Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, ноябрь

+15
Ванилька
люсик
Свиянка
Никуся
Олен
Северянк@
Малина:
sestrahaos
Леди Ирэн
Velena
Светлик
Лисёнок 69
Admin
Светик_
Слёзка
Участников: 19

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Северянк@ Чт 10 Ноя - 19:27


Слёзка пишет:А нас всё заметает... santa
В обед купила себе летние кеды =)))) Ну просто понравились может лето быстрее придет.
Машину откопать без шансов.
Получила первую ЗП на новом месте!!! Завтра тортик притащу. Приятно. Но ЗП здесь меньше, чем была раньше. Ну, как говорится, спасибо что есть =)) И регулярно. И белая.  

С первой зарплатой тебя!надеюсь с каждым месяцем она будет все больше и больше. и с обновкой!

Admin пишет:В какой бы теме на идиотов в налоговой поругаться Surprised В 2002 году у моего сына угнали машину,новенькую почти из салона,без страховки.Каждый год  присылали оплату налога за машину,каждый год он из гаи брал справку об угоне машины.В 2012году сдали новую справку о снятии машины с учета,в связи с угоном.как то так.
Теперь они молча отослали приставам на сына заяву,что у него не оплачен 2013г и приставы заблокировали ему карту.
Теперь надо искать копию справки о снятии(если она у нас есть) нести в гаи,от  гаи идти к приставам,от приставов еще куда то,а потом в банк.И только тогда,после заявления банк откроет его карту.
А у сына сейчас отчеты,день,два выходного он взять не может.Да и делать всё это надо в нашем районе,а он работает до 8вечера.

ужас ужасный!

Оле выздоровления скоренького.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор sestrahaos Чт 10 Ноя - 19:40

Малина: пишет:ничего не поняла Evil or Very Mad а как в Копен-ге попадаешь?
А до 14 ты где? Не болейте!
Я шота пропустила?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Светлик Чт 10 Ноя - 19:51

Аркадьна  прочитала и ужаснулась..знала что у нас всё через жо..у,
но что бы вот до такой степени это конечно писец пушистый..
Терпения вам и сил..
...

Анютка  с первым заработком на новом месте..мафынку я так поняла ты так и не откопала..
А я чёт устала..глазки в кучку..в голове сумбур...пальчики на руках не шавелятцо..

...
Беседка, ноябрь  - Страница 5 53430_900
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 10 Ноя - 20:46

Admin пишет:
Светик_ пишет:Всех прочитала...

Аркадьевна, у нас Андрей так бегал по кругу "ГАИ - налоговая - суд.исполнители" раз пять, наверное... За старые машины разбирался... Страшное дело... Я думаю, что по первому кругу ты сможешь за сына все узнать, а уже по второму и третьему ему придется самому... А почему карту заблокировали? Или они хотели снять деньги, а на ней не было нужной суммы? У меня тут недавно 500 руб какой-то штраф с карты смахнули автоматически...

На карте денег не оказалось,сейчас на ней только их штраф -4.000(их штраф).Он этой картой редко  пользуется.Зарплата приходит на другую. Wink
Заблокировать могнут все! И сразу списать, если будут деньги.
Возвращать - это вообще дурдом!
Поэтому предлагаю написать сыну заявление в бухгалтерию о переводе всей заработной платы на счет жены или ещё кому доверят. К заявлению надо приложить реквизиты счета получателя.
Отказать в бухгалтерии не имеют права!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Гость Чт 10 Ноя - 20:49

Привет!

Алена слов нет......меня тоже всегда возмущает то, что из за какого то нерадивого работника приходиться столько тратить времени и нервов......удачи вам....я бы тоже жалобу написала и отправила по электронке

Аня с новой зарплатой! ты права главное, что "белая" и регулярно....

Кто болеет всем выздоровления......и мне тоже.... Rolling Eyes

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Admin Чт 10 Ноя - 21:05

Лисёнок 69 пишет:
Admin пишет:
Светик_ пишет:Всех прочитала...

Аркадьевна, у нас Андрей так бегал по кругу "ГАИ - налоговая - суд.исполнители" раз пять, наверное... За старые машины разбирался... Страшное дело... Я думаю, что по первому кругу ты сможешь за сына все узнать, а уже по второму и третьему ему придется самому... А почему карту заблокировали? Или они хотели снять деньги, а на ней не было нужной суммы? У меня тут недавно 500 руб какой-то штраф с карты смахнули автоматически...

На карте денег не оказалось,сейчас на ней только их штраф -4.000(их штраф).Он этой картой редко  пользуется.Зарплата приходит на другую. Wink
Заблокировать могнут все! И сразу списать, если будут деньги.
Возвращать - это вообще дурдом!
Поэтому предлагаю написать сыну заявление в бухгалтерию о переводе всей заработной платы на счет жены или ещё кому доверят. К заявлению надо приложить реквизиты счета получателя.
Отказать в бухгалтерии не имеют права!

Лена,я сегодня вся взбудораженная,поэтому не очень понятно объясняю наверно.Карту заблокировали не ту на которую зарплата приходит,а другую,которой он мало пользуется.На ней денег не было.Они на неё прислали штраф 4.000 и теперь на ней -4.000 считается.Но деньги туда долго никто не переведет,поэтому успеем наверно свои права отстоять.Правда я не знаю сколько времени они будут ждать денег на ту карту,чтоб снять.И что будут делать,когда поймут,что деньги туда поступать не будут.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Admin Чт 10 Ноя - 21:05

Наташа,спасибо за сочувствие.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 10 Ноя - 21:12

Admin пишет:
Лисёнок 69 пишет:
Admin пишет:
Светик_ пишет:Всех прочитала...

Аркадьевна, у нас Андрей так бегал по кругу "ГАИ - налоговая - суд.исполнители" раз пять, наверное... За старые машины разбирался... Страшное дело... Я думаю, что по первому кругу ты сможешь за сына все узнать, а уже по второму и третьему ему придется самому... А почему карту заблокировали? Или они хотели снять деньги, а на ней не было нужной суммы? У меня тут недавно 500 руб какой-то штраф с карты смахнули автоматически...

На карте денег не оказалось,сейчас на ней только их штраф -4.000(их штраф).Он этой картой редко  пользуется.Зарплата приходит на другую. Wink
Заблокировать могнут все! И сразу списать, если будут деньги.
Возвращать - это вообще дурдом!
Поэтому предлагаю написать сыну заявление в бухгалтерию о переводе всей заработной платы на счет жены или ещё кому доверят. К заявлению надо приложить реквизиты счета получателя.
Отказать в бухгалтерии не имеют права!

Лена,я сегодня вся взбудораженная,поэтому не очень понятно объясняю наверно.Карту заблокировали не ту на которую зарплата приходит,а другую,которой он мало пользуется.На ней денег не было.Они на неё прислали штраф 4.000 и теперь на ней -4.000 считается.Но деньги туда долго никто не переведет,поэтому успеем наверно свои права отстоять.Правда я не знаю сколько времени они будут ждать денег на ту карту,чтоб снять.И что будут делать,когда поймут,что деньги туда поступать не будут.
Лен, приставы разыскивают все карты должника. Просто банк, в котором карта с деньгами ещё не присл видимо ответ приставам.
Поэтому совет!
Обнулить все карты до окончания разбирательств.
Зарплату получать или наличными, или по заявлению на карту другого человека.
Это возможно по заявлению в бухгалтерию!
Точно так же как и получение наличных.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Admin Чт 10 Ноя - 21:14

Эга поняла,спасибо Подскажу ему.У него не белая зарплата,часть и так наличными получает. Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Гость Чт 10 Ноя - 21:15

Да, наверное нужно поторопиться.....
Я бы лучше наличные получала временно.....У нас так делали....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 10 Ноя - 21:17

Да надо быстрее написать заявление в бухгалтерию! Рассказать всё, чтоб по-человечески поняли.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Светик_ Чт 10 Ноя - 21:31

sestrahaos пишет:
Малина: пишет:ничего не поняла Evil or Very Mad а как в Копен-ге попадаешь?
А до 14 ты где? Не болейте!
Я шота пропустила?

Никто ничто не пропустил... Выезжаем перед НГ, едем быстро как можно южнее, потом тихонько возвращаемся домой... 28-го декабря выезжаем (билеты на паром купила), а обратно по плану 14-го января, но ничего не бронировала и не покупала, будем ориентироваться по настроению и бронировать отели в пути... Такой отпуск фристайл... Very Happy Когда на своей машине, то волноваться то не о чем - мы в домике... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Гость Чт 10 Ноя - 21:32

Сегодня же праздник - всемирный день бухгалтерии!

Лис поздравляю тебя! Пусть всегда дебет сходится с кредитом и будет тугим твой личный кошелек!!!

А кто у нас еще бухгалтер?.....Бул выпала....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Светик_ Чт 10 Ноя - 21:41

Лис, ну вот смотри, что получается...
По юр.лицам... Они сейчас счета не блокируют, как раньше... Они просто списывают сумму... Блокировка происходит только на сумму требования! На полную сумму они не могут блокировать счет... Я даже всякие мелкие налоги и пени не плачу - они сами снимают по требованиям, на прочую деятельность фирмы это не влияет...
Когда с меня лично недавно сняли штраф 500 рублей, я подумала - сейчас такая же система по физ.лицам... Целиком счет не был заблокирован, я им спокойно пользовалась... И мне тоже показалось это удобным - пусть сами следят за моими штрафами, не нужно думать об этом вовсе...

Наверное в случае нашего Админа тоже хотели просто снять 4000 рублей, а не блокировать счет... Разве нет?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Admin Чт 10 Ноя - 21:46

Светик_ пишет:Лис, ну вот смотри, что получается...
По юр.лицам... Они сейчас счета не блокируют, как раньше... Они просто списывают сумму... Блокировка происходит только на сумму требования! На полную сумму они не могут блокировать счет... Я даже всякие мелкие налоги и пени не плачу - они сами снимают по требованиям, на прочую деятельность фирмы это не влияет...
Когда с меня лично недавно сняли штраф 500 рублей, я подумала - сейчас такая же система по физ.лицам... Целиком счет не был заблокирован, я им спокойно пользовалась... И мне тоже показалось это удобным - пусть сами следят за моими штрафами, не нужно думать об этом вовсе...

Наверное в случае нашего Админа тоже хотели просто снять 4000 рублей, а не блокировать счет... Разве нет?
может хотели снять,денег не оказалось ,они и заблокировали. scratch Самое главное чтоб следующую не заблокировали целиком,пусть уж снимут 4.000,а не все заблокируют. А уж потом он будет свои 4.000 от них отжимать Very Happy
и еще мы с ним хотели на следующий недели в Финку съездить.А его через границу пропустят?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 10 Ноя - 21:52

Именно так, Светик!
Но если через приставов, то они ещё за свою работу берут 7%. И на это тоже выставляют инкассо.

Но ты всё равно не совсем права. Если деньги есть на счете, то инкассовое требование списывается и всё, а если нет денег, то налагается арест-блокировка на счет и + инкассо.
Когда спишется инкассо и информация дойдет до органа, который является наложил арест, тогда уйдет арест, а до этого момента - блокируется двойная сумма как бы.

В случае с налоговой это максимум 3-5 дней сейчас.
А вот с приставами всё сложнее!
Они не будут бегом бежать в банк и снимать арест, даже есть деньги. У них в отличии от налоговой не налажены связи с банками через инет и ТКС.
Поэтому снятие ареста ложится опять на плечи должника.
И поверь это требует охриненных усилий и кучу времени!
Мы как раз сейчас таким случаем занимаемся. У приставов наш сотрудник сидел 3 дня безвылазно! И ещё пойдет через неделю... Вопрос не решен.
Фирма работать не может и требование этих приставов, т.к. нужна двойная сумма. А это несколько миллионов...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 10 Ноя - 21:53

Admin пишет:
Светик_ пишет:Лис, ну вот смотри, что получается...
По юр.лицам... Они сейчас счета не блокируют, как раньше... Они просто списывают сумму... Блокировка происходит только на сумму требования! На полную сумму они не могут блокировать счет... Я даже всякие мелкие налоги и пени не плачу - они сами снимают по требованиям, на прочую деятельность фирмы это не влияет...
Когда с меня лично недавно сняли штраф 500 рублей, я подумала - сейчас такая же система по физ.лицам... Целиком счет не был заблокирован, я им спокойно пользовалась... И мне тоже показалось это удобным - пусть сами следят за моими штрафами, не нужно думать об этом вовсе...

Наверное в случае нашего Админа тоже хотели просто снять 4000 рублей, а не блокировать счет... Разве нет?
может хотели снять,денег не оказалось ,они и заблокировали. scratch Самое главное чтоб следующую не заблокировали целиком,пусть уж снимут 4.000,а не все заблокируют. А уж потом он будет свои 4.000 от них отжимать Very Happy
и еще мы с ним хотели на следующий недели в Финку съездить.А его через границу пропустят?
Это надо посмотреть на сайте приставов
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Admin Чт 10 Ноя - 22:05

Завтра Сашке на работу звякну,пусть изучает,что да как между отчетами или в обеденный перерыв.Сегодня уж беспокоить не буду.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Velena Чт 10 Ноя - 22:22

Светик, деньги у мужа были на карте, и карту заблокировали. Можно было оплатить только те штрафы,которые были наложены. Никаких других действий произвести было нельзя. Карта была заблокирована. И да, можно ждать блокировки и остальных карт. Мы заплатили все, блокировка снимаетс мгновенно, деньги перевели на мою карту, ее и отдала мужу, себе сделала еще одну.

Может у нас была другая история scratch
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Светик_ Чт 10 Ноя - 22:26

Admin пишет:
 
и еще мы с ним хотели на следующий недели в Финку съездить.А его через границу пропустят?
Вот тут посмотри: http://r78.fssprus.ru/
Если меньше 10 тысяч общего долга, то езжайте куда хотите...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Светик_ Чт 10 Ноя - 22:29

Лисёнок 69 пишет:
Фирма работать не может и требование этих приставов, т.к. нужна двойная сумма. А это несколько миллионов...
Понятно... Я, конечно, на миллионах и даже на десятках тясяч свою методику не опробовала... Very Happy
При таких суммах "не надо, я сам"... Very Happy Плачу в срок в смысле...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Светик_ Чт 10 Ноя - 22:30

Velena пишет:Светик, деньги у мужа были на карте, и карту заблокировали. Можно было оплатить только те штрафы,которые были наложены. Никаких других действий произвести было нельзя. Карта была заблокирована. И да, можно ждать блокировки и остальных карт. Мы заплатили все, блокировка снимаетс мгновенно, деньги перевели на мою карту, ее и отдала мужу, себе сделала еще одну.

Может у нас была другая история scratch

Ты меня пугаешь... Cool Пойду смотреть на сайте свои долги... У меня личный счет тоже для дела работает, такшта мне нельзя из-за ерунды его целиком блокировать...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Admin Чт 10 Ноя - 22:32

Светик_ пишет:
Admin пишет:
 
и еще мы с ним хотели на следующий недели в Финку съездить.А его через границу пропустят?
Вот тут посмотри: http://r78.fssprus.ru/
Если меньше 10 тысяч общего долга, то езжайте куда хотите...

Laughing Laughing Laughing значит можно ехать Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Светик_ Чт 10 Ноя - 22:43

Admin пишет:
Светик_ пишет:
Admin пишет:
 
и еще мы с ним хотели на следующий недели в Финку съездить.А его через границу пропустят?
Вот тут посмотри: http://r78.fssprus.ru/
Если меньше 10 тысяч общего долга, то езжайте куда хотите...

Laughing Laughing Laughing значит можно ехать Very Happy

И каждый раз перед выездом туда поглядывайте... Very Happy

У меня снова 500 рублей штрафа! Сколько можно то??? Very Happy

А у мужа снова какие-то 6 тыщ с 2014 года... Shocked Говорил, что закончил "хождение по мукам"... Но сейчас совсем некогда, ему надо резать светильники, а не с 6 тыщами разбираться...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, ноябрь  - Страница 5 Empty Re: Беседка, ноябрь

Сообщение автор Admin Чт 10 Ноя - 23:00

Светик_ пишет:
Admin пишет:
Светик_ пишет:
Admin пишет:
 
и еще мы с ним хотели на следующий недели в Финку съездить.А его через границу пропустят?
Вот тут посмотри: http://r78.fssprus.ru/
Если меньше 10 тысяч общего долга, то езжайте куда хотите...

Laughing Laughing Laughing значит можно ехать Very Happy

И каждый раз перед выездом туда поглядывайте... Very Happy

У меня снова 500 рублей штрафа! Сколько можно то??? Very Happy

А у мужа снова какие-то 6 тыщ с 2014 года... Shocked Говорил, что закончил "хождение по мукам"... Но сейчас совсем некогда, ему надо резать светильники, а не с 6 тыщами разбираться...

наигралась. Very Happy
На дочке и муже ничего нет.
На зяте штраф 500р уже как год весит и еще какой то налог.сколько не написано.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения