Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, март

+10
Олен
sestrahaos
Velena
Никуся
Тортила
Admin
Светик_
Лео
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Участников: 14

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 18:05

Никуся пишет:
все закономерно.
может и не дураки.
если так опекали - значит чувствовали и видели, что задаток к деградации есть, что не умеет выбирать людей, не умеет различать хорошее и плохое, не стремиться ни к чему.
и вместо того, чтобы "в воду" кинуть сразу, чтобы училась всему с детства, пытались оградить. не получилось.
да, так тоже бывает
Ну, мы же не будем все-таки утверждать, что дети "такими рождаются"... Тем более не приемные, а родные...
Так что перестарались ее родители, передавили... вынудили ребенка завидовать подругам, у которых была совсем другая степень свободы...
Кстати, потом ее выдали замуж, она родила ребенка и все время сидит дома... никуда не ходит, на встречи ее не вытащить... в контакте "котиков" выставляет...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Никуся Чт 22 Мар - 18:08

Светик_ пишет:
Никуся пишет:
все закономерно.
может и не дураки.
если так опекали - значит чувствовали и видели, что задаток к деградации есть, что не умеет выбирать людей, не умеет различать хорошее и плохое, не стремиться ни к чему.
и вместо того, чтобы "в воду" кинуть сразу, чтобы училась всему с детства, пытались оградить. не получилось.
да, так тоже бывает
Ну, мы же не будем все-таки утверждать, что дети "такими рождаются"... Тем более не приемные, а родные...
Так что перестарались ее родители, передавили... вынудили ребенка завидовать подругам, у которых была совсем другая степень свободы...
Кстати, потом ее выдали замуж, она родила ребенка и все время сидит дома... никуда не ходит, на встречи ее не вытащить... в контакте "котиков" выставляет...

ну и пусть у нее все хорошо будет! каждому свое.
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 22 Мар - 18:09

Лео, ну ей действительно неинтересен этот фильм!
Мой сын с детства приучен смотреть старое кино - смеялся над этим фильмом. А вот Когда я стану великаном я его зацепила выступлением главного героя про Курочку Рябу. Он посмотрел этот эпизод и потом посмотрел этот фильм целиком в интернете - понравилось!

Может надо как-то хитростью и подыскивать что бы ей было интересно? Ей, а не вам.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 22 Мар - 18:14

А ещё сын смеется всё время когда смотрю Москва-Кассиопея и Отроки во вселенной. Вот просто ржет.
Для меня это воспоминания детства, а он так и не смог досмотреть эти фильм - говорит фигня!

Зато старый фильм Вий ему понравился больше нового! Ты, говорит, мама не смотри новый, старый фильм намного интереснее и круче!

Да, а дочь вообще не смотрит старое кино! Иногда что-то случайно посмотрит и чем-то даже восторгается. Но заставить её смотреть - поругаться просто!
И читала она мало. Но когда в актрисы приперло - прочитала за 2 года стооолько книг, сколько  за всю школу не прочитала! А читала  очень много.
А сын у меня 3 книжки наверное прочитал. Ну не читатель он, хоть убейся. Зато пишет грамотно. Откуда чо берется?

Нужно найти что-то интересное для ребенка и от этого отталкиваться.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Никуся Чт 22 Мар - 18:14

Лео пишет:
Никуся пишет:
нет, я не безумная городская сумашедшая, я не ору, что телефон или планшет надо сжечь вообще и все такое.
можно использовать, если  разумно, дозровано.
но дети не способны себя контролировать, это должны делать взрослые.
дык я тоже сижу в инете ... и действительно можно кучу всего полезного найти.
И я была бы рада, если бы она искала инфу по учебе, по заданиям ... доклад написать, работу сдать ... да хотя бы рецепт новый найти и приготовить родителям.
Но нет же.
Все всякая лабуда и хрень ... малозначимые терки про лайки и рожицы разглядывать.

А с нами все кисло ... кисло ...
Последний раз вообще будто наказание отбывала. И так ее развлекали и эдак ... все сидит недовольная. Она видите ли устала от учебы и настроение у нее плохое.
Решили показать ей нашего "Человек амфибия" ... ну история интересная, и любовь и герои красивые. Сказала ничего не хочет, все противные, ей не плевать на это все.

засада такая, все деньги вбухивали в ее учебу, а что в итоге получим, даже не знаю.
Куда идти учиться дальше она не решила.

я эту проблему обсуждала совсем недавно с одним грузином. умный дядька!
поделилась с ним, что моя вот учится, но шахарает ее в разные стороны.
пару месяцев назад она написала заявку на место акушерки, и вообще в непонятных чувствах.
(при том, что больница ее раздражает - она делала практику в роддоме и детской клинике. врачом она категорически быть не хотела, кровь у нее вызывает панику и детей она терпеть не может) - этого всего о не сказала, конечно.
и вот он за голову схватился - вах, вах.
и потом сказал очень интересную вещь - что выбор направления профессии, (а лучше и профессию) надо делать ДО пубертата.
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 22 Мар - 18:18

Странно... Я до этого возраста про бухгалтерию даже слыхом не слыхивала!
Вот честно и не помню кем хотела стать в детстве.
От меня требовались 5-ки и успехи в музыкальной школе, причем, чтоб тоже первой везде была.
А про профессию я даже и не думала...
А как только появились первые ЭВМ - решила стать программистом! отучилась, а потом моя учеба пошла псу под хвост )))
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 22 Мар - 18:19

Ладно, пойду за овощами-фруктами схожу и хлеба куплю. Телефон в кармане ))
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Velena Чт 22 Мар - 18:52

Всему нужна мера.

Я та самая, которую контролировали, и которая рано выскочила замуж . По известной причине. И просто счасье, я считаю, что мне повезло.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Тортила Чт 22 Мар - 19:08

Никуся пишет:
массу ЧЕГО?
бесполезного информационного шлака? что там узнать можно? новости? то, что там - это НОВОСТИ?  
Там учебные материалы,аналитика,профессиональный разбор многих вопросов,выступление всяких интересных людей,концерты в записи и онлайн,театральные постановки и еще много много разного! Smile

Никуся пишет:
вчера в бассейне в раздевалке для девочек одна немка привела 3!!! пацанов - лет только один маленький, лет 5-6. еще 8 и 10-11 примерно. И вот, всех одевает, всем помогает... капец. пришлось пожаловаться, потому что моя отказалась переодеваться при них
Вычитала в ФБ
Недавно была в спортзале, и в женскую душевую женщина завела двух своих сыновей лет шести-семи. Потом вывела их в раздевалку. Женщины в душевой, разумеется, моются голые, а мальчики, похоже, уже в полном сознании и с любопытством женщин разглядывали. Окей, я может не так уж сильно пострадала от того, что на меня кто-то посмотрел, но дико напрягает. И остаётся чувство, что невольно поучаствовала в чём-то отвратительно неправильном.

Это вообще нормально? И что у мальчиков останется в голове после таких походов?

К слову, женщина пояснила это тем, что БЕЗ НЕЁ в мужской раздевалке мальчики РАСТЕРЯЮТСЯ. Ну да, конечно. Не смогут, наверное, ни переодеться, ни в душ сходить.


Никуся пишет:
и потом сказал очень интересную вещь - что выбор направления профессии, (а лучше и профессию) надо делать ДО пубертата.
Очень правильную вещь сказал. Эти сейчас и занимаемся с Темоном
Нашла интересную тетку В ТЫРНЕТЕ)). Директор кадрового ангенства. Занимается в том числе профориентацией подростков. Слушаю ее вебинары,хоть какая-то ясность стала появляться. Даже не в смысле направления:техническое или гуманитарное,а алгоритм действий

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Velena Чт 22 Мар - 19:11

Тортик, дай ссылку на эту тетку,,плиз
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Тортила Чт 22 Мар - 19:18

Velena пишет:Тортик, дай ссылку на эту тетку,,плиз
http://kolokolchikova.ru
https://www.facebook.com/KolokolchikovaL

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор sestrahaos Чт 22 Мар - 19:24

Ппривет, интернет-люди"! Всех читала, все молодцы. Но я еще больше молодец, сняла швы сегодня
Да я ваще молодец, ага Беседка, март  - Страница 3 26c1c607b8d9d3d31c62edc6278a94d4
Светик_ пишет:
А для кого Катя делает все эти прекрасные фотоссесии? Для бабушки и ее подружек? Very Happy

Меня неоднократно уже спрашивали зачем мне хорошая камера, зачем я вообще живу фотографирую, ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ФБ?? Smile
Ничо. Пока жива Беседка, март  - Страница 3 Ddf1bac08b09ed30a2efbb75826fe53d
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 19:47

sestrahaos пишет:
Светик_ пишет:
А для кого Катя делает все эти прекрасные фотоссесии? Для бабушки и ее подружек? Very Happy

Меня неоднократно уже спрашивали зачем мне хорошая камера, зачем я вообще живу фотографирую, ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ФБ?? Smile
Ничо. Пока жива Беседка, март  - Страница 3 Ddf1bac08b09ed30a2efbb75826fe53d
У меня тоже нет ФБ... Very Happy Но Катя то в сети...
Я говорила, что если человек вывешивает фото в сети, то он ждет одобрения...
Если человек редко вывешивает фото в сети, то он просто очень критичен к себе...
Но это не значит, что он не ждет одобрения...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор sestrahaos Чт 22 Мар - 20:05

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:
Светик_ пишет:
А для кого Катя делает все эти прекрасные фотоссесии? Для бабушки и ее подружек? Very Happy

Меня неоднократно уже спрашивали зачем мне хорошая камера, зачем я вообще живу фотографирую, ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ФБ?? Smile
Ничо. Пока жива Беседка, март  - Страница 3 Ddf1bac08b09ed30a2efbb75826fe53d
У меня тоже нет ФБ... Very Happy Но Катя то в сети...
Я говорила, что если человек вывешивает фото в сети, то он ждет одобрения...
Если человек редко вывешивает фото в сети, то он просто очень критичен к себе...
Но это не значит, что он не ждет одобрения...
Либо ему пофиг Very Happy и он не подменяет жизнь соцсетами Razz
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лео Чт 22 Мар - 20:10

Ритусь, ты как всегда права.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор sestrahaos Чт 22 Мар - 20:20

Лео пишет:Ритусь, ты как всегда права.
Может заболотироваться куда в кандидаты? scratch  Very Happy Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 20:23

sestrahaos пишет:Либо ему пофиг Very Happy и он не подменяет жизнь соцсетами Razz
Если ему пофиг, то его там нет... как тебя, как Торти, как многих...

Я не могу понять - чем так плохо в соц.сетях? Невозможно же лично переписываться с десятком человек одновременно... А там все сконцентрировано - видно, у кого как жизнь идет... Друзья со школы, с института, с прошлых работ, с прошлого форума... ) Зашел и сразу все осмотрел... ) Удобно же...
Ну, детям нужно 500 человек за раз "осмотреть"... Very Happy на то он и юношеский максимализм...


Последний раз редактировалось: Светик_ (Чт 22 Мар - 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Admin Чт 22 Мар - 20:24

sestrahaos пишет:
Лео пишет:Ритусь, ты как всегда права.
Может заболотироваться куда в кандидаты? scratch  Very Happy Smile

ага.На форуме в админа.А я уступлю без борьбы. сколько лет я на этом посту,пора на покой. scratch
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 20:25

Admin пишет:
sestrahaos пишет:
Лео пишет:Ритусь, ты как всегда права.
Может заболотироваться куда в кандидаты? scratch  Very Happy Smile

ага.На форуме в админа.А я уступлю без борьбы. сколько лет я на этом посту,пора на покой. scratch
Ты что! Бог с тобой! Сиди работай! Как страна бессрочно выбрала Хозяина, так и мы бессрочно выбираем Хозяйку! Smile Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Admin Чт 22 Мар - 20:27

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:Либо ему пофиг Very Happy и он не подменяет жизнь соцсетами Razz
Если ему пофиг, то его там нет... как тебя, как Торти, как многих...

Я не могу понять - чем так плохо в соц.сетях? Невозможно же лично переписываться с десятком человек одновременно... А там все сконцентрировано - видно, у кого как жизнь идет... Друзья со школы, с института, с прошлых работ, с прошлого форума... ) Зашел и сразу все осмотрел... ) Удобно же...
Ну, детям нужно 500 человек за раз "осмотреть"... Very Happy на то он и юношеский максимализм...

ничего плохого нет.Только хорошо всё в меру.Мне кажется,что девочки говорят про этою.Если это отражается на учебе,на общение с близкими в реале,не хочется ничем заниматься кроме общения в инете.
Как кстати ваши танцы в реале? Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Admin Чт 22 Мар - 20:28

Светик_ пишет:
Admin пишет:
sestrahaos пишет:
Лео пишет:Ритусь, ты как всегда права.
Может заболотироваться куда в кандидаты? scratch  Very Happy Smile

ага.На форуме в админа.А я уступлю без борьбы. сколько лет я на этом посту,пора на покой. scratch
Ты что! Бог с тобой! Сиди работай! Как страна бессрочно выбрала Хозяина, так и мы бессрочно выбираем Хозяйку! Smile Very Happy

у вас две правды получается scratch
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор sestrahaos Чт 22 Мар - 20:30

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:Либо ему пофиг Very Happy и он не подменяет жизнь соцсетами Razz
Если ему пофиг, то его там нет... как тебя, как Торти, как многих...

Несовсем так.Меняусиленномного лет прогибают по ФБ: родители из класса, родители с гимнастики, мой фитнесс и прочее. Встречи, сборы денег, мероприятия
И тут меня здорово выручила Мия. У неё есть профиль в ФБ и они не присылает скрины с той частью инфы, которая меня касается - новыя форма, даты соревнований и т.д.
Светик_ пишет:
Я не могу понять - чем так плохо в соц.сетях? Невозможно же лично переписываться с десятком человек одновременно... А там все сконцентрировано - видно, у кого как жизнь идет... Друзья со школы, с института, с прошлых работ, с прошлого форума... ) Зашел и сразу все осмотрел... ) Удобно же...
Ну, детям нужно 500 человек за раз "осмотреть"... Very Happy на то он и юношеский максимализм...
Я дико извиняюсь, но мне глубоко фиолетово как у моих одноклассников жизнь протекает. И уж тем более, что мои коллеги ели на завтрак
Ты заметила каким составом мы в отпуск выезжаем? Very Happy  Мне еще тока соцсетей не хватало
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 22 Мар - 20:32

Никогда в ФБ ничьих завтраков не видела... scratch
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор sestrahaos Чт 22 Мар - 20:33

Лисёнок 69 пишет:Никогда в ФБ ничьих завтраков не видела... scratch
Значит есть над чем работать. Расширяй общение Laughing
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, март  - Страница 3 Empty Re: Беседка, март

Сообщение автор Светик_ Чт 22 Мар - 20:41

Admin пишет:
ничего плохого нет.Только хорошо всё в меру.Мне кажется,что девочки говорят про этою.Если это отражается на учебе,на общение с близкими в реале,не хочется ничем заниматься кроме  общения в инете.
Как кстати ваши танцы в реале? Very Happy
Ладно, согласна... тем более, что танцы в реале снова брошены... Very Happy

Admin пишет: у вас две правды получается scratch
А то... Neutral

sestrahaos пишет:
Я дико извиняюсь, но мне глубоко фиолетово как у моих одноклассников жизнь протекает. И уж тем более, что мои коллеги ели на завтрак
Ты заметила каким составом мы в отпуск выезжаем? Very Happy  Мне еще тока соцсетей не хватало
Ну вот, а мне не пофиг на одноклассников, несмотря на то, что я в отпуск с тобой езжу... Very Happy
И опять же... мало ли кто зайдет из старых друзей... а тут я сижу... Neutral чтоб никто не потерялся, короче...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения