Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Уикенд у Натали с продолжением!

+13
Олен
Булочка
Ванилька
Griga
Светлик
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Светик_
sestrahaos
Admin
люсик
Velena
Малина:
Участников: 17

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 18 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор люсик Пт 28 Окт - 20:15

Натали пишет:
Сколько у нас с тобой совпадений! cheers  I love you
Классический и мягкий одновременно, цвет темный....красивый Very Happy . Заварю еще напишу потом..... Very Happy  Я раньше его воспринимала как лечебный, он у нас только с травами продается.....
А сейчас купила чистый......но дорогой он также как китайский.....
Японский тоже уже заваривала,
А сколько у меня совпадений с твоей сестрой...... Very Happy
У нас сейчас тоже стали продавать в спец. магазинах китайские и японские чаи. Их можно заваривать по несколько раз в специальных порционных чайничках. Дорогущие жуть, но хватает на долго. Я подсела на них конкретно.
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 18 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 28 Окт - 21:54

Малина: пишет:Как же всё интересно!!! Наташа, вот на последнем фото вообще восторг и лучше этого путешествие будет только следующая Very Happy  
Спасибо что поделилась с нами Laughing  

Спасибо Марин! Laughing
У меня последнее время что то все путешествия стихийные..... Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 18 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Пт 28 Окт - 21:58

люсик пишет:
Натали пишет:  
Сколько у нас с тобой совпадений! cheers  I love you
Японский тоже уже заваривала,  
У нас сейчас тоже стали продавать в спец. магазинах китайские и  японские чаи. Их можно заваривать по несколько раз в специальных порционных чайничках. Дорогущие жуть, но хватает на долго. Я подсела на них конкретно.

Да мы чаем балуемся...... Very Happy
В прошлый раз Иван чай добавляла в общий букет.....сейчас специально заварила один.....точно теперь знаю, что кислинку дает именно Иван чай.....но такую приятную.....а в основном похож на черный крупно листовой

Я в последнее время в зависимости от настроения создаю букет чая каждый раз разный......составляю 3-5 сортов обычно.....так интереснее... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 19 Дек - 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 18 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Северянк@ Вс 30 Окт - 14:56

Натали, я тоже с удовольствием потихоньку смотрю и читаю...очень нравится!Радует, что все здания стоят чистенькие, отреставрированные...и в то же время ловлю себя на мысли, что не везде так и от этого грустно становится.
Спасибо, что делишься.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Уикенд у Натали с продолжением!  - Страница 18 Empty Re: Уикенд у Натали с продолжением!

Сообщение автор Гость Вс 30 Окт - 15:40

Северянк@ пишет:Натали, я тоже с удовольствием потихоньку смотрю и читаю...очень нравится!Радует, что все здания стоят чистенькие, отреставрированные...и в то же время ловлю себя на мысли, что не везде так и от этого грустно становится.
Спасибо, что делишься.

Спасибо!
Да это центр ведь в основном........а неухоженные есть везде.....если бы эти деньги на капремонт не отчисляли в бездну, а тратили на настоящее содержание дома было бы конечно лучше.......

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения