Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ивент копилка..

+16
Velena
Galinka
Свиянка
Василька
Глафира
Аркадьевна
Олен
Olma
sestrahaos
Малина:
Тортила
Лисёнок 69
Светик_
Светлик
Toto
Veta_
Участников: 20

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Сб 21 Сен - 3:44

Наша жизнь состоит из событий. А что такое событие? Это моменты. Бывают моменты веселые- они вызывают улыбку, бывают радостные, которые вызывают смех, а бывают трогательные, останавливающие наше сердце.
Мы становимся участниками событий. Мы создаем события. Без них стало бы серо и скучно.
В этой копилке-шкатулке, я надеюсь, соберутся наши воспоминания о ярких и важных событиях в жизни.
Скопятся "инструменты" создания событий, праздников, вечеринок, опыт их организации и проведения...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Сб 21 Сен - 3:52

Свадьбы сегодня принято играть помпезные, с шиком. Лимузин, фейерверк, видео-оператор и изготовление фильма, фото-сессия обязательные атрибуты современных свадеб. Мне кажется раньше, сравниваю с концом 90г , началом двухтысячных, было проще,легче, веселее.  Хотя,может тогда просто я была моложе)))
  А какая свадьба была у вас? Что в ней больше всего запомнилось? Что бы вы ни за что не сделали будь свадьба у вас сейчас?

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Toto Сб 21 Сен - 16:27

гы.
моя свадьба.была ли она?как незабываемое событие?

не было ни хрена.
подали заявление, через три дня расписались.я в дубленке с ребзем на руках, муж в пальто, в мачале марта дело было.заехали потом кльцо мне растянуть, а то давило сильно.ну и усё.

а сейчас я бы уже и не хотела всей этой суматохи.ещё пару лет назад жалела.сейчас без разницы.
Toto
Toto

Сообщения : 194
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светлик Вс 22 Сен - 19:05

Упс...а у мню их было две..Первая по глупости молодости..Правда я два раза передумывала(заявление подавали ..но так и не шли расписываться) на третий раз так сказать за компанию..лучшая подруга выходила..решили так сказать за компанию..Very Happy ..Отмечали дома(как вспомню так вздрогну..)мама, сестра с подружками всю ночь закуски  готовила..Вот нахрена стока народу было..и вроде бы все свои..но чёт этих своих стока набралось..родственники , друзья..друзья друзей..и т. д...А потом это всё надо было убрать..помыть..дом в порядок привести..Неее нафик нафик..я тогда помню сидела  и только одна мысль у меня мелькала..скорее бы всё кончилось..я устала так..ка буд то  мешки с песком ворочила...silent 
Со второй фсё было куда проще.. всё было очень просто ..шведский стол и танцы до упаду...rabbit  Третья надеюсь будет ваще где нить в ресторане шоб посуду не мыть... Ивент копилка.. 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Вс 22 Сен - 19:38

Veta_ пишет:
А какая свадьба была у вас? Что в ней больше всего запомнилось? Что бы вы ни за что не сделали будь свадьба у вас сейчас?
У меня третья была хорошая... мне понравилась... Very Happy 

Единственно, чтобы я исправила - это верхушку платья заранее дома поносила, поняла бы что она сваливается с грудиVery Happy и пришила бы в ателье завязки к лифу...

 Ивент копилка.. B4ead791c957
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Вс 22 Сен - 19:39

Светлик пишет:Упс...а у мню их было две..Первая по глупости молодости..Правда я два раза передумывала(заявление подавали ..но так и не шли расписываться) на третий раз так сказать за компанию..лучшая подруга выходила..решили так сказать за компанию..Very Happy ..Отмечали дома(как вспомню так вздрогну..)мама, сестра с подружками всю ночь закуски  готовила..Вот нахрена стока народу было..и вроде бы все свои..но чёт этих своих стока набралось..родственники , друзья..друзья друзей..и т. д...А потом это всё надо было убрать..помыть..дом в порядок привести..Неее нафик нафик..я тогда помню сидела  и только одна мысль у меня мелькала..скорее бы всё кончилось..я устала так..ка буд то  мешки с песком ворочила...silent 
Со второй фсё было куда проще.. всё было очень просто ..шведский стол и танцы до упаду...rabbit  Третья надеюсь будет ваще где нить в ресторане шоб посуду не мыть... Ивент копилка.. 86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c
Эт ты математику так учишь??? Светлик, до двух и хватит!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Вс 22 Сен - 19:40

Светик, люблю я твои свадебшные фотки!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светлик Вс 22 Сен - 19:44

Светик_ пишет:
Единственно, чтобы я исправила - это верхушку платья заранее дома поносила, поняла бы что она сваливается с грудиVery Happy и пришила бы в ателье завязки к лифу...
Тыжеж моя ляля  Ивент копилка.. 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158 ...ну до чего же ты красивая ии гармонично вы с Андрюшкой сморитесь..

Никусик пишет:
Эт ты математику так учишь??? Светлик, до двух и хватит!!!
Неее Никусь..просто мы жеж ещё с мужем обвенчаться хотим..а это своего рода тожа свадьба..Должны были на юбилей.но у него тогда инфаркт случился..теперь вот опять думаем када лучшее..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 22 Сен - 19:46

Светик_ пишет:
У меня третья была хорошая... мне понравилась... Very Happy 

Ой, какая романтичная пара!!! И красивааааая!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Вс 22 Сен - 19:54

Светлик пишет:
Светик_ пишет:
Единственно, чтобы я исправила - это верхушку платья заранее дома поносила, поняла бы что она сваливается с грудиVery Happy и пришила бы в ателье завязки к лифу...
Тыжеж моя ляля  Ивент копилка.. 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158...ну до чего же  ты красивая ии гармонично вы с Андрюшкой сморитесь..

Никусик пишет:
Эт ты математику так учишь??? Светлик, до двух и хватит!!!
Неее Никусь..просто мы жеж ещё с мужем обвенчаться хотим..а это своего рода тожа  свадьба..Должны были  на юбилей.но у него тогда инфаркт случился..теперь вот опять думаем када лучшее..
Ааааа, ну тады ладна.
Венчание это не для публики, это для вас.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Вс 22 Сен - 20:00

Светик_ пишет:
Veta_ пишет:
А какая свадьба была у вас? Что в ней больше всего запомнилось? Что бы вы ни за что не сделали будь свадьба у вас сейчас?
У меня третья была хорошая... мне понравилась... Very Happy 

Единственно, чтобы я исправила - это верхушку платья заранее дома поносила, поняла бы что она сваливается с грудиVery Happy и пришила бы в ателье завязки к лифу...
любуюсь...  Ивент копилка.. 792994720b864592c4bdc85001ea8607

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Тортила Вс 22 Сен - 20:01

Обалдеть!!!!!!!!!

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Вс 22 Сен - 20:11

Никусик пишет:Светик, люблю я твои свадебшные фотки!!!
Светлик пишет:
Тыжеж моя ляля  Ивент копилка.. 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158...ну до чего же  ты красивая и гармонично вы с Андрюшкой сморитесь..
Лисёнок 69 пишет:
Ой, какая романтичная пара!!! И красивааааая!
Брюнетка пишет:
любуюсь...  Ивент копилка.. 792994720b864592c4bdc85001ea8607
Тортила пишет:Обалдеть!!!!!!!!!
Спасибо, девочки!flower 

Самое смешное, что мы рожать то не собирались...Very Happy А там на стрелке ВО для свадебных пар устраивают разные аттракционы... один из них - это пушка, из которой в Неву стреляют салютиками... салютики выбираешь случайно... если синий, то мальчик родится... если красный, то девочка... Свидетельница моя тогда прикалывалась надо мной - голубей, грит, в небо запускать ты не захотела, а мальчик или девочка родится тебя сильно беспокоит?Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светлик Вс 22 Сен - 20:36

Никусик пишет:
Ааааа, ну тады ладна.
Венчание это не для публики, это для вас.
Это да..но ты жеж понимаешь..свидетели шоб шапки Маномаха венци держали ..сестра рОдная и доча ейная с мужем и детьми..лучший друг мужа с супрогОй..Моя(и) подруга(и) лучшаи..Воть те и апять куча народу.. Ивент копилка.. E23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f

Светик_ пишет:
Спасибо, девочки!flower 

Самое смешное, что мы рожать то не собирались...Very Happy А там на стрелке ВО для свадебных пар устраивают разные аттракционы... один из них - это пушка, из которой в Неву стреляют салютиками... салютики выбираешь случайно... если синий, то мальчик родится... если красный, то девочка... Свидетельница моя тогда прикалывалась надо мной - голубей, грит, в небо запускать ты не захотела, а мальчик или девочка родится тебя сильно беспокоит?Very Happy 
Вот подиж ты... а я всегда говорила человек предполагает а ..ну и далее ты знаешь...
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Вс 22 Сен - 20:53

Светлик пишет:Это да..но ты жеж понимаешь..свидетели шоб шапки Маномаха венци держали ..сестра рОдная и доча ейная с мужем и детьми..лучший друг мужа с супрогОй..Моя(и) подруга(и) лучшаи..Воть те и апять куча народу.. Ивент копилка.. E23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f
Так что придется одеться не просто красиво, а сногсшибательно! И нам тут всю эту красоту демонстрировать...flower
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Вс 22 Сен - 20:57

да..Очень красиво.. А чё ты высокая тут такая?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светлик Вс 22 Сен - 21:05

Светик_ пишет:
Светлик пишет:Это да..но ты жеж понимаешь..свидетели шоб шапки Маномаха венци держали ..сестра рОдная и доча ейная с мужем и детьми..лучший друг мужа с супрогОй..Моя(и) подруга(и) лучшаи..Воть те и апять куча народу.. Ивент копилка.. E23f9acdd8f4df2cca48e8a22bdf1e4f
Так что придется одеться не просто красиво, а сногсшибательно! И нам тут всю эту красоту демонстрировать...flower
Ээээ дык мы ещё не токма дату не знаем но и месяц не говоря уж о годе  Ивент копилка.. 847805615b45ad98277f9d9667eb8c23 Это стоит в планах на будущее..надеюсь ближайшее..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Вс 22 Сен - 21:15

Ёлка_ пишет:да..Очень красиво.. А чё ты высокая тут такая?
Это ты мне?Very Happy 
На каблуках патамушта...
И сынуля любит снимать снизу вприсядку... он у меня фот.корром был на свадьбе...Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Гость Вс 22 Сен - 21:17

вотоношо....Ясно.))


Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светлик Вс 22 Сен - 21:24

Светик_ пишет:
Ёлка_ пишет:да..Очень красиво.. А чё ты высокая тут такая?
Это ты мне?Very Happy 
На каблуках патамушта...
И сынуля любит снимать снизу вприсядку... он у меня фот.корром был на свадьбе...Very Happy
Аха я тожа всем ( кто меня фотает) грю шоб снимали меня с низу в верх..так я гораздо длиннее выше и главное стройнее..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светик_ Вс 22 Сен - 21:27

Светлик пишет:Аха я тожа всем ( кто меня фотает)   грю шоб снимали меня с низу в верх..так я гораздо длиннее выше и главное стройнее..
А меня вообще чужие люди плохо фоткают... лучше всего это получается у мужа и сына... видимо, они меня по другому видят...Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Светлик Вс 22 Сен - 21:35

Светик_ пишет:
Светлик пишет:Аха я тожа всем ( кто меня фотает)   грю шоб снимали меня с низу в верх..так я гораздо длиннее выше и главное стройнее..
А меня вообще чужие люди плохо фоткают... лучше всего это получается у мужа и сына... видимо, они меня по другому видят...Very Happy
А я сама себя лучша всех фотаю( еротическую фотосессию помнишь)...но не будешь же везде со штативом ходить и сама себя фотать... Ивент копилка.. 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Малина: Вс 22 Сен - 23:39

Светик_ пишет:
Светлик пишет:Аха я тожа всем ( кто меня фотает)   грю шоб снимали меня с низу в верх..так я гораздо длиннее выше и главное стройнее..
А меня вообще чужие люди плохо фоткают... лучше всего это получается у мужа и сына... видимо, они меня по другому видят...Very Happy
Красота и цвет тебе очень!!!
совпадение, и мои лучше всего получаються у сына фотоVery Happy 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор sestrahaos Вс 22 Сен - 23:56

Светлик пишет:Аха я тожа всем ( кто меня фотает)   грю шоб снимали меня с низу в верх..так я гораздо длиннее выше и главное стройнее..
Ага... я тут буквально вчера одну коротышку так сфотографировала, так получила втык за двойной подбородок. Главное что сама модель уверена в своей непогрешимости 
Посмотрела бы на Светика
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

 Ивент копилка.. Empty Re: Ивент копилка..

Сообщение автор Veta_ Пн 23 Сен - 0:04

Светик не первый раз смотрю твою свадебную фотографию, а все любуюсь и восторгаюсь, очень ты красивая, очень, и вы с Андреем шикарно смотритесь.
Светлик, а ... может к тебе на торжество напраситься, ведущей)))) понятно, что венчание-это не молодежная свадьба, но, если гостей опять планируется "только свои"+ друзья друзей их надо развлекать)))) много не беру- ужин и матрац на полу)))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 16 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения