Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, сентябрь

+15
Свиянка
Олен
Леди Ирэн
Griga
Тортила
Ванилька
Светлик
Admin
Лео
Лисёнок 69
Velena
sestrahaos
люсик
Светик_
Lyna
Участников: 19

Страница 7 из 27 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Admin Ср 21 Сен - 22:04

Velena пишет:Лена-админ, как страшно. Пусть им будет также страшно и больно.
А девочка не переработала? Стресс? Вроде рано еще. Сентрябр только начался

У девочки приступ эпилепсии случился.Но вроде от этого не умирают.Да и скорая быстро приехала.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Светлик Ср 21 Сен - 22:16

Светик_ пишет:
Кстати, прошлогодние корейцы вернулись к нам и снова купили 10 московских светильников, которые Светлик рисовала! Подсели они на них! Cool
Видать с первого разу не вкурили , как на такой мизерной площади такое количество кучерявости.. Very Happy
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор люсик Ср 21 Сен - 23:49

Ночер. Доползла до компа. Вы тут столько понаписали, читать уже сил нет.....
Беляши нажарила, Люсики напекла, мясо замариновала, рыбку посолила, соус сделала - к разврату готова Smile
Впереди три дня кайфа.... Neutral

Живите тут без меня дружно. Вернусь, всех пересчитаю. Laughing
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Ср 21 Сен - 23:50

Velena пишет:
Да, я готовлю на заказ, пирожки, пельмени, вареники, голубцы и другие разности, на которые у тех, кто заказывает нет времени.
Наверно пельмени, вареники, голубцы замораживаешь?
У тебя отдельная морозилка? Если я делаю дома, у меня вечно места не хватает, чтоб все в противнях в морозилку засунуть.
Вообще это тяжелый труд ... представляю, как ты устаешь.
Лисёнок 69 пишет:Вот как без политики и экономики?
да замечательно без них ... никакого негатива и все распрекрасно. Разве не этого хотела Натали и ты вместе с ней?
Светик_ пишет:
Лисёнок 69 пишет:Вот как без политики и экономики?
Сижу слушаю совещание президента и правительства по поводу самозанятого населения (ИП) и тихо шизею!

Кто все эти годы честно или относительно честно работал и платил налоги и взносы -будут продолжать их платить, и с каждым годом они увеличиваются.
А те, кто занимался "гаражным бизнесом"(С), т.е. не платил ни копейки государству получают льготу на 2-3 года - освобождение от ВСЕХ налогов и сборов, а так же ответственности за незаконное предпринимательство.
Вот так...

Лена, я уже все про это сказала, повторяться не буду! Все молодцы - и кто за партию власти голосовал, и кто на выборы не ходил! Все сделали свое дело! Теперь сидим и не жалуемся! Мы сами этого хотели! Сильной власти! Получили! Всем спасибо, все свободны!
Люди хотят другого, но из 2х зол выбирают меньшее.
Смена власти, смута и новые более голодные люди в руководстве, те, от кого не знаешь, что ожидать - еще большее зло.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Сен - 0:29

Лео пишет:
Люди хотят другого, но из 2х зол выбирают меньшее.
Смена власти, смута и новые более голодные люди в руководстве, те, от кого не знаешь, что ожидать - еще большее зло.
И так 15 лет им ездили по ушам, что новые люди, смута, неизвестность... Они свыклись с этой мыслью, она казалась им естественной - велика Россия, но нет в ней альтернативы, одно зло кругом...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Сен - 0:39

Светлик пишет:
Светик_ пишет:
Кстати, прошлогодние корейцы вернулись к нам и снова купили 10 московских светильников, которые Светлик рисовала! Подсели они на них! Cool
Видать с первого разу не вкурили , как на такой мизерной площади такое количество кучерявости.. Very Happy
Видать тормоза они... Very Happy Это ж надо - год ждать и снова приехать покупать... За этот год в каждой корейской семье уже могло быть по светильнику... Very Happy Я слышала, что восточные люди долго обдумывают свои решения, но не думала что так долго! Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Чт 22 Сен - 1:03

люсик пишет:Ночер. Доползла до компа. Вы тут столько понаписали, читать уже сил нет.....
Беляши нажарила, Люсики напекла, мясо замариновала, рыбку посолила, соус сделала - к разврату готова Smile
Впереди три дня кайфа.... Neutral

Живите тут без меня дружно. Вернусь, всех пересчитаю. Laughing
Что есть Люсики?

Лео пишет:
Velena пишет:
Да, я готовлю на заказ, пирожки, пельмени, вареники, голубцы и другие разности, на которые у тех, кто заказывает нет времени.
Наверно пельмени, вареники, голубцы замораживаешь?
У тебя отдельная морозилка? Если я делаю дома, у меня вечно места не хватает, чтоб все в противнях в морозилку засунуть.
Вообще это тяжелый труд ... представляю, как ты устаешь.
Устаю Very Happy Иногда помогают свободные люди в доме Very Happy Very Happy
Морозилка отдельностоящая есть, но она уже не вмещает того, что бывает.Это же все морожу. Перед тем, как разложить по пакетам/коробкам и отдать. Сегодня съездили, посмотрели большую , высокую морозилку. У меня же и своего много замороженного.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Чт 22 Сен - 1:03

Светик_ пишет:
Лео пишет:
Люди хотят другого, но из 2х зол выбирают меньшее.
Смена власти, смута и новые более голодные люди в руководстве, те, от кого не знаешь, что ожидать - еще большее зло.
И так 15 лет им ездили по ушам, что новые люди, смута, неизвестность... Они свыклись с этой мыслью, она казалась им естественной - велика Россия, но нет в ней альтернативы, одно зло кругом...
Ну попробуй назови замену нынешнему главе ... назови, чтоб быть уверенной, что не станет хуже.

Я не назову.

Прикольно получается, в эту езду по ушам ты веришь ... а вот езду про выборы (что более логично) не веришь.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Чт 22 Сен - 1:05

Светик_ пишет:
Светлик пишет:
Светик_ пишет:
Кстати, прошлогодние корейцы вернулись к нам и снова купили 10 московских светильников, которые Светлик рисовала! Подсели они на них! Cool
Видать с первого разу не вкурили , как на такой мизерной площади такое количество кучерявости.. Very Happy
Видать тормоза они... Very Happy  Это ж надо - год ждать и снова приехать покупать... За этот год в каждой корейской семье уже могло быть по светильнику... Very Happy  Я слышала, что восточные люди долго обдумывают свои решения, но не думала что так долго! Very Happy
За год они должны были уже свои сделать. Но видать что-то не пошло. Загадочные у вас светильники . И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Пусть почаще тормозят, и возвращаются
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Сен - 1:09

Лео пишет:
Ну попробуй назови замену нынешнему главе ... назови, чтоб быть уверенной, что не станет хуже.
Поздно! Нет его уже! Наверное отправили терминатора в прошлое и убили его в утробе матери...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Чт 22 Сен - 1:16

Нет, это умный КГБист постарался ... ликвидировал, что ненужно,  допустил ко двору шутов опозиционных в виде Жирика, чтоб свободу слова олицетворяли ... подготовил верноподданную, преданную замену на подхвате в виде Медведева ... и вуаля, крепко стоит на ногах.

Но это лучше, чем болтаться при разных правителях и кормить все их команды.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор sestrahaos Чт 22 Сен - 6:56

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Dobroe-utro-myshka
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Чт 22 Сен - 7:13

Доброе утро!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор люсик Чт 22 Сен - 7:40

Velena пишет:   Что есть Люсики?
 


Беседка, сентябрь  - Страница 7 0_22374_2fb69408_orig


Беседка, сентябрь  - Страница 7 0_21fcd_974feb1e_L
Творожные ушки


Последний раз редактировалось: люсик (Чт 22 Сен - 7:42), всего редактировалось 2 раз(а)
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор люсик Чт 22 Сен - 7:41

Морген тов! sunny
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Чт 22 Сен - 8:05

Люсик, ушки мы любим! Часто делаем! Теперь будем называть их Люсиками!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Admin Чт 22 Сен - 8:17

А я давно с люсиками знакома Very Happy
Здравствуйте!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Тортила Чт 22 Сен - 8:39

А дайте рецепт люсикофф? Rolling Eyes
С утром

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Griga Чт 22 Сен - 9:32

Доброе утро !

Отчитываюсь - я жива-здорова Very Happy

Griga
Griga

Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Сен - 13:13

Лео пишет:Нет, это умный КГБист постарался ... ликвидировал, что ненужно,  допустил ко двору шутов опозиционных в виде Жирика, чтоб свободу слова олицетворяли ... подготовил верноподданную, преданную замену на подхвате в виде Медведева ... и вуаля, крепко стоит на ногах.

Но это лучше, чем болтаться при разных правителях и кормить все их команды.
Рит, ну почему в других странах правительства сменяются, а жизнь не останавливается? Почему только у нас как правитель, так пока не помрет будет сидеть править? Или пока революцию не устроят и его не скинут, чтобы поставить нового правителя на веки вечные?

Сегодня Багдасарова утром по радио слушала... умный мужик, серьезный, аналитик хороший по военным конфликтам... Так он работал в предыдущей думе... говорит - раньше можно было при большом желании и после пламенной речи хоть 2-3 голоса от ЕР перетянуть и закон принять... А сейчас, говорит, на кой там сидеть? для мебели? чтобы колебаться вместе с линией партии, как в ссср?

Впрочем, о чем это я... ты же больше всех ностальгируешь по временам ссср и тебе все происходящее должно нравится... Так что ты как раз логична и последовательна... не колеблешься... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Сен - 13:14

Доброго всем денечка, товарищи женщины!

Веленка, как твой трудовой порыв? много налепила?

Люсик, твои люсики очень аппетитны! Rolling Eyes Пойду хоть творожок обезжиренный схомячу...Wink
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Тортила Чт 22 Сен - 13:29

"Люсикофф" не дождусь?

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Лео Чт 22 Сен - 13:45

Светик_ пишет:
Рит, ну почему в других странах правительства сменяются, а жизнь не останавливается? Почему только у нас как правитель, так пока не помрет будет сидеть править? Или пока революцию не устроят и его не скинут, чтобы поставить нового правителя на веки вечные?

Сегодня Багдасарова утром по радио слушала... умный мужик, серьезный, аналитик хороший по военным конфликтам...  Так он работал в предыдущей думе... говорит - раньше можно было при большом желании и после пламенной речи хоть 2-3 голоса от ЕР перетянуть и закон принять... А сейчас, говорит, на кой там сидеть? для мебели? чтобы колебаться вместе с линией партии, как в ссср?

Впрочем, о чем это я... ты же больше всех ностальгируешь по временам ссср и тебе все происходящее должно нравится... Так что ты как раз логична и последовательна... не колеблешься... Very Happy
Я не зациклена на смене правительства и не считаю смену руководства толкачом к улучшению жизни. Если правитель достойный, зачем мне хотеть перемен? Тебе хочется опять принять более голодных и злых у власти? Они туда рвутся не для блага страны и людей, а для выгоды.

Ни Меркель, ни Клинтон, ни Буш, ни Обама ... не привели ни к каким особым улучшениям и перемене политики.
Смена в штатах вообще ФИКЦИЯ. Поэтому многие политологи советуют вообще не обращать внимание на эту предвыборную фигню ... линия у них при любом раскладе останется прежней, антироссийской ... возможно только степень антироссийскости будет разной, но направление останется прежним.

На данный момент смена и подковыривание Путина ни к чему хорошему не приведет. Во внутренней политике я ЕР недовольна, но больше чем уверена, что другие будут еще хуже. Так что ... причин дергаться и переживать по поводу их большинства нет. Кстати, многие предложения от КПРФ считаю дельными, но они уже так зашельнованы, так обсмеяны, что надежды на их вклад в управление никакой нет.

В Китае все сидят по максиму на президентском месте ... и развитие Китая затыкает за пояс все эти евространы. Вот и наш сидит ... а рокировка с Медведевым - его личное супер изобретение.

Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор sestrahaos Чт 22 Сен - 14:29

Тортила пишет:"Люсикофф" не дождусь?
Будешь пыльцу есть
Они тут о важных вещах, некоторым лишь бы требух набить  Surprised
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, сентябрь  - Страница 7 Empty Re: Беседка, сентябрь

Сообщение автор Velena Чт 22 Сен - 14:30

Торти, искать нет времени в своих записях.Но бегло взглянув, кажется похоже. Люсик видимо тоже в работе вся.
Как бы Люсики ))))
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 27 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения