Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леголенд и другие ( это вы помните)))

+16
Admin
Velena
Северянк@
Леди Ирэн
Тортила
Аркадьевна
Малина:
Олен
-Гранде-
Galinka
Veta_
Светлик
Лисёнок 69
люсик
Светик_
sestrahaos
Участников: 20

Страница 11 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Velena Вт 17 Июн - 21:52

Светик, это вы картофель-фри называете"полосатой картошкой!? Я еще ранее хотела спросить, что это за картошка такая Very Happy 
На пароме классно, люблю такой отдых. А чудика увидела бы, обписалась точно. Наверное это детям они нравятся, а для взрослых страшные.
Оля на фото со своей любимой игрушкой? она везде с ней, я смотрю.
Кукурузник сел, и слава Богу.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Velena Вт 17 Июн - 21:54

Аркадьевна пишет:На пароме интересно,на самолет мне даже смотреть страшно,а где в Дании дома? Вижу почти чистые поля.
Наверное до них надо еще ехать.
Мы когда в Дамаске приземлялись, то старший (ему 5 лет было) глядя в иллюминатор кричал- поехали обратно. там была пустыня.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Veta_ Вт 17 Июн - 21:59

ой-ей, на пароме как хорошо, аж обзавидовалась.... супер. за один паром можно сказать-отпуск удался!
а Дания правда без домиков что-то....смотришь сверху и одни поля))))

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светлик Вт 17 Июн - 22:04

Красотень..Я представляла что корабль такой бальшой ..но что бы на столько ..внутри таааак просторно что такие оглобли спокойно ходют.. А ещё и магазины и ..кароче Дааааа!!!
Детское развлечение класс и Оленька как всегда красавишна.. Самолётик меня удивил...мдяяя.. не внушает доверия ваааще..я бы точно не полезла в енту посудину..
Эээ вид Дании с высоты полёта как то на поля похож... Very Happy 
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Вт 17 Июн - 22:17

Аркадьевна пишет:На пароме интересно,на самолет мне даже смотреть страшно,а где в Дании дома? Вижу почти чистые поля.
Если присмотреться, то в уголке каждого поля стоит домик...  Very Happy 

Velena пишет:Светик, это вы картофель-фри называете"полосатой картошкой!? Я еще ранее хотела спросить, что это за картошка такая Very Happy 

Оля на фото со своей любимой игрушкой? она везде с ней, я смотрю.
Это первая из них - Мини (девочка Мики-маус), на пароме купили... потом еще две игрушки присоединились к нашей компании...  Very Happy 

Ага, это Оля так придумала, что картофель фри - "полосатая картошка"... дети вообще ее любят почему-то... Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 D7aab1f13b9cfa4fe12f086e07a75b35
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Вт 17 Июн - 22:34

sestrahaos пишет:Ой

У меня похожая есть, по дороге из отпуска

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 J9nxT3hjRCMYRaDnzUcpD8pk1aTM2YUmk742lYqv5Rc=w415-h553-no

Аркадьевна пишет:На пароме интересно,на самолет мне даже смотреть страшно,а где в Дании дома? Вижу почти чистые поля.
Ну драсьти.Вон между квадратиков полно натыкано

Светлик пишет:Красотень..Я представляла что корабль такой бальшой ..но что бы на столько ..внутри   таааак просторно что такие оглобли спокойно ходют.. А ещё и магазины и ..кароче Дааааа!!!
Т.е. корабликов ты не боисси. Обнадёживает
Светлик пишет:
Детское развлечение класс и Оленька как всегда красавишна.. Самолётик меня удивил...мдяяя.. не внушает доверия ваааще..я бы точно  не полезла в енту посудину..
Эээ вид Дании  с высоты полёта как то  на поля похож... Very Happy 
Да уж. Чтобы на горы было похоже, то это скорее в Норвегию  Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Малина: Вт 17 Июн - 22:49

Красота какая!!!! Что сходка опять у Систер? Вы по дороге только Светик? Виды шикарны, Ютланд как на блюдечке, а вы вообще в самое блатное- курортной зоне там!!!! Вы на высоте, Оле Laughing 
Чудики это да, а помните как то муз.фестиваль фины выиграли по моему Лорди их звали, это видать их "потомство"  Very Happy 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Вт 17 Июн - 22:52

Малина: пишет:Красота какая!!!! Что сходка опять у Систер? Вы по дороге только Светик? Виды шикарны, Ютланд как на блюдечке, а вы вообще в самое блатное- курортной зоне там!!!! Вы на высоте, Оле Laughing 
Чудики это да, а помните как то муз.фестиваль фины выиграли по моему Лорди их звали, это видать их "потомство"  Very Happy 
Малинка, ты откуда вилезла? Мы тут все выходные форум развлекали  Razz 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор mariamba Вт 17 Июн - 22:57

Светлик пишет:кста русалку чёт я в Хельсинки не помню..Свет это гиде..???
Вдоль центральной аллеи, которая идет от рынка на берегу к Стокманну...  Very Happy по-моему это они что-то новенькое соорудили, я раньше тоже не видела...
Аха...надо будет заглянуть на досуге..

Вы кстати в Комарово русалку видели?
mariamba
mariamba

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда : Санкт-Петербург

http://yourwo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Малина: Вт 17 Июн - 23:14

Я Shocked я это как Нериды из моря... иду листать вых. правда с такой головной болью сегодня, вобщем пить надо меньше  No
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светлик Вт 17 Июн - 23:33

sestrahaos пишет:
Светлик пишет:Красотень..Я представляла что корабль такой бальшой ....кароче Дааааа!!!
Т.е. корабликов ты не боисси. Обнадёживает
Карабликофф неа .. не боюся..на карабликах я миного плавала..но на такоооом бАААльшом ниразу..

sestrahaos пишет:
Светлик пишет:
Детское развлечение класс и Оленька как всегда красавишна.. Самолётик меня удивил...мдяяя.. не внушает доверия ваааще..я бы точно  не полезла в енту посудину..
Эээ вид Дании  с высоты полёта как то  на поля похож... Very Happy 
Да уж. Чтобы на горы было похоже, то это скорее в Норвегию  Very Happy
От ить ехидна.. Laughing Нибаись..дай время и тудыть собирусь..мне главное нАчать..а уж там как получиться.. Smile 

mariamba пишет:
Светлик пишет:кста русалку чёт я в Хельсинки не помню..Свет это гиде..???
Вдоль центральной аллеи, которая идет от рынка на берегу к Стокманну...  Very Happy по-моему это они что-то новенькое соорудили, я раньше тоже не видела...
Аха...надо будет заглянуть на досуге..

Вы кстати в Комарово русалку видели?
А хто её туды завёз..?? Shocked 
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Вт 17 Июн - 23:34

Малина: пишет:Красота какая!!!! Что сходка опять у Систер? Вы по дороге только Светик? 
Марин, на этот раз репортаж не совсем он-лайн... мы вчера вернулись и начали раскрывать подробности...  Very Happy 

sestrahaos пишет:Малинка, ты откуда вилезла? Мы тут все выходные форум развлекали  Razz 
Она в Греции неожиданно оказалась... ага... отдыхать на море изволит...  Neutral 

mariamba пишет:Вы кстати в Комарово русалку видели?
Не-а, я не видела... большая по размеру? а где ее искать?  Cool 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Вт 17 Июн - 23:37

Светлик пишет:Карабликофф неа .. не боюся..на карабликах я миного плавала..но на такоооом бАААльшом ниразу..
Хе! Это еще не самый большой...
А я давно говорила - поехали на кораблике! Глядишь и Систер к нам подъедет...  Razz 

Ладно, завтра будет Лаландия... на все сразу сил нет... я еще и сушки жую когда тут зависаю...  Twisted Evil 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Вт 17 Июн - 23:43

Светлик пишет:
sestrahaos пишет:
Светлик пишет:Красотень..Я представляла что корабль такой бальшой ....кароче Дааааа!!!
Т.е. корабликов ты не боисси. Обнадёживает
Карабликофф неа .. не боюся..на карабликах я миного плавала..но на такоооом бАААльшом ниразу..

sestrahaos пишет:
Светлик пишет:
Детское развлечение класс и Оленька как всегда красавишна.. Самолётик меня удивил...мдяяя.. не внушает доверия ваааще..я бы точно  не полезла в енту посудину..
Эээ вид Дании  с высоты полёта как то  на поля похож... Very Happy 
Да уж. Чтобы на горы было похоже, то это скорее в Норвегию  Very Happy
От ить ехидна.. Laughing Нибаись..дай время и тудыть собирусь..мне главное нАчать..а уж там как получиться.. Smile 
 
Ненуачё?

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Flying-ship

Светик_ пишет:
Малина: пишет:Красота какая!!!! Что сходка опять у Систер? Вы по дороге только Светик? 
Марин, на этот раз репортаж не совсем он-лайн... мы вчера вернулись и начали раскрывать подробности...  Very Happy 

sestrahaos пишет:Малинка, ты откуда вилезла? Мы тут все выходные форум развлекали  Razz 
Она в Греции неожиданно оказалась... ага... отдыхать на море изволит...  Neutral 
Ептыть. Так она нас опережает. На год
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светлик Вт 17 Июн - 23:45

Светик_ пишет:
Светлик пишет:Карабликофф неа .. не боюся..на карабликах я миного плавала..но на такоооом бАААльшом ниразу..
Хе! Это еще не самый большой...
А я давно говорила - поехали на кораблике! Глядишь и Систер к нам подъедет...  Razz 

Ладно, завтра будет Лаландия... на все сразу сил нет... я еще и сушки жую когда тут зависаю...  Twisted Evil 
Светик вот визу на следующей недели получаю ... теперь уже на год и можно думать ..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Veta_ Вт 17 Июн - 23:47

тот кто ездил до второго , на недельку в Комарово...
поглядеть отвыкшим глазом.....
мдааа. мое сообщение надо читать как ответ на вопрос: кто привез русалку в комарово

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Вт 17 Июн - 23:51

Veta_ пишет:тот кто ездил до второго , на недельку в Комарово...
поглядеть отвыкшим глазом.....
мдааа. мое сообщение надо читать как ответ на вопрос: кто привез русалку в комарово
Вобщем кто-то ездит и икру мечет. Потом всё побережье в странных существах
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор mariamba Ср 18 Июн - 0:04

Русалка в Комарово -  не столь изящна по сравнению с оригиналом
[img]Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Fogg0j[/img]
mariamba
mariamba

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-21
Откуда : Санкт-Петербург

http://yourwo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светлик Ср 18 Июн - 0:18

Мдяяя...и шото с хрудями у неё странное...асимметрия что ля.. Very Happy 
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Veta_ Ср 18 Июн - 0:19

может она не столь изящна потому что в положении ...таком

Veta_

Сообщения : 4291
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Velena Ср 18 Июн - 0:30

А почему русалка? У нее же ноги.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Ср 18 Июн - 0:51

Veta_ пишет:может она не столь изящна потому что в положении ...таком
Как? И она в положении? Боже кого ж это убоище родит?
И это мы ещё отца не видели  Shocked 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Ср 18 Июн - 0:54

Velena пишет:А почему русалка? У нее же ноги.
А это как раз скопированно с оригинала. Ноги переходят в хвост

Щас Светик нас заругает. У неё русалочка на конец припасена
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Velena Ср 18 Июн - 1:14

А теперь расскажите мне, как тут Русалка из Комарово могла оказаться, почему вы должны были ее видеть? Или Комарово-это на вашем увлекательном пути было?
Я не могу связать воедино тему Леголенда и Комарово.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 11 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светлик Ср 18 Июн - 1:34

sestrahaos пишет:
Velena пишет:А почему русалка? У нее же ноги.
А это как раз скопированно с оригинала. Ноги переходят в хвост
Щас Светик нас заругает. У неё русалочка на конец припасена
Ну вот..тут и хрудь на месте и пропорции вроде соблюдены..тока вот птицы засрализагАдили..непорядок..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 22 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения