Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Санкции против России и её ответные санкции.

+11
Леди Ирэн
Малина:
Velena
Лисёнок 69
Светлик
Лошадка
Veta_
Лео
Тортила
Светик_
Аркадьевна
Участников: 15

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Тортила Пт 22 Авг - 14:29

Впустит,конечно,только на совсем других условиях Cool

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Малина: Пт 22 Авг - 15:14

Лео пишет:
Светик_ пишет:
Помню-помню... еще очередь в него стояла...  Very Happy 
Тогда-то ладно - совсем не было приличного общепита... а сейчас то он кому нужен? там же вред один!
Как будто МАК был приличным. Видела в Москве эту жуткую очередь ... это просто мрак был. Как дикари с голодного края.
Когда первый раз там поела вообще не поняла, РАДИ ЧЕГО собственно? Лучше съем пол стакана сметаны и нашу слойку ... или как Шурик батон с бутылкой кефира, чем эту картонную котлету с липкой булкой и кислым огурцом. После МАКа у меня всегда как будто кирпичи в желудке.

Пусть сами это жрут и жиреют. Фильм долгий смотрели, как на парне делали эксперимент, ел макдональдскую еду ... короче выводы:
- сначала не мог много ее есть, аж тошнило ... потом смог, потом хотел все больше и больше, порции увеличивались, а ему было мало и не наедался. (т.е. там какие-то добавки, чтоб зависимость возникала)
- ну и потом чуть не помер. Реально. Спасали врачи.
До и после сняли показатели работы организма, так результаты жутко плачевные, вред реальный.

Если хотят зарабатывать и заманивать детишек и макдональдских наркоманов делать - пусть у себя и делают.
как ещё жена всё это выдержала  Question питались то ооочень вдумчиво до этого!
Согласна на все 1000 зависимость он и от коллы получать стал, переходя на больший + 50% бесплатно!
Уровень сахара в крови скаканул сразу, реальная угроза  Crying or Very sad И наХфига так издеваться над организмом?
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Светик_ Пт 22 Авг - 17:13

Лео пишет:
Понимаешь в чем дело то ... для меня жизнь за занавесом, не была за занавесом ( у нас город портовый был)
Ну, для моряков жизнь тоже была странная... они хоть мир и повидали, но с 30 долларами з/п не сильно с том мире можно было развернуться...  Wink Мы с мужем сейчас ездим - он вроде и там бывал, и там... но не видел ничего толком... Могли люди в СССР свободно перемещаться по миру разве?  Question 
А я не хочу жить без путешествий!  Exclamation Тогда вообще не понятно - зачем работать?

Да не в шмотках дело! Я и сейчас неделями в одном и том же хожу и не парюсь из-за этого... Дело в том, чтобы все было доступно, чтобы без очередей и драк, без блата... Было разве в СССР все свободно?  Question 
А я не хочу стоять в очередях!  Exclamation Мне в очередях плохо становится от скопления людей и я не умею заводить блат...

И с Макдональдсом такая же история - не за гамбургерами туда шли, а за нормальным обслуживанием! Чтобы быстро и без хамства... в СССР не было хамства в сфере обслуживания?  Question 
А я не хочу, чтобы мне хамили!  Exclamation И не умею ставить хамов на место - просто хочу, чтобы не хамили...

Лео пишет:
Так я тебе и говорю, что ВСЕ даже типа европейское сделано в Китае. А уж следить и проверять - заказывай и проверяй, кто мешает? И если наши сами закупают овно мятое, так причем тут китайцы? Сама знаешь, как это делается ... надо сбыть левый товар, за взятку втюхивают под видом качественного ... а наши везут, положив при этом себе кое-что в карман.
Не правильно ты меня поняла - какие взятки в мелком бизнесе? Хозяин фирмы сам себе что ли взятку давал?
Он покупал китайские елки - на выставке они выглядели вполне прилично, ему было обещано такое же качество. А когда контейнер приехал в Москву, то там были мятые и жеваные елки отвратительного качества.

Лео пишет:
Свет, вот ты странная такая ,.....
Мы ругаемся? МЫ? Они на нас перли долго, мы терпели ... предлагаешь и дальше терпеть и утираться? и давать им понять, что мы от них зависим? Вот зависим мы от польских тряпок ... ну прям не можем мы без них?
И тут не «пусть Европе будет плохо», тут «если мы плохие - живите без нас»!! Иными словами мы их же и поддержали, их же политику и продолжили. Если мы такие говеные - не имейте с нами никаких дел. Все логично, все правильно.
Чем я странная? Тем, что не хочу ругаться с нормальными европейскими бизнесменами? Они вполне даже мило ко мне расположены и я к ним тоже. Зачем мне с ними ругаться? Из-за Украины? А что мне Украина? Сама говоришь - нас там не любят, ну и пусть себе не любят, мне все равно...

Я предлагаю не "утираться", а вовремя остановиться - европейские правительства ввели микро-санкции под давлением США, мы ввели ответные микро-санкции... НА ЭТОМ ХОРОШО БЫ ОСТАНОВИТЬСЯ! ХВАТИТ! ДОСТАТОЧНО! Если Европа не остановится, то нам придется вводить следующие... и пошло-поехало... За ради чего??? Еще раз акцентирую твое внимание - наша ругань с Европой выгодна США!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Светик_ Пт 22 Авг - 17:24

Veta_ пишет:Интересно, почему в добрые времена П не сократил ввоз импортных овощей-фруктов для поддержки своих производителей. Этот риторический вопрос к тому, что если в политическиой игре будет выгодно опять пустить польшу со своими яблочками к нам П впустит и ни о ком не подумает.
Свет, для с/х один год - это тьфу! Наши ничего не успеют нарастить толком - ни яблоня за 1 год не вырастет, ни корова... Сейчас активно занимаются импортозамещением из других стран... А когда европейцев вернут на рынок, то им придется заново набирать обороты... Так что в итоге произойдет только одно - диверсификация импортных рисков в связи с увеличением стран-поставщиков... Пропорции российские / импортные товары скорее всего принципиально не изменятся...

Лошадка пишет:С внешней политикой у нашего ВВП все пока окей, вот с внутренней *нецензурная брань*, конечно, НО...посмотри на Украину, по-моему ничо так дожили мы до 2014, однако.
Вот полностью с тобой согласна...
С внешней политикой у него все Ок - она выдержанная и продуманная а не такая, как Лео предлагает...  Very Happy 
А с внутренней... я тоже думала, что она плоха... и только сейчас, глядя на Украину, понимаю - прекрасная у него внутренняя политика!  Very Happy Все познается в сравнении...  Wink 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Лео Сб 23 Авг - 1:05

Свет, мне меньше хамили, чем не хамили в нашем общепите.
Чего там хамить? Зашел в столовку, взял поднос, тарелку куриного бульона с яйцом, на кассе оплатил ... сел за стол, съел эту тарелку с куском черного хлеба, намазанного горчицей ... вышел. И в сто раз лучше МАКа, и хамить некому.
Кто тебе постоянно хамил? где ты так хамов находила?
Путешествия мы не обсуждали вроде, а разговор шел о тряпках. И я думаю, что в твоем городе тоже дела обстояли не так уж плачевно с этим делом.

На счет елок ... ну контролировать все надо. Если не сам хозяин поехал, вполне возможно, что кто-то и подставил и таки взял взятку. Если сам - то смотреть и проверять надо было, уточнить способ транспортировки, чтоб не мялось и не жевалось. Если ему подсунули другой товар, это же не означает, что у них НЕ было качественного товара, и они не умеют его делать.

Светик, ну не о том уровне ты говоришь. «Ты не хочешь ругаться» - ты и не будешь ругаться. Ты колбасу и свинину закупаешь? Нет.
Призыв «ОСТАНОВИТЬСЯ» должен быть обращен не к нам. Мы лишь отвечаем и реагируем. И это твои зарубежные партнеры должны поднапрячься, чтоб сохранить с тобой хорошие отношения. Ведь тебе выгодно, чтоб они тебя ценили? Правда? Вот этого П и добивается своими санкциями - и правильно делает.
Ты пишешь«наша ругань выгодна США» И? Кто делает то, что выгодно штатам? Ну ведь не мы же. Если они делают так, как выгодно штатам, а штаты наши недруги, то они нам кто? Почему мы должны относиться дружелюбно к шестеркам наших недругов? Уважают силу ... тут уж ничего не поделаешь и не изменишь.


Последний раз редактировалось: Лео (Сб 23 Авг - 1:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Лео Сб 23 Авг - 1:18

Светик_ пишет: она выдержанная и продуманная а не такая, как Лео предлагает...  Very Happy 
А что Лео предлагает?

( ой девочки, вы еще увидите, как эта продуманная позиция будет накрывать нас долгие долгие годы. Мы еще хлебнем немало.
Резать надо было не дожидаясь перитонитов, а сейчас ... фиг знает, что получится с этим гнойником. Дай Бог, чтоб в нашу пользу, и чтоб людям ЮВ на пользу и спасение.
Штаты уже съехали с укр темы, да и раньше только на дистанции могли вонять ... так что ничем они нам не помешали бы. А мы просидели тихо ... но все равно АГРЕССОРАМИ И ЗАХВАТЧИКАМИ, как были - так и  остались)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Veta_ Сб 23 Авг - 1:46

Ну я нефига не понимаю. В каждом выпуске новостей, по писят раз на день крутят ролики о счастливых фермерах и сельхозпроизводителях, которые теперь закупают дополнительное оборудование, берут под сельхоз работы новые земли, расширяют производство. Любое расширение-это вложение денег, если деньги не отобьют хана им полная. а если вернут вскорости все польские яблоки то хана неизбежна. Тогда это совсем уже уевая ВП, либо уйня полная по телику сейчас в новостях про воспрянувших духом аграриях. Но не то не другое мне не нравится.

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 23 Авг - 11:40

мне не нравится тоже вот этот ура-патриотизм по телику!
Пряи Брежневские времена жутко напоминает! И это мне СИЛЬНО не нравится.
Я не хочу обратно в СССР в той части, что касалось одного бульона с яйцом, очередей и БЕСКОНЕЧНОГО хамства в области услуг для населения! Не хочу блата! не хочу пустых магазинов!

Лео, не надо делать вид, что этого не было!

И не хочу только одной верной политики партии!!!
Не хочу!!!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Лео Сб 23 Авг - 11:48

Ты права, Вета, получается нестыковка какая-то.
Если бы они перекрыли кислород западному, чтоб поднять наших - ЧЕСТЬ И ХВАЛА такому руководителю.
Но ведь они сделали это с другой целью ... с целью вынудить запад пересмотреть свое отношение к России. И уже постоянно повторяют с экрана, что наши санкции мало того, что всего лишь на год, но еще и могут быть пересмотрены и остановлены. Иными словами они ждут пока запад снимет свои - и тоже снимут.
А как же отечественный производитель? Зачем так играть и его подставлять? Мало того, что нашим действительно не давали развиваться, так тут еще и так кинули? Своих опять ни в грош? ... достало, бл.
Лошадка пишет:
С внешней политикой у нашего ВВП все пока окей, вот с внутренней *нецензурная брань*, конечно, НО...посмотри на Украину, по-моему ничо так дожили мы до 2014, однако.
я бы сказала как раз наоборот.
С внутренней он осуществил все, что хотел. У него идет все, как по маслу ... нигде он не лажанулся, и получал только то, что задумал. На все сто он СВОЮ внутреннюю политику выполнил.
И его не колышет, если наши цели не совпадают.

А вот с внешней ... тут засада. Никак его не признавали и не считались с Россией. И вечно Россией задницу подтирали ... все наши заявления и Лавровы - пустой звук ... и всегда мы плохие, какие бы олимпиады не делали и как бы не старались.
Хотелось бы, чтоб сейчас мы себя показали и заставили относиться к себе уважительно.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Лео Сб 23 Авг - 12:13

Лисёнок 69 пишет:мне не нравится тоже вот этот ура-патриотизм по телику!
Пряи Брежневские времена жутко напоминает! И это мне СИЛЬНО не нравится.
Я не хочу обратно в СССР в той части, что касалось одного бульона с яйцом, очередей и БЕСКОНЕЧНОГО хамства в области услуг для населения! Не хочу блата! не хочу пустых магазинов!

Лео, не надо делать вид, что этого не было!

И не хочу только одной верной политики партии!!!
Не хочу!!!
блата не хотите?
А его сейчас нет? бл ... вот читаю, поражаюсь. Да все то же самое есть!! только гораздо изощреннее и хитрее.
Раньше было по-простому и более человечески (даже)
Есть знакомства - тебе от этого выгода.
А сейчас ДЕНЬГИ и макли!! есть деньги - ты человек!! Нет - не человек. И деньги нужны везде ... мзда, откаты, подношения ... (и друг плюнет на тебя и знакомый, если забашлять не сможешь
Хватит уже счастливый, честный, искренний, богатый рай рисовать из нашей жизни.
Хамства нет? Да потому что используют и дурят вас ... а обдурить лучше с улыбочкой. Раньше продавщица огрызнулась за прилавком, а сейчас с улыбкой вам овно продала. Чему вы больше рады?
Пойдите в Гор газ и постойте там в жару часа 2 с выяснениями за переначисления - сразу получите там себе и очереди, и наплевательство и хамство. И крепостными себя почувствуете.

И не надо делать вид, что этого нет!!

Очередей нет в магазинах??
Ну да. Торговля на высоте в отличии от других областей. Только берите ... а что берете, что глотаете - это не важно. Зато программу забабахают по ТВ, какой отравой нас кормят.
--------------------------------
А что тебе не нравится? Что показывают, как у нас что-то хорошее? Что растет что-то, зреет, что урожай собрали ...
Тебе плохие новости нужны? Проблемные? или вообще о хорошем и достижениях не говорить, потому что в союзе так говорили? Мне нравятся позитивные, жизнеутверждающие репортажи.

И еще .... ты давно уже живешь под четкой политикой партии и никуда не сдвинешься в сторону, как бы ты этого не хотела.

(бульон с яйцом был как пример самого простецкого, а не как единственный выбор в ассортименте)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 23 Авг - 13:09

Это всё только ЛИЧНО ТВОЁ МНЕНИЕ и оно не истина в последней инстанции, Лео!
И если МНЕ и КОМУ-ТО ещё это не нравится, он не ВРАГ!!! Понимаешь?!
И это главное!
А у тебя или белое или черное и всех в расход, кто не согласен.
Именно так читаются твои слова лично для меня.

Я хочу правдивых новостей, а не только рапорты как "мы движемся с политикой нашей партии"
Неужели ты этого не понимаешь?
Тогда мне тебя жаль...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Светик_ Сб 23 Авг - 17:23

Лео пишет:На счет елок ... ну контролировать все надо. Если не сам хозяин поехал, вполне возможно, что кто-то и подставил и таки взял взятку. Если сам - то смотреть и проверять надо было, уточнить способ транспортировки, чтоб не мялось и не жевалось. Если ему подсунули другой товар, это же не означает, что у них НЕ было качественного товара, и они не умеют его делать..
Я и не спорю, что умеют... Я об этом и говорила - КОНТРОЛИРОВАТЬ китайцев надо, без контроля они подсунут тебе любое г-но... Вот европейцы и контролируют свои китайские предприятия...
Российские торговые фирмы наверное тоже контролируют, когда напрямую с китайцами работают...
А шведов, например, контролировать не надо... если они показали тебе на выставке качественный товар, то точно такой же качественный ты получишь в контейнере... и держать постоянных контролеров в Швеции не надо... А в Китае надо - и этот контроль сам по себе не дешев получается...
Я же к тому говорила, что не ангелы китайцы! далеко не ангелы! и работать с ними сложно!

Лео пишет:
Светик, ну не о том уровне ты говоришь. «Ты не хочешь ругаться» - ты и не будешь ругаться. Ты колбасу и свинину закупаешь? Нет.
Призыв «ОСТАНОВИТЬСЯ» должен быть обращен не к нам. Мы лишь отвечаем и реагируем. И это твои зарубежные партнеры должны поднапрячься, чтоб сохранить с тобой хорошие отношения. Ведь тебе выгодно, чтоб они тебя ценили? Правда? Вот этого П и добивается своими санкциями - и правильно делает.
Ты пишешь«наша ругань выгодна США» И? Кто делает то, что выгодно штатам? Ну ведь не мы же. Если они делают так, как выгодно штатам, а штаты наши недруги, то они нам кто? Почему мы должны относиться дружелюбно к шестеркам наших недругов? Уважают силу ... тут уж ничего не поделаешь и не изменишь.
Чего ты на них так кипятишься я никак не могу понять? предприниматели что ли нам санкции объявляли? это же правительства сидят глупости выдумывают - почему я при этом должна к Европе в целом плохо относиться? Там народ на площадях не прыгает и "москалей на ножи" не кричит... Наоборот, сейчас начали возмущаться происходящим и требовать от правительства либо компенсировать убытки, либо прекратить эту санкционную войну... Разве я говорила, что нам не надо было ответные санкции вводить? Я тоже их поддержала!
Я говорю - если бы Путин с Медведевым и Лавровым сейчас бы с трибун кричали "вы шестерки наших недругов" и всякие остальные речи, что ты тут про них говоришь, то вряд ли это остановило бы конфронтацию... Наоборот бы раскалило ее... Ты этого хочешь что ли? Считаешь, что надо снова занавесить занавес и начать войну?  Shocked холодную или сразу горячую?  Shocked 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Светик_ Сб 23 Авг - 17:36

Veta_ пишет:Ну я нефига не понимаю. В каждом выпуске новостей, по писят раз на день крутят ролики о счастливых фермерах и сельхозпроизводителях, которые теперь закупают дополнительное оборудование, берут под сельхоз работы новые земли, расширяют производство. Любое расширение-это вложение денег, если деньги не отобьют хана им полная. а если вернут вскорости все польские яблоки то хана неизбежна. Тогда это совсем уже уевая ВП, либо уйня полная по телику сейчас в новостях про воспрянувших духом аграриях. Но не то не другое мне не нравится.  
Именно она по телеку уже не первый месяц продолжается... Ты еще не поняла?  Very Happy До этого они рассказывали, как весь ЮВ 100% хочет отделиться или даже с нами объединиться... теперь у них новая история про аграриев... не могу понять, что с нашим телевизором стало - они как с цепи сорвались...

Да, возможно, на 5-10% ситуация у наших фермерах улучшится, т.к. ретейлеры освободят им место на полках... возможно даже кто-то из них сможет увеличить объемы производства... Там такая фишка с крупными сетями - они очень инертны... если вводят товарную единицу в ассортимент и она хорошо продается, то выводить ее не будут... Самое сложное - зайти со своим товаром в первый раз! Может сейчас кого-то запустят и если не разорят (у них штрафы зверские за недопоставки), то что-нибудь и сложится... Но это будет не сильно принципиальный рост!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 23 Авг - 20:21

Сейчас покупала мороженое в палатке.
Спрашиваю - У вас Белорусское есть?
Ответ - У нас только наше, мы импортным не торгуем! (с вызовом и меня взглядом прям испепеляет)
Рядом с продавщицей сидит женщина (обе тетки в возрасте пенсионном) - Лукашенко с Порошенко целуется и обнимается, а вы его мороженое едите!
Я сказала, что мне по фиг чьё оно, если это вкусно и качественно!

Взяла 3 мороженых - себе малиновое в стаканчике, Лесе типа эскимо на палочке в шоколаде, сыну - фруктовый лед.

Леся смогла съесть половину... Я своё съела, но хотела сразу выкинуть - мыло с синтетическим привкусом малины.
Сын ничего не сказал.

Вот и вся национальная гордость! почему нельзя делать качественные продукты?!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Тортила Сб 23 Авг - 20:45

Лис,а я ем только отечественное мороженое. Ленинградское от айс-Фили.
А чем не угодил,например,творог благода,да еще куча всякой разной российской кисломолочки?

Очень часто покупаю у фермера из Владимирской области. Привозят сразу на дом. Там и мясо,и молочка,и сыры.
Про lavkalavka тоже писала,но там уж больно дорого,хотя тоже пользуюсь иногда.
Я ваще проблем не вижу. Ни с продуктами,ни тем более с трусами.
А вы уж и к очередям вернулись,и к хамству повсеместному и пустым прилавкам Shocked 
Позитивнее,деушки,позитивнее!!! Surprised Very Happy 

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 23 Авг - 21:09

Тортила пишет:Лис,а я ем только отечественное мороженое. Ленинградское от айс-Фили.
Да, мне оно тоже нравится.
Но этим летом ем только "Коровка из Кореновки". У них есть пломбир, шоколадное и крем-брюле. Простой пломбир самый вкусный. Вкус как в детстве.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 23 Авг - 21:15

Вот это и было новинки от айс-фили. Но прям вот не вкусное!

Но какое отношение к вкусу мороженого имеет обнимался Лукошенко с Порошенко?

Я тоже стараюсь брать отечественное! Но белорусская молочка правда очень вкусная и недорогая!
А творог Благода у нас рядом с домом в магазине почти 70 р пачка Shocked 
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Аркадьевна Сб 23 Авг - 21:23

А я люблю молочку из Латвии.Глазированные их сырки из продажи уже пропали.
Но у нас продается молочка из соседнего совхоза,очень приличное молоко,творог ,сметана.И цены не кусаются. Wink 
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Тортила Сб 23 Авг - 21:28

А мы сырки александровские едим. В картонной коробочке. Обожрались до ушей. У нас в районе пр-во молочное. Очень вкусно.

Вы че реально думаете о голоде?????? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Тортила Сб 23 Авг - 21:29

Ща залезла на фермерский сайт. Поняла,что все отлично. Есть ВСЕ!!!!!!
И развивается,что особенно радует!

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 23 Авг - 21:38

Да ни про какой голод я не думаю!
Просто привела сегодня разговор в палатке...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Тортила Сб 23 Авг - 21:59

Лисёнок 69 пишет:Да ни про какой голод я не думаю!
Просто привела сегодня разговор в палатке...
Лис,ну я тя умоляю..разговор в палатке Smile  Very Happy

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Светлик Сб 23 Авг - 22:57

А я люблю мороженко от Петрохолода...крем-брюлюшку и черносмородиновое ..трубочки, брикеты ,а ещё мороженное-щербет этой же фирмы..без растительных жиров и ооочень вкусное..и Филёвское морожко тоже укусное..  Very Happy 
Всем привет...
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Светик_ Вс 24 Авг - 1:00

Питерское мороженое - самое вкусное в Европе!
Вкуснее нашей Сахарной трубочки никогда нигде ничего не ела!

Торти, никого голода не будет... хотя цены уже необосновано поднялись...
Про очереди вспомнили только в том ракурсе, что назад в прошлое не хочется. Если останется рыночная экономика, то очереди и хамство невозможны...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Санкции против России и её ответные санкции. - Страница 3 Empty Re: Санкции против России и её ответные санкции.

Сообщение автор Лео Вс 24 Авг - 1:18

Лисёнок 69 пишет:Это всё только  ЛИЧНО ТВОЁ МНЕНИЕ и оно не истина в последней инстанции, Лео!
И если МНЕ и КОМУ-ТО ещё это не нравится, он не ВРАГ!!! Понимаешь?!
И это главное!
А у тебя или белое или черное и всех в расход, кто не согласен.
Именно так читаются твои слова лично для меня.

Я хочу правдивых новостей, а не только рапорты как "мы движемся с  политикой нашей партии"
Неужели ты этого не понимаешь?
Тогда мне тебя жаль...
Причем тут враг или не враг? Я не согласна - я возражаю ... ты не согласна - ты возражаешь. В чем проблемы? Мы все должны иметь одно мнение что ли? А если мнение разное, то уже во враги записывать? Я не записываю ( и не жалею того, у кого оно другое, потому как ни к селу и ни к городу эта жалость тут)
Где надо: у меня «белое или черное», где надо: цветное.
Так чем тебе НЕправдивы репортажи с наших теплиц, почему они должны не нравиться? почему они должны раздражать? Правда только плохая бывает и против политики партии что ли? Разве плохого не наелись досыта?

Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения