Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

XXII Олимпийские зимние игры

+15
Veta_
Язва
Admin
Лисёнок 69
Светлик
Малина:
Тортила
Леди Ирэн
sestrahaos
-Гранде-
Аркадьевна
Lya-m
Светик_
Василька
Марья_
Участников: 19

Страница 10 из 33 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий

Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Galinka Пт 14 Фев - 18:13

Галь, если бы он ушел сразу после командных, сказав, что у него нет сил и ему достаточно - к нему было больше уважения.
Согласна!
Просто мы, девочки, переживаем олимпиаду со своих позиций. Но как не противно об этом думать, все равно там тоже своя политика. Я думаю, не он один писал сценарий, он, возможно, просто марионетка в ловких и натруженных руках.
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Малина: Пт 14 Фев - 18:42

Galinka пишет:
Галь, если бы он ушел сразу после командных, сказав, что у него нет сил и ему достаточно - к нему было больше уважения.
Согласна!
Просто мы, девочки, переживаем олимпиаду со своих позиций. Но как не противно об этом думать, все равно там тоже своя политика. Я думаю, не он один писал сценарий, он, возможно, просто марионетка в ловких и натруженных руках.
и то верно Галь



Последний раз редактировалось: Малина: (Пт 14 Фев - 19:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Малина: Пт 14 Фев - 18:44

Анна!!! красавица  I love you 
http://bigpicture.ru/bigsochi/article/olimpiytsi-v-kotorih-nevozmogno-ne-vlyubitsya-1
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Veta_ Пт 14 Фев - 19:44

На сколько я знаю у Тарасовой с федерацией не всегда все гладко было. если ей предложили притихнуть на время, то и правильно, могли сломать парня. А так у него впереди 4года подготовки, и новая Олимпиада.
А этот пропиарился. Титул на афишу своих сказочных турне прибавит....
В интервью говорит, что с такой травмой было бы глупо кататься... А глаза пустые-пустые... За то жена его так театрально переживает на трибуне.
Травму-то получил не сегодня... Что ж раньше не подумал. что глупо кататься с такой травмой...
У меня ощущение брезгливости от этой истории, если честно..
"Уходит легенда".... так теперь на афишах и напишут, везде теперь про героизм его напишут...

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Veta_ Пт 14 Фев - 19:52

Как написал Вернер на своей странице в Facebook, за три дня до того, как начались соревнования по фигурному катанию, старый друг поделился сценарием развития событий с Евгением Плющенко. Тогда Николай не воспринял всерьез, признав его не очень убедительным.
Друг рассказал ему, что Плющенко в самый последний момент, сославшись на травму или боли, снимется с соревнований и не будет принимать участие в одиночной программе, так как у него нет шансов победить канадского фигуриста Патрика Чана и японца Юдзуру Ханью. Как пишет издатель, друг уверял, что за это фигурист получил «минимум по «лимону» или три». Как дальше пишет Вернер, сегодня, когда Плющенко объявил, что покидает соревнования, он абсолютно не был удивлен. Он добавил, что больше всего жаль Максима Ковтуна – фигуриста, который победил Плющенко, взяв золото на чемпионате России, однако на Олимпиаду он не попал. «А точнее, его не пустили», — пишет Вернер. Олимпиада – 2014: соревнования, курьезы и многое другое Как заключил издатель, фигурное катание наряду с танцами не имеет к спорту никакого отношения: интриги, подлости и закулисные войны больше равняют его, например, к балету. Источник: http://newsdaily.com.ua/post/97079

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Марья_ Пт 14 Фев - 20:26

Российский фигурист Максим Ковтун получил необходимый опыт на чемпионате мира, поэтому решение отправить его на этот турнир было правильным, заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев.

Ковтун на чемпионате мира занял 17-е место, не сумев выполнить задачу по завоеванию двух путевок на Олимпийские игры для российской команды. По итогам отборочного чемпионата России Ковтун в нынешнем сезоне был пятым, но поехал и на чемпионат Европы, и на чемпионат мира.


Мне не хочется совсем полоскать бедного парня, просто как пример отношения федерации к Тарасовой и к ее ученикам. Похоже что к ее мнению как минимум прислушиваются.


Последний раз редактировалось: Марья_ (Пт 14 Фев - 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Марья_
Марья_

Сообщения : 742
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 14 Фев - 20:37

Сегодня на Серебрянном Дожде хорошо по Плющенко проехались - улыбнуло!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Василька Пт 14 Фев - 20:38

Светик, что там с нашими шестью медалями на сегодняVery Happy 
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 14 Фев - 20:40

Спросила на сайте. Ответ:

Нет медалей, удовлетворяющих фильтру
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Гость Пт 14 Фев - 20:41

Блин, седня весь день истерия по Плющенко... вот не знаю, мне собственно, всегда больше Леша Ягудин нравился и еще такой был Леша Урманов, тоже очень нравился. Но прошлые заслуги Плющенко же нельзя снимать со счетов! Я прям в растерянности. так не хочется верить во все эти интриги... но если это все и правда, думаю, что это влияние этой ведьмищи Рудковской.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 14 Фев - 20:44

Я по первой профессии математик. И вот понять не могу как человек не может восстановиться за 2 месяца к Олимпиаде, а к гастролям за несколько дней прям запросто?
В каком-то интервью сказали, что ему прям 2-х дней не хватило восстановиться к единоличному первенству
У меня вот 2х2=4,а не 8 и не 12...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Светик_ Пт 14 Фев - 20:50

Лисёнок 69 пишет:Мы наверное по разному прочитали слова Родниной...
Да что тут можно по разному прочитать?

- Это было досадное зрелище. Люди стали уходить, много людей приехало с разных концов страны. Это досадно и для самих спортсменов, которые остались выступать. Праздничный соревновательный настрой пропал после того, как Плющенко снялся.
А кто спорит, что досадно стало зрителям? Наверняка досадно...

- Когда попадаешь на такие соревнования, ни вопрос премиальных, ни здоровья не стоит. Выходишь – и соревнуешься. Кто умеет отключаться ради этого, получает результат.
- Вы знаете, буквально через пять минут нам американский спортсмен показал, что можно встать. И у него был не просто ушиб или удар, а болевой шок. И он встал и докатал программу.

И тоже спорить не с чем... Олимпийский игры и весь большой спорт - это самоотречение...

- Сейчас все накинулись на решение тренерского совета и федерации. Но это было очень тяжелое решение. Я сразу оговариваю – не стою на льду каждый день, не вижу спортсменов, исключительно видела по ТВ последний год. Сложная ситуация. Физически и психологически Ковтун, на мой взгляд, не был готов на все четыре старта. Но и Плющенко психологически и физически не был готов на все четыре старта.
Ну так все правильно - ОБА не готовы - один старый, другой малый... пришлось выбирать кого-то одного... Золото получили - значит правильно выбрали...

- Ее можно было сделать на основании травмы, притом, как мы говорим, свежей травмы. А в тот момент у Евгения ее не было. То, что у него могло произойти со спиной… Я не знаю спортсменов, которые бы выступали здоровыми на Олимпиадах. У всех есть травмы. И сами мы много раз так выступали. У меня была новокаиновая блокада, абсцесс начинался… Но самое главное – мы должны разделить вчерашнюю ситуацию и то, что 12 лет Плющенко был на самом топе. Четыре Олимпиады – в одиночном катании я не знаю таких достижений. Это уже само по себе из ряда вон выходящее! Травмы могут быть разные, но то, что вчера была обидная и досадная ситуация, и обвинять его и федерацию – значит, гадать на кофейной гуще. То, что произошло, мы изменить уже не можем.
Вот спокойный философский подход... Да, достижения Плющенко выдающиеся и глупо их отрицать. А что там вчера произошло - никому все равно не известно и переживать об этом нет никакого смысла...

- Пусть господин Жириновский, при всем моем уважении к нему, занимается своим делом. Государственная дума не может влиять на Международный олимпийский комитет, это просто сотрясание воздуха. И лишний раз показывает, что нельзя быть Валентиной Гагановой и обслуживать 18 станков. Как он может это запретить? Еще это можно как-то для нас самих решить, потому что спортсмены наши находятся на гособеспечении. А как запретить спортсменам из других стран, не укладывается в голове.
Без комментариев...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 14 Фев - 20:51

http://www.sports.ru/others/figure-skating/157768048.html
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Светик_ Пт 14 Фев - 20:53

Василька пишет:Светик, что там с нашими шестью медалями на сегодняVery Happy 
Я только пять обещала... за шестую не отвечаю...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 14 Фев - 20:55

Светик_ пишет:
Василька пишет:Светик, что там с нашими шестью медалями на сегодняVery Happy 
Я только пять обещала... за шестую не отвечаю...  Very Happy 
И где пять???  Surprised 
Светик пять золотых медалей утащила!!!!!!  affraid 
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Тортила Пт 14 Фев - 20:57

Ледь,я читала это где-то часа два назад,даже хотела эту же ссылку поставить. Там было ОЧЕНЬ МНОГО КОММЕНТАРИЕВ!!!!! А сейчас их НЕТ! Все потерли.....

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 14 Фев - 20:57

Какой жуткий вид спорта - скелетон!!! И называется... Со скоростью 130 км/ч мчаться головой вперёд на какой-то штуке по ледяному жёлобу. Жуть!
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 14 Фев - 20:58

Глазырина аж 61-ая, Зайцева лучшая-15... - это наши лыжницы... нам за это медальку дадут?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 14 Фев - 21:00

Тортила пишет:Ледь,я читала это где-то часа два назад,даже хотела эту же ссылку поставить. Там было ОЧЕНЬ МНОГО КОММЕНТАРИЕВ!!!!!   А сейчас их НЕТ!   Все потерли.....
Вот чёрт! Я сегодня весь день пыталась загрузить на работе с телефона и никак! Именно из-за комментариев.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Марья_ Пт 14 Фев - 21:02

Светик_ пишет:
Василька пишет:Светик, что там с нашими шестью медалями на сегодняVery Happy 
Я только пять обещала... за шестую не отвечаю...  Very Happy 
Ну давай Пять! Где?
Марья_
Марья_

Сообщения : 742
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Марья_ Пт 14 Фев - 21:05

Леди Ирэн пишет:Какой жуткий вид спорта - скелетон!!! И называется... Со скоростью 130 км/ч мчаться головой вперёд на какой-то штуке по ледяному жёлобу. Жуть!
Правда - жуть какая.
Марья_
Марья_

Сообщения : 742
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Тортила Пт 14 Фев - 21:08

Я посмотрю,вдруг у меня осталось в закладках.

Вот посмотрите,кто в рейтинге на первом месте

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 4247293_m

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 14 Фев - 21:09

Торть,а что это за рейтинг?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Тортила Пт 14 Фев - 21:13

Надыбала на просторах...вот как написано

generalermoloff подкинул последний рейтинг этого сезона, согласно которому Ковтун первый в мире, даю скан и ссылку http://www.isuresults.com/ws/wr/wrmen.htm

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 10 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Светик_ Пт 14 Фев - 21:14

Леди Ирэн пишет:И где пять???  Surprised 
Светик пять золотых медалей утащила!!!!!!  affraid 
Марья_ пишет:Ну давай Пять! Где?
Все наши с медалями! Very Happy Ничо я не утаскивала... Very Happy 

Биатлон - Дарья Домрачева... кто скажет, что не наша? Cool 
Горные лыжи - Сандро Виллета... точно наш!!!  Smile 
Беговые лыжи - Дарио Колонья... ах, наш человек...  Rolling Eyes 
Ждем еще две медали в скелетоне и фристайле...  Neutral 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 33 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения