Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина.Политика.

+15
Икурша
Светлик
Северянк@
Lyna
Малина:
Булочка
Леди Ирэн
Марья_
Лео
Лисёнок 69
Admin
sestrahaos
Velena
Светик_
Аркадьевна
Участников: 19

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Пн 23 Фев - 19:57

Елка, я уже пытаюсь переориентироваться на производство. А если импорт, то только предоплата. И с Китаем напрямую пытаемся завязаться.
Хорошо, что у нас сейчас есть время передохнуть и подумать. И офис куплен - не надо за аренду платить.

А процветание России все экстрасенсы в один голос на 2020 год обещают. Это же еще 5 лет ждать!!!Sad
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Пн 23 Фев - 20:00

Лишь бы оно было процветание ... так долго ждали, че там 5 лет подождать ...

Самое время сегодня поздравить тех, кто этим делом занят.
Занят защитой и отстаиванием интересов России.
23 февраля сегодня как никак все ж таки.

Дорогие МУЖЧИНЫ ,  ЗАЩИТНИКИ   Наши ..!!!              
Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,
Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие,серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,
Тихие, скромные и деликатные,
Веселые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные!
Бритые, гладкие и бородатые,
Длиноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие!
Будьте здоровы, будьте любимы!
Счастливы, радостны, непобедимы!...
Больше вам света, взаимности больше!
И, ради Бога, живите подольше...
             
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Пн 23 Фев - 20:12

Олен пишет:
Уверяю тебя,так только кажется.Я в 90-е жила там же где и родилась,в самой что ни на есть провинции:маленьком городке Приморского края.Так вот на всю жизнь запомнила абсолютно пустые полки гастронома с красиво выложенными батареями банок с морской капустой,вечером многометровую очередь для отоваривания по талонам вареной колбасой.Не всем хватало.Не дай Бог к таким временам вернуться!Как страшный сон..
Мы уехали с Вл-ка в 93, и скажу вам в это врeмя кое-что стало появляться и положение стало выравниваться. Уже в то время появились люди, желающие подзаработать и продукты и товары пошли на прилавки.
Mы в 93 застали иностранную продукцию (ради которой и устраивали дефицит) и консервы, и ветчина, и лапшей всяких заморских в любых упаковках, и чипсы, и хлопья, и фасоль, .... и чего там только не было. А уж про всякие эти баунти и сникерсы так вообще молчу.
Самая жопа и голодуха была в 88-92. Там кусок заветренного сливочного масла перетопишь - и рад радешенек. мама мне посылки слала с Кубани со жратвой. По три часа стояли с двухлетним сыном в очереди зимой, чтоб 2 булки хлеба купить (одну булку на человека). Да вообще кошмар был. Хорошо, что муж мог, придя с рейса, что то принести с судна. Платил каптерщику и тот ему мог дать несколько банок тушенки и сайры, да 2 кг конфет насыпать "мишка на севере". Никто их не ел, все ребенку или гостям оставляли.
За все спасибо горбачеву, как говорил таксист в "Брат 2"
сдал страну, чтоб красиво тусоваться.

интегратор хаос и бедотворящий

Украина.Политика. - Страница 13 I-5020

Ужас че было в те времена ... и ведь все сделано было нарочно. Это была подготовка к развалу союза.

(зато все стройные были ...... прям нет худа без добра)


Последний раз редактировалось: Лео (Пн 23 Фев - 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Пн 23 Фев - 20:19

Ёлка_ пишет:А на Украине в разы хуже ситуация. Вот о чём пишете сейчас-это было у нас ещё летом. А сейчас-то вообще. И , в от отличии от Росии с её потенциалом и сильным духом...просвета на Украине не видать. Вчера ночью читала экономические прогнозы, аналитику, проблемы импортёров...ж.па полная.
Однако всем по фиг. Все заняты другим.
Осуждением, обвинением, клеймением страшного, главного вгара всего человечества.

Тут статья попалась Прилепина, в принципе во много с ним не согласна, но в этом он прав.

Украину, грубо говоря, прёт.

И основная причина — вовсе не пресловутое стремление в Европу, к цивилизованным ценностям, комфорту и разнообразной свободе. Основная причина — это четкое и яростное осознание борьбы с той силой, что, как кажется украинцам, всегда довлела над Украиной.

Сила эта: Россия, русские.


Они почувствовали, что не просто страстно хотят, но наконец и могут победить пресловутого «старшего брата» и назначить «старшим братом» себя. Хотя бы в лице Новороссии.
Ради такого дела можно пожертвовать многим и многим.

Ощущения от массового поведения самостийствующих украинцев иной раз хочется описывать в терминах медицинских. Порой такое случается: человека охватывает невиданная ярость, когда он перестает ощущать страх, боль, усталость — и становится на некоторое время неостановим. Он может с разбегу пробить стену головой, схватить в руки раскаленный предмет, получить ножевое, осколочное, колото-резаное, рваное ранение, а то и потерять на бегу целый орган — и это его не напугает. У него есть страшная обида и — цель. Он несется к этой цели.

Блаженное отупение чувственности настолько велико там, что, вот увидите, даже потерю Крыма и в той или иной форме отчуждение части Донецкой и Луганской областей они воспримут как победу: ну и что, скажут они, это всего лишь шесть, или восемь, или сколько там процентов нашей территории, а вы хотели захватить Киев, а не захватили, ла-ла-ла. В итоге они на чистом глазу объявят, что девятую русско-украинскую войну они тоже почти выиграли. Отстояли свою независимость в борьбе со страшным врагом.

Никакого разумного и рационального выхода из этой ситуации нет и не предвидится.

Всё, что русские могут противопоставить этому, — здравый смысл и отсутствие шапкозакидательства.


Вот сегодня один их депутат утверждал, что русского языка и в помине нет. Что мы с вами говорим на северо украинском. Вот такие дела.
И России нет, и языка нет ... одна сплошная Украинса кругом.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Тортила Пн 23 Фев - 21:12

А то, что Псака беременная тоже Путин виноват Very Happy

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светлик Пн 23 Фев - 21:15

Тортила пишет:А то, что Псака беременная тоже Путин виноват Very Happy
А тож..конеЧна.. Вова он как тот пострел, везде поспелVery Happy
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Вт 24 Фев - 2:29

Лео пишет:
Лисёнок 69 пишет:Лео там же люди живут, в тех штатах!!!
От твоих слов так фашизмом несет, кошмар...
И че дальше, что там люди живут??  Shocked
У вас вообще гордость есть и уважение?? Вас лицом об забор, а вы их еще жалеете? Хотите, чтоб они продолжали наглеть и пользовать все страны и вас в том числе??
За кого вы волнуетесь?? Что случится с людьми в штатах?? На них кто-то войной пойдет? или бомбить будет, как сами штаты бомбят Ливию, Сирию? Их будут жечь напалмом, как они жгли Вьетнам? Им атомную бомбу скинут, как на Японию они скинули??
Единственное что, солдатам наемникам штатовским дадут по башке на территории Украины, вот и все наказание.
Обычные люди в штатах, как жили, так и будут жить, только не станут шибко шиковать ... и не станет их правительство пакостить другим странам и всему миру диктовать свою волю ... и заниматься массовыми убийствами. Попереживайте по этому поводу??

В каком месте здесь фашизм?
А про фашизм тебе лучше сказать самим штатам.


Я тут слегка припозднилась...Я там буду жить...моя семья...мой ребенок...Ты хоть раз там была????Слышала как люди...простые люди жалеют ВСЕХ????Они такие сентиментальные(я о простом народе)....а правительство...равно как и обыватели...разными бывают....жестокими...равнодушными....сострадательными....Лео...твоя тоска по СССР...запредельная....Людей надо любить....Поздненько я отписалась....работу работала....У нас такая весна классная......хотя и в марте снег до колена бывает часто)))))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вт 24 Фев - 11:16

Lyna пишет:
Я тут слегка припозднилась...Я там буду жить...моя семья...мой ребенок...Ты хоть раз там была????Слышала как люди...простые люди жалеют ВСЕХ????Они такие сентиментальные(я о простом народе)....а правительство...равно как и обыватели...разными бывают....жестокими...равнодушными....сострадательными....Лео...твоя тоска по СССР...запредельная....Людей надо любить....Поздненько я отписалась....работу работала....У нас такая весна классная......хотя и в марте снег до колена бывает часто)))))
не ВСЕХ людей надо любить - это первое.
Ну и второе ... жалеть и ныть по поводу тех, кого не обижают и не собираются обижать я не стану.

То есть вы так жалеете американский народ, что против того, чтоб США поставили на место, и чтоб не позволяли больше их правительству гадить другим странам? Вы хотите, чтоб они и дальше продолжали свои черные дела? Вы хотите, чтоб они и дальше устраивали в других странах войны, казни президентов, перевороты, бунты, боевые действия ... Тебе нравится то, что происходит на Украине? Вы против того, чтоб США жили, как все остальные страны, а не считали себя хозяевами мира? Так велика ваша жалость и любовь к американскому народу? Который никто трогать ВООБЩЕ не собирается. И ты можешь жить там вполне прекрасно, если захочешь.

Ну и Лин, ... я не мало читала иностранных форумов ... и прекрасно видела посты "жалеющих ВСЕХ простых американских людей", которые хотят стереть Россию с карты мира, вырвать с корнем гадину, удавить Путина, уничтожить страну-агрессора-подавителя свободы. А те, кто имеют мозги, как раз и выступают против политики своего государства ... говорят то же, что и я, что из 239 лет существования США 222 года Америка находилась в состоянии войны с кем либо. Следовательно именно Америка несет ЗЛО другим странам, находясь, как правило сама в безопасности ... никто никогда не покушался на их территории. Никто никогда на США не нападал, и сейчас тоже этого делать никто не собирается.
Я вообще не понимаю, откуда ваши эти нюни про их простой штатовский народ.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Вт 24 Фев - 11:48

У тебя эпитеты такие злобные...ты и правда так хочешь чтобы их там..."на колени"?????Оно тебе надо....это же Гитлеровская теория....Мне не нравится то, что происходит в моей стране...но я не ищу виноватых в этой беде...в других странах....Вина...только на моем народе...а не в Америке, России, Дании и Швеции...сами украинцы виноваты в своих бедах...И, тогда....почему я должна быть гарпией...по отношению к другим народам???А НЮНИ....это опять же...весьма не корректно...и даже ...ладно...устала я от этих "сталинских репрессий на территории чужих стран"....мне надо работать..а не
делить неделимое....
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Вт 24 Фев - 11:51

Ты можешь не всех любить, но ненависть...это то чувство, которое РАЗРУШАЕТ.....и это страшно...по поколениям....это уже расовость....
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Вт 24 Фев - 12:49

И еще хочу сказать...Одесса не то, чтобы не боится "градов"...и не кичится тем..что нет тут военных действий...она просто знает...тут стоит Хаммеровский припортовый завод...и если хоть одна бомба туда упадет...конечно,это будет не Чернобыль...но половина Украины вымрет разом...а кому оно надо?И, потом....наш выход к морям...он нужен же кому-то?
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Вт 24 Фев - 12:54

Угадай, Лео...кому?..Тут два варианта)))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светлик Вт 24 Фев - 12:58

Lyna пишет:Угадай, Лео...кому?..Тут два варианта)))
Я..Я.. (тянет руку) можно я угадаю.. ???Very Happy Привета !! Laughing
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Вт 24 Фев - 13:03

Светлик пишет:
Lyna пишет:Угадай, Лео...кому?..Тут два варианта)))
Я..Я.. (тянет руку) можно я угадаю.. ???Very Happy  Привета !! Laughing

Светлик, радость моя...чо там у Аркадьевны случилось...я все пропустила......А с Одессой..."та кому она нужна)))))))так и живем...мелкими парадами и диверсиями...на большее пороху не хватит....мы на "пороховой бочке"...ежели взорвать...то и вам хватит....отвечаю....аммиак...он, сволочь, за три минуты не рассеивается.....особенно тем количеством, что имеется на заводе))))а рядом южненский порт...самый большой в Украине....та, мама не горюй...Так что там девочки не поделили????
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Вт 24 Фев - 13:08

Lyna пишет:
И, потом....наш выход к морям...он нужен же кому-то?
Угадай, Лео...кому?..Тут два варианта)))
Нам не надо - у нас уже есть Севастополь... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Вт 24 Фев - 13:10

Светик...обсмеяться...ваш Севастополь...всего лишь "пристанище"))))Хочу сказать...И ВАМ тоже нужна Одесса...а шо тут плохого?????)))))И мы таки не против)))))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Вт 24 Фев - 13:16

Lyna пишет:Светик...обсмеяться...ваш Севастополь...всего лишь "пристанище"))))Хочу сказать...И ВАМ тоже нужна Одесса...а шо тут плохого?????)))))И мы таки не против)))))
Если вы не против, то мы тоже за... geek
Но это маловероятно - мировая общественность сильно возмущаться будет очередной "аннексии"... Cool
Хотя может нам уже и пофиг - возмущаются они или не возмущаются... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светлик Вт 24 Фев - 13:20

Lyna пишет:
Светлик пишет:
Lyna пишет:Угадай, Лео...кому?..Тут два варианта)))
Я..Я.. (тянет руку) можно я угадаю.. ???Very Happy  Привета !! Laughing

Светлик, радость моя...чо там у Аркадьевны случилось...я все пропустила.........Так что там девочки не поделили????
Лин та я сама не в курсах..вот ваще..сама в шоке.. Shocked Не ну ладно я( с мозгами у меня напряг и капризная я) Но Женя ??? И Аркадьну жалко.ни зашто не прошто ((

Светик_ пишет:
Lyna пишет:Светик...обсмеяться...ваш Севастополь...всего лишь "пристанище"))))Хочу сказать...И ВАМ тоже нужна Одесса...а шо тут плохого?????)))))И мы таки не против)))))
Если вы не против, то мы тоже за... geek
Но это маловероятно - мировая общественность сильно возмущаться будет очередной "аннексии"... Cool
Хотя может нам уже и пофиг - возмущаются они или не возмущаются... Very Happy
Точно хужее не будет..получать дык до кучи.. Razz
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Вт 24 Фев - 13:22

Девочки, я мыслями уже возле Питера))))))Это же ближе чем Америка?)))))
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вт 24 Фев - 13:39

Lyna пишет:У тебя эпитеты такие злобные...ты и правда так хочешь чтобы их там..."на колени"?????Оно тебе надо....это же Гитлеровская теория....Мне не нравится то, что происходит в моей стране...но я не ищу виноватых в этой беде...в других странах....Вина...только на моем народе...а не в Америке, России, Дании и Швеции...сами украинцы виноваты в своих бедах...И, тогда....почему я должна быть гарпией...по отношению к другим народам???А НЮНИ....это опять же...весьма не корректно...и даже ...ладно...устала я от этих "сталинских репрессий на территории чужих стран"....мне надо работать..а не
делить неделимое....
Moжет мы говорим на РАЗНЫХ языках??
Ты вообще не понимаешь, о чем я?
ПОЖАЛУЙСТА:
- Найди в моих постах ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ НАРОД АМЕРИКИ.
- И объясни, каким образом этот народ пострадает, если их правительство не будет гадить другим странам.

уму непостижимо ... обнаглевшая страна, которая вообще уже не знает меры, не брезгует никакими провокациями и грязными делами, вызывает у вас больше сочувствия чем те народы, которые от нее страдают??
Даже если это собственный ваш родной народ??
Почему здесь кто-то не пожалел ни разу сирийцев? боснийцев? сербов? Ливию? Ирак? Египет?
Где ваша людская доброта и любовь? Будете жалеть американский народ, который НИКТО ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОГАЕТ??
И если ты устала от репрессий на территории других стран, то тебе в пору писать посты американской стороне, а не нашей.
Я конечно приветствую, что ты не снимаешь вину с укр народа, но и участие штатов отрицать НИКАК нельзя. Это уже доказано на 100%.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вт 24 Фев - 13:45

Lyna пишет:Ты можешь не всех любить, но ненависть...это то чувство, которое РАЗРУШАЕТ.....и это страшно...по поколениям....это уже расовость....
ничего, какни-будь не разрушусь и УЦЕЛЕЮ, не смотря на ваши прогнозы в мой адрес.
И ты не разрушишься после того, как называла верными именами и материла вашу власть.
Lyna пишет:аммиак...он, сволочь, за три минуты не рассеивается.....особенно тем количеством, что имеется на заводе))))а рядом южненский порт...самый большой в Украине....та, мама не горюй...Так что там девочки не поделили????
Это типа пугалка такая, чтоб Одессу не трогали?
Если кто ее и может тронуть, то это вы сами. А на какие преступные глупости способна ваша власть вроде уже все видели.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светлик Вт 24 Фев - 13:46

Лео это ты??? Вот что то меня терзают смутные сомнения что это всё ты пишешь..!!! ( может хто взломал аккаунт Лео??) Sad Shocked
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вт 24 Фев - 13:49

блин ... пипец ...

Светлик, скажи мне ПОПУЛЯРНО, что страшного и НЕмоего ты видишь в моих постах.
Мне уже очень и очень любопытно, что ужасного и плохого там можно накопать?
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Lyna Вт 24 Фев - 13:54

Лео пишет:
Lyna пишет:Ты можешь не всех любить, но ненависть...это то чувство, которое РАЗРУШАЕТ.....и это страшно...по поколениям....это уже расовость....
ничего, какни-будь не разрушусь и УЦЕЛЕЮ, не смотря на ваши прогнозы в мой адрес.
И ты не разрушишься после того, как называла верными именами и материла вашу власть.
Lyna пишет:аммиак...он, сволочь, за три минуты не рассеивается.....особенно тем количеством, что имеется на заводе))))а рядом южненский порт...самый большой в Украине....та, мама не горюй...Так что там девочки не поделили????
Это типа пугалка такая, чтоб Одессу не трогали?
Если кто ее и может тронуть, то это вы сами. А на какие преступные глупости способна ваша власть вроде уже все видели.

Надеюсь, что уцелеешь...а прогнозы я не строила...это всего лишь философия...Материть можно в состоянии аффекта, в каком-то сиюминутном порыве....может и таки ДА, но так настойчиво и" в трезвом уме и твердой памяти" - грешно...А про "пугалку"(возьму в кавычки"...России достанется...а тебе вряд ли....так что не бойся....митингуй!И...А я не хочу чтобы Россия....была отравлена...я...как-то так...тоже СССР помню...правда воспоминания у нас разные....
Lyna
Lyna

Сообщения : 1584
Дата регистрации : 2014-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 13 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вт 24 Фев - 14:02

Так ты их поматерила, а сейчас хорошими считаешь??
А зачем материла тогда?
Я так не делаю ... плохих хорошими считать не буду. Если есть преступник, он и останется преступником.

Не волнуйся, я в конце весны уже буду в России. И очень даже застану войну России с НАТО!! Когда те самые хорошие штаты захотят навести свои порядки далеко от своих границ за океаном. И мне может очень даже достаться. И Украина близко и порт военный ... нас (если что) накроют ПЕРВЫМИ.
Как недавно один иностранец тут отказался в поездке в гости, объяснил это тем, что еще хочет жить, а не погибнуть от ядерной бомбардировки. Прикинь!! Даже я (уж наскольно не радужных взглядов) и то в шоке.

Ну а на счет Одессы, да и всей Украины в целом ... Россия всегда была бы только рада, чтоб у вас все было спокойно!! Никаких диверсий и гадостей не делала и не собиралась. Поэтому твой вопрос про Одессу был немного оскорбительным и не по адресу.
Живите и трудитесь в МИРЕ и ДОРБЕ!! Больше России ничего не нужно.


Последний раз редактировалось: Лео (Вт 24 Фев - 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 17 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения