Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимний детский отдых

+23
Брюнетка
люсик
Ванилька
Слёзка
Булочка
Velena
Lyna
Василька
Лошадка
Admin
-Гранде-
Лео
Малина:
Светлик
Veta_
Тортила
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Северянк@
sestrahaos
Galinka
Аркадьевна
Светик_
Участников: 27

Страница 6 из 41 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светик_ Ср 2 Апр - 20:01

Светлик пишет:У меня нет слов одни эмоции Светка я в отпаде ваще..видио пересмотрела несколько раз...что сказать...ЗВЕЗДА В ШОКЕ ЭТО ПРОСТО АУТ ..Я В ТАКОМ ВОСТОРГЕ ПРОСТО СУПЕР ПУПЕР..Олюшка просто прелесть , и такая смелая и уверенная и просто абзац..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во вишь у меня словьёв даже нехватат..
Спасибочки!  Laughing 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Аркадьевна Ср 2 Апр - 20:24

Слов у меня нет,конечно Оля молодец огромная. Так много умеет.

Но мне чего то страшно.
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Лошадка Ср 2 Апр - 20:28

Светик_ пишет:
-Гранде- пишет:Посмотрела первое видео со звуком. Нормально Константин! Very Happy 
Аха... лучше прочувствовала момент...  Very Happy и Ванины крики, и ветер в ушах...  Very Happy 

Лошадка пишет:Не, вы меня доканать решили , два видео губительны ля моего давления Surprised 

Я ж правда пугаюсь реально и нереально)))
Ло, ты же у нас сильная девушка... ты же, как Аркадьевна, глаза не закрываешь?  Very Happy 

Там в начале неприятный момент был, когда она чуть не столкнулась с кем-то, а потом сразу на край сугроба налетела... Но не падает после таких моментов!!! (т-т-т)

Первое даже 2 раза посмотрела))))
Да круто все, не закрываю глаза, и знаю ведь, что хорошо все закончится, а когда смотрю - не помню об этом, переживаю в режиме он-лайн.
Я сама такая со своими - разрешаю и лазать и прыгать и любую движуху с малых годов и так же переживаю в зоне доступа, чтоб не напугать, но и успеть))))
А не переживать не могу)))) Даже думаю, что именно эта переживательная способность помогает подскочить вовремя, если что))))
Ну, как особенность организЬма))))
Видела тот момент, Оля - молодец, но по себе точно скажу - с веревками бы катала в аналогичной ситуации, не по каким-то объективным причинам, чисто по своим субъективным переживаниям)))))
Ваня у тебя супер-братец, контролирует))))
Я так понимаю, что и ты без Вани катала бы Олю с вожжами))))

Лошадка

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светик_ Ср 2 Апр - 20:56

Лошадка пишет:Я сама такая со своими - разрешаю и лазать и прыгать и любую движуху с малых годов и так же переживаю в зоне доступа, чтоб не напугать, но и успеть))))
А не переживать не могу)))) Даже думаю, что именно эта переживательная способность помогает подскочить вовремя, если что))))
А теперь представь, что ты это НЕ можешь делать...  Twisted Evil просто наблюдаешь... и еще думаешь о том, как бы самой не упасть...

Лошадка пишет:
Видела тот момент, Оля - молодец, но по себе точно скажу - с веревками бы катала в аналогичной ситуации, не по каким-то объективным причинам, чисто по своим субъективным переживаниям)))))
Ваня у тебя супер-братец, контролирует))))
Я так понимаю, что и ты без Вани катала бы Олю с вожжами))))
С вожжами мы в прошлом году катались... говорят, что их вообще не очень правильно использовать... а после самостоятельных тренировок - вообще нельзя... ребенок должен САМ управлять лыжами и своей скоростью...
Если бы не Ваня, то я бы без тренера с ней на гору не поднималась - еще же залезание и слезание с подъемника...
Да что уж там... если бы не Ваня, то я бы не залезла на гору вообще никогда...  Very Happy ни с Олей, ни без Оли...
И Андрей бы вздохнул спокойно...  Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светлик Ср 2 Апр - 21:12

От я и грю...ЭКСТРИМАЛКИ БЛИН... Shocked Но я вами гордюсь.. Laughing 
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Лошадка Ср 2 Апр - 21:13

Светик_ пишет:
Лошадка пишет:Я сама такая со своими - разрешаю и лазать и прыгать и любую движуху с малых годов и так же переживаю в зоне доступа, чтоб не напугать, но и успеть))))
А не переживать не могу)))) Даже думаю, что именно эта переживательная способность помогает подскочить вовремя, если что))))
А теперь представь, что ты это НЕ можешь делать...  Twisted Evil просто наблюдаешь... и еще думаешь о том, как бы самой не упасть...

Ты моей смерти хочешь)))) Наверное, поэтому мои не катаются как Оля, хоть и старше))))
Впрочем, я их здесь-то на горки не особо затащить могу)))) По равнине на лыжах катаются))))


Светик_ пишет:
Лошадка пишет:
Видела тот момент, Оля - молодец, но по себе точно скажу - с веревками бы катала в аналогичной ситуации, не по каким-то объективным причинам, чисто по своим субъективным переживаниям)))))
Ваня у тебя супер-братец, контролирует))))
Я так понимаю, что и ты без Вани катала бы Олю с вожжами))))
С вожжами мы в прошлом году катались... говорят, что их вообще не очень правильно использовать... а после самостоятельных тренировок - вообще нельзя... ребенок должен САМ управлять лыжами и своей скоростью...
Если бы не Ваня, то я бы без тренера с ней на гору не поднималась - еще же залезание и слезание с подъемника...
Да что уж там... если бы не Ваня, то я бы не залезла на гору вообще никогда...  Very Happy ни с Олей, ни без Оли...
И Андрей бы вздохнул спокойно...  Very Happy

Ну вот - тогда бы тренер)))) Увлек всех Ваня))) Но молодец он, не надоедает ему с маленькой возиться)))
Тащусь я с твоих ребят Laughing 

Лошадка

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светик_ Ср 2 Апр - 21:30

Светлик пишет:От я и грю...ЭКСТРИМАЛКИ БЛИН... Shocked Но я вами гордюсь.. Laughing 
Выяснили, что Ваня экстримал, а мы все примазавшиеся...  Very Happy 

Лошадка пишет:
Ну вот - тогда бы тренер)))) Увлек всех Ваня))) Но молодец он, не надоедает ему с маленькой возиться)))
Тащусь я с твоих ребят Laughing 
Да не сильно Ваня возится - два раза в год в горах... Сам приучил всех к этом - пусть теперь и отвечает...  Very Happy 
В остальное время они на каких-то семейных мероприятиях только встречаются... но Оля его восприняла, как родного - вообще-то она чужих мужчин не очень...  Cool чурается...  Cool
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Лошадка Ср 2 Апр - 21:34

Светик_ пишет:
Светлик пишет:От я и грю...ЭКСТРИМАЛКИ БЛИН... Shocked Но я вами гордюсь.. Laughing 
Выяснили, что Ваня экстримал, а мы все примазавшиеся...  Very Happy 

Лошадка пишет:
Ну вот - тогда бы тренер)))) Увлек всех Ваня))) Но молодец он, не надоедает ему с маленькой возиться)))
Тащусь я с твоих ребят Laughing 
Да не сильно Ваня возится - два раза в год в горах... Сам приучил всех к этом - пусть теперь и отвечает...  Very Happy 
В остальное время они на каких-то семейных мероприятиях только встречаются... но Оля его восприняла, как родного - вообще-то она чужих мужчин не очень...  Cool чурается...  Cool

Ну дак те 2 раза в год тоже ведь мог бы не возиться, а чисто сам кататься не отвлекаясь))))
А катается без негатива ведь))))
Дык не чужой, братец ведь))) Детей не обманешь))))

Лошадка

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светик_ Ср 2 Апр - 21:57

Лошадка пишет:Ну дак те 2 раза в год тоже ведь мог бы не возиться, а чисто сам кататься не отвлекаясь))))
А катается без негатива ведь))))
Дык не чужой, братец ведь))) Детей не обманешь))))
Ага... не чужой...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор sestrahaos Ср 2 Апр - 22:36

Светик_ пишет:Ой, а тут аншлаг!  Very Happy Спасибо, девочки, что посмотрели!  Laughing 

Сейчас попробую объяснить ощущения... на камере как раз не так страшно - живьем страшнее на это смотреть... тем более, что я прилично отстаю по скорости и реально понимаю, что среагировать никак не успею... да и не смогу в связи с отсутствием техники... даже приближаться не очень хочу - и сама упаду, и Олю завалю... Мне правда страшно!
Но остановить процесс не могу, потому что Оле действительно НЕ страшно! Совсем! Она там пищит от восторга и правда ощущает себя естественно! Из-за своего страха лишить ее этого восторга уже не могу - тогда не надо было и начинать... А подарить любимую игрушку и сразу отобрать - нимагу...
Респект маме. Восторг! Зимний детский отдых - Страница 6 04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светик_ Ср 2 Апр - 22:43

sestrahaos пишет:Респект маме. Восторг! Зимний детский отдых - Страница 6 04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8
 Laughing 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Леди Ирэн Ср 2 Апр - 23:05

Ох, посмотрела и я! Просто в восторге! Я и так от Оли всегда в восторге, а сейчас я вообще её зауважала! Я так никогда-никогда уже не смогу, а эта малявка такое вытворяет!
Свет, а палки когда дитям дают? А зачем вообще палки, если она без них так едет?
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светик_ Ср 2 Апр - 23:26

Леди Ирэн пишет:Ох, посмотрела и я!  Просто в восторге! Я и так от Оли всегда в восторге, а сейчас я вообще её зауважала! Я так никогда-никогда уже не смогу, а эта малявка такое вытворяет!
Свет, а палки когда дитям дают? А зачем вообще палки, если она без них так едет?
Так и не дают дитям палки... они не нужны...  Very Happy Ваня без палок катается...
Руки-крылья и полетели...  Rolling Eyes 

Я тоже так уже не смогу...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор sestrahaos Ср 2 Апр - 23:31

А чё это за движения она рукам делает? Пассы?  Very Happy 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Аркадьевна Ср 2 Апр - 23:32

sestrahaos пишет:А чё это за движения она рукам делает? Пассы?  Very Happy 

крыльями машет.Она еще ангелочек. Very Happy 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светик_ Ср 2 Апр - 23:39

Аркадьевна пишет:
sestrahaos пишет:А чё это за движения она рукам делает? Пассы?  Very Happy 

крыльями машет.Она еще ангелочек. Very Happy 
Я же говорила - она маг воздуха! Девочка-Аватар...  Cool
И маг земли по совместительству...  Very Happy чтобы твердо стоять на ногах на лыжах...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Veta_ Ср 2 Апр - 23:40

Уф. столбко слов хочу написать. сердце болтыхается, как птичка. Вроде знаю. чтов се хорошо. а реально страшно. Ну Оля нашла себя!!! Как легко с удовольствием, не принужденно. Еще и "палок не хватает" что бы скорость набрать. Мне кажется "Олечка, тормози" - не долго продлится. Еще чуть-чуть и она "без ваших советов" помчится с горы. И уже управляет лыжами легко!!!!! Светик, ты хоть фамилию скажи. Будущая Олимпийская чемпионка-не иначе!

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Василька Ср 2 Апр - 23:48

Свет, сейчас посмотрела видео прошлогоднее, где ты Олю страхуешь вожжиками, вот тогда тебе наверно поспокойнее было Very Happy  так далеко она от тебя не укатывалась как сейчас
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светик_ Ср 2 Апр - 23:53

Veta_ пишет:Уф. столбко слов хочу написать. сердце болтыхается, как птичка. Вроде знаю. чтов се хорошо. а реально страшно. Ну Оля нашла себя!!! Как легко с удовольствием, не принужденно. Еще и "палок не хватает" что бы скорость набрать. Мне кажется "Олечка, тормози" - не долго продлится. Еще чуть-чуть и она "без ваших советов" помчится с горы. И уже  управляет лыжами легко!!!!!   Светик, ты хоть фамилию скажи. Будущая Олимпийская чемпионка-не иначе!
Ой, Ветка... скажу фамилию обязательно... трансляцию всех соревнований будем проводить...  Very Happy 

Господи! Только не это!!! Только не большой спорт!!!  Surprised 
Свет, это очень вредно для здоровья и малооплачиваемо...  Twisted Evil 

А то, что ей в этом спорте комфортно - ты права... спасибо!  Laughing 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светик_ Ср 2 Апр - 23:56

Василька пишет:Свет, сейчас посмотрела видео прошлогоднее, где ты Олю страхуешь вожжиками, вот тогда тебе наверно поспокойнее было Very Happy  так далеко она от тебя не укатывалась как сейчас
Да, было спокойнее... но я с ней только в первый день каталась... на второй день я упала, мне пришлось "уронить" Олю, чтобы она не укатилась... и Ваня отобрал у меня вожжики насовсем...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор sestrahaos Чт 3 Апр - 0:00

Василька пишет:Свет, сейчас посмотрела видео прошлогоднее, где ты Олю страхуешь вожжиками, вот тогда тебе наверно поспокойнее было Very Happy  так далеко она от тебя не укатывалась как сейчас
Ах, как это важно. Вовремя отпустить вожжи  Laughing Laughing 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Veta_ Чт 3 Апр - 0:00

Светик, я против большого спорта, на себе прошла все прелести... Ну тут ДРУГОЙ случай. Оля твоя. мне кажется и спрашивать не будет, потому что ей там хорошо! А то что мало платят.. мамочка, ну не для тог ли вы работаете что бы дети жили в радость))))). Тебе придется чуть-чуть больше постараться))) и все))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светик_ Чт 3 Апр - 0:18

Veta_ пишет:Светик, я против большого спорта, на себе прошла все прелести... Ну тут ДРУГОЙ случай. Оля твоя. мне кажется и спрашивать не будет, потому что ей там хорошо!  А то что мало платят.. мамочка, ну не для тог ли вы работаете что бы дети жили в радость))))). Тебе придется чуть-чуть больше постараться))) и все))))
Добрая ты, Ветка...  Very Happy Мне через 10 лет на пенсию положено...  Cool 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Veta_ Чт 3 Апр - 0:33

Ой, ни магу. пенсия)))) Молодым мамам не может быть через 10 лет на пенсию))) по определению))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний детский отдых - Страница 6 Empty Re: Зимний детский отдых

Сообщение автор Светик_ Чт 3 Апр - 0:37

Veta_ пишет:Ой, ни магу. пенсия))))   Молодым мамам не может быть через 10 лет на пенсию))) по определению))))
Я тоже не знаю, как объяснить сей феномен... Зимний детский отдых - Страница 6 D7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35

Ставлю вам фотку молодой мамы и на этом заканчиваю отчет о горнолыжном курорте Рука...  Very Happy 

Зимний детский отдых - Страница 6 4697765_m

Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 41 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения