Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина.Политика.

+15
Икурша
Светлик
Северянк@
Lyna
Малина:
Булочка
Леди Ирэн
Марья_
Лео
Лисёнок 69
Admin
sestrahaos
Velena
Светик_
Аркадьевна
Участников: 19

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вс 22 Фев - 15:07

Я не воспринимаю все быквально и детально. Конечно он не может знать ЧЕТКО в каких процентах где кто вымрет.
Но его предсказания заката штатовской наглости и поднятие России меня очень и очень радуют.
Так же радуют, что Россия такая страна, где мусульман не мало, поэтому ждать большой опасности от мусульманского мира тоже вроде не стоит.
Вы видели это??
И они признают себя публично солдатами Путина, клянутся в верности России.


По предсказаниям этого чела, Россия будет в большом авторитете у мусульман ... и даже некоторые страны попросятся в состав России, но им будет отказано.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вс 22 Фев - 15:12

Не видели жену порошенко на обложке?
Это уже вроде война идет ... люди гибнут ...

Украина.Политика. - Страница 11 1408368882_elle
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Вс 22 Фев - 17:05

Лео пишет:Но его предсказания заката штатовской наглости и поднятие России меня очень и очень радуют.
Вот ты все о своем... А это тебя тоже будет радовать?

25 солдат "мусульманского отряда" по приказу своего командира (может быть Кадырова), что бы не отдавать пленных представителям командования армии Новороссии (и те и другие будут говорить, что это их пленные) на камеру с высокопарными речами о мести за мусульман всего мира, американцам будут резать головы, как баранам.

Когда "Мусульманский корпус" будет захватывать/освобождать какую-то территорию, то местное население в независимости от того кто это: граждане Новороссии или Украины, будет нещадно притесняться: убийства, грабежи, насилие станут обычными явлениями там где пройдет "Мусульманский корпус", потому что солдаты-мусульмане будут всю территорию рассматривать как свой трофей, несмотря на то, что освобождена она или захвачена.


Мне так жутко становится от таких предсказаний и поднятие России такой ценой совсем не радует! Evil or Very Mad
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор sestrahaos Вс 22 Фев - 18:22

Светик_ пишет:

Говорю же - ждите лето. Если начнется война с НАТО, то он прав. Если не начнется, то неправильные у него видения... Wink
В этой ситуации война вполне может начаться. Причём это может быть и исполнением пророчества, но будет скорее всего совпадением Very Happy
Лео пишет:
sestrahaos пишет:
Светлик пишет:Так девы...отставить плохие мысли..НЕ ДОЖДУТЦО!!! Я сказала !!! Smile
Хоть бы кто для разнообразия чего хорошего предсказал Shocked
а че плохого то предсказано?
Или ты за штаты испереживалась?
Штататм я ничего плохого не желаю кроме хорошего. Например от всей души желаю им адекватного правительства. Что, впрочем, с тем же успехом можно пожелать и остальным странам  Smile

Лео пишет:Европа однозначно не вымрет, но жизнь по сравнению с другими уже не будет такая замечательная (я лично так это поняла) во всяком случае на нашем веку, мы МОРА людского не увидим.
Светик_ пишет:
Лео, вымирание 90% населения центральной Европы он предсказал!
 

Светик_ пишет:т... Потом города будут стоять пустыми, а уже потом на пустующие земли придут новые арабы с востока...
Лео пишет:Я не воспринимаю все быквально и детально. Конечно он не может знать ЧЕТКО в каких процентах где кто вымрет.
Но его предсказания заката штатовской наглости и поднятие России меня очень и очень радуют.

"Тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали?" Smile

Светик_ пишет:

Про Скандинавию ничего не было... Arrow
Просто он не подозревает о её существовани и поэтому не может провидеть ничего на эту тему Украина.Политика. - Страница 11 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284

Светик_ пишет:
Лео пишет:Но его предсказания заката штатовской наглости и поднятие России меня очень и очень радуют.
Вот ты все о своем... А это тебя тоже будет радовать?

25 солдат "мусульманского отряда" по приказу своего командира (может быть Кадырова), что бы не отдавать пленных представителям командования армии Новороссии (и те и другие будут говорить, что это их пленные) на камеру с высокопарными речами о мести за  мусульман всего мира, американцам будут резать головы, как баранам.

Когда "Мусульманский корпус" будет захватывать/освобождать какую-то территорию, то местное население в независимости от того кто это: граждане Новороссии или Украины, будет нещадно притесняться: убийства, грабежи, насилие станут обычными явлениями там где пройдет "Мусульманский корпус", потому что солдаты-мусульмане будут всю территорию рассматривать как свой трофей, несмотря на то, что освобождена она или захвачена.


Мне так жутко становится от таких предсказаний и поднятие России такой ценой совсем не радует! Evil or Very Mad

Светик, не волнуйся. Просто парень переборщил с компьютерными играми Laughing

Вобщем пошла я отсюда. Не хочу свои чакры засорять в прощённое воскресенье Украина.Политика. - Страница 11 1a0c4180b7e5eb584b62f35969fcb6b3
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор sestrahaos Вс 22 Фев - 18:24

sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вс 22 Фев - 18:29

Рита, я в отличии от тебя не такая добрейшая, штатам хорошего не желаю. Должна наконец восторжествовать справедливость, и желать хорошего УБИЙЦАМ и ПРЕСТУПНИКАМ, это уж слишком.

И я привела предположительные прогнозы, верить каждому слову не обязательно. А можно и вообще не верить.

Но, повторяю, что если все будет разворачиваться подобным образом, то я буду только РАДА!! Это лучшее, из реального, что может быть.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 22 Фев - 18:35

Лео там же люди живут, в тех штатах!!!
От твоих слов так фашизмом несет, кошмар...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вс 22 Фев - 18:41

Светик_ пишет:
Лео пишет:Но его предсказания заката штатовской наглости и поднятие России меня очень и очень радуют.
Вот ты все о своем... А это тебя тоже будет радовать?

25 солдат "мусульманского отряда" по приказу своего командира (может быть Кадырова), что бы не отдавать пленных представителям командования армии Новороссии (и те и другие будут говорить, что это их пленные) на камеру с высокопарными речами о мести за  мусульман всего мира, американцам будут резать головы, как баранам.

Когда "Мусульманский корпус" будет захватывать/освобождать какую-то территорию, то местное население в независимости от того кто это: граждане Новороссии или Украины, будет нещадно притесняться: убийства, грабежи, насилие станут обычными явлениями там где пройдет "Мусульманский корпус", потому что солдаты-мусульмане будут всю территорию рассматривать как свой трофей, несмотря на то, что освобождена она или захвачена.


Мне так жутко становится от таких предсказаний и поднятие России такой ценой совсем не радует! Evil or Very Mad
Светик, ты же очень трезво мыслящая и всегда просчитывающая.
Мне тоже не нравится и пугает та картина, которую он описал. Но скажи пожалуйста, ты веришь, что картина бы была другая, если бы пришли в ДНР и ЛНР укры?? Такие картины всегда и везде, когда военные захватывают враеские города. Проявляются они в меньшей или большей степени, но проявляются ВСЕГДА!!!
Так что такая цена уже забита в любую победу.
И лучше всеж таки чтоб это была НАША ПОБЕДА!!.

Вот представим картинку. Наш дом ... дому грозит опасность, сосед подгаживает и натравливает на нас нехороших личностей. Наш дом начали грабить, вредить, ... его хотят обворовать, чего-то отобрать, подпортить коммуникации, лишить мирной жизни, угрожают избить и поджечь, плюют на нас из-за забора ... травят собаками ... Всем в этом нашем доме становится жить все труднее и труднее.
И вот выбор:
- или нам совсем херово будет там жить (побеждают интересы штатов)
- или мы защитим себя (побеждают интересы России) ... но где-то у соседа (который нам хотел вреда) произойдут грабежи и насилие (которые там и так происходили)
И что ты выберешь?

Выйти из той ситуации, которая сложилась на данный момент, так, чтоб ВСЕМ было хорошо, по/любому не получится. И настал тот момент, когда надо думать о своих собственных интересах. Все равно, когда мы жалели и помогали, никто этого не ценил ... и платили лишь одной черной неблагодарностью.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вс 22 Фев - 18:48

Лисёнок 69 пишет:Лео там же люди живут, в тех штатах!!!
От твоих слов так фашизмом несет, кошмар...
И че дальше, что там люди живут??  Shocked
У вас вообще гордость есть и уважение?? Вас лицом об забор, а вы их еще жалеете? Хотите, чтоб они продолжали наглеть и пользовать все страны и вас в том числе??
За кого вы волнуетесь?? Что случится с людьми в штатах?? На них кто-то войной пойдет? или бомбить будет, как сами штаты бомбят Ливию, Сирию? Их будут жечь напалмом, как они жгли Вьетнам? Им атомную бомбу скинут, как на Японию они скинули??
Единственное что, солдатам наемникам штатовским дадут по башке на территории Украины, вот и все наказание.
Обычные люди в штатах, как жили, так и будут жить, только не станут шибко шиковать ... и не станет их правительство пакостить другим странам и всему миру диктовать свою волю ... и заниматься массовыми убийствами. Попереживайте по этому поводу??

В каком месте здесь фашизм?
А про фашизм тебе лучше сказать самим штатам.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 22 Фев - 18:50

Как же тебе не нравится, что с тобой просто не согласились...
Аж прям прёт из тебя!
Ну неельзя так!

Вот сидела я молчала, ну сил уже нет читать твоё дерьмо на всех.
Сорри! Сегодня праздник!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор sestrahaos Вс 22 Фев - 19:01

Лео пишет:Рита, я в отличии от тебя не такая добрейшая, штатам хорошего не желаю. Должна наконец восторжествовать справедливость, и желать хорошего УБИЙЦАМ и ПРЕСТУПНИКАМ, это уж слишком.

И я привела предположительные прогнозы, верить каждому слову не обязательно. А можно и вообще не верить.

Но, повторяю, что если все будет разворачиваться подобным образом, то я буду только РАДА!! Это лучшее, из реального, что может быть.

Гибели континентов? Меня и моих близких?
Ну спасибо за откровенность
Лисёнок 69 пишет:

Сорри! Сегодня праздник!

Ворт чего меня опять сюда принесло?? Сама дура, получается Surprised
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вс 22 Фев - 19:02

Светик, я знаю, что ты все читаешь и не боишься МНОГА БУКАФ.

Вот почитай, если хочешь, про способы и дерьмо, каким пользуются штаты. Причем уже много много лет. Как не жалеют даже своих ... убивая сотнями. Как они лихо Флориду получили ... это песня просто.
И такие схемы рулят у них в геополитических интересах.
Все теракты все четко спланированные акции.
И палево в редакции тоже оттуда.
И наши Норд Осты и Бесланы тоже.
Поэтому мне уже террористы, которыми они пугают столько времени, кажутся лишь пешками не у мусульман, а совсем у другого лагеря.

Сейчас дам ссылки. Только надо так хорошенько вдумчиво читать.
Это  недавно рассекреченные материалы.
Взято все в американских сайтов.
Это - оригинал на английском:
http://www2.gwu.edu/~nsarchiv/news/20010430/northwoods.pdf

Это комменты на русском, становится понятно, на какую гадость они способны. И кто взорвал башни близнецы и откуда взялся боинг над украиной.
http://zarubezhom.com/realdokument.htm

Смотри, как легко все провернуть
В 1898 году секретные агенты США взорвали на рейде Гаваны американский крейсер "Мейн". При взрыве погибло около 250 американскихх моряков. На основании этого инциндета США объявили войну Испании и отобрали у Испании все её колонии в западном полушарии (Кубу, Филипины, Флориду и контроль над всеми странами Центральной и Южной Америки. Через 70 лет США признали что ни Куба, ни Испания не имела отношения к взрыву крейсера "Мейн").
С Кубой вообще все сложно и хитро ... если бы не СССР, то кердык бы был Кубе.
http://win.ru/istoricheskie-diskussii/1331791182
Кубинский план не вступил в силу благодаря СССР, если бы не мы не было бы давно Кастро и свободной Кубы.

Почитай их методы, их приемы, они явно напоминают и наши события.
Теперь мы совершенно точно знаем, кто стоит за 30 летними взрывами гражданских авиалайнеров во всё мире. Одна инструкция. Одни ресурсы, Один подчерк. Один тип мышления. Одна шуцпа. Теперь то вам стало ясно, что "инциденты" в "Беслане", "Андижане", "Норд-Осте", взрыв поезда в Мадриде, взрывы в московских метро, взрывы московских жилых домов, взрывы двух пассажирских самолётов в августе 2004 года - все российские терористические акты Images/Mossad-Moskwa.jpg, и не только российские - находятся за пределами способности "чеченских сепаратистов", уровень мышления которых не поднимается выше поножовщины за передел сфер влияния на московских рынках. В этом документе вы чётко видите, кто способен на создание подобных "инцидентов", кто имеет этот глобальный уровень мышления, и кто имеет материальные и другие ресурсы, чтобы осуществить такие акции, или как они говорят, "инциденты", или "черные операции". В этом документе видна рука мастера своего дела, мастера "чёрных операций", беспримерный цинизм которого наконец-то позволил нам поймать за руку Преступника с Большой Буквы. Как неуловим и изощрён он был - его сгубила чрезмерное усердие.


Последний раз редактировалось: Лео (Вс 22 Фев - 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вс 22 Фев - 19:08

sestrahaos пишет:

Гибели континентов? Меня и моих близких?
Ну спасибо за откровенность
Вам че делать не фиг??
Куда континент денется? Откуда мор возьмется?? Как Атлантиды континенты под воду уйдут??

Вам охота попричитать над тем, что еще не случилось и не случится? И охота когото сделать хуже себя?? Пусть Лео будет злой фашисткой, а мы все такие добренькие желающие всем добра??
Да не выйдет, девочки, не та ситуация ... не получится всем добра. И не фиг из меня пугало делать. Я просто думаю реально без соплей.
И прогнозы эти рассматриваю, не как ГИБЕЛЬ КОНТИНЕНТОВ, а как защиту РОССИИ.
А вам видать на эту защиту по фигу, вам штаты надо пожалеть ... да ужасу нагнать. Хотя этого ужасу уже и так в мире полно, однако вам это жить никак не мешает.


Последний раз редактировалось: Лео (Вс 22 Фев - 19:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вс 22 Фев - 19:11

Лисёнок 69 пишет:Как же тебе не нравится, что с тобой просто не согласились...
Аж прям прёт из тебя!
Ну неельзя так!

Вот сидела я молчала, ну сил уже нет читать твоё дерьмо на всех.
Сорри! Сегодня праздник!
Да, мне не нравятся пустые сопли, да мне не нравится НЕпонимание ситуации. И да мне не нравится, когда пишут пакость и несправедливость обо мне.
-------------------------------------------------------------
Написала я было тебе ответ, а потом передумала ... без толку это все.
И я тебя извиняю в этот праздник ... за то что ты намекала на мой фашизм и на прочее мое дерьмо.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Вс 22 Фев - 23:44

Лео пишет:Это комменты на русском, становится понятно, на какую гадость они способны. И кто взорвал башни близнецы и откуда взялся боинг над украиной.
Рит, я давно знаю кто взорвал башни близнецы... и про боинг читала немецкие отчеты, где все доступно написано... и ссылки твои завтра изучу...
Говорю лишь о том, что предсказания, о которых мы говорили, вызывают у меня страх и ужас... никак не радость... Evil or Very Mad
Радость я бы испытывала от прогноза, что минские договоренности будут соблюдаться, военная сила больше не будет применяться, Европа отменит санкции и будет процветать вместе с Россией, а США наконец образумятся после экономического коллапса... Так мне было бы спокойнее...
А от предсказаний, что вокруг России и Китая сплошной мусульманский мир, мне делается очень неспокойно...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Пн 23 Фев - 0:59

(там не столько про боинги, сколько об их обычной политике подлогов, гадостей, провокаций и вранья. И о том, кто скорее всего виноват в терактах в России)
-------------------------------------------------------------------------
Свет, ну мы же тут не маленькие девочки.
Ну ситуация дошла до того момента, когда никакие мирные договоренности не сработают. Ну как же вы этого не понимаете??
ВСЕ!! бесполезно надеяться.
Мечтать не вредно, но этого не будет ... никто не уберет по собственной воле санкции, не перестанет воевать, не образумится ... и Россия со штатами ВМЕСТЕ процветать не будет. Именно потому что это не в интересах штатов. И сильная Европа тоже не в интересах штатов ... и Дания им счастливая и богатая тоже не нужна.
Поэтому у нас(да и у всех) есть только 2 выхода:
- победят интересы штатов
- победят наши интересы

Победить дипломатией не удается, наш корпус слаб ... и на него все хотели плевать. Мы уже испробовали все варианты. Что делать в такой ситуации?

все силовые приемы не от хорошей жизни. От безвыходности.

За распространению мусульманства по всему миру тоже надо сказать спасибо штатам. Их ход конем с беженцами и террористами для ослабления Европы дал свои плоды.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Тортила Пн 23 Фев - 1:06

Кхм...позитивнее,Лео,позитивнее!))

По большому счёту всем на..рать на эти санкции. Я еше ни одного человека не встретила,кто бы страдал из-за этого.
И кстати,яблоки стали замеееетно вкуснее!!!)))

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Пн 23 Фев - 1:08

Лео пишет:Свет, ну мы же тут не маленькие девочки.
Мы не маленькие, мы понимаем... Детки у нас маленькие, что за мир им достанется...
Да еще столько лет войны в ближайшие годы...
Ой, не хочу больше об этом! Все к сведению приняла, организационные выводы сделала...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Пн 23 Фев - 1:10

Тортила пишет:Кхм...позитивнее,Лео,позитивнее!))

По большому счёту всем на..рать на эти санкции. Я еше ни одного человека не встретила,кто бы страдал из-за этого.
Да ладно! А кредиты под 26% годовых? Как оно бизнесу то развиваться на этаком кошмаре?
А цены на продукты в 2 раза выше, чем в прошлом году?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Пн 23 Фев - 1:41

Тортила пишет:Кхм...позитивнее,Лео,позитивнее!))

По большому счёту всем на..рать на эти санкции. Я еше ни одного человека не встретила,кто бы страдал из-за этого.
И кстати,яблоки стали замеееетно вкуснее!!!)))
так я самая позитивная здесь!! Rolling Eyes
Не вижу в прогнозах той трагедии, которая вполне может произойти. Мало того, там написано, что в 15/16 году все разрешится, и уже в России нас ждет прекрасная жизнь уже через 10 лет!! Светик, ты слышишь?? И это прекрасно скажется на наших(ваших) детях. Они будут жить в той стране, которую не будут пинать и опыты над ней ставить ... которая не будет бояться, что ей смогут навредить, которая не будет ни с кем враждовать, которую не втянут в войну.
(а пока из за санкций вполне ощутимые последствия. А от политики США и того больше)

Я например гораздо большей дряни боялась в связи с этими всеми событиями.
Эти прогнозы просто успокоили.
Хотя ... хотя, фиг знает, как оно все будет. Может и вранье это ... и впереди ждет реальное дерьмо.
Укры вон ждут, когда начнут америкосы бомбить ЮВ.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Пн 23 Фев - 2:30

Лео пишет:Светик, ты слышишь??
Слышу-слышу... в паранджу бы не одели и камнями бы не забили за прелюбодеяния...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Тортила Пн 23 Фев - 8:21

Светик_ пишет:
Тортила пишет:Кхм...позитивнее,Лео,позитивнее!))

По большому счёту всем на..рать на эти санкции. Я еше ни одного человека не встретила,кто бы страдал из-за этого.
Да ладно! А кредиты под 26% годовых? Как оно бизнесу то развиваться на этаком кошмаре?
А цены на продукты в 2 раза выше, чем в прошлом году?

Светк,у нас из знакомых,родственников никто с кредитами не связан. То есть вообще. Поэтому ниче сказать по этому поводу не могу. Все уже развито. Само едет!))
Что касается продуктов-опять же никаких истерик нет. Ну поворчать -эт даааа..это мы любииим! Very Happy Например,вот клубнику-ягоды-тропическую экзотику в этом году еще не покупала. Раньше-только в путь..
Даже мои родители-пенсионеры тур себе выбирают. И ищут..пятизвездочник с олинклюзив Surprised

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Леди Ирэн Пн 23 Фев - 8:41

Ну, у кого само едет, тем конечно, ничё ни на чё не влияет.
А мне, как среднестатистической госслужащей уже сообщили, что премий в этом году не будет вообще. Не запланированы. А без премий чистая зарплата - это только квартплата и еда. И фсё. Если в прошлом году мне удалось поездить в отпуска, то в этом году я даже планировать ничего не могу. Дай бог просто прожить.
Поэтому меня пугает и рост цен, и падение рубля, и пустой бюджет.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Тортила Пн 23 Фев - 12:01

Ледичка,я знаю,что ты меня в обижухах!))). Ну нет у меня никого из госслужащих. Подруга в Газпроме работает-все вроде ниче.
Конечно,есть проблемы,куда ж без них. Вот в аптеках лекарств стало мало. Полки реально пустые. Купила тут взрослый амиксин-900 с чем то рэ за 6 таблеток Shocked Вот это,пожалуй,серьезно.
А жрачка...повторюсь,после 90-х это уже не проблема. Народу в крупных магазинах полно. Может,телеги не такие полные.

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 11 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Velena Пн 23 Фев - 12:19

Торти, все как жили по-разному, так и сейчас все живут по-разному. Проблемы появились, их много, и во-первых все они связаны с финансами. Говорю за среднестатистического россиянина, который и раньше-то особо никуда не ездил.
Народу в магазинах много, как и прежде,но ты правильно заметила, корзины стали не такие полные. Ну а где еще покупать продукты? Хочешь,не хочешь, а идешь в магазин. На рынке народу прибавилось. Прям толпы теперь.
Да куда ни плюнь. У нас дети с танцами ездили на конкурсы в Европу+совмещали это с приятным- экскурсиями. Теперь- нет, из всего коллектива(200 человек), согласие дали только 10 человек. Поэтому пока только Россия. И это недешево.
Связано все это с Украиной или нет, я не буду обсуждать, но ситуация в отдельно взятой семье через одного- плачевная. (ну даже через двух)
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения