Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

XXII Олимпийские зимние игры

+15
Veta_
Язва
Admin
Лисёнок 69
Светлик
Малина:
Тортила
Леди Ирэн
sestrahaos
-Гранде-
Аркадьевна
Lya-m
Светик_
Василька
Марья_
Участников: 19

Страница 31 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Тортила Вс 23 Фев - 22:39

Насколько мне не понравилось открытие,но закрытие это вообще СУПЕР ПУПЕР!!!!
И музыка сумасшедшая и хореография. А Гергиев!!!!  Обожаю его. В самом начале,когда в этих серебристых плащах перетекали из фигуры в фигуру-моя в ауте!!!
Все таки мы достойно все сделали!
Прям вот проняло!

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 23 Фев - 22:40

Урааа! Тортя оценила их работу - значит точно круто!
Жалко,что я не видела почти ничего
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Леди Ирэн Вс 23 Фев - 22:41

Lya-m пишет:Очень трогательно сделали))). Как они так хорошо двигаются, там люди внутри? Все боялась , что их заклинит
Показывали, как они сделаны. Там внутрях всё Електронное. А в платформах два дядьки сидят. Один едет в нужную сторону, водитель, типа. А другой зверушкой управляет кнопками всякими.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Аркадьевна Вс 23 Фев - 22:41

ГордЮся !!!! Молодцы,всё великолепно!!!
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Василька Вс 23 Фев - 22:44

А параолимпийцев будем смотреть?
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 23 Фев - 22:44

А как же?!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Тортила Вс 23 Фев - 23:11

Я бы хотела посмотреть параолимпиаду,но боюсь плакать буду все время....

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Малина: Вс 23 Фев - 23:30

не надо плакать  Sad  утирая слезу
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Аркадьевна Вс 23 Фев - 23:32

Тортила пишет:Я бы хотела посмотреть параолимпиаду,но боюсь плакать буду все время....

и я. Sad Sad 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Veta_ Пн 24 Фев - 1:14

и я..... хотя, говорят, что их оскорбляют такие слезы. ( один раз меня уговорили провести праздник в доме инвалидов, и когда сказали объявить праздник колясочники танцевали парами...... до начала праздника мне строго проинструктировали по поводу слез и тп реакций) было нереально трудно. я до сих пор помню все. )

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор sestrahaos Пн 24 Фев - 1:24

Veta_ пишет:и я.....    хотя, говорят, что их оскорбляют такие слезы. ( один раз меня уговорили провести праздник в доме инвалидов, и когда сказали объявить праздник колясочники танцевали парами......   до начала праздника мне строго проинструктировали по поводу слез и тп реакций)  было нереально трудно. я до сих пор помню все. )
Со мной в школе дацкой учился парень-колясочник. Танцевал с нами кадриль на балу.
Не надо плакать, глядя на инвалидов, надо к ним по-человеческиотноситься ИМХО

А параолимпийцы у меня вызывают только восхищение
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Veta_ Пн 24 Фев - 1:31

я еще не доросла до такого отношения((((((((((

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор sestrahaos Пн 24 Фев - 1:39

Veta_ пишет:я еще не доросла до такого отношения((((((((((
В смысле? До человеческого? Бум над этим работать

Вет, ну правда, такие же люди. Только круче.
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Василька Пн 24 Фев - 2:04

sestrahaos пишет:

Вет, ну правда, такие же люди. Только круче.
Я когда смотрю игры параолимпийцев, у меня вообще слез нет, я восхищаюсь их силой воли, а еще глядя на них, стыдно порой становится за свое нытье что какие то неудачи в жизни меня выбивают из колеи. Я обязательно буду смотреть и болеть за наших
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Светлик Пн 24 Фев - 2:10

Василька пишет:
sestrahaos пишет:

Вет, ну правда, такие же люди. Только круче.
Я когда смотрю игры параолимпийцев, у меня вообще слез нет, я восхищаюсь их силой воли, а еще глядя на них, стыдно порой становится за свое нытье что какие то неудачи в жизни меня выбивают из колеи. Я обязательно буду смотреть и болеть за наших
Аха ...Васильчик и я тоже...и вот всегда в такие моменты думаю и мы ещё жалуемся на что то...мы здоровые со всеми частями тела..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Тортила Пн 24 Фев - 7:16

sestrahaos пишет:
Не надо плакать, глядя на инвалидов, надо к ним по-человеческиотноситься ИМХО

А параолимпийцы у меня вызывают только восхищение

Так я от восхищения и плачу. Вчера Темону объясняла. Он меня спрашивал,а почему у них то руки нет,то ноги. Грю,по разному бывает почему это случается. Но потом один сопьется и помрет под забором,а другой без двух рук будет гигантский слалом выигрывать.

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Лошадка Пн 24 Фев - 9:28

Galinka пишет:
Тортила пишет:А мне жалко,что закончилось!
Такой драйв!!
Закрытие бум смотреть?
Я, девочки, такая древняя, что могу признаться: я работала на олимпиаде-80 в Москве. Это были тоже 22-е игры, тока летние. Работала я переводчиком. Когда закрытие было, честно, плакали все, я в том числе. Такое время было незабываемое! Very Happy 
Однажды от м. Динамо до Чертаново доехала за бутылочку фанты! На грузовике, правда. Wink Ничо ж не было, а у нас в пресс центре появились всякие жвачки-срачки...
Сегодня чувствую себя почти как тогда.

Галюся, а как они были тоже 22-е: А вчерась президент МОК приглашал всех на 23-и летние...ничо не понимаю(((

А я не помню Олимпиаду-80 Surprised я тады родилась (почесала репу), в том самом, 80-м, ага.
Зато у мене был пластмассовый Мишка-Олимпийский чемпион, велосипед Мишка-Олимпийский Чемпион и мягкий Мишка Олимпийский Чемпион))))
Я их так и называла, полностью, со всем уважением Very Happy 

Лошадка

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Тортила Пн 24 Фев - 9:31

Так то лееетние,а эт зимние!   Хотя мож ошибаюсь?

Я помню те игры. Я есчо в школе училась. Нас всех попросили из Москвы подальше. Мы в деревню уехали,а лето плохое было,дождливое

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Лошадка Пн 24 Фев - 9:37

Тортила пишет:Так то лееетние,а эт зимние!   Хотя мож ошибаюсь?

Я помню те игры. Я есчо в школе училась. Нас всех попросили из Москвы подальше. Мы в деревню уехали,а лето плохое было,дождливое

Во, а у нас было теплое-претеплое, прям даже жаркое. Very Happy  По рассказам, естессна))))

Лошадка

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Аркадьевна Пн 24 Фев - 9:54

А вот я очень хорошо помню те игры,Мишка улетал,а я рыдала в голос. Very Happy 
Я плачу практически по всем торжественным моментам,иногда и не по торжественным.
Инвалидов не жалею плача,плачу от момента.А вот в жизни общаюсь с ними очень легко и просто(а у меня есть не мало таких знакомых) Хорошая приятельница ДЦП в довольно тяжелой форме,училась она с спец. интернате.Ребята там были без рук,ног и т.д.Но какие они классные вечера устраивали.Кто на гитаре играл,кто стихи читал и все юморили.
 Very Happy 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Galinka Пн 24 Фев - 11:49

Лошадка пишет:
Galinka пишет:
Тортила пишет:А мне жалко,что закончилось!
Такой драйв!!
Закрытие бум смотреть?
Я, девочки, такая древняя, что могу признаться: я работала на олимпиаде-80 в Москве. Это были тоже 22-е игры, тока летние. Работала я переводчиком. Когда закрытие было, честно, плакали все, я в том числе. Такое время было незабываемое! Very Happy 
Однажды от м. Динамо до Чертаново доехала за бутылочку фанты! На грузовике, правда. Wink Ничо ж не было, а у нас в пресс центре появились всякие жвачки-срачки...
Сегодня чувствую себя почти как тогда.

Галюся, а как они были тоже 22-е: А вчерась президент МОК приглашал всех на 23-и летние...ничо не понимаю(((

А я не помню Олимпиаду-80 Surprised я тады родилась (почесала репу), в том самом, 80-м, ага.
Зато у мене был пластмассовый Мишка-Олимпийский чемпион, велосипед Мишка-Олимпийский Чемпион и мягкий Мишка Олимпийский Чемпион))))
Я их так и называла, полностью, со всем уважением Very Happy 
Да ты не лошадь, а пони! Laughing 

Ле́тние Олимпи́йские и́гры 1980 го́да (официальное название — И́гры XXII Олимпиа́ды) проходили в Москве, столице СССР, с 19 июля по 3 августа 1980 года. Это были первые в истории Олимпийские игры на территории Восточной Европы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F2%ED%E8%E5_%CE%EB%E8%EC%EF%E8%E9%F1%EA%E8%E5_%E8%E3%F0%FB_1980

Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Лошадка Пн 24 Фев - 12:04

Galinka пишет:
Лошадка пишет:
Galinka пишет:
Тортила пишет:А мне жалко,что закончилось!
Такой драйв!!
Закрытие бум смотреть?
Я, девочки, такая древняя, что могу признаться: я работала на олимпиаде-80 в Москве. Это были тоже 22-е игры, тока летние. Работала я переводчиком. Когда закрытие было, честно, плакали все, я в том числе. Такое время было незабываемое! Very Happy 
Однажды от м. Динамо до Чертаново доехала за бутылочку фанты! На грузовике, правда. Wink Ничо ж не было, а у нас в пресс центре появились всякие жвачки-срачки...
Сегодня чувствую себя почти как тогда.

Галюся, а как они были тоже 22-е: А вчерась президент МОК приглашал всех на 23-и летние...ничо не понимаю(((

А я не помню Олимпиаду-80 Surprised я тады родилась (почесала репу), в том самом, 80-м, ага.
Зато у мене был пластмассовый Мишка-Олимпийский чемпион, велосипед Мишка-Олимпийский Чемпион и мягкий Мишка Олимпийский Чемпион))))
Я их так и называла, полностью, со всем уважением Very Happy 
Да ты не лошадь, а пони! Laughing 

Ле́тние Олимпи́йские и́гры 1980 го́да (официальное название — И́гры XXII Олимпиа́ды) проходили в Москве, столице СССР, с 19 июля по 3 августа 1980 года. Это были первые в истории Олимпийские игры на территории Восточной Европы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F2%ED%E8%E5_%CE%EB%E8%EC%EF%E8%E9%F1%EA%E8%E5_%E8%E3%F0%FB_1980


А пони тоже конииии (с) Embarassed 

https://www.youtube.com/watch?v=1Lp571-Cquk

Странно у них там все, считают прям как по прыжкам блохи..три вперед, четыре назад Shocked 

Лошадка

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Galinka Пн 24 Фев - 12:30

А пони тоже конииии (с) Embarassed
https://www.youtube.com/watch?v=LCn0B_wBMSw
 Laughing 
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор Гость Пн 24 Фев - 13:28

Операция Плющенко на позвоночнике будет показана в прямом эфире

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сообщил, что болельщики смогут увидеть его операцию на позвоночнике в прямом эфире.

«Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан.

Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить», – приводит слова Плющенко «Р-Спорт».

На вопрос, будет ли операция транслироваться в прямом эфире, Плющенко ответил утвердительно.


Зачем вот это?.. зачем он теряет остатки уважения к себе?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

XXII Олимпийские зимние игры  - Страница 31 Empty Re: XXII Олимпийские зимние игры

Сообщение автор -Гранде- Пн 24 Фев - 13:33

Брюнетка пишет:Операция Плющенко на позвоночнике будет показана в прямом эфире

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сообщил, что болельщики смогут увидеть его операцию на позвоночнике в прямом эфире.

«Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан.

Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить», – приводит слова Плющенко «Р-Спорт».

На вопрос, будет ли операция транслироваться в прямом эфире, Плющенко ответил утвердительно.


Зачем вот это?.. зачем он теряет остатки уважения к себе?
Мне видится только одна причина- пиар.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения