Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леголенд и другие ( это вы помните)))

+16
Admin
Velena
Северянк@
Леди Ирэн
Тортила
Аркадьевна
Малина:
Олен
-Гранде-
Galinka
Veta_
Светлик
Лисёнок 69
люсик
Светик_
sestrahaos
Участников: 20

Страница 17 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Пт 20 Июн - 21:43

Оля уложилась, но не засыпала...

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485328_m

Поела шоколадных шариков (предусмотрительно забранных Андреем из домика)...

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485333_m

И вот на этом месте пейзажа:

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485347_m

заснула и Оля...  Very Happy 

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485350_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 20 Июн - 21:47

Ты меня пугаешь, Светик! Не говори, что ты тоже заснула!!! Surprised 
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Пт 20 Июн - 21:48

Помрёшь с вами.
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светлик Пт 20 Июн - 21:55

Лисёнок 69 пишет:А я вот на англицком почти не умею... Я б там прям сразу и умерла... от страха!
Неа Лис... наоборот как то силы вдруг мобилизуются и шо откуда берётся непонятно...я в Финке в 4 часа ночи так же попала..одна , ночью, в чужой стране..ни по фински ни по английски не бум бум...ничё шестое чувство сработало.. Very Happy 

Светик_ пишет:Оля уложилась, но не засыпала...

Поела шоколадных шариков (предусмотрительно забранных Андреем из домика)...


И вот на этом месте пейзажа:


заснула и Оля...  Very Happy 
Ты жеж моё солнышко... притомилось дитятко... Laughing Свет а там я не поняла это такое купэ или там сидения просто со столиками..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Пт 20 Июн - 21:55

Лисёнок 69 пишет:Ты меня пугаешь, Светик! Не говори, что ты тоже заснула!!! Surprised 
Нет, я не шмагла...  Very Happy тоже прилегла, но шмагла... боялась пропустить Копенгаген...  Very Happy 

sestrahaos пишет:Помрёшь с вами.
Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab Помирать не надо... как раз когда все спали ты и начала мне смс-ть - куда, мол, пропали?  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 20 Июн - 21:56

Дык, а куда всё-таки в этом Вейле делся поезд до Копенгагена??? Который тоже был в 14:03?
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Пт 20 Июн - 21:57

Лисёнок 69 пишет:Ты меня пугаешь, Светик! Не говори, что ты тоже заснула!!! Surprised 
Не-а. Она бодрствовала

... Вылезя из Лаландии и доберясь до телефона, я стала разыскивать в сети Светика. По моим подсчётам она уже дожлна была быть либо в отеле либо на подступах. Кроме того я была уверена что она отпишеццо по дороге, т.к. несколько раз ей настойчиво говорила что во всём транспорте бесплатный wi-fi
.... Однако никаких следов Светкиа во всемирной паутине не обнаружилось

День склонялся к вечеру...

Тут инициативу перенял снова папа Том. Грит ты не шарься по форумам, а звони или смс-сь... Тут и открылась нам ужасная истина.
Кстати, надо ему рассказать что в эту Струе, оказываютцо ездят поезда  Very Happy 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Пт 20 Июн - 21:57

Светлик пишет:Ты жеж моё солнышко... притомилось дитятко... Laughing Свет а там  я не поняла это такое купэ или там сидения просто  со столиками..
Типа купе, но не закрытое... сидения обращены к друг и другу и между ними столики...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 20 Июн - 21:58

Леди Ирэн пишет:Дык, а куда всё-таки в этом Вейле делся поезд до Копенгагена??? Который тоже был в 14:03?

Ледииии!!! Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3 Какая у тебя память! Настоящий налоговый инспектор!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Пт 20 Июн - 21:59

Светлик пишет:
Лисёнок 69 пишет:А я вот на англицком почти не умею... Я б там прям сразу и умерла... от страха!
Неа Лис... наоборот как то силы вдруг мобилизуются и шо откуда берётся непонятно...я в Финке в 4 часа ночи так же попала..одна , ночью, в чужой стране..ни по фински ни по английски не бум бум...ничё  шестое чувство  сработало.. Very Happy 
Тут мне рассказывала мама одной моей русккой знакомой, как она, выкатив глаза, орала дурниной в аэропорту Копенгагена : "Хелп, я раша! " И ничё. Отвели куда надо.
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Пт 20 Июн - 22:00

Леди Ирэн пишет:Дык, а куда всё-таки в этом Вейле делся поезд до Копенгагена??? Который тоже был в 14:03?
Интересный вопрос...  Very Happy Когда мы обратно проезжали Вейле, то я поняла - поезд на Копенгаген шел с 4 пути, а мы погрузились в поезд на 3 пути (одна и та же платформа)... Наверное поезд на Копенгаген был проходящий и прибыл в тот момент, когда мы тронулись в обратном направлении...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 20 Июн - 22:00

sestrahaos пишет:
Светлик пишет:
Лисёнок 69 пишет:А я вот на англицком почти не умею... Я б там прям сразу и умерла... от страха!
Неа Лис... наоборот как то силы вдруг мобилизуются и шо откуда берётся непонятно...я в Финке в 4 часа ночи так же попала..одна , ночью, в чужой стране..ни по фински ни по английски не бум бум...ничё  шестое чувство  сработало.. Very Happy 
Тут мне рассказывала мама одной моей русккой знакомой, как она, выкатив глаза, орала дурниной в аэропорту  Копенгагена : "Хелп, я раша! " И ничё. Отвели куда надо.

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Smile3 Наши нигде не пропадут!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Малина: Пт 20 Июн - 22:02

теперь Тебе смешно Светик http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif вот представляю состояние ваше в том момент!!! А это от Фредериции вы отехали где Оля вырубилась, мост и виды классные, спасиб, дала вспомнить  Very Happy мы когда то там ездили в Орхус с подругой к её дочери, она там училась, лет 10 назат, от память...
А я в машине, рулим к дому уже  Razz 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Пт 20 Июн - 22:04

sestrahaos пишет:Тут инициативу перенял снова папа Том. Грит ты не шарься по форумам, а звони или смс-сь... Тут и открылась нам ужасная истина.
Кстати, надо ему рассказать что в эту Струе, оказываютцо ездят поезда  Very Happy 
Я же говорю - он самый умный (трезвый, здравый) из нас...  Very Happy 

А теперь и про поезда в Струе будет знать...  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 20 Июн - 22:04

Ага, понятно теперь.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Пт 20 Июн - 22:15

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:Тут инициативу перенял снова папа Том. Грит ты не шарься по форумам, а звони или смс-сь... Тут и открылась нам ужасная истина.
Кстати, надо ему рассказать что в эту Струе, оказываютцо ездят поезда  Very Happy 
Я же говорю - он самый умный (трезвый, здравый) из нас...  Very Happy 

А теперь и про поезда в Струе будет знать...  Very Happy 
\Век живи век учись

... Мы с ним сегодня ледькиного Ангела перевесили. Потом покажу
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор -Гранде- Пт 20 Июн - 22:17

Блин, во это сюжетик Idea , вот это интрига Idea , читала, как хороший детектив. Светик, браво bounce !
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 20 Июн - 22:18

sestrahaos пишет:... Мы с ним сегодня ледькиного Ангела перевесили. Потом покажу
Куда?  Very Happy 
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор sestrahaos Пт 20 Июн - 22:22

Леди Ирэн пишет:
sestrahaos пишет:... Мы с ним сегодня ледькиного Ангела перевесили. Потом покажу
Куда?  Very Happy 
А вот....
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Пт 20 Июн - 22:26

-Гранде- пишет:Блин, во это сюжетик Idea , вот это интрига Idea , читала, как хороший детектив. Светик, браво bounce !
За что браво? За интригу? Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6

Ну что ж... надо заканчивать... мы таки приехали именно в Копенгаген... взяли такси до отеля (чтобы точно приехать туда, куда надо  Very Happy )...
Чел из отеля, с которым я говорила из поезда, встречал нас на пороге отеля с ключами от номера... Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Номер был на последнем этаже (как там в Красотке - самый лучший  Very Happy )... двухэтажный...

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485729_m

Вид с балкона:

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485739_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Velena Пт 20 Июн - 22:29

Светик, вы герои, путешествие без приключений-это не путешествие. Но спокойное путешествие все же лучше.
у меня сразу возникла ассоциация с путями- попали они на платформу 9 1/2. Поэтому и увезли вас туда, куда обычно поезда не ходят Very Happy 
В любом случае хорошо то, что хорошо заканчивается. А у вас теперь будет еще больше воспоминаний.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Пт 20 Июн - 22:35

Я была в Копегагене раньше два раза, город потрясающей красоты! Когда мы ехали на такси до отеля, то я облизывалась направо и налево, глядя на все эти красоты и жалея, что не успею подойти к ним ближе...
Но одна идея не покидала меня...  Very Happy За предыдущие визиты в Копенгаген я ни разу не видела русалочку... В этот раз специально бронировала отель, максимально приближенный к ней... Мы немного передохнули и пошли искать русалочку...  Very Happy 
А Систер меня предупреждала, что она маленькая и найти ее сложно...  Very Happy 

За углом отеля оказался королевский дворец, на площади уже зажгли фонари:

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485838_m

Жители дворца возвращались домой...  Very Happy 

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485844_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Пт 20 Июн - 22:43

Вышли на набережную... я знала, что направление правильное...

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485870_m

СтатУя...

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485878_m

Военный дацкий корабль:

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485895_m

И снова статУи:

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485918_m

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485921_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор -Гранде- Пт 20 Июн - 22:47

Светик_ пишет:Вышли на набережную... я знала, что направление правильное...

Что-тревожно....
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 Empty Re: Леголенд и другие ( это вы помните)))

Сообщение автор Светик_ Пт 20 Июн - 22:48

Velena пишет:Светик, вы герои, путешествие без приключений-это не путешествие. Но спокойное путешествие все же лучше.
Шило у нас в попе... вот спокойствия и нет...  Very Happy 

Тут как раз мы набрели на чела, который крутил указательным пальцем у виска, явно намекая на наши умственные способности...  Very Happy 

Леголенд и другие ( это вы помните)))  - Страница 17 5485935_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения