Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

+19
Griga
Lyna
Elnika
Galinka
Admin
Ванилька
sestrahaos
Аркадьевна
Малина:
Северянк@
Veta_
Светлик
Лисёнок 69
Свиянка
Светик_
Моты Кошевна
Velena
-Гранде-
Василька
Участников: 23

Страница 21 из 28 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Светик_ Ср 28 Май - 22:29

Василька пишет:
Свет, так наоборот глобальные и нужны, мебель купить например Very Happy 
Показывать то нечего, если только квартиру заваленную барахлом Surprised 
Вот блин блинский... ну, сложи барахло в какой-нить один угол и сфоткай все остальное... ты нам ремонт толком и не показала... Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 D7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35только отдельные детали, а общей картины нет...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Гость Ср 28 Май - 22:46

Василька пишет:
Показывать то нечего, если только квартиру заваленную барахлом Surprised 
 Rolling Eyes Квартира есть..Барахло есть.. А грит, что показывать НЕЧЕГО! Rolling Eyes Very Happy 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Ср 28 Май - 23:32

Светик_ пишет:
Вот блин блинский... ну, сложи барахло в какой-нить один угол и сфоткай все остальное... ты нам ремонт толком и не показала... Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 D7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35только отдельные детали, а общей картины нет...
Так сложила барахло по углам в комнате и на кухне Very Happy на кухне тропинка и угол для готовки и в комнате место для сна и "стола" Ты не забывай размеры моей квартиры
А вообще то конечно это надо все сфотать для истории Very Happy 
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 28 Май - 23:35

Конечно надо!
Кааак потом всё купите! Каааак красоту наведете!
Потом гляните - и самим не поверится!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Velena Чт 29 Май - 0:08

Василька, счастливая!!!!наслаждайся!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Гость Чт 29 Май - 20:29

Василька пишет:
Светик_ пишет:
Вот блин блинский... ну, сложи барахло в какой-нить один угол и сфоткай все остальное... ты нам ремонт толком и не показала... Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 D7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35только отдельные детали, а общей картины нет...
Так сложила  барахло по углам в комнате и на кухне Very Happy на кухне тропинка и угол для готовки и в комнате место для сна и "стола" Ты не забывай размеры моей квартиры
А вообще то конечно это надо все сфотать для истории Very Happy 

Вася, обязательно надо фотать, даже погром и завалы Very Happy На память! Я иногда с торжествующим удовлетворением любуюсь на фото, где все завалено до потолка барахлом Very Happy 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Светлик Чт 29 Май - 21:07

Васильчик я рада за вас..оченна..оченна...Нус с новосельем вас..а запечатлеть всё же нуно..обязательно..на память...а уж когда всё будет обставлено - это уже будет другая история...Эх здоровско...!!!!
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Северянк@ Пт 30 Май - 4:59

Вась, а действительно интересно потом будет смотреть.Эту нашу квартиру я не фотала, тогда ещё не было ни фотиков таких не компа. а вот Лабинскую сейчас наблюдаю.....так интересно, и радостно и приятно наблюдать за приображениями.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Ванилька Пт 30 Май - 10:25

Юля, я рада за вас, своё жильё!!!!! Как спится на новом месте?
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Сб 31 Май - 18:48

Ванилька пишет:Юля, я рада за вас, своё жильё!!!!! Как спится на новом месте?
Ир, спится на удивление замечательно, и мне и мужу, бессонница куда то делась, даже непонятно от чего Rolling Eyes 
------------------------
Фотки сделала по вашему совету, а то и правда не будет что вспомнить Very Happy  когда нибудь мебель то все же будет, я на это надеюсь.
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Малина: Сб 31 Май - 19:11

а как хозяйка пятнистая  Very Happy нашла свой уголок на новом месте Вась?
что нового успели сделать за эту неделю  Question  рада за вас, главное кв.своя!!!!!!
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Сб 31 Май - 21:59

Малин, Лизок первые три дня передвигалась по пластунски, а теперь освоилась полностью, шум лобзика и дрели ее уже не пугает.
Уголок у неё днем на окне, подоконника нет, пакетами застелила, там ей жуть как интересно. Мы на 10ом жили, а тут второй, видно всяких собачек и кошек отлично, целый день сидит наблюдает, а спит с нами.
Делаем всякие мелочи, заделали полы в дверных проемах между помещениями, плинтуса надо крепить, но пока провода (интернет и антенну ) не проведут приступить к ним не можем
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Светлик Сб 31 Май - 23:08

Ничего, ничего Васильчик , помалу, понемножку обживётесь и всё будет отлично..Вы вообще молодейчики..для меня ремонт - это стихийное бедствие..а вы вона как быстро сладились..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Вс 1 Июн - 1:05

Свет, да сладишь тут, когда подгоняют с переездом. Хозяйка дала объявление во все агентства, народ толпами ходил смотрел, приходилось с ремонта мотаться показывать квартиру, а когда вещи собирали и вывозили, так очередь стояла из желающих.
В итоге, мы так собрались что часть вещей забыли, мелочи правда всякие, но сам факт. Думали будем вывозить вещи сами постепенно на своей машине, но пришлось газель заказывать, там загрузить, здесь разгрузить.
В первый день занесли партию вещей в квартиру, чувствую что то не хватает Very Happy очухались минут через 30,  нет обогревателя и кошачьей стойки-домика, помню что загружали , а в квартире нет. Муж поковылял искать на улицу, нашел у подъезда с другой стороны от входа, мужики у пивбара стояли, видели наш выгруз, водитель эти вещи выгрузил, на дороге оставил и уехал.
Мужики к подъезду перетащили с дороги, спасибо им.
На второй день поняли что сами не справимся с погрузкой и разгрузкой, вызвали того же водителя и попросили грузчика .
Водитель приехал по времени, грузчика ждали часа полтора Suspect  Приехал ..... пьяный в опу, веселый такой, резвый, хорошо что я пакеты с бьющейся посудой сама к подъезду аккуратно перенесла, пока мы его ждали. Падал он раза три пока вещи носил, а с какими прибаутками...
Девять часов вечера, на улице тепло, много бывших соседей у подъезда территорию облагораживают, тут это чудо носит вещи отважным шагом, через раз падая, все роняя.
Короче говоря, половину погрузила я сама, здесь тоже опять все сама в квартиру заносила, пока я кое какие вещи носила от лифта в квартиру, смотрю уже таджик какой то разгружает вещи из лифта. Спускаюсь вниз, муж уже сам пытается разгружать машину ( у него опять спину прихватило в эти дни и колено повредил, с трудом передвигается) грузчик сидит спит на ступеньках Very Happy 
Ладно, занесли все вдвоем с мужем, пока хожу перевариваю, чую опять что то не хватает Very Happy вентилятора нет и баула одного, опять вниз муж поковылял, нет ничего у подъезда. Звоним водителю, говорит машина пустая, я в панике консьержке звонить из того дома, баул то не хухры мухры там вся зимняя одежда (пуховики, дубленки Twisted Evil ) говорит, что жильцы ей уже сказали, что на первом этаже у лифта стоит баул с вентилятором. Забрала к себе, на следующий день мы поехали забрали.
Вот так мы переехали за два вечера
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Светик_ Вс 1 Июн - 1:21

Василька пишет:Вот так мы переехали за два вечера
Тебе после этого пьесу надо писать под названием "Переезд"... любой театр возьмет в постановку...  Very Happy аншлаг обеспечен!  Very Happy

Вась, поздравляю с переездом!  Laughing Главное, что хорошо спится! Значит это ВАШЕ жилище!  Laughing 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Вс 1 Июн - 1:31

Светик_ пишет:
Тебе после этого пьесу надо писать под названием "Переезд"... любой театр возьмет в постановку...  Very Happy аншлаг обеспечен!  Very Happy

Вась, поздравляю с переездом!  Laughing Главное, что хорошо спится! Значит это ВАШЕ жилище!  Laughing 
Свет, жилище точно наше, хорошо мне тут.
Про переезд это я в кратце рассказала Very Happy я конечно психовала жутко в эти дни, потом , когда отошли от переезда, с мужем ржали вспоминая все нюансы. Мы же еще с ним ехали не в кабине , а в газели внутри с вещами. Газель грузовая Very Happy 
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Светлик Вс 1 Июн - 2:32

Да уж ...ничего себе ...я бы наверное убила бы..это же они за деньги перевозили и такая безответственность...Но всё хорошо, что хорошо кончается..Я искренне за вас радуюсь.. Laughing Laughing 
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Гость Вс 1 Июн - 20:14

Посмеялась с вашего переезда Very Happy  и вспомнила "Карнавал", как там столик на каком-то этаже забыли Very Happy 

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Свиянка Вс 1 Июн - 20:31

Да уж, Василька, можно юмористический рассказ написать на тему вашего переезда. Хотя нам такого удовольствия по жизни досталось выше крыши. И грузчики попадались добросовестные и все равно нюансов всяких возникает много. Будем надеяться на лучшее и что все остальное в целости и сохранности. Обживайтесь теперь потихоньку. Еще раз желаю счастья вам в вашем доме! Очень рада за вас!
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Тортила Вс 1 Июн - 21:31

Васька,ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!!

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор sestrahaos Вс 1 Июн - 22:11

Васька, умора с вами

Мужу-то полегчало?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Вс 1 Июн - 23:07

sestrahaos пишет:Васька, умора с вами

Мужу-то полегчало?  
Ну ползает потихоньку, главное руки в рабочем состоянии, он всякие мелочи доделывает, а у меня наоборот с ногами хорошо, а с руками плохо Very Happy Мы два в одном, я хожу в магазин, кое что докупать, а он делает.
Вот вам фото, вид от входной двери.
Слева вид на мой "кухонный угол" Very Happy  я там сейчас готовлю, вот эта моя бывшая рукодельная тумбочка единственная мебель, на ней то чайник стоит, то мультя, справа видна наша постель на полу и антенна, стоит на трех коробках
Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 5312559_m

Стол и креслоРемонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 T140029
Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 5312725_m

Телевизор и полкомнаты заваленной вещами
Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 5312740_m

Кухня, есть холодильник хотя быРемонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 T140043
Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 5312770_m

Кусочек ванной, тут экрана не хватает и некоторых нюансов, но в основном она готова, раковина, ванна, унитаз, всё функционирует замечательно ттт
Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 5312803_m
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Светик_ Вс 1 Июн - 23:21

Ой, Вась... такие милые фотки у тебя! Просто супер! Потом будете вспоминать и наслаждаться!

Мы ровно (сегодня юбилей  Very Happy ) 2 года назад переехали на новую дачу с Олей, которой еще 2-х лет не было...
Без нормального водопровода, электричества и мебели... и холод собачий был, и спали все на полу...
А вот это кухня была...  Very Happy Но по-моему ТАК хорошо мы нигде и никогда не отдыхали...  Very Happy 

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 5313016_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Аркадьевна Вс 1 Июн - 23:26

Вась,так много вы уже сделали и обжили.Пол хорошо смотрится,аккуратно,цвет хороший.Просто молодцы!! Дело двигается Smile 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 21 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор sestrahaos Вс 1 Июн - 23:28

Класс
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 28 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения