Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

+17
Симо Коски
Сам Сон Пенг*
Валя-Рафаэлка
Язва
Тортила
Гарри Метёлкин
Admin
-Гранде-
Василька
Валентина Безвреднова
Мазози Кон'Петрофф
Бонифаций
Жанчик-баклажанчик
Лили-Лимон
Уисдом Кэйл
Мадонна-беладонна
Режиссёр
Участников: 21

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Пн 17 Фев - 13:02

-Нет,ну это совершенно невозможно! Ну куда,куда ты ставишь этих малолеток? Ты не видишь,что эти сявки не видят ничего на мониторе! Что ты кипишуешь? Поставь крупных левее,а этих сикильдявок выдвини вперед!
Мабель была вне себя от ярости. Как всегда все приходилось делать самой. А еще надо сделать сверку вопрос-ответ. а то вляпаешься,как однажды год-полтора назад. Вот уж тогда хай поднялся. Все массмедия ее обложили флажками. Даже пришлось обращаться за помощью к Гиви. Потом,правда,пришлось давать ответы его сыну,чтобы тот не облажался на юбилейном выпуске
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Пн 17 Фев - 13:02

ну здраааасти, а что это у вас происходит?
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Пн 17 Фев - 13:12

Подходило время обеда и МадОнн решила пойти в кафе " Гурман" на 11 этаже телецентра.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Gurman
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Гарри Метёлкин Пн 17 Фев - 13:14

Мадонна-беладонна пишет:
Что новенького ты скажешь о смузи?  Моя housekeeper накрутила мне сегодня сельдерей,огурец,салат и авокадо. Гадость редкостная,но что делать?

Но помилуйте! А щепотку соли и ложечку сахара? По последним данным исследований института питания Гренобля выяснилось, что мозг питается натрием (соль) и глюкозой (сахаром) - при недостатке сахара в крови происходит дикий тремор конечностей, ощущение паники (адреналин) и измененное состояние сознания. Так же есть и другие негативные последствия на нервную систему, организм не получает нужных веществ и нужных калорий. В итоге это все сильно влияет на психику.

Как я загнул, а?
Гарри Метёлкин
Гарри Метёлкин

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Жанчик-баклажанчик Пн 17 Фев - 13:24

Мадонна-беладонна пишет:-Нет,ну это совершенно невозможно!  Ну куда,куда ты ставишь этих малолеток?   Ты не видишь,что эти сявки не видят ничего на мониторе!  Что ты кипишуешь? Поставь крупных левее,а этих сикильдявок выдвини вперед!
Мабель была вне себя от ярости. Как всегда все приходилось делать самой. А еще надо сделать сверку вопрос-ответ. а то вляпаешься,как однажды год-полтора назад.  Вот уж тогда хай поднялся. Все массмедия ее обложили флажками. Даже пришлось обращаться за помощью к Гиви. Потом,правда,пришлось давать ответы его сыну,чтобы тот не облажался на юбилейном выпуске
Слушая речь этой женщины, Жанна внутренне усмехнулась."сикильдявок"Сколько за свою жизнь она перевидела этих "доярок из хацапетовки" и всегда одно и тоже-любовники, шмтоки, тачки.
Нажала быстрый набор:
Да, я,что у нас с французами? Хорошо, теперь, платье верните Юдашкину и свяжитесь с GQ, на вечеринку не пойду. Потому что я нахожусь в Африке , Макс!(вздохнула и закатила глаза)
Жанчик-баклажанчик
Жанчик-баклажанчик

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Тортила Пн 17 Фев - 14:00

Пойти чтоль тоже поесть? Surprised 

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Бонифаций Пн 17 Фев - 14:15

Гарри Метёлкин пишет:

Как я загнул, а?

Bonjour Гарри.
(сейчас опять в словарь полезет)
Здоров , говорю,  Гаврик.[/color]


Последний раз редактировалось: Бонифаций (Пн 17 Фев - 15:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Бонифаций Пн 17 Фев - 14:45

Тортила пишет:Пойти чтоль тоже поесть? Surprised 
Как женщинам удается весь день говорить о еде и при этом худеть?

Бонифаций  сел в кресло, откинул волосы с лица, одновременно косясь в свое отражение на окне. Его греческий профиль и бесконечное обаяние сводили женщин с ума.
Бонифаций закрыл глаза и погрузился в воспоминания прошедшей, страстной ночи.
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Гарри Метёлкин Пн 17 Фев - 14:46

Бонифаций пишет:арри Метёлкин"

Как я загнул, а?

Bonjour Гарри.
(сейчас опять в словарь полезет)
Здоров , говорю,  Гаврик.[/quote]

Категорически Вас приветствую
Гарри Метёлкин
Гарри Метёлкин

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Уисдом Кэйл Пн 17 Фев - 14:51

(Потягиваясь и озираясь…)
Ещё утро или уже день? Ох как хочется кофе!
Побрести на кухню и сварить… так лень сползать с кровати…
(Ленивый взгляд на часы и паника. Шерсть и уши - дыбом)
О!  ё-моё!  У меня же была запланирована встреча с поставщиком орхидей!
Но кофе всё равно пойду варить…
(Вскакивает с кровати и бежит на кухню. В результате мельтешения между кухней и ванной - кофе и молоко убежали. Приходится отмывать всё вокруг)
Ну вот почему ни как не могу привыкнуть к растворимому кофе и сухим сливкам?! Дурацкая привычка есть и пить только натуральное
Уисдом Кэйл
Уисдом Кэйл

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Пн 17 Фев - 15:10

Валентина А. только что пришла с очередного семинара по питанию от инструктора FitFashion "Ginza Fitness" Аллы Кулевской.
После таких семинаров она чувствовала себя окрыленной,готовой к новым подвигам и очень торопилась поделиться этим на форуме.
Она знала,что на форуме её ждут единомышленницы.

Мы вместе!! Мы сила!!! И я обожаю свою цель и свой форум!!!-думала В.А. Её цель это помочь другим в обретения счастья,здоровья,стройной фигуры.

Сама она долгое время шла к этому, периодами худев, но потом снова набирая вес.Но после родов вдруг похудела на 3.600 кг. Потом родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь она рожала постоянно и только посмеивалась в душе над своими подругами, который никак не могли похудеть!-но это было запрятано так далеко в её большой душе,что об этом можно и не вспоминать.
Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Пн 17 Фев - 15:14

-девочки,со мной сегодня поделилась подруга новым  методом похудения.
-это бомба Smile 
Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас правда лежит в дурке, но выглядит потрясающе!

чай можно приобрести на нашем сайте,у спонсоров.
Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Режиссёр Пн 17 Фев - 15:27

Валентина Безвреднова пишет:
Сама она долгое время шла к этому, периодами худев, но потом снова набирая вес.Но после родов вдруг похудела на 3.600 кг. Потом родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь она рожала постоянно и только посмеивалась в душе над своими подругами, который никак не могли похудеть!-но это было запрятано так далеко в её большой душе,что об этом можно и не вспоминать.
 Very Happy Very Happy Very Happy 
Попробовать, что ли.... Rolling Eyes Very Happy 
Всем халло! Оборжаться с вас! Very Happy 
Я в кабинетике. Продумаю нюансы для каждого персонажа и начну отсылать.
Девы, всё понятно из того, что я ночью вам поотсылала? Дело в том, что поток мысли идёт, я строчу, ржу местами, когда представляю..А понятно это при чтении или нет - хз, пардон. Very Happy Если есть вопросы, и вообще по роли вопросы - давайте сегодня это утрясём. Завтра расслабон перед премьерой и в среду в 19 по мск взлетаем. А? Rolling Eyes 
Режиссёр
Режиссёр

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Гарри Метёлкин Пн 17 Фев - 15:29

Режиссёр пишет:
Я в кабинетике. Продумаю нюансы для каждого персонажа и начну отсылать.
Девы, всё понятно из того, что я ночью вам поотсылала? Дело в том, что поток мысли идёт, я строчу, ржу местами, когда представляю..А понятно это при чтении или нет - хз, пардон. Very Happy Если есть вопросы, и вообще по роли вопросы - давайте сегодня это утрясём. Завтра расслабон перед премьерой и в среду в 19 по мск взлетаем. А? Rolling Eyes 

однако, ссыкатно
Гарри Метёлкин
Гарри Метёлкин

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Режиссёр Пн 17 Фев - 15:33

Гарри Метёлкин пишет:
Режиссёр пишет:
Я в кабинетике. Продумаю нюансы для каждого персонажа и начну отсылать.
Девы, всё понятно из того, что я ночью вам поотсылала? Дело в том, что поток мысли идёт, я строчу, ржу местами, когда представляю..А понятно это при чтении или нет - хз, пардон. Very Happy Если есть вопросы, и вообще по роли вопросы - давайте сегодня это утрясём. Завтра расслабон перед премьерой и в среду в 19 по мск взлетаем. А? Rolling Eyes 

однако, ссыкатно
Сейчас? Да ну... Уже чего... На финишной прямой, такскать. Very Happy Обратной дороги нет! Very Happy 
Режиссёр
Режиссёр

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Лили-Лимон Пн 17 Фев - 16:19

Мадонна-беладонна пишет:[color=#999999]Пока редакторы разбирались с массовкой Мадонна решила перекусить.  

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 1307278983_ovoshhnoj-smuzi


Мадонна-беладонна пишет:Подходило время обеда и МадОнн решила пойти в кафе " Гурман" на 11 этаже телецентра.


(Вот это она худеет, постоянно что то поглощает. По всей видимости у Мадонны рот и холодильник нашли общий язык и теперь оба не закрываются)
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Уисдом Кэйл Пн 17 Фев - 16:58

Так. Позвонил и встречу перенес на вечер. Надо посмотреть, что у нас есть по орхидеям…
(Располагаясь за столом с ноутом)
«Особенностями орхидей является бесконечное разнообразие цветов и форм. Скорее всего, это и привлекает садоводов к этим цветкам, потому что они бывают достаточно невзрачные, есть даже сорта, цветок которых имеет размер 2 миллиметра.»
Ну это понятно…  О, про размножение это интересно…
«Орхидеи также отличаются способами размножения. В их семенных капсулах содержится около 2 миллионов семян, которые легко разносятся ветром. Но для их произрастания нужен специальный гриб для снабжения питательными веществами.
Несмотря не необычную красоту, у орхидеи нет пыльцы, которая может привлечь насекомых-опылителей, и даже не у всех видов есть нектар. Поэтому основным преимуществом этих цветов считается красота, маскировка и аромат.»
Да и аллергикам можно эти цветы предлагать… надо подумать, подумать как бы развести того поставщика на хорошие скидки.
(чешет лапкой за ухом, смешно морщит нос в думах… ударяет себя по животу – осенила идея! Кое-как натягивает штаны и напяливает ботинки. Бросает на столе не выключенный ноут и спешно убегает)

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 4270783_m
Уисдом Кэйл
Уисдом Кэйл

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Мадонна-беладонна Пн 17 Фев - 18:06

Гарри Метёлкин пишет:

однако, ссыкатно

Не ссы,салабон!

Лили-Лимон пишет:

(Вот это она худеет, постоянно что то поглощает. По всей видимости у Мадонны рот и холодильник нашли общий язык и теперь оба не закрываются)[/color]

Раздался бздыньк.это кто-то появился внизу странички

Кто-то опять в скрытых Подумала МадОн. Зачем прятаться,если мы давно друг друга знаем? Залезла в сумку достала распечатку смс на телефон мужа Вроде ничего криминального. Не хотелось бы опять дергать Гиви,потом не расплатишься. Посмотрим день-два. Как будет с сексом

Уисдом Кэйл пишет:
(чешет лапкой за ухом, смешно морщит нос в думах… ударяет себя по животу – осенила идея! Кое-как натягивает штаны и напяливает ботинки. Бросает на столе не выключенный ноут и спешно убегает)
Надо поговорить с Эрнстом о новой программе. Например: " Поведение экзотических видов животных в условиях виртуального пространства" И задать вопрос своим малькам: сколько дырок на штанах должно быть у кенгуру,если на него надеть штаны
мелькнула шальная мысль
Мадонна-беладонна
Мадонна-беладонна

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Режиссёр Пн 17 Фев - 18:56

Rolling Eyes ВСЕМ актрисам высланы письма с пометкой "проработка роли". Кто не получил - напишите, я вышлю повторно. Very Happy 
Цалую, Реж. Laughing 
Режиссёр
Режиссёр

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Гость Пн 17 Фев - 19:01

Валентина Безвреднова пишет:-девочки,со мной сегодня поделилась подруга новым  методом похудения.
-это бомба Smile 
Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас правда лежит в дурке, но выглядит потрясающе!

чай можно приобрести на нашем сайте,у спонсоров.

Ааааа Very Happy Very Happy Very Happy  дайте два)))))) "мозг, ответственный за голод, - ржу Very Happy , мне тоже такой нада,у меня ответственный за жрачку Very Happy 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Режиссёр Пн 17 Фев - 19:16

Девочки!!! Прошу обратить внимание на некоторое новшество в голосовании!
В чём оно проявляется: в том, что на КАЖДЫЙ опрос по ОДНОЙ и той же номинации будет 2 темы!
Потому что, в функциях этого форума только 10 вариантов ответов. Т.о. я разбиваю по 6 вариантов в каждой теме голосовалки. Например, 2 темы на лучшую визуализацию- в одной теме 6 человек-номинантов, остальные 6 в другой. Иначе, никак!
Кроме того, как вы помните, есть номинации, где мы бираем только одного победителя (лучшее исполнение женской роли, мужской роли, приз зрительской симпатии, лучшая визуализация), а остальные номинации - по три лучших! Я не забуду об этом указать в темах.
Вот такие дела. Пошла создавать темы-дубляжи. Very Happy 
Голосовалки открою в процессе игры.
Режиссёр
Режиссёр

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Пн 17 Фев - 20:27

В.А. готовилась к спектаклю и на всякий случай принесла для героев пьесы напоминание о себе,может кто то невнимательно прочитал её характеристику.

Читайте Smile 
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 EIj8L
Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Пн 17 Фев - 21:50

Сейчас сейчас Матильдачка, сейчас моя хорошая мы  нас чем-нибудь побалуем(приговаривала Валентина , поглаживая свою белую, пушистую кошечку) Так посмотрим, хочешь паштетику из тунца??? Думаю ты не откажешься( и смачно чмокнув положила на тарелочку хорошую порцию паштета ) иди моя радость кушай.
Она поставила мисочку на пол и убедившись что Матильда ест уткнулась в ноут. Ну  есть кто на сайте??( и Валентина стала одним пальчиком тыкать по клавиатуре , с компьютером она была на ВЫ, так как совсем недавно освоила сей предмет)
Доброго вечера ! Ну вот я и снова с вами.
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Режиссёр Пн 17 Фев - 22:25

Shocked Вот это меня плющит.....Тема кукол рядом с театральной темой на главной странице. Зашла туда нечаянно, а там порследний пост Лисёны:
Лисёнок 69 пишет:Только уши у меня не стоят - надо было проклеить цветастый материал флизелином. Но в мягких ушках тоже есть прикол
Думаю... Блин, за что я так Лисёну ролью-то нагрузила??? Что с человеком теперь делается..Я думала, что это она в теме репетиции о себе написала! Rolling Eyes Very Happy 
Режиссёр
Режиссёр

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."  ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ. - Страница 3 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей." ЗАЛ РЕПЕТИЦИЙ.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Пн 17 Фев - 22:31

Валентина Безвреднова пишет:-девочки,со мной сегодня поделилась подруга новым  методом похудения.
-это бомба Smile 
Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас правда лежит в дурке, но выглядит потрясающе!

чай можно приобрести на нашем сайте,у спонсоров.
Стесняюсь спросить а этот чай извините, его как употреблять??? И что входит в его состав, а он безвреден для желудка?? Ой простите если я много вопросов задаю.( а зачем я спросила про желудок, наверное и так понятно раз он влияет на мозг то уж точно влияет и на желудок, ну ладно всё равно уже написала, махнула пухлой ручкой и нажала кнопочку отправить )
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения