Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, январь

+16
Лео
Griga
Олен
Малина:
Светлик
Свиянка
Леди Ирэн
люсик
Никуся
Аркадьевна
Светик_
Admin
Velena
Лисёнок 69
Северянк@
sestrahaos
Участников: 20

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Velena Вт 17 Янв - 17:36

Объехала оптовые рынки и базы. Устала жутко.

Лена, хорошая у вас зима, настоящая. У нас тоже снега много, и пока не собирается таять. А вот сегодня была не пешеходом, а пассажиром, и увидела, что плохо чистят снег этой зимой у нас.

Не смотрела 1 канал, и если увижу Пугачеву и мне не понравится она или передача, просто переключу. Как и всех остальных. Чего-то мне все равно, как-то даже голова не болит по поводу, что там по ТВ. Не нравится- не смотри.Мой девиз. И да, я против всего противозаконного и прочего нехорошего и недозволенного
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Малина: Вт 17 Янв - 19:12

Ну вы чего молчите то Cool пора уже домой собираться!
Беседка, январь  - Страница 33 Image?t=3&bid=839882904429&id=839100237702&plc=WEB&tkn=*OJF5SYFyCMuBKzU002PBUxkKOiU
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Малина: Вт 17 Янв - 19:14

Чего искала Велен или купила всё?
А Светики где?
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор sestrahaos Вт 17 Янв - 19:25

Да дома мы уже давно

**************************************

Что касается первой кнопки, то я думаю, что технически переключить может каждый, включая инвалидов. Дело в политике канала и в том, что всё чаще переключают. Причём в новогодних программах куда не переключи, кругом те же рожи Very Happy
Я давно уже не смотрю. В том числе по причине АБ и её шайки. Макс им-Максим вообще ни разу не видела, хотя уже давно петицию и против этой програмы нарож подписывал. А воз и ныне там Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Вт 17 Янв - 19:39

sestrahaos пишет:
Что касается первой кнопки, то я думаю, что технически  переключить может каждый, включая инвалидов. Дело в политике канала и в том, что всё чаще переключают. Причём в новогодних программах куда не переключи, кругом те же рожи Very Happy
именно так.
С каждым годом опускается все ниже. Меня поражает эта пошлость, халтура и конкретное вредительство с экрана.
В этот НГ они превзошли самих себя.
Всегда смотрю, что 1Канал приготовил на НГ, даже ради любопытства.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Griga Вт 17 Янв - 19:43

Всем привет !

sestrahaos пишет:А где глаз то ?

Сбежал Very Happy а ты хочешь на него посмотреть ? Very Happy

Лео пишет:Грига,поправляйся, не болей ..!
Спасибо Лео

Velena пишет:
sestrahaos пишет:А где глаз то ?
пошел на поправку! Very Happy
Истину глаголешь Very Happy уже утром стало намного легче - отек намного меньше, краснота тоже меньше, а главное то, что почти пропал зуд Razz Укольчики делаю, мазт мазу, лосьен в аптеке заказала, завтра будет готов, но он будет меня ждать в Риге и встречусь я с ним только в субботу.

Олен пишет:Всем привет!
Ушла я все-таки на больничный,острый бронхит поставили.Голос худо-бедно вернулся,но процентов на 20.Буду коротать время дома в интернете,телевизоре и может быть,книжках.Соскучилась по чтиву!
Выздоравливай !
Один плюс в этом есть - хоть отдохнешь Very Happy

Admin пишет:Погода третий день меня просто радует. Very Happy )  0-1гр. без ветра,красота.Гуляю и глазами ем эту красивую зиму. Very Happy
Красота ....

Малина: пишет:
Студенты сдают чертежи на проверку. Принимает злобный препод. Доходит очередь одного из студентов. Подходит к проверяющему, начинает открывать тубус с унылым лицом. Проверяющий:

— Неправильный чертеж!

Парень в шоке, только тубус открыл, даже достать не успел. Стоял стоял, смотрит ластик на столе лежит. Берет его, бросает в тубус, закрывает и трясет со всех сил. Открывает, достает чертеж и говорит:

— ИСПРАВИЛ!

Единственный ушел с пятеркой…
Спасибо за позитив Very Happy Very Happy Very Happy


Малина: пишет:Ну вы чего молчите то Cool пора уже домой собираться!
Беседка, январь  - Страница 33 Image?t=3&bid=839882904429&id=839100237702&plc=WEB&tkn=*OJF5SYFyCMuBKzU002PBUxkKOiU

Very Happy супер особенно та, что справа крайняя Very Happy

sestrahaos пишет:Что касается первой кнопки
----
Я давно уже не смотрю. В том числе по причине АБ и её шайки. Макс им-Максим вообще ни разу не видела, хотя уже давно петицию и против этой програмы нарож подписывал. А воз и ныне там Smile

И я уже давно не смотрю. Воистину - куда бы не переключил, везьде одни и те же рожи, с трехгодичным репертуаром....

Ну вот и мой рабочий день закончился - пошла домой Laughing
Griga
Griga

Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Admin Вт 17 Янв - 19:51

А я смотрю в основном ТНТ ,а там обычно молодые и новые лица Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Светик_ Вт 17 Янв - 20:06

Я, как и Аркадьевна, тоже в основном смотрю ТНТ, где тоже одни и те же молодые лица моего возраста... Very Happy Но ТНТ не дает смотреть их с официального сайта за границей, а был старый НГ в Линчепинге Very Happy , поэтому я включила НГ на 1-м канале... и не поверите... мне все понравилось! Very Happy

Алла Борисовна имеет право там сидеть, почему нет? Мало кто спел столько шлягеров и таким голосом как она! Талантливую молодежь она раньше продвигала, сейчас не знаю... Кто там еще с ней за столом сидел? Галкин, так он муж и отец ее детей, не выкинуть же его... Very Happy Хотя я помню - он очень смешно делал пародии, сейчас не знаю... Малахова с Давай поженимся (как ее зовут?) половина форума смотрит постоянно!!! Чем они в НГ ночь не угодили? Shocked Ургант ваще мой любимчик, шикарный питерский юмор, я от него смеюсь всякий раз!
Ну, а песенки так себе включали... но это же НГ ночь, кто их слушает?

И еще я согласна с Веленой - не нравится, переключи кнопку на пульте! Там сотни каналов, смотри любой!

Доброго всем вечерочка! Laughing
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Velena Вт 17 Янв - 20:12

ой, прям в тему на ФБ появилось

Беседка, январь  - Страница 33 1484590037-7ae5e99a8c2f19cd25f44313293553aa

У меня одно ТВ- Золотой женский форум 30+ Very Happy
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Светик_ Вт 17 Янв - 20:20

Velena пишет:У меня одно ТВ- Золотой женский форум 30+ Very Happy
А тут все такие адекватные? Very Happy

Кстати, Задорнова тут пару раз послушала (муж включал какой-то канал на ТВ) - в бОльшей половине шуток как-то не смешно... Старенький он уже... То же и про Жванецкого могу сказать... Так что же их всех по старости запретить и с телевизора выкинуть?

А на Софию Ротару почему нет петиции против? Она тоже в НГ ночь пела как только АБ ей позволила? Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Вт 17 Янв - 20:39

К Пугачевой негатив у меня конкретный.
Песня ее отвратная, напоминала зоновский шансон.

И не считаю, что посиделки их узкого круга за столом, их жрачка, выпивка и терки между собой в плане липких слащавых комплиментов друг другу - это не самое интересное для людей в НГюю ночь.
Концерт вообще фигневый ... очередной Субботний вечер, да и то похуже.


Последний раз редактировалось: Лео (Вт 17 Янв - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Вт 17 Янв - 20:39

У меня мама перешла на ТНТ.
Даже пожилых людей отвадил от себя этот 1Канал, хотя рассчитан на приличную возрастную категорию.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор sestrahaos Вт 17 Янв - 20:45

Светик_ пишет:Я, как и Аркадьевна, тоже в основном смотрю ТНТ, где тоже одни и те же молодые лица моего возраста... Very Happy Но ТНТ не дает смотреть их с официального сайта за границей, а был старый НГ в Линчепинге Very Happy , поэтому я включила НГ на 1-м канале... и не поверите... мне все понравилось! Very Happy

Алла Борисовна имеет право там сидеть, почему нет? Мало кто спел столько шлягеров и таким голосом как она! Талантливую молодежь она раньше продвигала, сейчас не знаю... Кто там еще с ней за столом сидел? Галкин, так он муж и отец ее детей, не выкинуть же его... Very Happy Хотя я помню - он очень смешно делал пародии, сейчас не знаю... Малахова с Давай поженимся (как ее зовут?) половина форума смотрит постоянно!!! Чем они в НГ ночь не угодили? Shocked Ургант ваще мой любимчик, шикарный питерский юмор, я от него смеюсь всякий раз!
Постоянно смотрит полфорума - это сильно сказано Smile  Хотя после повального исхода мы с Леди уже почти половина форума. "Смотрю" обычно попой на кухне, опять же потомушта смотреть и не надо, бормочет себе и ладно Razz

Сегодня не успела включить - сплошные анонсы очередного концерта Галкина. Причём кого ни пародирует , всё время Литвинова получается


Последний раз редактировалось: sestrahaos (Вт 17 Янв - 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор sestrahaos Вт 17 Янв - 20:47

Лео пишет:У меня мама перешла на ТНТ.
Даже пожилых людей отвадил от себя этот 1Канал, хотя рассчитан на приличную возрастную категорию.
Моя мама в последние годы тоже от первого канала плевалась, смотрела Культуру потом, нет худа без добра Cool
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Velena Вт 17 Янв - 20:50

Светик_ пишет:
Velena пишет:У меня одно ТВ- Золотой женский форум 30+ Very Happy
А тут все такие адекватные? Very Happy

Кстати, Задорнова тут пару раз послушала (муж включал какой-то канал на ТВ) - в бОльшей половине шуток как-то не смешно... Старенький он уже... То же и про Жванецкого могу сказать... Так что же их всех по старости запретить и с телевизора выкинуть?

А на Софию Ротару почему нет петиции против? Она тоже в НГ ночь пела как только АБ ей позволила? Very Happy
Поэтому и здесь, среди неадекватных.
Если начать выгонять, то будем пялится в пустой ящик. Почти всех надо гнать тогда

Лео пишет:К Пугачевой негатив у меня конкретный.
Песня ее отвратная, напоминала зоновский шансон.

И не считаю, что посиделки их узкого круга за столом, их жрачка, выпивка и терки между собой в плане липких слащавых комплиментов друг другу - это не самое интересное для людей в НГюю ночь.
Концерт вообще фигневый ... очередной Субботний вечер, да и то похуже.
Переключи или выключи. А кому-то нравится наверное.

sestrahaos пишет:
Светик_ пишет:Я, как и Аркадьевна, тоже в основном смотрю ТНТ, где тоже одни и те же молодые лица моего возраста... Very Happy Но ТНТ не дает смотреть их с официального сайта за границей, а был старый НГ в Линчепинге Very Happy , поэтому я включила НГ на 1-м канале... и не поверите... мне все понравилось! Very Happy

Алла Борисовна имеет право там сидеть, почему нет? Мало кто спел столько шлягеров и таким голосом как она! Талантливую молодежь она раньше продвигала, сейчас не знаю... Кто там еще с ней за столом сидел? Галкин, так он муж и отец ее детей, не выкинуть же его... Very Happy Хотя я помню - он очень смешно делал пародии, сейчас не знаю... Малахова с Давай поженимся (как ее зовут?) половина форума смотрит постоянно!!! Чем они в НГ ночь не угодили? Shocked Ургант ваще мой любимчик, шикарный питерский юмор, я от него смеюсь всякий раз!
Постоянно смотрит полфорума - это сильно сказано Smile  Хотя после повального исхода мы с Леди уже почти половина форума. "Смотрю" обычно попой на кухне, опять же потомушта смотреть и не надо, бормочет себе и ладно Razz
вот именно, смотреть не надо. У кого-то фон-радио, у меня фон-ТВ. И пусть себе бормочет. Надоест, выключу. Включу видео

Осталось ждать совсем немного Very Happy Скоро пенсионеры шоу-бизнеса станут совсем пенсионерами и слава богу. Будут отдыхать на Канарах
Вот кто останется?
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Вт 17 Янв - 20:55

Рит, у моей вечно спутник глючит, а ТНТ прямо на кнопке есть. Вот на нем и зависает.
Хотя ... блин ... смешная такая ... уже и слышит плохо и соображает и просто не понимает новый жаргон и стеб.
Говорит КВН ужасный, все идиоты ... сидим смотрим, она:
- Ничего не поняла ... дурь какая то.
Я ей уже повторяю сама, что они сказали и что имели ввиду ... начинает смеяться.

Но даже если не понимает, все равно выбирает молодой позитив, чем 1Канал ... или 2ой ... или тем паче НТВ.

Велен, "переключи/выключи" не прокатывает, я не том пишу. Я не спрашиваю, как лично мне избавиться от 1Канала.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор sestrahaos Вт 17 Янв - 20:59

Velena пишет:


Осталось ждать совсем немного Very Happy Скоро пенсионеры шоу-бизнеса станут совсем пенсионерами и слава богу. Будут отдыхать на Канарах
Вот кто останется?
Лет 20 ещё потянут, если не больше

Что значит "кто останется?" Что талантов мало?
Вот видите как императрицы с королями головы задурили? Первая мысль: а как же мы без них? Осиротеем ведь Sad
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Свиянка Вт 17 Янв - 21:05

По поводу новогодней программы, хочу сказать, что угодить на всех очень трудно. Раньше был Новогодний огонек и вот там из года в год повторялось одно и то же. Состав актеров был одинаковый из года в год. Юмор сдержанный. Лишнего себе никто не позволял. Естественно такого красочного оформления концертов не было. Все чинно и благовоспитанно сидели за столиками и по очереди выступали. Но все ждали огонька и не думали, что может быть что-то лучше. Мы только за границей увидели раскрепощенных певцов,  танцоров.
А сейчас костюмы, подтанцовки, световая и цветовая феерия.
Пугачеву люблю, не было ей равных. Сейчас постарела, без голоса, все понятно. Из теперешних и не очень кто-то нравится, кто-то нет, но их много и на любой вкус.
Это только мое личное восприятие. Телевизор в последние годы практически не смотрю. В Новогоднюю ночь работал, а мы ели. пили, веселились и иногда поглядывали на экран
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Вт 17 Янв - 21:09

Вчера посмотрели кино французское.
"Полетта"
Беседка, январь  - Страница 33 Nt_193155

Лавры "Во все тяжкие" не дают многим покоя ... подражателей много.
Французы сделали легкую комедию, как старушка поперлась зарабатывать продажей наркотиков.
Если хотите посмотрите. Конец хороший, никто не пострадал, все счастливы. И конечно же главный говнюк русский. Сейчас запустится новая компания о плохих русских на экранах. Русские хакеры будут хакать весь мир.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Вт 17 Янв - 21:12

sestrahaos пишет:
Лет 20 ещё потянут, если не больше
(
у них еще дети, жены/мужья молодые, внуки есть
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Светик_ Вт 17 Янв - 21:12

sestrahaos пишет:
Velena пишет:


Осталось ждать совсем немного Very Happy Скоро пенсионеры шоу-бизнеса станут совсем пенсионерами и слава богу. Будут отдыхать на Канарах
Вот кто останется?
Лет 20 ещё потянут, если не больше

Что значит "кто останется?" Что талантов мало?
Вот видите как императрицы с королями головы задурили? Первая мысль: а как же мы без них? Осиротеем ведь Sad
Талантов наверное много, но почему именно Пугачеву надо вдруг отменить и выгнать я не понимаю... Народ совсем озверел что ли? scratch
Кстати, о талантах... Я не так давно писала не помню уже в какой теме... Молодые таланты песни пели, в том числе которые когда-то пела Пугачева... Ужас, как плохо пели! Или не те таланты...

А на Канары они не уедут, им это не интересно, до последнего петь и плясать будут! Так что терпите, как Систер выражается... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор sestrahaos Вт 17 Янв - 21:14

Слышала про этот фильм

Недавно смотрели новую комедию, ну ооочень чёрную.
Двое друганов, чтобы не платить отступных женам после развода, наняли по интернету русского киллера. Киллер спьяну женам все разболтал и они выписали из Англии медсестру-убийцу.
Руссого киллера сыграл поляк Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Лео Вт 17 Янв - 21:17

Светик_ пишет:
Талантов наверное много, но почему именно Пугачеву надо вдруг отменить и выгнать я не понимаю... Народ совсем озверел что ли? scratch
Кстати, о талантах... Я не так давно писала не помню уже в какой теме... Молодые таланты песни пели, в том числе которые когда-то пела Пугачева... Ужас, как плохо пели! Или не те таланты...
Потому что Пугачева уже не талант, но занимает главные места.

Программа эта наверно "Достояние республики", хотя это достояния СССР, а не республики.
Привычка существует ... может и неплохо они и поют, но привыкли к пугачевскому исполнению ... она бы сейчас и сама бы не справилась с тем, что раньше у нее получалось. Тогда пусть крутят старые ее записи, и все ... раз все остальное хуже.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор sestrahaos Вт 17 Янв - 21:17

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:
Velena пишет:


Осталось ждать совсем немного Very Happy Скоро пенсионеры шоу-бизнеса станут совсем пенсионерами и слава богу. Будут отдыхать на Канарах
Вот кто останется?
Лет 20 ещё потянут, если не больше

Что значит "кто останется?" Что талантов мало?
Вот видите как императрицы с королями головы задурили? Первая мысль: а как же мы без них? Осиротеем ведь Sad
Талантов наверное много, но почему именно Пугачеву надо вдруг отменить и выгнать я не понимаю... Народ совсем озверел что ли? scratch
... Very Happy
Дык ведь она добром не уйдёт Беседка, январь  - Страница 33 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb
Чета ржу
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, январь  - Страница 33 Empty Re: Беседка, январь

Сообщение автор Светик_ Вт 17 Янв - 21:17

Фильмы долго снимают, поэтому они выходят на экраны, когда уже все не актуально... Very Happy
Через 3 дня Трамп им всем устроит! Smile Будут думать, что снимать! Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 40 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения