Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хлебцы - польза для организма

+8
Tenava
Булочка
Светик_
Admin
sestrahaos
Velena
Тортила
nataly14
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Хлебцы - польза для организма - Страница 3 Empty Re: Хлебцы - польза для организма

Сообщение автор Тортила Вт 1 Мар - 21:50

Прочитав про клизьмы и про дурку-точно не пойдут. ПоостерегутсяCool
Будут дальше в хлебцах сидеть.  Не нуче..тоже темаSuspect

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебцы - польза для организма - Страница 3 Empty Re: Хлебцы - польза для организма

Сообщение автор Admin Вт 1 Мар - 21:52

Тортила пишет:Прочитав про клизьмы и про дурку-точно не пойдут. ПоостерегутсяCool
Будут дальше в хлебцах сидеть.  Не нуче..тоже темаSuspect

сегодня новый пользователь зарегился.Наверно тоже хлеба хочУт. Very Happy Ждем(с)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебцы - польза для организма - Страница 3 Empty Re: Хлебцы - польза для организма

Сообщение автор Светлик Вт 1 Мар - 23:55

Аха..ждёмс...
..
Хлебцы - польза для организма - Страница 3 V_3d16c01731ae9750afd9f1f0d6da0129
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебцы - польза для организма - Страница 3 Empty Re: Хлебцы - польза для организма

Сообщение автор Velena Ср 2 Мар - 1:39

Да вылезайте вы из хлебов этих . У вас вес и стоял на месте, тут тусовались.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебцы - польза для организма - Страница 3 Empty Re: Хлебцы - польза для организма

Сообщение автор Liliya Ср 2 Мар - 11:00

Ого, очень заинтриговали темой про дурку и клизьмы - как это я не попала на таковую ни вчерась, ни сегодня, киньте ссыль, плизз))) Хлебцы с розмарином и чесноком я обязательно попробую, обожаю всяческие добавки в хлебе, ведь розмарин моя бабушка тоже любит добавлять в домашнюю выпечку и я в пиццу приловчилась класть эту травку. Ай, чуть не забыла написать про аромат русской печки - никаким Емелей она не пахнет, а скорее наоборот, от Емели дух печи) Кушанье из русской печи не пахнет ни дровами, ни дымком, аки шашлыки. Но вкус у еды особый, как-бы томлёный, такой непередаваемый)))
Liliya
Liliya

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-02-25
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебцы - польза для организма - Страница 3 Empty Re: Хлебцы - польза для организма

Сообщение автор Тортила Ср 2 Мар - 13:30

Ну-ну...Suspect

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебцы - польза для организма - Страница 3 Empty Re: Хлебцы - польза для организма

Сообщение автор Velena Ср 2 Мар - 13:32

Liliya пишет:Ого, очень заинтриговали темой про дурку и клизьмы - как это я не попала на таковую ни вчерась, ни сегодня, киньте ссыль, плизз))) Хлебцы  с розмарином и чесноком я обязательно попробую, обожаю всяческие добавки в хлебе, ведь розмарин моя бабушка тоже любит добавлять в домашнюю выпечку и я в пиццу приловчилась класть эту травку. Ай, чуть не забыла написать про аромат русской печки - никаким Емелей она не пахнет, а скорее наоборот, от Емели дух печи) Кушанье из русской печи не пахнет ни дровами, ни дымком, аки шашлыки. Но вкус у еды особый, как-бы томлёный, такой непередаваемый)))
Зачем ссылка. Ну не за руку же водить, чес слово. Форум большой, тем много. Хоть одну читать начали? Здесь не только хлебцами питаются.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебцы - польза для организма - Страница 3 Empty Re: Хлебцы - польза для организма

Сообщение автор Булочка Ср 2 Мар - 14:01

Velena пишет:
Liliya пишет:Ого, очень заинтриговали темой про дурку и клизьмы - как это я не попала на таковую ни вчерась, ни сегодня, киньте ссыль, плизз))) Хлебцы  с розмарином и чесноком я обязательно попробую, обожаю всяческие добавки в хлебе, ведь розмарин моя бабушка тоже любит добавлять в домашнюю выпечку и я в пиццу приловчилась класть эту травку. Ай, чуть не забыла написать про аромат русской печки - никаким Емелей она не пахнет, а скорее наоборот, от Емели дух печи) Кушанье из русской печи не пахнет ни дровами, ни дымком, аки шашлыки. Но вкус у еды особый, как-бы томлёный, такой непередаваемый)))
Зачем ссылка. Ну не за руку же водить, чес слово. Форум большой, тем много. Хоть одну читать начали? Здесь не только хлебцами питаются.
да...у нас даже есть бутерброды из гречневой икры Razz
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебцы - польза для организма - Страница 3 Empty Re: Хлебцы - польза для организма

Сообщение автор Тортила Чт 3 Мар - 14:53

Я тут была...если что

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебцы - польза для организма - Страница 3 Empty Re: Хлебцы - польза для организма

Сообщение автор Admin Чт 3 Мар - 14:57

Тортила пишет:Я тут была...если что

и это здорово! Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения