Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что там на Майдане?

+14
-Гранде-
Лошадка
Лео
Свиянка
Леди Ирэн
Лисёнок 69
Светлик
Тортила
sestrahaos
Veta_
Lyna
Velena
Светик_
Василька
Участников: 18

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Что там на Майдане?

Сообщение автор Гость Чт 24 Июл - 22:46

Лис, ну так кто с критикой или там с несогласием проявляется, те уже враги нынешней власти.
Любая война заканчивается. И эта тоже кончится.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Василька Чт 24 Июл - 22:54

Светик_ пишет:
Вась, а чего не уезжают то? Я не понимаю... Хоть с маленьким ребенком, хоть с сыном призывного возраста (мне и то, и другое понятно)... И сидеть на жопе ровно... ждать, что пролетит мимо????? Что за странная психология...

Свет, разные обстоятельства у людей. У кого то денег нет и ехать некуда, кто то родителей не хочет там оставлять одних, да мало ли. Они там рассказывали про женщину с детьми, которая выехала в Россию, их сначала в гостиницу поселили, а через двое суток попросили оттуда и она с детьми неделю на вокзале бомжевала без денег, пока не вышла на волонтёров. Не хотят многие и так, кстати в Славянск многие уже возвращаются.
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Светик_ Чт 24 Июл - 23:05

Velena пишет:
Аркадьевна пишет:
Про Горловку верю теперь соседям,что бы мне не написали в инете.
Про Харьков верю Ванильки.
Ален, не очень понятно . У меня строители знакомые, как раз сейчас строят ус соседей на даче, у нас уже лет 6-7 строят что-то, так один тоже из Горловки, он правда сюда перевез к родне невесток с внуками, а жена и сыновья остались там, причем жена больна раком, так ее напрвляют на химию в Донецк, сыновья работают,  теще дали путевку бесплатную каждогодичную в санаторий, все работает в городе, или поселке, я не знаю как его обозвать, пенсию платят, зарплату тоже. Он с ними созванивается каждый день. Последний раз я с ним общалась позавчера.Кому верить? Или твои соседи рассказывают страшные вещи , как они добирались?
Вот и я уже ничего не понимаю... и надоело, честно сказать... Уже просто тихо злюсь на всю эту историю...

Василька пишет:
Светик_ пишет:
Вась, а чего не уезжают то? Я не понимаю... Хоть с маленьким ребенком, хоть с сыном призывного возраста (мне и то, и другое понятно)... И сидеть на жопе ровно... ждать, что пролетит мимо????? Что за странная психология...

Свет, разные обстоятельства у людей. У кого то денег нет и ехать некуда, кто то родителей не хочет там оставлять одних, да мало ли. Они там рассказывали про женщину с детьми, которая выехала в Россию, их сначала в гостиницу поселили, а через двое суток попросили оттуда и она с детьми неделю на вокзале бомжевала без денег, пока не вышла на волонтёров. Не хотят многие и так, кстати в Славянск многие уже возвращаются.
Так ЖИЗНЬ всяко важнее, чем все остальные проблемы, которые по любому можно решить - гражданство российское получать, с жильем разбираться, на работу устраиваться...
И если возвращаются или не уезжают, то либо нет угрозы жизни, либо с головой неполадки... Я сейчас говорю только про мам и детей.. Мужчины могут реализовывать свое ЭГО всеми доступными им способами - это их проблемы...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Гость Чт 24 Июл - 23:16

Светик, у людей инерция громадная. И вообще "все тихо".
Ну и что? И пусть. И я только рада, если все на самом деле будет хорошо.

В одном документальном фильме был синхрон с пожилым немцем, который во время войны носил еду, хлеб к стенам гетто. Спокойно так рассказывал - как он это продавал все за золото. Ему задают вполне человеческий вопрос - а как...? как вы еду так могли продавать? И этот человек!!! без тени стыда, сомнения или вообще чувства какого-то отвечает вполне радостно - ну а что? они бы все равно умерли.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Velena Чт 24 Июл - 23:21

Velena пишет:
Аркадьевна пишет:

Про Горловку верю теперь соседям,что бы мне не написали в инете.
Про Харьков верю Ванильки.
Ален, не очень понятно . У меня строители знакомые, как раз сейчас строят ус соседей на даче, у нас уже лет 6-7 строят что-то, так один тоже из Горловки, он правда сюда перевез к родне невесток с внуками, а жена и сыновья остались там, причем жена больна раком, так ее напрвляют на химию в Донецк, сыновья работают,  теще дали путевку бесплатную каждогодичную в санаторий, все работает в городе, или поселке, я не знаю как его обозвать, пенсию платят, зарплату тоже. Он с ними созванивается каждый день. Последний раз я с ним общалась позавчера.Кому верить? Или твои соседи рассказывают страшные вещи , как они добирались?
Посмотрела новости, может за два дня там действительно произошло страшное. Не буду спорить.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Lyna Чт 24 Июл - 23:29

Задолбалась я....ну нет в Одессе войны...(А по вопросу Торти...да...были жертвы...только ...КТО ВИНОВАТ.))))Тут Никуся меня обвиняет в...неадекватности))))...а мне просто...со стороны виднее...Я не ищу виноватых...я хочу лета....тепла и абрикосов....а ты, Никуська, меня не суди...и тада не судима будешь!!!!
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Гость Чт 24 Июл - 23:40

Господи помилуй. И какое надо иметь терпение...
Ну нет в Одессе войны.
Лина, то ты ВНУТРИ ЭТОГО ЖИВЕШЬ, то тебе СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ.

А это не война? Лина, это мирная жизнь?
https://www.youtube.com/watch?v=gDHiDQPkXEo

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Veta_ Чт 24 Июл - 23:44

Блин, а ведь лета ВСЕ хотят. Но почему кто-то сверху решает-кому летО, а кому бамбешку а не лето.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Василька Чт 24 Июл - 23:51

Никусь, но ведь на самом деле в Одессе нет войны, там нормальная жизнь. Что ты от Лины то хочешь? Ей поехать на ЮВ? или что ей надо сделать то я не пойму.
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Lyna Чт 24 Июл - 23:53

Терпение...оно безгранично...Я не отправлю ни Сашку, ни Марусю не подставлю...Буду искать пути к ИЗБЕЖАНИЮ...Ты там, в подмосковье....легко распределяешь варианты?Нам сложнее...но я...не дам своих близких под расстрел....и скажи что у меня хреновая гражданская позиция...
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор sestrahaos Чт 24 Июл - 23:54

Василька пишет:Никусь, но ведь на самом деле в Одессе нет войны, там нормальная жизнь. Что ты от Лины то хочешь? Ей поехать на ЮВ? или что ей надо сделать то я не пойму.
Я этот вопрос помнитцо тоже задавала. Так до сих пор и не поняла что ей делать

Линк, ты как себя чувствуешь-то?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Lyna Чт 24 Июл - 23:57

sestrahaos пишет:
Василька пишет:Никусь, но ведь на самом деле в Одессе нет войны, там нормальная жизнь. Что ты от Лины то хочешь? Ей поехать на ЮВ? или что ей надо сделать то я не пойму.
Я этот вопрос помнитцо тоже задавала. Так до сих пор и не поняла что ей делать

Линк, ты как себя чувствуешь-то?
Я себя чувствую хенде хох!)))))Море теплое, людей-гостей ВАЛОМ...русские, беларусские,прибалты......та до фига...Все рады, что есть где отдыхать....слова теплые, люди родные....чего мне еще желать????
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор sestrahaos Пт 25 Июл - 0:00

Lyna пишет:

Я себя чувствую хенде хох!)))))Море теплое, людей-гостей ВАЛОМ...русские, беларусские,прибалты......та до фига..
Ой. Прям как у нас. Только у нас ещё немчики с поляками
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Тортила Пт 25 Июл - 0:42

Никусик пишет:Господи помилуй. И какое надо иметь терпение...
Ну нет в Одессе войны.
Лина, то ты ВНУТРИ ЭТОГО ЖИВЕШЬ, то тебе СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ.

А это не война? Лина, это мирная жизнь?
https://www.youtube.com/watch?v=gDHiDQPkXEo
Никусь,это видео вчера очень много обсуждали в инете. Один одессит говорит,что такого ..овна много в центре города. Там в основном все свидомые тусуются. А в спальных рвйонах тишина и благодатьЧто там на Майдане? 97933d9bf526941fc20f8471c739058e
Не прошло и трех месяцев со 2-го мая..... 
Лина,мне кажется основное чувство,которое сейчас живет в городе-это страх. И никакими пляжами,абрикосами и южным солнцем его не перекроешь.  Это иллюзия. И не признаешься ты в этом,потому что страшно. 
Безвластие,беззаконие и чисто бандитский беспредел-вот,что происходит у вас в стране. 
Беречь родных-это основное. Но говорить,что все в ажуре-это,мягко говоря,неправда...

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Гость Пт 25 Июл - 0:43

Василька пишет:Никусь, но ведь на самом деле в Одессе нет войны, там нормальная жизнь. Что ты от Лины то хочешь? Ей поехать на ЮВ? или что ей надо сделать то я не пойму.

Вась, объяснять не хочу уже, но что, опять?
Лина уже сама все поняла. Не надо меня поучать, что и как МНЕ думать. И какими словами называть предателей и безумцев. Все с укров началось.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Гость Пт 25 Июл - 0:45

sestrahaos пишет:
Василька пишет:Никусь, но ведь на самом деле в Одессе нет войны, там нормальная жизнь. Что ты от Лины то хочешь? Ей поехать на ЮВ? или что ей надо сделать то я не пойму.
Я этот вопрос помнитцо тоже задавала. Так до сих пор и не поняла что ей делать

Линк, ты как себя чувствуешь-то?

Склерозница. Тогда ты клялась, что все поняла.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Гость Пт 25 Июл - 0:48

Тортила пишет:
Никусик пишет:Господи помилуй. И какое надо иметь терпение...
Ну нет в Одессе войны.
Лина, то ты ВНУТРИ ЭТОГО ЖИВЕШЬ, то тебе СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ.

А это не война? Лина, это мирная жизнь?
https://www.youtube.com/watch?v=gDHiDQPkXEo
Никусь,это видео вчера очень много обсуждали в инете. Один одессит говорит,что такого ..овна много в центре города. Там в основном все свидомые тусуются. А в спальных рвйонах тишина и благодатьЧто там на Майдане? 97933d9bf526941fc20f8471c739058e
Не прошло и трех месяцев со 2-го мая..... 
Лина,мне кажется основное чувство,которое сейчас живет в городе-это страх. И никакими пляжами,абрикосами и южным солнцем его не перекроешь.  Это иллюзия. И не признаешься ты в этом,потому что страшно. 
Безвластие,беззаконие и чисто бандитский беспредел-вот,что происходит у вас в стране. 
Беречь родных-это основное. Но говорить,что все в ажуре-это,мягко говоря,неправда...

Торть, я тоже именно так и думаю. И о страхе, и о родных.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Lyna Пт 25 Июл - 0:48

Тортила пишет:
Никусик пишет:Господи помилуй. И какое надо иметь терпение...
Ну нет в Одессе войны.
Лина, то ты ВНУТРИ ЭТОГО ЖИВЕШЬ, то тебе СО СТОРОНЫ ВИДНЕЕ.

А это не война? Лина, это мирная жизнь?
https://www.youtube.com/watch?v=gDHiDQPkXEo
Никусь,это видео вчера очень много обсуждали в инете. Один одессит говорит,что такого ..овна много в центре города. Там в основном все свидомые тусуются. А в спальных рвйонах тишина и благодатьЧто там на Майдане? 97933d9bf526941fc20f8471c739058e
Не прошло и трех месяцев со 2-го мая..... 
Лина,мне кажется основное чувство,которое сейчас живет в городе-это страх. И никакими пляжами,абрикосами и южным солнцем его не перекроешь.  Это иллюзия. И не признаешься ты в этом,потому что страшно. 
Безвластие,беззаконие и чисто бандитский беспредел-вот,что происходит у вас в стране. 
Беречь родных-это основное. Но говорить,что все в ажуре-это,мягко говоря,неправда...

Страх....это ДА!!!!Но в принципе, мы живем как живем.....нет войны, нет взрывов..........город как был так и есть...безоссадным..нам куда????Где Донбасс....уже вставать?Мне надо Маруську и Сашку на баррикады????
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Гость Пт 25 Июл - 0:50

Тебе и всем вам надо живыми остаться.


Последний раз редактировалось: Никусик (Пт 25 Июл - 0:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор sestrahaos Пт 25 Июл - 0:50

Никусик пишет:
sestrahaos пишет:
Василька пишет:Никусь, но ведь на самом деле в Одессе нет войны, там нормальная жизнь. Что ты от Лины то хочешь? Ей поехать на ЮВ? или что ей надо сделать то я не пойму.
Я этот вопрос помнитцо тоже задавала. Так до сих пор и не поняла что ей делать

Линк, ты как себя чувствуешь-то?

Склерозница. Тогда ты клялась, что все поняла.
Да? Я значит забыла. Very Happy Вот только помню что спрашивала...
Ну раз Линка не совершила тогда ритуального самососжения, значит тогда всё мирно закончилось. Twisted Evil 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Светик_ Пт 25 Июл - 1:07

Lyna пишет:Страх....это ДА!!!!Но в принципе, мы живем  как живем.....нет войны, нет взрывов..........город как был так и есть...безоссадным..нам куда????Где Донбасс....уже вставать?Мне надо Маруську и Сашку на баррикады????

Никусик пишет:Тебе и всем вам надо живыми остаться.
ДА!
Лин, вот за этим и следи... отслеживай...

Я уже со своим сыночком работу проводила... Навального он поддерживает, идиот дурачок...
То, что переворот в России убьет и его, и мой бизнес - это ему в голову не приходит...
Пришлось вдалбливать!!!!!!! Надеюсь, что успешно... все-таки он движется к 30-ти летнему возрасту, чтобы понимать "а все-таки мама была права"...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Василька Пт 25 Июл - 1:30

Никусик пишет:
Вась, объяснять не хочу уже, но что, опять?
- У вас такое отменное здоровье и выглядите вы всегда превосходно, в чём секрет?
- Я просто никогда не в ступаю в спор ни с кем и никогда
- Но это же просто невозможно
- Ну невозможно, так не возможно Very Happy 
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Светик_ Пт 25 Июл - 1:42

Василька пишет:У вас такое отменное здоровье и выглядите вы всегда превосходно, в чём секрет?
- Я просто никогда не в ступаю в спор ни с кем и никогда
- Но это же просто невозможно
- Ну невозможно, так не возможно Very Happy 
- А как у вас получается так хорошо расслабляться?
- Та я не напрягаюсь...  Very Happy 

Женщины, берегите своих родных! А все остальное - это игры... наверное разума... надеюсь, что не безумия...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Василька Вс 27 Июл - 21:11

Несколько месяцев сижу на Донецком форуме мам, слежу за ситуацией. Всех девочек уже знаю по никам. Переживаю за них очень, так хочется что бы они выжили в этой безумной войне.
Сегодня погибла Таня из Горловки , еще вчера она писала в болталке, что все будет хорошо, девчонок подбадривала.
Мужа её оперируют, дочка Слава богу жива. Но это просто кошмар. Когда же это закончиться


Последний раз редактировалось: Василька (Пн 28 Июл - 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Что там на Майдане? Empty Re: Что там на Майдане?

Сообщение автор Светлик Вс 27 Июл - 21:16

Боже ..Васильчик..какой ужас...у меня нет слов..Одно дело когда смотришь телевизор или где то что то...а другое когда только вот общался с человеком а сегодня его не стало..Пиздец....
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения