Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересные мысли о отношениях...

+22
Булочка
Млада
Ирина Ковалева
Тортила
Лео
Aliska
AnnaKarenina
nataly14
люсик
Tenava
Lyna
Velena
Светлик
Светик_
Lya-m
Язва
Малина:
Леди Ирэн
Galinka
Лисёнок 69
sestrahaos
Аркадьевна
Участников: 26

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Аркадьевна Пт 20 Мар - 0:34

Согласна с Энди Руни Wink
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Velena Пт 20 Мар - 0:35

И я согласна.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор sestrahaos Вт 21 Апр - 0:01

Женщина должна быть кроткой


"Женщина должна быть кроткой и иногда бегать среди березок, а ее надо догонять и щекотать усами. А потом сразу снова кроткая и должна рубить в день по машине дров, и, подоткнув косу, самостоятельно резать порося. И ни одного лишнего слова. Только самые необходимые: «Барин, ужинать подано», «Не желаете ли отдохнуть?», «А водочки?», «Имеется ли настроеньице для утех?» А он друзьям говорит:

– Да ладно, ребята, ну с кем не бывает, ну да, бабу держу, пришлось взять.

Или она сготовит все, порядок везде наведет, перестирает, перегладит, огород выполет, двести банок огурцов закатает и идет к нему на крыльцо день провожать. А под пятками земля горит.
Ну, и он, как обычно, ее забавляет: «О, смотри, голубь! Такой же тупой, как ты. Косоголовка ты моя дурная. У тебя что в голове, мякина?»

А она смотрит на него с умилением и думает: «Чем бы отравить-то тебя, падлу неблагодарную?» Но отвечает как положено: «А водочки?» Поскольку бабе пристало быть кроткой. Это она с ясельного горшка усекла. Что сразу по башке настучать – ни разу не выход. Месть надо вынашивать и годами идти к своей цели. Может быть, даже, если сильно повезет и внешность позволяет, стать стервой. Или прибить не сразу, а через двадцать лет брака. Того самого, который все это время наполнял ее жизнь смыслом, чувством и мудростью.

Женщина везде женщина. В транспорте, на работе, на корпоративе, в магазине. Кроткая, аки голубка. Он стоит, встречает, уши красные, лицо как у дохлого хомяка: «Это что за сизоносый хрен с тобой до метро шел? Отвечай!» Ты ему: «Мол, Василий Иваныч, престарелый герой-любовник, всю дорогу висел на ушах и жаловался на одолевшую подагру. Прямо душу вынул». Дохлый хомяк сдвигает бровки домиками:

– Ты мне давай там на своих работах. Ты мне это, а не то давай.

А ты ему:

– Развлечься не желаете? водочки? ужинать"


Штейникова Мария - Кошка Фрося и другие животные
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Гость Сб 5 Дек - 1:59

Аркадьевна пишет:Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь…
Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… ...
Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Подписываюсь под каждым словом. Потому что знаю!!!
Счастливый тот, кто однажды испытал НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО - ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ!!! Ведь есть люди и их немало, которые прожив жизнь так не испытали ЕГО. Мне их жаль, я общалась с ними.
А также жаль, что не всем дано пронести это чувство через многие годы.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Гость Сб 5 Дек - 2:05

Velena пишет:завтрашний вечер у меня занят теперь Very Happy .буду перешивать пуговицы

Я тоже!!! А то посмотрела, у меня прям сплошная интуиция......а хочется ЛЮБВИ Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Гость Сб 5 Дек - 2:07

Светлик пишет:А я вам чудо пуговки принесла...вот пришивайте правильно и будет вам счастие..

СПАСИБО добрый человек!!! Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Гость Сб 5 Дек - 2:11

Аркадьевна пишет:Согласна с Энди Руни Wink

И я, особенно относительно (пардон) мужчин Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Гость Сб 5 Дек - 2:15

Аркадьевна хорошая темка!
Следующий раз обязательно со своими мыслишками зайду.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Светлик Сб 5 Дек - 22:59

Натали пишет:
Светлик пишет:А я вам чудо пуговки принесла...вот пришивайте правильно и будет вам счастие..

СПАСИБО  добрый человек!!! Very Happy
Тююю...та нема за шо Rolling Eyes ...обращайтесь ежели чё... я тут сную туда сюда...аха
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Гость Вт 8 Дек - 23:22

Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Tenava Ср 24 Фев - 11:49

Идея с пуговицами мне понравилась. Это ж сколько мне пуговиц перешить надо! Хочется сразу все и сразу.
Tenava
Tenava

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор люсик Ср 24 Фев - 17:50

Tenava пишет:Идея с пуговицами мне понравилась. Это ж сколько мне пуговиц перешить надо! Хочется сразу все и сразу.

Девушка, вот вы ходите по всем темам и в каждой что то пишите, не понятно к кому обращаясь....
Вы бы представились..... как зовут... сколько лет... откуда... и т.д......
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор nataly14 Сб 5 Мар - 18:50

Спасибо за вариант с пуговицами, может и правда будет счастье.
nataly14
nataly14

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор AnnaKarenina Ср 27 Апр - 8:42

Аркадьевна пишет:Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом мире — тогда живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове.
Золотые слова. Sad

AnnaKarenina

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Aliska Пн 2 Май - 12:17

согласна с Анна Каренина! но увы, не всегда выходит ходить и радоваться.. иногда проблемы превышают всю радость и не верится что станет лучше..
Aliska
Aliska

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Малина: Пн 2 Май - 14:12

ну это естественно, вы же не персонаж из мультика какой....
а живой человек scratch надеюсь
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Лео Пн 2 Май - 14:27

А мне кажется это странные и даже вредные слова.
Они просто пугают.
И стоит только представить себе, что каждый себе в голове придумает и посчитает богатством и счастьем ... предствить счастливого алкоголика, мучающего семью НО!! ведущего себя как счастливый человек.

Мир не мы создаем, мир уже создан ДО нас. Жить в этом мире нужно по правилам и законам ... по моральным принципам. И нормальный человек ВСЕГДА!! Будет грустить, ныть, быть недовольным, если этому есть причины ... и будет радоваться, если будут причины к радости.
Если же человек всегда всему рад ... если он придумал свой собственный мир у себя в голове - то это человек по меньшей мере странен.


(самое смешное ... ну ладно там на пустом месте счастье изображать ... но как изображать богатство тогда, когда его нет - это уже слишком. Что еще раз подчеркивает ерунду этого текста)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Aliska Ср 4 Май - 15:25

ну почему же изображать богатство? просто нужно быть счастливым не смотря ни на что, вне зависимости от всего. и в хорошем расположении духа идти к своим целям. да, намного легче сесть и быть недовольным, нежели радоваться, так всегда было. грусть и слезы это эмоции и это нормально, но когда они присутствуют в жизни постоянно, то это тоже не очень хорошо. к ним привыкаешь быстро. мир создан и мир добрый ко всем, все зависит от нашего отношения к нему и наших мыслей. это совсем не означает что нужно придумывать выдуманный мир и жить в нем, нужно просто быть приветливее и чуть лучше, чем вчера)
Aliska
Aliska

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Светлик Ср 4 Май - 15:31

АМИНЬ...
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Светик_ Ср 4 Май - 16:25

Светлик пишет:АМИНЬ...
Я поняла наконец - Aliska засланка из РПЦ... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор люсик Ср 4 Май - 16:30

Светик_ пишет:
Светлик пишет:АМИНЬ...
Я поняла наконец - Aliska засланка из РПЦ... Very Happy

РПЦ - шо энто такое? scratch
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор sestrahaos Ср 4 Май - 16:33

Что есь РЦП?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор люсик Ср 4 Май - 16:35

sestrahaos пишет:Что есь РЦП?

Нам иностранцам не понять Evil or Very Mad Wink
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Лео Ср 4 Май - 16:35

Aliska пишет:ну почему же изображать богатство?
да потому что так написано русским языком
Хочешь быть богатым — веди себя как богатый

РПЦ Российская Православная Церковь
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные мысли о отношениях... - Страница 3 Empty Re: Интересные мысли о отношениях...

Сообщение автор Светик_ Ср 4 Май - 16:41

люсик пишет:РПЦ - шо энто такое? scratch

sestrahaos пишет:Что есь РЦП?
Бедненькие вы мои иностраночки... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения