Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летний спринт - худеем дальше!!!

+14
Слёзка
Леди Ирэн
Lyna
sestrahaos
Velena
Малина:
Ванилька
Galinka
Аркадьевна
-Гранде-
Лошадка
Светлик
Лисёнок 69
Светик_
Участников: 18

Страница 25 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Ванилька Вт 29 Июл - 12:14

Малина: пишет:Лис канешнааа  Surprised  бороться!!! Ты жеж не хочешь 125увидеть ттт...
Ванилька на раз два три расчитай, я на лавочке знаешь ждууу Very Happy 
я даже семечек прихватила, вдруг Женя промелькнёт  afro кста, кто знает она в отпуске, я что то пропустила  Question 
Тут как- середину цикла пережить и не нервничать, потом перед кд такая же ф-ня, спокойно на прибавление реагировать как на луну!!!

Всем привет худышкам!!!!

Видела я тебя, заплевала семечками вокруг лавочки.....
Отчитываюсь, у меня по нулям сегодня.....а так 500гр гуляет туда-сюда. Один грех это арбуз (подсела я на них). Но его хочется почему то после 18 часов....

Лисён, конечно худеть, я думаю что сама знаешь свои грешки. Very Happy 
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 29 Июл - 12:23

Да грешки-то я знаю...
Но как избежать их, если это плохо поддается контролю?
Раньше спокойно терпела, а сейчас такое желание - неконтролируемое! То ли гадость какую-нить съесть, то просто перетерпеть вечером не жрать! При чем ем я последний раз не в 18.00, а в 20.00-20.30!

В общем надо в голове всё поправлять... И не жалеть себя!
А ещё перестать покупать вкусности и вредности совсем
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Ванилька Вт 29 Июл - 12:29

Не жалеть себя, это в первую очередь, если я себе что то позволю - наказываю себя дополнительными 5 кругами на стадионе  Smile 

а про вкусности и вредности ( это сладенькое?) забудь как страшный сон.....
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 29 Июл - 12:45

Сладенькое я не люблю особо. Но иногда хочется - за завтраком вполне хватает.
Я люблю копченое, соленое, жареное, жирное... Очень люблю выпечку несладкую... Семечки...
Иногда безумно хочется пива! Не буду же я его на завтрак пить?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Ванилька Вт 29 Июл - 12:53

Лисёнок 69 пишет:Сладенькое я не люблю особо. Но иногда хочется - за завтраком вполне хватает.
Я люблю копченое, соленое, жареное, жирное... Очень люблю выпечку несладкую... Семечки...
Иногда безумно хочется пива! Не буду же я его на завтрак пить?
Ха....так если что ты любишь убрать, то будет тебе похудение....к бабке не ходи....Тут надо самой решать.  Very Happy 
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Малина: Вт 29 Июл - 13:06

Ванилька пишет:
Малина: пишет:Лис канешнааа  Surprised  бороться!!! Ты жеж не хочешь 125увидеть ттт...
Ванилька на раз два три расчитай, я на лавочке знаешь ждууу Very Happy 
я даже семечек прихватила, вдруг Женя промелькнёт  afro кста, кто знает она в отпуске, я что то пропустила  Question 
Тут как- середину цикла пережить и не нервничать, потом перед кд такая же ф-ня, спокойно на прибавление реагировать как на луну!!!

Всем привет худышкам!!!!

Видела я тебя, заплевала семечками вокруг лавочки.....
Отчитываюсь, у меня по нулям сегодня.....а так 500гр гуляет туда-сюда. Один грех это арбуз (подсела я на них).  Но его хочется почему то после 18 часов....

Лисён, конечно худеть, я думаю что сама знаешь свои грешки. Very Happy 
аха, главное в цель попасть  Very Happy Very Happy 
угощайтесь  Neutral 
Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 5835875_m
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 29 Июл - 13:33

Просто я ж на -60 со всеми вкусностями очень хорошо худела - Лена с Женей помнят. И вредностей на завтрак мне вполне хватало, чтоб не хотеть их в течении дня и ночером!
А сейчас... увы!

Надо сильно голову перестраивать и главное как-то заставить зверские приступы голода перетерпеть
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Светлик Вт 29 Июл - 14:12

sestrahaos пишет:
Ой нет. Это очень неправильно. Впрочем как и объедаться на ночь  Very Happy 

У нас полно этих консультатнтов. Вобщем за доступные деньги. По-моему они делают упор на низкокалорийное сбалансированное питание.Порции большие и сытные, а эффект есть
Я думаю должно найись решение, ты же не единственная в мире с гормональным сбоем.
Ритулик, а я вчерась какую то педерачку смотрела, так там про твой холодник говорили ЧТО ОН - первое очень хорошь для желудочно кишечного тракта и второе для тех кто блюдёт хвигуру самое , что ни наесть пользительное блюдо...Во как... кста ем с удовольствием а эффект почище киви(где там Тортя)!!!
Малина: пишет:
аха, главное в цель попасть  Very Happy Very Happy 
угощайтесь  Neutral 
Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 5835875_m
Не...она издиваетцо...!!!!! Малин ты нарошно нас плюшками балуешь???

Лисёнок 69 пишет:Просто я ж на -60 со всеми вкусностями очень хорошо худела - Лена с Женей помнят. И вредностей на завтрак мне вполне хватало, чтоб не хотеть их в течении дня и ночером!
А сейчас... увы!

Надо сильно голову перестраивать и главное как-то заставить зверские приступы голода перетерпеть
Лис с возрастом всё сложнее худеть, метаболизм не тот...есть масса супчиков которые можно есть в любом кол-ве именно для соблюдения диеты..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Ванилька Вт 29 Июл - 14:18

Ага, провокатор тут завёлся, а шифровалась группой поддержки Smile 
Вроде мозги уже встали на место, давно мне выпечки не хочется. Very Happy Very Happy 

ладно ушла творить, чтобы себя вытянуть из творческого застоя записалась на СП, шью швейную феечку. Пока с трудом это делаю.
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Малина: Вт 29 Июл - 17:07

Very Happy а семечки куда то деть надо... шелуху вроде бы ковром растелила  Very Happy чтоб мяягче бегалось... я между прочим тоже бегаю и лисапедю, ну когда мои совсем достанут готовкой  geek
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Лошадка Вт 29 Июл - 19:05

Нормально вы тут худеете))) Пироги показываете...звери.
Всем привет Laughing 

Лошадка

Сообщения : 790
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Свиянка Вт 29 Июл - 22:01

Лисёнок 69 пишет:
Надо сильно голову перестраивать и главное как-то заставить зверские приступы голода перетерпеть

Лена, не нужно приступы голода терпеть. Захотела есть, съешь полбулочки(!) с чаем-кофе. Т.е. перебей аппетит. Я ем один раз в день капитально (у нас это в 5-5.30 вечера), а весь день (часа через 3-4) кусочничаю. Так мне врач посоветовал. За позапрошлую кампанию и еще чуть-чуть времени я сбросила 7 кг, а полгода держусь в одном весе. Избыток (рост-вес) есть, но меня сейчас мои 65 кг устраивают. Мы поздно ложимся, так даже перед самым сном могу пойти и малюсенький бутербродик съесть, т.е. тоже на полкусочка хлеба с колбаской или с сыром, но без масла.
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 29 Июл - 22:02

При 65 кг - это можно!
А при 100 кг?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Свиянка Вт 29 Июл - 22:03

Я до 74 доходила. У меня рост маленький, как колобок была
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 29 Июл - 22:06

у меня 65 - худоба страшная... Хоть бы прошлые 83-85 вернуть...
Рост 169
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Свиянка Вт 29 Июл - 22:10

У меня рост 153. Т.е. доходило до лишних 23 кг. Это тоже много. Но худеть я начала с 72. А сейчас нормально, немного животик есть, но и не девушка я молоденькая. Меня устраивает.
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Аркадьевна Вт 29 Июл - 22:19

Свиянка пишет:У меня рост 153. Т.е. доходило до лишних 23 кг. Это тоже много. Но худеть я начала с 72. А сейчас нормально, немного животик есть, но и не девушка я молоденькая. Меня устраивает.
...завидую молча Very Happy 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 29 Июл - 22:19

А я оочень толстая...

Вот сижу после правильного ужина, вроде есть не хочу.
Не смотрю на еду! Чтоб и не хотелось что-то пожевать!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Свиянка Вт 29 Июл - 22:32

Но это и психологически трудно выдержать, если желудок от голода сосет. А так вполне спокойно переношу время до основного обеда и потом вечером. Но это поддерживающая вес система, а сбрасывала я его супчиками из куриной грудки и, в основном, риса в течение месяца. Суп был без картошки, только рис, морковка и зелень посыпалась. Надоедал рисовый, значит был без него, типа бульона, но только с грудками. Жира там совсем не было. Надоело - жуть. А тогда не рассуждала, что мне чего-то хочется. Автоматом ела и все.
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 29 Июл - 22:53

Я не могу так - это раз!
Во вторых считаю это очень вредным - это два.
И за месяц я не похудею это точно - это три.
А четыре, пять и шесть - у меня много работы с цифрами и принятием сложных решений.
Если я постоянно буду думать о том, что голодна... И кушать я каждые 3 часа не могу - работы полно.

Может кому-то это и покажется отговорками... Но работающая женщина не может себе позволить некоторые вещи...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор sestrahaos Вт 29 Июл - 22:59

Свиянка пишет:
Лисёнок 69 пишет:
Надо сильно голову перестраивать и главное как-то заставить зверские приступы голода перетерпеть

Лена, не нужно приступы голода терпеть. Захотела есть, съешь полбулочки(!) с чаем-кофе.
Поддержу
Лен, знаешь как нас учили когда я худела? Оченеь эффективно. Хочешь одну вещь скушать? Скушай три. Хочешь сладкого? Съешь один маленький кусочек, плюс к нему 2 яблока/персика/морковки... и т.д. Вобщем опять с башкой работать надо. Кусочек сыра? Плюс 2 чего-нить ещё
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Светлик Вт 29 Июл - 23:00

ЛИС я скажу - Это отговорки... Very Happy  Моя знакомая когда худела всегда имела при себе сырую морковку и яблоки...что бы  подкрепляться когда чувствовала  потребность в перекусе...работала по 12 часов с одним 30 минутным перерывом на обед и  четырьмя  по 15 минут  на попить чаю и оправиться..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Свиянка Вт 29 Июл - 23:05

Лена, конечно, все это индивидуально. Кому-то годится, кому-то нет. Я ведь про месячную диету тебе не сразу написала, а только то, что не нужно так терпеть голод. Но самочувствие у меня сейчас гораздо лучше, чем было, это точно.
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор sestrahaos Вт 29 Июл - 23:06

Светлик пишет: ЛИС я скажу - Это отговорки... Very Happy  Моя знакомая когда худела всегда имела при себе сырую морковку и яблоки...что бы  подкрепляться когда чувствовала  потребность в перекусе...работала по 12 часов с одним 30 минутным перерывом на обед и  четырьмя  по 15 минут  на попить чаю и оправиться..
Плюс стописят. Я как хватитась что вес попёр, тоже с утра "заряжаю" сумку - чищенная морковка, фрукты, бутылки с водой. Как результат - не испытываю сильного чувства голода и не наваливаюсь на еду за обедом и ужином. Всё равно покусочничаю иногда ... и даже чаще чем хотелось бы
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Летний спринт - худеем дальше!!! - Страница 25 Empty Re: Летний спринт - худеем дальше!!!

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 29 Июл - 23:10

Я на Миримановой худела на 15 кг - никаких перекусов, морковок, яблок и прочего!
Но не было такой гормональной атаки!!!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 33 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения