Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомода - автоледи

+13
Северянк@
Светик_
Светлик
Лисёнок 69
Малина:
Аркадьевна
Lya-m
Тортила
Veta_
Леди Ирэн
Galinka
Admin
sestrahaos
Участников: 17

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор sestrahaos Чт 23 Янв - 1:35

Да я тоже могу на автомате. Чего-то не хватает, это точно  Very Happy 
У меня как-то на работе такой ситроен был - монстр. На автомате. Как Торт говорит рвал с места
А вот у разнополого единственный был случай с прокатной машиной  Rolling Eyes 

И , поскольку мне никто ничего не подсовывает.... ( вплакнула ) , а самой не придёт в голову покупать на автомате... Да и не видно их чёта... Сколько перелопатила автосалонов всё на механике было
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор sestrahaos Чт 23 Янв - 1:40

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:Да! Свершилось! Наконец-то!

Причём впервые за 10 лет моей жизни в Дании что-то доставили вовремя. И даже на два дня раньше. Я впечатлилась и подписала с ними договор на сервис  Smile 
Вот и прально! Я считаю, что надо на родной сервис ездить... Хотя у вас не родных и нет наверное...  Very Happy
Есть. Всякие есть. И даже русские механики  Razz 

Перестраховалась наверное. Но от от переполнявшего меня щастя
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Гость Чт 23 Янв - 3:22

Вот парадокс. В Америке НЕ КУПИШЬ машину с ручной коробкой передач, там такую заказывать надо, ждать. А потом ты будешь типа крутая, на спортивной машине, то есть со спортивным стилем езды. Я тоже училась на жигулях - дворики, город, перекресток с трамваями, все сдала сама, с первого раза, вот только только 18 лет мне исполнилось. Водила волгу, жигули, в москве. Немного, но без боязни. В америке получила ниссанку с автоматической штукой, и за 5 лет ПОЛНОСТЬЮ  отключилась от механики. Есть еще вариант, что я оглупела и отупела, и потеряла координацию. Я не могу вообще, просто никак не могу водить механику. В москве у папы тоже ниссанка,которую он, злыдень тоже ЗАКАЗЫВАЛ с механикой, ждал 2 месяца. Я не могу ее водить. А тут автоматов не найдешь, а найдешь - так 2000 евро сверх цены за нее примерно. Вот, муженек, гадский злыдень, съэкономил. Главное, сам ездит на велосипеде на работу, а бибика стоит в гараже. А у меня ладони потеют от одной мысли, что мне ее осваивать надо. И такая хрень после родов все еще тянется, ну никак, просто до психов доходит. Не могу сесть.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Северянк@ Чт 23 Янв - 10:04

Систер!мои поздравления!
я в машинах профан полный....для меня автомат или механика пустой звук Very Happy я сужу о машинах по внешнему виду. Very Happy твоя оч понравилась, цвет такой приятный (если это слово можно употребить для машины) Wink
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор sestrahaos Чт 23 Янв - 11:25

Никусик пишет:Вот парадокс. В Америке НЕ КУПИШЬ машину с ручной коробкой передач, там такую заказывать надо, ждать. А потом ты будешь типа крутая, на спортивной машине, то есть со спортивным стилем езды. Я тоже училась на жигулях - дворики, город, перекресток с трамваями, все сдала сама, с первого раза, вот только только 18 лет мне исполнилось. Водила волгу, жигули, в москве. Немного, но без боязни. В америке получила ниссанку с автоматической штукой, и за 5 лет ПОЛНОСТЬЮ  отключилась от механики. Есть еще вариант, что я оглупела и отупела, и потеряла координацию. Я не могу вообще, просто никак не могу водить механику. В москве у папы тоже ниссанка,которую он, злыдень тоже ЗАКАЗЫВАЛ с механикой, ждал 2 месяца. Я не могу ее водить. А тут автоматов не найдешь, а найдешь - так 2000 евро сверх цены за нее примерно. Вот, муженек, гадский злыдень, съэкономил. Главное, сам ездит на велосипеде на работу, а бибика стоит в гараже. А у меня ладони потеют от одной мысли, что мне ее осваивать надо. И такая хрень после родов все еще тянется, ну никак, просто до психов доходит. Не могу сесть.
Вооот
Я думала они шутят сначала. Честно говоря за всю жизнь не встречала одновременно столько людей, ездящих на автомате. Зато теперь знаю  Very Happy 

У меня тут есть знакомая пара - очень нетипичные для Дании нувориши. Им подходит только то что самое дорогое. Они лИзают новые машины каждые два года. Вот после НГ срок подошёл и оказалось что самый крутой и навороченный вариЯнт ... на автомате. Щас репу чешут как на ей ездить. Я б на их месте чесала репу как они через два года на механику буду пересаживаться  Very Happy  Хотя может теперь и не будут

____________________________

Ира, Северянка, спасибо. Цвет действительно весёленький
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Гость Чт 23 Янв - 13:19

В моем случае эту репу хоть обчешись, я глохну при любом торможении... Ну какая ж я дура.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Светик_ Чт 23 Янв - 13:26

sestrahaos пишет:
Вооот
Я думала они шутят сначала. Честно говоря за всю жизнь не встречала одновременно столько людей, ездящих на автомате. Зато теперь знаю  Very Happy 
Тык форум то ЖЕНСКИЙ...  Very Happy 
Да, у нас автомат тоже дороже на 1,5 - 2 тыщи...

Никусик пишет:В моем случае эту репу хоть обчешись, я глохну при любом торможении... Ну какая ж я дура.
Правда что ли?  Shocked А я не пробовала на машине мужа с механикой ездить, но надеялась что ноги и руки сами вспомнят... Значит не вспомнят... Обыдно...
Или попробовать?  Very Happy Чтобы дуростью помериться...  Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Северянк@ Чт 23 Янв - 13:35

хорошо быть миниатюрной. для меня машинку побольше надо Wink ваще люблю 4х дверные
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор sestrahaos Чт 23 Янв - 13:56

Северянк@ пишет:хорошо быть миниатюрной. для меня машинку побольше надо Wink ваще люблю 4х дверные
Я бы попросила. У нас четыре двери  Very Happy 

Никусь, поезди поздно вечером, когда движения нет. Тело вспомнит, вот увидишь

У меня вот хорошо генетическая память работает. Как приеду на родинку, так сразу начинаю немерянно упеотребл@ть крепкие спиртные напитки.
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 23 Янв - 14:58

Рит, а у вас это национальные традиции - употребл@ть?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор sestrahaos Чт 23 Янв - 15:06

У кого у нас? У русских? Трудно сказать. Наверное это моя маленькая слабость
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Тортила Чт 23 Янв - 16:00

Фефочки,а вы на тракторе ездили? А я ездила!
Вот там механика так механика Very Happy  После нее тело точно ничего не забудет!)))))))

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Северянк@ Чт 23 Янв - 16:03

sestrahaos пишет:
Северянк@ пишет:хорошо быть миниатюрной. для меня машинку побольше надо Wink ваще люблю 4х дверные
Я бы попросила. У нас четыре двери  Very Happy 

Никусь, поезди поздно вечером, когда движения нет. Тело вспомнит, вот увидишь

У меня вот хорошо генетическая память работает. Как приеду на родинку, так сразу начинаю немерянно упеотребл@ть крепкие спиртные напитки.

 Shocked правда? а я ток 2 насчитала.хотела пересчитать ( в надежде, что кофэ с амаретто помогут) а картинка не хочет открываться Very Happy 
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор sestrahaos Чт 23 Янв - 16:14

Тортила пишет:Фефочки,а вы на тракторе ездили?  А я ездила!
Вот там механика так механика Very Happy   После нее тело точно ничего не забудет!)))))))
Неее.. Я тока на ласапеде  Very Happy 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Admin Чт 23 Янв - 16:19

Тортила пишет:Фефочки,а вы на тракторе ездили?  А я ездила!
Вот там механика так механика Very Happy   После нее тело точно ничего не забудет!)))))))

Я ездила.я!!! cheers В колхозе на картошке освоила это чудо техники и возила студентов за водкой в соседнюю деревню. Very Happy У меня и прав тогда никаких не было.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Гость Чт 23 Янв - 18:01

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:
Вооот
Я думала они шутят сначала. Честно говоря за всю жизнь не встречала одновременно столько людей, ездящих на автомате. Зато теперь знаю  Very Happy 
Тык форум то ЖЕНСКИЙ...  Very Happy 
Да, у нас автомат тоже дороже на 1,5 - 2 тыщи...

Никусик пишет:В моем случае эту репу хоть обчешись, я глохну при любом торможении... Ну какая ж я дура.
Правда что ли?  Shocked А я не пробовала на машине мужа с механикой ездить, но надеялась что ноги и руки сами вспомнят... Значит не вспомнят... Обыдно...
Или попробовать?  Very Happy Чтобы дуростью помериться...  Very Happy

Попробуй, сразу самооценку поднимешь :) Ты то поедешь...

sestrahaos пишет:
Северянк@ пишет:хорошо быть миниатюрной. для меня машинку побольше надо Wink ваще люблю 4х дверные
Я бы попросила. У нас четыре двери  Very Happy 

Никусь, поезди поздно вечером, когда движения нет. Тело вспомнит, вот увидишь

У меня вот хорошо генетическая память работает. Как приеду на родинку, так сразу начинаю немерянно упеотребл@ть крепкие спиртные напитки.

Я в лесу летом "тренировалась". Ага.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Гость Чт 23 Янв - 18:03

Знаю, что надо. НАДО.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Гость Чт 23 Янв - 18:23

О, я отсталый слой населения - я до сих пор на механике Very Happy И меня уже не пересадить на автомат, не понимаю, я как это,.. - мне всегда будет не хватать одной педали)))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Veta_ Чт 23 Янв - 18:39

Да нет Марина, не будет не хватать, стоит попробовать. Потом только и будешь думать- как хорошо!

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Гость Чт 23 Янв - 18:45

Veta_ пишет:Да нет Марина, не будет не хватать, стоит попробовать. Потом только и будешь думать- как хорошо!

 Very Happy  Правда?
Меня однажды бывший друг посадил в свою тойоту на автомате, было прикольно, но я долго требовала третью педаль)))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Тортила Чт 23 Янв - 19:13

А я только последние 8 лет езжу на автомате. А до этого на механике только. Тоже думала КАК это? А ниче...села и поехала.
У человека,ездившего на механике нет проблем для пересадки на АКП,а вот кто всегда ездил только на автомате,во ему очень сложно,если не невозможно,пересесть на ручное управление.
Хотя я БАЛДЕЮ от механики. Особенно,когда на своей букашке еду. Никто ж не ожидает,что тетка,сидящая в оранжевой мелкашке,не ездит со скоростью 40км/ч. ну дайте похвастаться!)))
Но есть и большой минус-зажимают и наглеют. Когда мне это надоедает,пересаживаюсь на автомат!)))

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Гость Чт 23 Янв - 19:26

Калашникова.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Гость Чт 23 Янв - 19:29

Тортила пишет:А я только последние 8 лет езжу на автомате. А до этого на механике только. Тоже думала КАК это?  А ниче...села и поехала.
У человека,ездившего на механике нет проблем для пересадки на АКП,а вот кто всегда ездил только на автомате,во ему очень сложно,если не невозможно,пересесть на ручное управление.
Хотя я БАЛДЕЮ от механики. Особенно,когда на своей букашке еду. Никто ж не ожидает,что тетка,сидящая в оранжевой мелкашке,не ездит со скоростью 40км/ч. ну дайте похвастаться!)))
Но есть и большой минус-зажимают и наглеют. Когда мне это надоедает,пересаживаюсь на автомат!)))

Торти, а оранжевая мелкашка это хто Very Happy ?

Я тоже балдею от механики, меня вот прям прет от всех этих переключений, 1-я, 2-, 3-я,4-я, 5-яяяя Very Happy (правда, в диких пробках энтузиазм резко стремится к нулю Very Happy и правая нога в коматозе)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Гость Чт 23 Янв - 19:30

Никусик пишет:Калашникова.
Этот в условиях экстрима самое то Very Happy !

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомода - автоледи - Страница 3 Empty Re: Автомода - автоледи

Сообщение автор Тортила Чт 23 Янв - 19:42

Никусик пишет:Калашникова.

Ну в наших реалиях и этот гаджет бы не помешал!)))
Брюнетка пишет:

Торти, а оранжевая мелкашка это хто Very Happy ?

Я тоже балдею от механики, меня вот прям прет от всех этих переключений, 1-я, 2-, 3-я,4-я, 5-яяяя Very Happy (правда, в диких пробках энтузиазм резко стремится к нулю Very Happy и правая нога в коматозе)

Автомода - автоледи - Страница 3 5160094dd2189

Я тож балдю от переключений. И от игры педалей. От возможностей маневрирования.

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения