Меня впечатлило!!!

Перейти вниз

Меня впечатлило!!! Empty Меня впечатлило!!!

Сообщение автор Admin в Ср 24 Апр - 22:14

Наталья Авсеенко - российский фридайвер, чемпионка мира в командном зачете 2006 и 2008 годов, кроме того Наталья эксперт по йоге и медитации, может оставаться под водой 10 минут 40 секунд.
В апреле 2011 года она провела отчаянный эксперимент — погружение под лёд за Полярным кругом в компании с двумя очаровательными китами — белухами.
Фотосъемка происходила в районе Мурманской области на крайнем северо-западе России, на берегу Белого моря в районе Полярного круга на Утриш Dophinarium. Наталья Авсеенко вместе с белухами провела под водой 6 минут и специалисты утверждают , что животным это понравилось)) Об этом снят фильм,очень интересный,посмотрите.

Меня впечатлило!!! A38
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-09-14

http://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня впечатлило!!! Empty Re: Меня впечатлило!!!

Сообщение автор люсик в Вт 2 Июл - 7:11

AGATA КРИСТИ Месть мужу

Прежде чем стать легендарной писательницей Агата Кристи долгое время работала фармацевтом в аптеке. Во время первой мировой войны она добровольно записалась медсестрой, и долгое время работала и помогала в госпиталях раненным, умирающим, калекам. Кстати, именно эту работу, она считала самым благородным занятием за всю свою жизнь. Во время второй мировой, она снова почти всю войну помогала раненым солдатам в госпиталях. И само, собой став писателем, она не забыла свое прошлое в аптеках и госпиталях, что само собой отразилось на ее творчестве.

Львиную долю убийств (83 преступления) составили убийства отравление ядами.

Так человек в о=B4=ой своей ипостаси был заботливой, доброй, чуткой, медсестрой, которая реально искреннее пыталась возвысить милосердие и добро. Но в другом своем внутреннем пространстве писателя, она уже была искусной отравительницей и преступником.

Два человека в одном, причем диаметрально разные, не смешивая, и не взбалтывая. И та, и другая Агата истинные. В мирской обители она спасала жизни солдат. В писательский обители уже травила и убивала всех подряд. И то, и другое, у ней получалось прекрасно, и с талантом. Я не удивился бы если бы она стала главой преступного мира, а не писательского сообщества.

И вот, очень повезло ее мужу. Очень повезло. Однажды узнав, что ее бравый полковник, истинный джентльмен, охотник на тигров и соблазнитель юных дев сэр Арчибалд имеет молодую любовницу, с которой проводит время в загородном клубе для гольфа, и тратит на нее большие деньги, она реально была поражена такому бравому хамству, и выпала в осадок. Но после того как достопочтенный сэр Арчибалд нагло и цинично, объявил, о том, что намерен развестись с женой, и женится на юной деве, Агата замыслила месть.

В 1926 году Британию и весь мир облетела весть о, том, что на дороге найден пустой автомобиль с женской шубой. Через некоторое время стало известно, что пропала известная писательница Агата Кристи, найденный автомобиль принадлежал ей.

Скотленд-Ярд был поднят на ноги, и крошил преступный мир, допытываясь о судьбе пропавшей женщины. Но, никаких следов. Самое интересное, что все знали, что Арчибальд хочет развестись, и поэтому мог ... Убить!

Тем боле=B5 как стало известно, в ночь когда пропала Агата, он провел в загородном доме со своей любовницей. Скотленд-Ярд был уверен, для создания алиби. Одним словом вся Британия с отвращением презирала негодяя мужа, и ждала любой соломинки, любой улики, что бы посадить его за решетку. Газеты, общество, негодовали и требовали немедленно арестовать проклятого мужа.

Любвеобильный Арчибальд получил все муки ада, и все презрение толпы по полной программе. Любовница от стыда и напастей быстро сбежала от него.

О новой свадьбе не могло быть и речи.

К следствию был привлечен сам Конан Дойль, которому вменялось по методу Шерлока Холмса найти исчезнувшую женщину. По легенде писателя дедукция, и помощь медиума, помогли в обнаружении. Хотя более очевидная и верная версия утверждает, что кто-то позвонил в полицию, и заявил, что разыскиваемая женщина в данный момент находится в фешенебельном Swan Hydropathic Hotel. Проводит очень весело свое время на танцполе, и большей частью посещает очень дорогие спа-процедуры. Полиция нагрянула в отель, и действительно обнаружила прекрасно выглядевшую и отдохнувшую писательницу в добром здравии и прекрасном расположении духа.

В отеле она шла под именем "Тереза Хилл".

Позже она скажет, что у нее было временное помутнение рассудка от горя. Поэтому она не помнит как тут оказалось, и вообще ничего не помнит. Но психологи скажут, что все это уловки, никакого помутнения не было, так как дама прекрасно проводила время в ресторане, танцевала и играла на фортепиано, посещала дорогие спа-процедуры, и пила великолепное дороге вино. Что человек с помутнением в принципе делать не особо в состоянии.

Это была месть мужу, его полное унижение, победа над ним, и абсолютный разгром грядущего его брака. Любовницы, как и крысы всегда сбегают с тонущего корабля первыми. Все таки добрая медсестра в ней взяла вверх, а ведь могла бы просто отравить неверного Арчибальда. С ним она разведется, и вскоре снова выйдет замуж за человека на пятнадцать лет младше нее, увлеченного археологией.

Арчибальд будет стерт с лица земли, этим известием.

А, Агата по поводу разницы в возрасте произнесет прекрасную фразу: "Прекрасно иметь мужа археолога - с каждым годом ты для него становишься всё ценнее".
люсик
люсик

Дата регистрации : 2013-09-15

Сообщение автор Admin в Вт 2 Июл - 9:10

надо же,как интересно.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-09-14

http://goldwomans.forum2x2.ru

Сообщение автор Лисёнок 69 в Вт 2 Июл - 9:34

Про Агату интересно и прикольно!

А вот эта Наталья Авсеенко почему с белухами голая плавала? Купальник мешает общению с белухами?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Дата регистрации : 2013-09-20

Сообщение автор люсик в Вт 2 Июл - 9:38

Может одежда мешает погружению в ледяную воду?
Её же намазали животным жиром, а купальник может мешать теплообмену. Так мне кажется....
Но если я не права, то она просто нудистка.
люсик
люсик

Сообщение автор Лисёнок 69 в Вт 2 Июл - 9:41

Есть такая вещь как гидрокостюм, который надевают именно с целью защиты от холода! Он даже с капюшоном )))

Это называется дуристка, а не нудистка )))
Видимо поэтому белухам и понравилось, что она голая была Very Happy
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Дата регистрации : 2013-09-20

Сообщение автор люсик в Вт 2 Июл - 9:48

Хахаха Very Happy Very Happy Very Happy
люсик
люсик

Сообщение автор Малина: в Сб 24 Авг - 23:17

Very Happy Very Happy Very Happy
Меня впечатлило!!! 68775254_2363322233775874_3257983374077198336_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_oc=AQkMLUw_Gy5mGLsynr3Zf7qEicaAXQvJSyZiZL7Rf2SPxtzuEQqTSAim1BTPDHnPNDA&_nc_ht=scontent-bru2-1

Тао Пошон-Линч, 101:
«Главное — чувствовать, что внутри нас есть энергия для того, чтобы делать все, что угодно»

17 лет занимается бальными танцами, начала, когда ей было 84.

Более 70 лет делится своим опытом с людьми по всему миру: проводит занятия йогой и танцами.
Не забывает постоянно учиться сама.

12 августа 2019 года Тао Пошон-Линч исполнился 101 год!

Правила жизни Тао:

— Я не трачу время попусту и не откладываю важных дел на завтра. Живу сегодняшним днем.

— Я не забиваю себе голову неприятными вещами.

— Я не боюсь смерти, но ценю каждый момент своей жизни.

— Я не верю в возраст, я верю в силу энергии

— Я много путешествую: даю семинары, учусь сама, езжу на танцевальные соревнования.

— Я обожаю танцевать. Танцы — это искры жизни.

— Я часто думаю о том, как разнообразен и прекрасен мир.
Малина:
Малина:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: