Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, декабрь

+13
Брюнетка
Тортила
Velena
Светик_
Леди Ирэн
Лисёнок 69
Свиянка
Малина:
Олен
Admin
Никуся
люсик
sestrahaos
Участников: 17

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Velena Ср 27 Дек - 12:03

Спасибо,Лен. Да ведь существующие никуда не денутся. И болит ведь зараза, сильно. Я сама 15 лет с грыжами живу. Но вот стало болеть.
Укреплять мышцы спины надо, я читала много про это.И буду наверняка. Надо узнать, а с этими что делать?
Как врач сказал, можно ждать,пока усохнет. И отвалится.Но усохнет ли, тое вопрос.
Я много читала.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Малина: Ср 27 Дек - 12:49

И я здоровья в первую очередь желаю тебе Велен!
Если есть возможность без инвазии убрать или уменьшить инъекционным или иным способом, то я за такой метод лечения. Проконсультируйся у специалистов которые ведут спортсменов с такими же проблемами.Это ход мышления в какую сторону копать инфу, про лазер и прочее я уже писала. Да, не спортсменка, ну и не космонавт из невесомости- все мы устроены одинаково! В Москве с
самыми передовыми технологиями и идти на поток... вот ни за фто scratch я так думаю.
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 27 Дек - 13:12

Всем доброго дня!

Продолжаю болеть... с утра температура 37,3

Веленчик, мне говорили: можешь терпеть - не делай операцию.
То что тебе нужно всеми способами скинуть вес - 100 %!
Тогда и решать про операцию.
Попробуй с этого начать.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Малина: Ср 27 Дек - 13:37

Выздоравливай скорее Лисён!
Да вес тут как бы первой роли и не играет, это ведь не жир Evil or Very Mad Есть худые с таким же проблемами и тоже мышцы спины укрепляют. Надо воспаление снять в первую очередь, но не "таблетками". Потом есть же порошок из плодов шиповника молотый, его добавляют в каши и многое ещё чего... Сначала воспаление снять надо локально! Это как больной зуб в костной десницы...можно удалить, а можно и лечить, если вовремя.
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Леди Ирэн Ср 27 Дек - 13:39

Знаю лично одну тётку, которой операцию делали. Но у неё произошло ущемление этой грыжи, вообще отказали ноги. Без операции было никак.
Видела её недавно, бегает. Внуком занимается.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Малина: Ср 27 Дек - 14:08

ну вот, нужна своевременная профилактика...
у тебя Велен защемление?

Зелено у нас и погода солнечная, собрала свой "детсад" из 5х подросткофф и в лес за грибами Cool шишки сосновые соберём для аромата в камин, пусть балдеют потом вечером за играми... Да и подружка заедет после работы своих забрать, глёгу попьём, без читинга сегодня Светик Wink
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Velena Ср 27 Дек - 14:37

Спасибо всем. Терпеть, конечно можно. Но жить так трудно. Бежать ,когда откажут ноги? Да, худеть надо. Без вариантов. Но грыжи и тут не уйдут . Я не спец. Но там что то серьезное
Защемление, много умных слов.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Admin Ср 27 Дек - 15:49

Velena пишет:Спасибо всем. Терпеть, конечно можно. Но жить так трудно. Бежать ,когда откажут ноги? Да, худеть надо. Без вариантов. Но грыжи и тут не уйдут . Я не спец. Но там что то серьезное
Защемление, много умных слов.

Ты с умным диагнозом обратись еще к нескольким врачам и пусть тебе разжуют,что это такое и как с этим можно жить Wink ?
всегда говорят,что надо обращаться,как минимум к трех врачам .
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Светик_ Ср 27 Дек - 16:06

Ох, Веленка, бедная девочка... Наверное надо оперировать, если постоянно болит... да еще защемление... Хотя у Светлика тоже болит и тоже защемление, но ей не говорят делать операцию... Врачам, конечно, виднее... А то мы тут устроим лечение по интернету... Но Аркадьевна права - надо несколько мнений от разных специалистов... У тебя есть несколько мнений?

У Веры (staver) тоже был прихват сильный, но ее мануальщики как-то вытянули без операции (но в Германии дело было)... Так она теперь постоянно скандинавской ходьбой занимается, чтобы не было рецидива...

Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Velena Ср 27 Дек - 16:31

Пошла я по другим врачам)))). Нашел меня сам в рекламе центр Дикуля. Решила позвонить. Лена , Лис, там акции , 30 и 31 декабря , акция. Прием всего 500 рублей, вместо 1500. Первичный невролога. Может есть около тебя, сходи!
Есть ещё центр Бубнрвского. Они все направлены на безоперационное лечение, вытягивание на аппаратах, ЛФК и прочее. Я тоже боюсь этого, они заинтересованы с меня деньги взять и побольше. Как бы я не опоздала потом.
Но схожу. Послушаю.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Velena Ср 27 Дек - 16:31

Ещё надо врачей найти, нет у меня пока. Кинула клич по друзьям. Может найдется парочка
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Admin Ср 27 Дек - 16:34

Velena пишет:Ещё надо врачей найти, нет у меня пока. Кинула клич по друзьям. Может найдется парочка

Молодец,первый шаг сделала.Сходишь к Дикулю,послушаешь. Но и поищи еще врачей.Перед НГ могут быть скидки и в других клиниках.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Admin Ср 27 Дек - 16:36

В списке важных дел такие врачи и моя спина у меня тоже записаны,правда в самом конце списка Very Happy но придет время и я тоже этим займусь,пока терплю .
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Светик_ Ср 27 Дек - 17:19

Admin пишет:В списке важных дел такие врачи и моя спина у меня тоже записаны,правда в самом конце списка Very Happy  но придет время и я тоже этим займусь,пока терплю .
Вот вы даете, терпеливые все... У меня 1,5 года назад как чуть-чуть начало болеть (и я еще про Светлика и staver узнала), так бегом побежала в бассейн... а теперь шаги спасают, каждый день по парку хожу...
Кстати, Аркадьевна, у тебя же много шагов! Почему тебе не помогает? Или помогает? Или уже поздно пить боржоми?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 27 Дек - 17:35

Веленка, прочитала про твои новости.Да, уж и ситуация у ьебя! Поди,знай, что выбрать
Тут как вмешательство, так и невмешательство чревато
Начинай худеть пока кличи кличешь потихоньку. Это во всех случаях не помешает, а спину разгрузишь

Вот вы даете, терпеливые все...
Ну, знаешь, тут 7 раз отмерь.... Кому охота после операции проснуться с парализованным низом. Не дай Бог, конечно... Но всякое ведь в голову лезет

У меня 1,5 года назад как чуть-чуть начало болеть (и я еще про Светлика и staver узнала), так бегом побежала в бассейн... а теперь вот шаги спасают...
Кстати, Аркадьевна, у тебя же много шагов! Почему тебе не помогает? Или помогает? Или уже поздно пить боржоми?
Светик, ну какие тут уже шаги и бассейны? Тут серьёзнее всё явно. Т.е. обязательно надо, но грыжи от этого вряд ли рассосутся
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Светик_ Ср 27 Дек - 22:21

sestrahaos пишет:Светик, ну какие тут уже шаги и бассейны? Тут серьёзнее всё явно. Т.е. обязательно надо, но грыжи от этого вряд ли рассосутся
Я понимаю, что уже серьезнее... Но ведь когда-то оно только-только начиналось... И должна была быть хоть какая-то боль от этого, так? Ну, пусть просто ноющая, дискомфорт какой-то...
Мне просто кажется, что боль терпеть никогда ни в коем случае нельзя... Если болит, то значит организм говорит - марш к врачу! А мы все любим помучица, потерпеть - авось само рассосется... Оно же не рассасывается, а только усугубляется от этой "терпелки"...

С вечером, короче говоря! Еще две серии Тайн следствия посмотрела... Чемодан с теплыми вещами для Норвегии собрала и отвезла ребенку в машину, чемодан с летними вещами для Канар буду завтра собирать... Лак с когтей соскоблила, красить буду тоже завтра... А еще и на работу завтра к 10 утра ехать - чел из банка придет смотреть, что это правда наш офис, а не муляж какой-то - овердрафт и лизинг в конце года у них по быстрому прихватили...
И на свободу с чистой совестью! Smile Завтра корабль в 19.00 отчаливает от берегов нашей Родины... ту-туууууууууу...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Admin Ср 27 Дек - 22:24

В Питере недавно произошел взрыв в магазине,есть пострадавшие.

В магазине «Перекресток» в Санкт-Петербурге сработало самодельное взрывное устройство, заявили в Следственном комитете. Бомба была начинена поражающими элементами.

Его мощность в СК оценили в 200 г в тротиловом эквиваленте, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Светик_ Ср 27 Дек - 22:33

Admin пишет:В Питере недавно произошел взрыв в магазине,есть пострадавшие.

В магазине «Перекресток» в Санкт-Петербурге сработало самодельное взрывное устройство, заявили в Следственном комитете. Бомба была начинена поражающими элементами.

Его мощность в СК оценили в 200 г в тротиловом эквиваленте, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
Посмотрела - да, рядом со мной совсем, на Кондратьевском... а людей сейчас в магазинах полным полно постоянно...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Admin Ср 27 Дек - 22:39

Светик_ пишет:
Admin пишет:В Питере недавно произошел взрыв в магазине,есть пострадавшие.

В магазине «Перекресток» в Санкт-Петербурге сработало самодельное взрывное устройство, заявили в Следственном комитете. Бомба была начинена поражающими элементами.

Его мощность в СК оценили в 200 г в тротиловом эквиваленте, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
Посмотрела - да, рядом со мной совсем, на Кондратьевском... а людей сейчас в магазинах полным полно постоянно...

Конечно народу к НГ везде много и детей на ёлках.Не Дай Бог...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Светик_ Ср 27 Дек - 22:44

Admin пишет:Конечно народу к НГ везде много и детей на ёлках.Не Дай Бог...
Тык давно уже нельзя бывать в местах скопления людей... Ну, сейчас после этого взрыва снова организуют везде проверки и в ближайшие пару недель все будут контролировать... А потом снова расслабятся...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Admin Ср 27 Дек - 22:48

Светик_ пишет:
Admin пишет:Конечно народу к НГ везде много и детей на ёлках.Не Дай Бог...
Тык давно уже нельзя бывать в местах скопления людей... Ну, сейчас после этого взрыва снова организуют везде проверки и в ближайшие пару недель все будут контролировать... А потом снова расслабятся...

Это да.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 27 Дек - 22:59

Светик_ пишет:
Admin пишет:Конечно народу к НГ везде много и детей на ёлках.Не Дай Бог...
Тык давно уже нельзя бывать в местах скопления людей... Ну, сейчас после этого взрыва снова организуют везде проверки и в ближайшие пару недель все будут контролировать... А потом снова расслабятся...
Не расслабятся. У вас кажинный раз когда большого Пу выбирают, то что-то взрывается, то что-то предотвращается
До марта время есть

Тайны Следствия какие-то вялые. Смотрю-смотрю.... дядьки старые, толстые. Еле ковыляют. Курочкина несолько раз били уже.
Тётки молодцы, держатся
А еще кошмарная музыка. Всё время пиликает какая-то гармошка Very Happy

Хочу в отпуск. Сильно. Чёта уставать стала. Старость, ага
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Admin Ср 27 Дек - 23:13

Музыка в фильме меня просто доканывает,я даже звук убираю на время её звучания.
А мужики очень состарились,аж жалко их .
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Светик_ Ср 27 Дек - 23:14

sestrahaos пишет:
Светик_ пишет:
Admin пишет:Конечно народу к НГ везде много и детей на ёлках.Не Дай Бог...
Тык давно уже нельзя бывать в местах скопления людей... Ну, сейчас после этого взрыва снова организуют везде проверки и в ближайшие пару недель все будут контролировать... А потом снова расслабятся...
Не расслабятся. У вас кажинный раз когда большого Пу выбирают, то что-то взрывается, то что-то предотвращается
До марта время есть
Да ладно, его последние 6 лет не выбирали... а взрывать взрывали...

sestrahaos пишет:Тайны Следствия какие-то вялые. Смотрю-смотрю.... дядьки старые, толстые. Еле ковыляют. Курочкина несолько раз били уже.
Тётки молодцы, держатся
А еще кошмарная музыка. Всё время пиликает какая-то гармошка Very Happy
А как же лысый из Ростова?  Very Happy
Мне показалось, что музыка какая то французская... может глючит...  Wink
Зато когда она играет, то на Питер можно посмотреть, да?  Very Happy

sestrahaos пишет:
Хочу в отпуск. Сильно. Чёта уставать стала. Старость, ага
Угу... И даже достопримечательностей не хочется... просто в отпуск...
Оля сегодня на весь школьный гардероб озвучила, что уезжает на Канары...
После этого нам разрешили пропустить 2 учебных дня 11 и 12 января...
Такшта пока все хорошо, все идет по плану... едем любоваться бульдозЭрами на фоне океана... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, декабрь  - Страница 37 Empty Re: Беседка, декабрь

Сообщение автор Admin Ср 27 Дек - 23:25

Лысый не считается,он плохой персонажVery Happy
А я весну жду,листочки маленькие,зелененькие,первое солнышко и ваших фоток с Канар. Rolling Eyes
Мне для отдыха достаточно на вас отдыхающих и на море на фотках посмотреть Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения