Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бархатный сезон или однажды на море..

+12
sestrahaos
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Олен
Аркадьевна
Admin
Тортила
Velena
Северянк@
Булочка
Малина:
Светлик
Участников: 16

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светлик Чт 1 Окт - 22:49

Леди Ирэн пишет:Я там была много раз в конце 90-х начале 2000-х. И в Вулане, кстати, тоже. А в Пшаде самые лучшие персики, потому что там нет ветра, как-то так горы закрывают долину. Мдя, давненько дело было
Да да..я обязательно расскажу  и про Пшаду и про персиковые сады.. Very Happy
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светлик Чт 1 Окт - 23:29

Следующий день нашего отдыха мы решили посвятить экскурсии, выбрав самую дальнюю - поездка в ГЕЛЕНДЖИК с посещением Сафари парка и канатной дороги..
Выехали мы рано утром, небольшим автобусиком . Добираться туда около часа.  Девушкка гид очень мила щебетала по пути  о красотах окружающих мест и о легендах..
Одна такая про ДОЛИНУ БЕЗВЕТРИЯ - ПШАДУ ..в которой растут персиковые сады..
Грозный и неукротимый бог северного ветра Борей, много летая над землей, облюбовал себе место на Западном Кавказе. Он поселился на живописной горе, которую люди назвали Тхачагочук, что означает «гора богов». С тех пор здесь не стало покоя.Особенно много бед причиняли забавы Борея соседней долине. Никто не селился в ней, и Борей гордился этим. Но однажды в долине все-таки появилась одинокая хижина горца и его дочери. Он стал  уничтожать их посевы  и высаженные саженцы..уносил скот..Но люди не уходили .. Борей возмутился такой наглости людей и  взмахнув крыльями, он обрушил всю свою силу на одинокую хижину. В долине сделалось темно, как в сумерки. Борей несся по долине, то взмывая вверх, то снова падая с высоты, то бешено крутясь волчком круша и сметая всё на своём пути..и неминуемая смерть ожидала  старца и его дочь. Но задев крылом за вершину соседней горы Тхаб и повредив его, он со стоном рухнул в долину рядом с хижиной горца. Раненый он лежал и старец решил расправится с ним до конца но дочь горца остановила его и стала лечить Борея. Через три дня и три ночи Борей выздоровел и мог свободно взлететь на гору Тхачагочук, и сражённый добротой девушки и спросил что ОН может сделать для неё.. Девушка ответила  что она хотела бы что бы он никогда больше не попадался ей на глаза..Борей улетел. С тех пор он никогда не тревожил долину с одинокой хижиной. На ее склонах раскинулись дивные леса . На полянах зазеленели травы, зацвели цветы.
Со временем рядом с хижиной старого горца появились и другие жилища. Так родилось новое селение. Как и долину, люди назвали его Пшада, что значит «долина безветрия».
Вот такая  легенда...и там действительно почти не бываает ветра  и много персиковых садов..и не только персиковых.
..Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10047647
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10047648
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 1 Окт - 23:35

Ааааа!!!! Вот куда я хочу!
За персики всё отдам!
Ледька, ты почему мне про ето не рассказывала? Я б туда махнула!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светлик Пт 2 Окт - 0:15

Так же рядом с посёлком Пшада  есть водопады , находятся они на реке с таким же названием Пшада. Эта речка знаменита большим количество водопадов, как небольших, так и больших. Самый большой водопад Оляпкин имеет высоту падения 9 метров, а самый маленький от 1 метра, всего их насчитывается около ста.
Как и все достопримечательности Краснодарского края, Пшадские водопады имеют свою легенду....
Давным-давно недалеко от самой высокой горы Северского района проживали два племени. И между этими племенами долгое время шла ожесточённая война.
Однажды девушка Пшада и юноша Папай из враждующихселений   случайно повстречались в лесу и полюбили друг друга, но межплеменная вражда запрещала им видеться. Тогда влюбленные решили сбежать и пожениться.
Родители, узнав о плане молодых, заперли Пшаду под замок, а Папай в это время отправился на войну. Через некоторое время девушке сообщили, что ее возлюбленный погиб. Убитая горем, она надела белое свадебное платье и бросилась с водопада вниз.
Папай, вскоре вернувшись живым и невредимым, узнал о происшедшем и тоже бросился с водопада. С тех пор души Пшады и Папая безуспешно пытаются найти друг друга.
Добраться до большинства водопадов сложно по причине того что со спиной у меня беда к водопадам я не пошла..(фото взяла из отзыва  на сайте..) Вода в водопадах ледяная даже летом..но желающие искупнуться всё таки находятся
...
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 42537474
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Ps9
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Ps6
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светлик Пт 2 Окт - 0:17

На сегодня наверное всё...и меня почему то часто выкидывает с форума... Surprised
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 2 Окт - 7:17

Лисёнок 69 пишет:Ааааа!!!! Вот куда я хочу!
За персики всё отдам!
Ледька, ты почему мне про ето не рассказывала? Я б туда махнула!
Ты ж в июне была!! Какие персики!
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 2 Окт - 7:50

Приветик всем!

Леди Ирэн пишет:
Лисёнок 69 пишет:Ааааа!!!! Вот куда я хочу!
За персики всё отдам!
Ледька, ты почему мне про ето не рассказывала? Я б туда махнула!
Ты ж в июне была!! Какие персики!
А за ними только в августе? Когда у вас смертельная жара? Или в сентябре ещё тоже можно?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 2 Окт - 7:52

Ну вообще персики в июле-августе. Даже с середины июля, наверное.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 2 Окт - 8:16

Значит не судьба... В ваши +50 я не могу ехать... Sad Sad
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Малина: Пт 2 Окт - 19:29

Светлик пишет:На сегодня наверное всё...и меня почему то часто выкидывает с форума... Surprised
и меня не пускал днём Светлик Crying or Very sad
Освежила мне память про водопады Laughing
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Булочка Пт 2 Окт - 19:58

Показала Тёмке клип ВЕСНА...Смотрел не отрываясь....закончился...спрашиваю
- Ну как тебе
- что это?
я переспрашиваю...
- кто это Тём?


ответ сразил
- чумачедшие


Последний раз редактировалось: Булочка (Пт 2 Окт - 20:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор sestrahaos Пт 2 Окт - 20:01

Убиццо. Какая красота везде
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светик_ Пт 2 Окт - 23:23

Какие истории красивые!!! Я дочитала, очень интересно... Все три очень интересные!!!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светлик Сб 3 Окт - 13:07

Всем спасибо что читаете Laughing ....рада если вам и правда интересно..!!
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Олен Сб 3 Окт - 13:58

Правда-правда! Очень интересно! Laughing
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светлик Сб 3 Окт - 14:24

Продолжу...
Итак мы приехали в Геленджик к Сафари - Парку..расположен он  на южном склоне Маркотхского хребта. Парк занимает площадь в 157 га.
Состоит из верхнего парка, с выставочным комплексом и дольменами , туда можно подняться по самой высокой в Геленджике , канатной дороге. Время подъема составляет двадцать минут, высота смотровой площадки  - 650 метров  над уровнем моря.
...
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061065
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061062
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061063Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061163
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061081
И вторая нижняя часть это зоопарк..там содержатся животные в довольно таки свободных вольерах..я уже говорила что мне чем то напомнил он зоопарк в Хельсинке.
Надо сказать что в этом парке находятся животные, чаще всего  изъятые у фотографов, которые зарабатывали на них деньги, избивая и мучая, и животные-пенсионеры, отработавшие свой век на аренах цирков России и детёныши-сироты оставшиеся без матери.  Животные очень холёные..ухоженные..в общем видно что здесь за ними очень хороший уход..
Когда мы были там у тигриц  и пантер  детки как раз недавно родились и для детей и их родителей есть возможность посмотреть как их кормят..
Некоторых животных , даже хищных,можно покормить спец.кормом который продаётся при входе в зоопарк.
Вот это чуда я пыталась поймать в кадр около 15 минут..он такой подвижный и было время обеда..видимо он ждал и ходил по вольеру.Но я всё таки его запечатлела.. Razz
..
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061255Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061253Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061161


Последний раз редактировалось: Светлик (Сб 3 Окт - 14:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светлик Сб 3 Окт - 14:44

Кста было там животное которое можно было потискать сколько хочешь..Знакомитесь дикий звЭр КОТЭ... Very Happy
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061200
...
Ну и  часть фоток жителей этого парка( всех показать просто не реально).. Некоторые прямо сували морды в объектив.. Very Happy
..
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061256Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061258Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061220Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061216Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061212Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061209Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061208Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061205Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061204Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061195Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061127Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061166Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061167
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061162Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061134Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061129
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светлик Сб 3 Окт - 17:02

Есть в этом парке Медвежья пещера и сокровищница пиратов а так же  парк Динозавров и много ещё чего..в общем  и деткам и взрослым море впечатлений и развлечений..
К слову сказать Медвежья пещера  - это бункер построенного во время войны в 1943 году..В нём во время артобстрелов и бомбёжек пряталось местное население. Так же  в неё привозили раненых, потом про бункер забыли  вход заварили железными дверями.
После того как было принято решение о строительстве Сафари парка бункер отошёл выделенной территории, отличительной особенностью Медвежьей пещеры является температура воздуха, которая всегда находится на одной отметке и составляет + 12 градусов в любое время года.
Состоит пещера из длинного коридора в котором есть 3 грота с экспонатами доисторических рыб..людей и экземплярами горных пород и минералами а так же фото знаменитых пещер. Есть и подземное озеро с самыми настоящими живыми обитателями рыбами, тритонами и рачками-бокоплавами.   В гротах довольно темно, приходилось привыкать к освещению..где то снимали на телефон потому как фотоаппарат не  вытягивал.
...
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10062487Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10062439Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10062488Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10062489Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10062490Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10062438Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10062441Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10062440Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10062443
..
Есть и террариум и  черепашатник  террариум мне как то е очень  всё таки маловато места там..
...
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061251Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061249Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061248Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061252
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 3 Окт - 18:17

Светлик пишет:Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10061129
Ой, это я сейчас! Приползли сейчас - накупили всякого для закруток! А теперь надо всё это переработать...
Но хотя бы половину точно!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Veta_ Вс 4 Окт - 20:54

Светличек, спасибо, замечательный очерк))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор sestrahaos Вс 4 Окт - 21:36

Муля!
Исчо!!!
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Леди Ирэн Вс 4 Окт - 21:51

sestrahaos пишет:  Муля!
Исчо!!!
Кстати! Вчера видела девушку в майке с фоткой Раневской из "Подкидыша" и знаменитой фразой. Very Happy
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светлик Пн 5 Окт - 0:18

Veta_ пишет:Светличек, спасибо, замечательный очерк))))
Пасиб..
sestrahaos пишет:  Муля!
Исчо!!!
Будет...но позжее...работа итить.. Rolling Eyes
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светлик Вт 13 Окт - 22:54

Ну я продолжу..надеюсь коротенько потому как тем про Геленджик у нас нынче много и  много уже рассказано  так что пожалуй буду закругляться...
 Итак..нагулявшись в Сафари -Парке  мы погрузились в свой автобусик и отправились в обратный путь... и опять таки милаяя девушка стала рассказывать нам о проезжающих местах (по дороге в Геленджик рассказать обо всех времени наверное бы не хватило).  Посёлок ВОЗРОЖДЕНИЕ - обычный южный поселок,  таких много встречается на пути к Черному морю, село протянулось на несколько километров вдоль трассы М-4 между Геленджиком и Михайловским Перевалом. Возле посёлка есть родник под названием Наташа..На месте родника стоит   скульптура девушки с кувшином в руках, из которого течет родниковая вода, пригодная для пить. Местные и приезжие люди приходят и приезжают к нему за водою..У названия родника есть своя история - Легенда о роднике
Она рассказывает о турецком султане, который влюбился в девушку по имени Наташа. Он приказал войскам похитить и привезти красавицу к нему. Но у Наташи уже был жених, поэтому девушка от отчаянья бросилась вниз с горы и разбилась. На месте ее гибели забил новый родник. Считается, что ледяная вода источника скрепляет любовные узы, поэтому сюда приезжают влюбленные и молодожены.
...
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Eco-turizm.net
...
Следующая достопримечательность посёлка ДОЛЬМЕНЫ...о них рассказывала Лена ( Булочка) по этому я на них долго останавливаться не буду..Скажу только что у каждого есть своё имя и специфика направленности. Одни дольмены дают богатство, другие – здоровье, третьи – счастье в любви, четвёртые – творческое вдохновение, пятые – просветление и так далее… Так что если Вам чего-то не хватает для полного счастья, возможно, Вы обретёте это здесь. Конечно, если проникнетесь духом места. НО!!!! Ни в коем случае нельзя брать кусочки от дольменов , откалывать или подбирать камушки рядом. Знающие люди говорят, что делать этого ни в коем случае не стоит, потому что энергетика дольменов слишком сильна и кто знает, каковы будут последствия такого поступка. Ну так говорят во всяком случае.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 Empty Re: Бархатный сезон или однажды на море..

Сообщение автор Светлик Ср 14 Окт - 0:14

Так же рядом с посёлком есть водопады....я рассказывала уже о Пшадских водопадах  ...теперь малость о водопадах в долине реки ЖАНЕ.
Жане́ — река в 15 км к юго-востоку от Геленджика. У села Возрождение сливается с рекой Мезыбь. Глубина небольшая, несудоходна, на реке несколько водопадов.
Самым красивым считается водопад Изумрудный,у его подножия лежит очень большая чаша её ещё называют ЧАШЕЙ ЛЮБВИ , в которой собирается действительно изумрудно-зелёная вода, говорят из-за каких то присущим только этому месту микроскопическим водорослям. Естественно не обошлось без легенды..
ЛЕГЕНДА ИЗУМРУДНОГО ВОДОПАДА рассказывают,что однажды в этих местах проходил молодой и красивый охотник. После тяжелой охоты, он подошел к водопаду, чтобы напоить своего коня и самому напиться, как вдруг на другом берегу охотник увидел  златовласую девушку, она была на столько прекрасна, что молодой человек не мог не влюбиться в нее. Вечером охотник спросил у своих друзей знают ли они что-то о златовласой девушке. Знают. Это сама дочь повелителя воды, и чтобы заполучить ее нужно было преподнести дар.
У бедного охотника ничего не было, кроме его самого драгоценного кулона с большим изумрудом внутри. Этот кулон он носил всегда при себе. Однажды, когда охотник вновь пришел на этот водопад он не выдержал и бросил кулон в спокойные воды. Тут же вода забурлила, закипела превратилась в зеленый цвет. Дар был принят и на другом берегу водопада появилась златовласая красавица, она вытянула руки пошла к охотнику навстречу, охотник сделал тоже самое. Они встретились и обрели счастье!!!
Незнаю, но на самом деле она  сааафсем не изумрудня..
...
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10166604Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10166611
..
Недалеко от водопада есть ещё   "Ванна любви Афродиты" и "Ванна силы Геракла" и как гласит легенда - Те кто искупался в этих ваннах становились красивыми и сильными. Но легенда они для того и легенды ...в общем туристы любят эти места..вода в чашах и ваннах от 15 до 19 градусов в весенне летний период.. В этом году было мало дождей и ванны были намного мелководнее обычного..
..
Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10166607Бархатный сезон или однажды  на море.. - Страница 2 10166600
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения