Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

XXII Олимпийские зимние игры

+12
Лисёнок 69
Тортила
Galinka
Veta_
Василька
Lya-m
Светлик
Светик_
Леди Ирэн
-Гранде-
sestrahaos
Аркадьевна
Участников: 16

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Тортила Сб 8 Фев - 0:10

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 4186891_m

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Аркадьевна Сб 8 Фев - 0:10

Язва пишет:
Аркадьевна пишет:
Светик_ пишет:
Тортила пишет:об этом мы с подругой перетирали. А до этого ей дочка позвонила (племяшка моя 25 лет),грит,мама,это чтоооооооооо???????  А до мамы,она со своими подружками тож самое обсуждали. Молодняк в ахуе
А молодняк то чего хотел увидеть?  Very Happy 

мой молодняк довольный сидел смотрел,а когда я сказала,что сейчас 41-45год покажут и всем на трибунах мало не будет,меня поругали.
А в конце я оторвала глаза от компа и увидала в телевизоре три горящих буквы ,которые обычно на заборе пишут,мне строго сказали,что это арабские цифры обозначающие Very Happy  22-е олимпийские игры.И что мне,что то не то всегда кажется. Very Happy 

XXII?

ага Very Happy  ну подумаешь,малость не те буквы увидала Surprised 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Василька Сб 8 Фев - 0:11

Леди Ирэн пишет:
Василька пишет:
Леди Ирэн пишет:https://www.youtube.com/watch?v=nEQMSmRI7p8&feature=player_embedded
заблокировали видео
Да, быстро.  Но кто-то наверняка сохранил, завтра в заграничных новостях будет.
Ледь, тебе надо было сразу сюда видео вставлять, уж Аркаша бы точно увидела Very Happy  она все видит даже если удаляют
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 8 Фев - 0:12

http://www.sport-express.ru/olympic14/another/reviews/40621/
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Язва Сб 8 Фев - 0:12

Dami! Priyatno bilo provesti s vami ve4er, no pora ushe v lyulyu.
Vsem uda4i!


Ksstati u vsex 1 kanal vklyu4en?
Язва
Язва

Сообщения : 2951
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Марья_ Сб 8 Фев - 0:13

Леди Ирэн пишет:Не знаю, я открытия все смотрела. На всех было о стране, а не о спорте.  Вон, в Лондоне два года назад. Тоже историю показывали.
Вот. А еще я думаю - по телевизору все-таки не то. Я на маленьком экране смотрела, пока сообразила откуда делегации вылазиют уже половина спортсменов прошла.
А еще я нигде не найду - в Сочи после олимпиады чего будет? Спортсмены тренироваться или горнолыжный курорт?
Какая досада. Я тож не видела что там по ссылке.
Марья_
Марья_

Сообщения : 742
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Светик_ Сб 8 Фев - 0:13

Лисёнок 69 пишет:
Светик_ пишет:
Да ничего особо интересного - сидит спит тихонько... У меня жених на свадьбе заснул и что?  Very Happy 
Светик, твой жених, на твоей свадьбе?  affraid
Ага... мой муж, отец моей будущей дочки... да... заснул к 7 вечера на свадьбе... так он с 7 утра на коне скакал... что только не выдержал...  Very Happy 
Мне куда важнее, что он сейчас утром просыпается и дочку в садик отвозит...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Аркадьевна Сб 8 Фев - 0:14

Язва пишет:Dami! Priyatno bilo provesti s vami ve4er, no pora ushe v lyulyu.
Vsem uda4i!


Ksstati u vsex 1 kanal vklyu4en?

а чего надо включить?
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Василька Сб 8 Фев - 0:14

О , Тортик фото надыбала, ну че, устал дяденька Very Happy 
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Тортила Сб 8 Фев - 0:14

Марья_ пишет:
Леди Ирэн пишет:Не знаю, я открытия все смотрела. На всех было о стране, а не о спорте.  Вон, в Лондоне два года назад. Тоже историю показывали.
Вот. А еще я думаю - по телевизору все-таки не то. Я на маленьком экране смотрела, пока сообразила откуда делегации вылазиют уже половина спортсменов прошла.
А еще я нигде не найду - в Сочи после олимпиады чего будет? Спортсмены тренироваться или горнолыжный курорт?
Какая досада. Я тож не видела что там по ссылке.

Я фото на предыдущей странице поставила

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 8 Фев - 0:16

У меня первый включен. Ургант закончился.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Василька Сб 8 Фев - 0:17

Марья_ пишет:
А еще я нигде не найду - в Сочи после олимпиады чего будет? Спортсмены тренироваться или горнолыжный курорт?
Все там будет, и курорт и чемпионаты по зимним видам спорта проводить, тренироваться будут, и детский центр там будет еще
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Язва Сб 8 Фев - 0:18

Аркадьевна пишет:
Язва пишет:Dami! Priyatno bilo provesti s vami ve4er, no pora ushe v lyulyu.
Vsem uda4i!


Ksstati u vsex 1 kanal vklyu4en?

а чего надо включить?

iz Golosa peli
We Are The Champions

No ne dotyanuli do Merkuri
Язва
Язва

Сообщения : 2951
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Язва Сб 8 Фев - 0:19

Spokoinoi no4i!
Язва
Язва

Сообщения : 2951
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Марья_ Сб 8 Фев - 0:24

Тортила пишет:

Я фото на предыдущей странице поставила
О. Спасибо. Я фсегда знала что Тарасова ужОс вредная. Не может разбудить человека.
Василька пишет:Все там будет, и курорт и чемпионаты по зимним видам спорта проводить, тренироваться будут, и детский центр там будет еще
Ну тогда софсем хорошо. Если чего не достроили - со временем достроют (я надеюсь,ттт)
Марья_
Марья_

Сообщения : 742
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Светик_ Сб 8 Фев - 0:30

Марья_ пишет:О. Спасибо. Я фсегда знала что Тарасова ужОс вредная. Не может разбудить человека.
Чего вредная то? Не хотела беспокоить...  Very Happy Да и не храпел он, наверное...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Светик_ Сб 8 Фев - 0:32

Василька пишет:Все там будет, и курорт и чемпионаты по зимним видам спорта проводить, тренироваться будут, и детский центр там будет еще
Да хотелось бы... чего наши детки в Финляндию, Швецию, Норвегию ездят на сборы кататься? Может пора уже в родные Сочи???  Smile Тогда и места призовые начнем занимать в сноуборде и фристайле...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Марья_ Сб 8 Фев - 0:33

Светик_ пишет:Чего вредная то? Не хотела беспокоить... Very Happy Да и не храпел он, наверное... Very Happy
Гы. Ты посмотри какое у нее выражение на лице вредное! Cool Прям все скривилась!
Марья_
Марья_

Сообщения : 742
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Lya-m Сб 8 Фев - 0:41

Мне понравилось, карасиво все было...
Lya-m
Lya-m

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 87
Откуда : Город зеленого цвета

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор sestrahaos Сб 8 Фев - 0:41

Марья_ пишет:
Светик_ пишет:Чего вредная то? Не хотела беспокоить...  Very Happy Да и не храпел он, наверное...  Very Happy
Гы. Ты посмотри какое у нее выражение на лице вредное!  Cool Прям все скривилась!

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 A7aacf797868
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 8 Фев - 0:41

Марья_ пишет:
Светик_ пишет:Чего вредная то? Не хотела беспокоить...  Very Happy Да и не храпел он, наверное...  Very Happy
Гы. Ты посмотри какое у нее выражение на лице вредное!  Cool Прям все скривилась!
Дык, у неё всегда такое лицо!

Ушла спать. Со спортивным приветом, я!
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Василька Сб 8 Фев - 0:41

Язва пишет:

da ladno!
U nee ne samie vidayushiesya uspexi bili. A vot trener ee Winner - drugoe delo. Rtol'kix 4empionov virastila
Ну не знаю
Бедная Кабаева...
15-ти кратная чемпионка Европы, 9-ти кратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка. Всего 36 медалей на соревнованиях подобного уровня и из них только 5 - бронзовые.
И Шарапова - серебрянная призерка Олимпиады и 4 медали Большого Шлема.
Шарапова с факелом уместна, а Кабаева - неуместна

Девчонка отпахала, чтобы Россия могла гордиться гимнастками, и лишить ее возможности, которая не каждому спортсмену в жизни выпадает, потому что кто-то где-то что-то сказал. Да будь у нее в любовниках половина сильных мира сего, свой факел она заслужила)
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор sestrahaos Сб 8 Фев - 0:42

И ещё

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 1e47a001cb28

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 F33c3302d697
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Светик_ Сб 8 Фев - 0:43

Аркадьевна пишет:Аркадьевна с Лизой и Катериной в их глубоком детстве все балеты посетила Smile Я балет люблю до безумия Smile С оперой у меня напряженка,тут я вам не компания.
Да там в детских спектаклях и не разберешь - где опера, а где уже балет?  Very Happy Так значит мы договорились на будущее?  Cool Со скольки, кстати, Лиза и Катя туда ходили?  Cool Мне просто кажется, что если ребенок туда ходить с малолетства не привыкнет, то потом вообще фиг пойдет...  Cool 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 11 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор sestrahaos Сб 8 Фев - 0:44

Василька пишет:
Язва пишет:

da ladno!
U nee ne samie vidayushiesya uspexi bili. A vot trener ee Winner - drugoe delo. Rtol'kix 4empionov virastila
Ну не знаю
Бедная Кабаева...
15-ти кратная чемпионка Европы, 9-ти кратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка. Всего 36 медалей на соревнованиях подобного уровня и из них только 5 - бронзовые.
И Шарапова - серебрянная призерка Олимпиады и 4 медали Большого Шлема.
Шарапова с факелом уместна, а Кабаева - неуместна

Девчонка отпахала, чтобы Россия могла гордиться гимнастками, и лишить ее возможности, которая не каждому спортсмену в жизни выпадает, потому что кто-то где-то что-то сказал. Да будь у нее в любовниках половина сильных мира сего, свой факел она заслужила)

Из нета. Типо анекдот
Кабаева зажигает олимпийский огонь. А что ты сделал для своей девушки?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения