Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

+9
Бонифаций
Симо Коски
Жанчик-баклажанчик
Ната-ингридиената
Валентина Безвреднова
Валя-Рафаэлка
Лили-Лимон
Мадонна-беладонна
Режиссёр
Участников: 13

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Чт 20 Фев - 10:56

Гарри Метёлкин пишет:
Валентина Безвреднова пишет:

-Этот семинар не о том, как красиво пить. Evil or Very Mad Это должен быть уникальный семинар о здоровом питании и образе жизни- Smile Вы готовы?-

Кто? Я?
Нет, я конечно готов! А как же?
чуть тише

А не напомните, дорогая, о чем семинина.. о чем говорить то?

хорошо ,что Валентина уже не слышала его вопроса и не побила его за это"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 9
Она спешила на кухню,чтоб хоть как то проконтролировать процесс приготовления завтрака.
Он должен быть сбалансирован по питательным веществам и при этом быть низкокалорийным.
Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Чт 20 Фев - 10:59

Гарри Метёлкин пишет:

Не надо за пальму! Тут занято!
/4a9fbe38fd03513c79e6c2a4c53bbd4a.jpg[/img][/url]
Гарик, туалет у нас в другом конце парка.  Займись лучше Мадонной, сколько она будет валяться.
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Ната-ингридиената Чт 20 Фев - 11:01

Ночь Ната провела в думах. Все ей казалось настолько странным. Общение в виртуале ей приносило удовольствие. Но реальная действительность вчерашнего дня ее очень раздражала. Женщина- должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ. Худая ты или выше идеальных размеров,торт ты ешь или сельдерей. Пьяный разгул, откровенный флирт с противоположным полом на глазах у всех- это моветон. Surprised Оскорбление непонятное. Да, подумала Ната, с этой Мадонной придется поговорить наедине. Хотя стоит ли? Каждому свое.
 Еще ей не давал покоя взгляд того загадочного мужчины с бородкой, с которым она так и не успела вчера познакомиться.
 Ната вышла из отеля в шестом часу утра. Светало. Приятная прохлада, свежий ветерок, через 2-3 часа от этой свежей прохлады ничего не останется. И она решила самостоятельно ознакомится с местностью.
Пройдя по тропинке метров 20 она неожиданно остановилась. Ее внимание привлекла необычная лягушка. Ната с детства страдала близорукостью, но нагнувшись , от увиденного она вскрикнула...
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 4294711_m

На Нату, литературоведа, смотрела Ната-царевна-лягушка! Это знак подумала Ната. Это добрый знак. Ната аккуратно завернула Нату царевну в платочек и положила в сумочку.
Ната-ингридиената
Ната-ингридиената

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 11:06

Мадонн было нехорощо. После вчерашнего кружилась голова и слегка подташнивало. Она вспомнила,что не отписАлась мужу и срочно включила вайфай и начала строчить мужу письмо

Здравствуй,котик! Как ты там без меня? Надеюсь еще не перепихнулся с Таечкой? Шучу,шучу. Чмоки,пупсик. Я ужасно,ужасно долетела. Самолет-говно,это так непривычно летать эконом классом. Все что-то жуют,пьют,трындят о покупках в дьюти фри,как-будто даже не знают,что существуют другие магазины. я приземлилась совсем разбитая! Отель ужасен! Представляешь,здесь нет doorman,багаж пришлось тащить самой. Невероятно! PЗачем я сюда прилетела? Говорила,что лучше отправиться в Канны,там хоть фестиваль и платья...ОООО...Платья. Куда их мне тут носит? Я взяла с собой Кафку,вчера читала до подуночи. Ты знаешь,у него прекрасный слог и сладко уснула,вспоминая о тебе. Ты ведь тоже уже соскучился,зайчик?
Cовсем забыла. Помнишь,я тебе расскащзывала о Лили? Так вот,она совсем другая,чем на фотографии,которую она выложила на форуме. Я сейчас тебе ее скину. Ну все,любимый,до свяяязиии! Вечерком напишу если смогу


"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 4294954_m
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 11:10

Мадонн решила прогуляться по парку и вдруг улышала чье-то квауканье
-похоже на Натин голос,хотя я его еще не слышала. Но я чувствую-ЭТО ОНА. Прямо в мозх,прямо в моСХ!
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Чт 20 Фев - 11:18

с трудом разлепила веки и сразу зажмурилась от солнечного света.Какого..оглянулась я так напилась...ну Мудона, ну стервь, :Жанчик каапельку, Жанчик кааапельку ...эй есть там кто живой , воды дайте!
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Чт 20 Фев - 11:18

Леди, минуточку внимания. Smile 
Через полчаса начнем аквааэробику"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 1812fca839f1c7056a7392643c453258 . Убедительная просьба не забыть надеть купальники. У кого нет, подойдите ко мне , я сниму мерки и вам принесут.


Последний раз редактировалось: Бонифаций (Чт 20 Фев - 11:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Чт 20 Фев - 11:18

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 4295044_m
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 11:19

-Интересно,а где Рафаэлка? Мы с ней вчера немного того..перебрали. Она заглянула под банановые листья-там никого небыло,но валялось что-то странное

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 4295046_m

-Интересно,кто это их с нее снял?
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 11:22

Жанчик-баклажанчик пишет:с трудом разлепила веки и сразу зажмурилась от солнечного света.Какого..оглянулась я так напилась...ну  Мудона, ну стервь, :Жанчик каапельку, Жанчик кааапельку ...эй есть там кто живой , воды дайте!
-Жанетка,спускайся вниз!  Жрать и пить тут не дают.  Все сама,все сама!

Бонифаций пишет:Леди, минуточку внимания. Smile 
Через полчаса начнем аквааэробику . Убедительная просьба не забыть надеть купальники. У кого нет, можете подойти ко , я сниму мерки и вам принесут.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 4295062_m


Последний раз редактировалось: Мадонна-беладонна (Чт 20 Фев - 11:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Чт 20 Фев - 11:22

Жанчик-баклажанчик пишет:"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 4295044_m
Жанчик, я завидую твоему тренеру по фитнесу, такую красоту он лицезрит ежедневно!
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Чт 20 Фев - 11:23

Бонифаций пишет:Леди, минуточку внимания. Smile 
Через полчаса начнем аквааэробику"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 1812fca839f1c7056a7392643c453258 . Убедительная просьба не забыть надеть купальники. У кого нет, можете подойти ко , я сниму мерки и вам принесут.
аха, мне только твоей аэробики не хватает, со стоном опустилась на лежак и взяла телефон и стала писать смс
Зая, привет.Ты не представляешь в какую задницу я попала, отель-чудовищный, персонал-из наших, а бабский форум-это вообще отдельная тема.У меня все нормально, иду на аквааэробику.Чмок
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Чт 20 Фев - 11:26

[quote="Мадонна-беладонна"
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 4295062_m[/quote]
Мадонна, боюсь мои плавки не скроют моё сегодняшное приподнятое настроения.
С тобой бы я индивидуально позанимался.
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Чт 20 Фев - 11:29

Ната-ингридиената пишет:Ночь Ната провела в думах. Все ей казалось настолько странным. Общение в виртуале ей приносило удовольствие. Но реальная действительность вчерашнего дня ее очень раздражала. Женщина- должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ. Худая ты или выше идеальных размеров,торт ты ешь или сельдерей. Пьяный разгул, откровенный флирт с противоположным полом на глазах у всех- это моветон. Surprised Оскорбление непонятное. Да, подумала Ната, с этой Мадонной придется поговорить наедине. Хотя стоит ли? Каждому свое.
 Еще ей не давал покоя взгляд того загадочного мужчины с бородкой, с которым она так и не успела вчера познакомиться.
 Ната вышла из отеля в шестом часу утра. Светало. Приятная прохлада, свежий ветерок, через 2-3 часа от этой свежей прохлады ничего не останется. И она решила самостоятельно ознакомится с местностью.
Пройдя по тропинке метров 20 она неожиданно остановилась. Ее внимание привлекла необычная лягушка. Ната с детства страдала близорукостью, но нагнувшись , от увиденного она вскрикнула...

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 4294711_m

На Нату, литературоведа, смотрела Ната-царевна-лягушка! Это знак подумала Ната. Это добрый знак. Ната аккуратно завернула Нату царевну в платочек и положила в сумочку.

Жанна наблюдала за действиями Наты
Ната, вы его целовать будете?ну в общем, неплохая идея, респект! терять -то тебе все равно нечего, только на чудо и надеяться
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Чт 20 Фев - 11:30

Бонифаций пишет:
Жанчик-баклажанчик пишет:"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 4295044_m
Жанчик, я завидую твоему тренеру по фитнесу, такую красоту он лицезрит ежедневно!
еще бы! за те бабки , что я ему плачу!
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 11:32

Бонифаций пишет:

Мадонна, боюсь мои плавки не скроют моё сегодняшное приподнятое настроения.
С тобой бы я индивидуально позанимался.

Знаете,Боня,я всегда говорю моим студентам,вернее студенткам,когда мы находимся в неформальной обстановке. Вы же понимаете,что сказать такое на лекции я не могу. так вот. Для ВСЕХ МУЖЧИН.,которые любят говорить "зачем покупать целую корову,когда можно получить молоко даром,у меня есть новость. Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке. Почему? Да потому что понимают,что нет смысла покупать целую свинью ради одной сардельки!
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Чт 20 Фев - 11:34

Мадонна-беладонна пишет:
Жанчик-баклажанчик пишет:с трудом разлепила веки и сразу зажмурилась от солнечного света.Какого..оглянулась я так напилась...ну  Мудона, ну стервь, :Жанчик каапельку, Жанчик кааапельку ...эй есть там кто живой , воды дайте!
-Жанетка,спускайся вниз!  Жрать и пить тут не дают.  Все сама,все сама!

Бонифаций пишет:Леди, минуточку внимания. Smile 
Через полчаса начнем аквааэробику . Убедительная просьба не забыть надеть купальники. У кого нет, можете подойти ко , я сниму мерки и вам принесут.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 4295062_m
Жанна поморщилась незачем так орать, я уже давно внизу, ты б свои очи распахнула...бесстыжие
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Чт 20 Фев - 11:37

Мадонна-беладонна пишет:
Бонифаций пишет:

Мадонна, боюсь мои плавки не скроют моё сегодняшное приподнятое настроения.
С тобой бы я индивидуально позанимался.

Знаете,Боня,я всегда говорю моим студентам,вернее студенткам,когда мы находимся в неформальной обстановке. Вы же понимаете,что сказать такое на лекции я не могу.  так вот. Для ВСЕХ МУЖЧИН.,которые любят говорить "зачем покупать целую корову,когда можно получить молоко даром,у меня есть новость. Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке. Почему?  Да потому что понимают,что нет смысла покупать целую свинью ради одной сардельки!
ну да ну да, особенно когда у тебя целое хозяйство домашнего скота Ты что в институт поступила?
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Гарри Метёлкин Чт 20 Фев - 11:42

выглядывая из-за пальмы

Мамочки! Это что же дамочки вытворяют?
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 095b19b1e3dd30eb362ed3f0aaa0bd7a
Гарри Метёлкин
Гарри Метёлкин

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Чт 20 Фев - 11:42

Мадонна-беладонна пишет:
Знаете,Боня,я всегда говорю моим студентам,вернее студенткам,когда мы находимся в неформальной обстановке. Вы же понимаете,что сказать такое на лекции я не могу.  так вот. Для ВСЕХ МУЖЧИН.,которые любят говорить "зачем покупать целую корову,когда можно получить молоко даром,у меня есть новость. Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке. Почему?  Да потому что понимают,что нет смысла покупать целую свинью ради одной сардельки!
Заигрывает.
Мадонна, меня зовут Бонифаций, а Боня живет у меня в брюках, выпустить, поиграешь? Very Happy 
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Чт 20 Фев - 11:44

Бонифаций пишет:
Мадонна-беладонна пишет:
Знаете,Боня,я всегда говорю моим студентам,вернее студенткам,когда мы находимся в неформальной обстановке. Вы же понимаете,что сказать такое на лекции я не могу.  так вот. Для ВСЕХ МУЖЧИН.,которые любят говорить "зачем покупать целую корову,когда можно получить молоко даром,у меня есть новость. Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке. Почему?  Да потому что понимают,что нет смысла покупать целую свинью ради одной сардельки!
Заигрывает.
Мадонна, меня зовут Бонифаций, а Боня живет у меня в брюках, выпустить, поиграешь? Very Happy 

 Very Happy Very Happy 
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Чт 20 Фев - 11:45

В рационе ресторана аквапарка мало продуктов подходило под диетические блюда.

-Но ничего,я это постараюсь исправить.-не унывала В.А.

Кухня Кении оказалась чрезвычайно разнообразна: есть возможность отведать экзотические блюда из антилопы, слона, буйвола, крокодила, страуса, саранчи. Большой выбор фруктов .

-Фрукты оставляю ,саранчу(её много не сьешь)и кукурузное пюре,остальное потихоньку выкину.-

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Photo_big

-Милые женщины прошу завтракать!!! - Smile 

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Locusts

-А вечером у нас долгожданный семинар!-


Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Чт 20 Фев - 11:47

Валентина Безвреднова пишет:В рационе ресторана аквапарка мало продуктов подходило под диетические блюда.

-Но ничего,я это постараюсь исправить.-не унывала В.А.

Кухня Кении оказалась чрезвычайно разнообразна: есть возможность отведать экзотические блюда из антилопы, слона, буйвола, крокодила, страуса, саранчи. Большой выбор фруктов .

-Фрукты оставляю ,саранчу(её много не сьешь)и кукурузное пюре,остальное потихоньку выкину.-

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Photo_big

-Милые женщины прошу завтракать!!! - Smile 

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Locusts

-А вечером у нас долгожданный семинар!-



Жанну замутило, с трудом сдерживая спазмы
Ээт-т-то чт-т-то?
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Чт 20 Фев - 11:54

Жанчик-баклажанчик пишет:
Ты что в институт поступила?
-Да,я получаю третье высшее и защаю докторскую! не то что некоторые,три класса церковно-приходской,а гонору то Twisted Evil 

Бонифаций пишет:
Мадонна, меня зовут Бонифаций, а Боня живет у меня в брюках, выпустить, поиграешь? Very Happy 

-Как же просто свести мужчину с ума. Надо надеть бюстгалтер с застежкой спереди,футболку-боди с потайной застежкой между ног и брюки-стрейч с имитацией ширинки.

Валентина Безвреднова пишет:

Кухня Кении оказалась чрезвычайно разнообразна: есть возможность отведать экзотические блюда из антилопы, слона, буйвола, крокодила, страуса, саранчи. Большой выбор фруктов .

-Милые женщины прошу завтракать!!! - Smile [/color]

Пойду-ка отсюда пока мне не стало дурно. Мадонн убежала в номер,настрочить очередное письмо подружке. Кто как не Ксюша могла понять весь ужас создавшегося положения




[/color]
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 9 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Чт 20 Фев - 11:59

"третье высшее" усмехнулась Сколько дурака ни учи, он всё равно всё знает.
ну надо же, какая ты умница! Совершенствуешься значит...
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 29 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 19 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения