Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в гости к Северянке.

+14
Северянк@
Лео
Veta_
Свиянка
Светик_
sestrahaos
Булочка
Admin
Светлик
Тортила
Малина:
Лисёнок 69
Олен
Леди Ирэн
Участников: 18

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Сб 3 Окт - 16:08

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10061938_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10061994_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10061999_m[/URLДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10062007_m
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Светлик Сб 3 Окт - 17:05

Хорошо ..прохладно...а мы в самое пекло(для меня во всяком случае) попали - 31 градус был когда мы гуляли перед вылетом ..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Сб 3 Окт - 19:07

хоть и не жарко на улице а вода ну ооочень теплая. я с просто помочила ножки но были и желающие покупаться
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10062016_m
а мы решили покататься на кораблике и посмотреть на вечерний Геленджик с моря
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10062029_m
прогулочный кораблик "Саламандра" вышел в море одновременно с нами но дальше наши пути разошлись
(что-то я протупила и не сфотала наш "Корсар")
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10062040_m
вот нашла фото в инете
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10062424_m
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10062241_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10062248_m
увидели дельфинов, прям рядом с нашим корабликом повыныривали но сфотографировать не получилось, посмотрели на закат
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10062437_m
на самом интересном месте кончилась плёнка в фотаппарате
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Сб 3 Окт - 19:19

приезжали друзья потому пришлось прерваться. несколько фото поставлю с телефона. качество конечно не очень...
ветерок чуток откорректировал мою прическу...
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10063607_m
в той строне аэропорт
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10063618_m
Светлик, вот эта разноцветная световая дорожка это канатка на Сафари
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10063627_m
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10063653_m
Вот так закончился наш второй день в Геленджике.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Светлик Сб 3 Окт - 23:38

Ой это ты с откудово фоткала канатку..??? Вечерняя набережная говорят оченна красивая..вся в огнях ...в прочем в Архипке тоже..но там она не такая большая как в Геленджике..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Velena Сб 3 Окт - 23:40

Северянка, так все красиво, интересно!!!!!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Пт 9 Окт - 12:21

Спасибо, Велена!
Похоже только тебе интересно Very Happy
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Пт 9 Окт - 12:38

Ну уж допокажу....рассказчик с меня никакой, как Светик красиво и интересно не могу Very Happy
последний наш день....в перерывах между "заплывами" съездили на канатке на гору "Олимп".
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121274_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121349_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121366_m
это вы уже видели у Светлика но немного с другого ракурса...
Вид на город со смотровой площадки
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121403_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121432_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121454_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121483_m
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Олен Пт 9 Окт - 12:42

Северянк@ пишет:Спасибо, Велена!
Похоже только тебе  интересно Very Happy
То есть? Shocked
Ира,я раз 10 пересматривала твои фото,с большим удовольствием!
Правда Систра говорит про популярность в этом сезоне Геленджика! Я раньше только название его слышала...А сейчас и от вас со Светликом,Булочкой слышу,и здесь то одни,то другие ездили туда летом.Одни вообще намылились туда на пмж..А ты говоришь,неинтересно! Wink
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Пт 9 Окт - 12:51

Этот осьминожка лежит на крыше музея аквариумных рыб..
звучало гордо и многообещающе...но на деле оказалось стоит несколько аквариумов с рыбками
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121550_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121553_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121598_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121609_m
пару с ящерками
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121508_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121579_m
и паучок
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121629_m
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Пт 9 Окт - 12:54

Олен пишет:
Северянк@ пишет:Спасибо, Велена!
Похоже только тебе  интересно Very Happy
То есть? Shocked
Ира,я раз 10 пересматривала твои фото,с большим удовольствием!
Правда Систра говорит про популярность в этом сезоне Геленджика! Я раньше только название его слышала...А сейчас и от вас со Светликом,Булочкой  слышу,и здесь то одни,то другие ездили туда летом.Одни вообще намылились туда на пмж..А ты говоришь,неинтересно! Wink  
Спасибо, Олечка!рада, что тебе понравилось.

В начале вроде да, смотрели а потом вроде как потеряли интерес, наверно действительно сЛИШКОМ популярен и слишком много его Very Happy
А кто туда на пмж собрался?


Последний раз редактировалось: Северянк@ (Пт 9 Окт - 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Пт 9 Окт - 13:00

Еще немного видов...
вот эта прямая линия это взлетно-посадочная полоса
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121680_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121712_m
вид на противоположную сторону с горы
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121729_m


Последний раз редактировалось: Северянк@ (Пт 9 Окт - 13:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Пт 9 Окт - 13:09

Основной достопримечательностью горы является колесо обозрения.Глядя на него с низу (в ясную погоду его видно днем и ночью) думала оно побольше...
вид с колеса
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121747_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121767_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121778_m
время пролетело незаметно, день клонился к вечеру а хотелось еще поплескаться в море и мы поехали обратно
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121808_m
в этом озерце плавают два лебедя белый и черный, пыталась снять их вместе...не получилось
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121824_m


Последний раз редактировалось: Северянк@ (Пт 9 Окт - 13:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Admin Пт 9 Окт - 13:14

Я так много пропустила в этой теме,что сижу смотрю теперь всё по порядку,как одно кино Very Happy И мне это очень нравится Very Happy Такие красивые пейзажи,снятые и сверху и снизу,завораживают.Спасибо.Ты очень хорошо в них вписалась Rolling Eyes
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Пт 9 Окт - 13:15

Не одна я не хотела вылазить из воды Very Happy
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121848_mДобро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121862_m
А глядя на этот самолет я думала (вот честно-честно) о том, что завтра, когда мы будем уже возвращаться домой, на таком вот самолете прилетит Булочка и у нее еще все впереди.
Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 10121871_m
Так хотелось остаться еще дня на 2-3. Много чего еще не увидели и где не побывали...
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Пт 9 Окт - 13:20

Аркадьевна спасибо!Мы все хорошо вписываемся в места где бываем, отдыхаем....когда место нравится и отдых доставляет удовольствие.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Олен Пт 9 Окт - 13:39

Родители моей сотрудницы съездили туда отдохнуть,засобирались на Пмж.Я к тому,что стала много слышать об этом городе в последнее время,а благодаря вам еще и посмотрела с разных ракурсов! Глядишь,сама соберусь съездить! А что? Когда-то наш форум меня вдохновил на путешествие Москва-Питер-Валаам-Н.Новгород!
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Пт 9 Окт - 13:49

Олен пишет:Родители моей сотрудницы съездили туда отдохнуть,засобирались на Пмж.Я к тому,что стала много слышать об этом городе в последнее время,а благодаря вам еще и посмотрела с разных ракурсов! Глядишь,сама соберусь съездить! А что? Когда-то наш форум меня вдохновил на путешествие Москва-Питер-Валаам-Н.Новгород!

Было бы здорово встретиться еще и тут, на югах Neutral Razz Very Happy


Последний раз редактировалось: Северянк@ (Пт 9 Окт - 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Velena Пт 9 Окт - 15:22

Да,город изменился сильно. В хорошую сторону. Спасибо за рассказ, фото!!!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор sestrahaos Пт 9 Окт - 18:14

Спасибо, Ира. Дождливым осенним вечером так классно вернуться в лето
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 9 Окт - 19:38

Мне тоже понравилось фотки разглядывать!! cheers красиво!

Хотя для меня слово Геленджик ругательное.. К себе примерять не буду.
Не зарекаюсь, канеш, но вот прям совсем не хочу...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Пт 9 Окт - 21:32

Лисёнок 69 пишет:Мне тоже понравилось фотки разглядывать!! cheers  красиво!

Хотя для меня слово Геленджик ругательное.. К себе примерять не буду.
Не зарекаюсь, канеш, но вот прям совсем не хочу...
Shocked стесняюсь спросить... почему?

Велена, Рита, Лис, спасибо. приятно что вам тоже понравилось.Лето это здОрово!
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 9 Окт - 21:46

Да я там была в типа свадебном путешествии по путевке от профсоюза... И у меня вдруг обнаруживается токсикоз!
Условия мягко выражаясь в 1989 году были социалистические - с туалетом-дыркой, ассенизатор не приезжал за 14 дней не разу...
Свой домик вечером, когда свет отключался находили по запаху.... воду (питьевую) давали 2 раза в на пару часов...
и т.д. и т.п. ... я чуть живая приехала домой.
Ненавижу это место!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Светик_ Пт 9 Окт - 22:22

Я так понимаю, что все изменилось со времен того токсикоза... Very Happy судя по фото...

Ира, красота! Спасибо, что делишься с нами!
Да еще и ты в купальнике... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать в гости к Северянке. - Страница 3 Empty Re: Добро пожаловать в гости к Северянке.

Сообщение автор Северянк@ Пт 9 Окт - 23:07

Лисёнок 69 пишет:Да я там была в типа свадебном путешествии по путевке от профсоюза... И у меня вдруг обнаруживается токсикоз!
Условия мягко выражаясь в 1989 году были социалистические - с туалетом-дыркой, ассенизатор не приезжал за 14 дней не разу...
Свой домик вечером, когда свет отключался находили по запаху.... воду (питьевую) давали 2 раза в на пару часов...
и т.д. и т.п. ... я чуть живая приехала домой.
Ненавижу это место!

печалька...

Светик_ пишет:Я так понимаю, что все изменилось со времен того токсикоза... Very Happy судя по фото...

Ира, красота! Спасибо, что делишься с нами!
Да еще и ты в купальнике... Very Happy

не всё Very Happy  воды и сейчас частенько днем не бывает, но это, как я заметила, беда многих курортных городов черноморья (такое было и в Архипке, и в Инале, и в Геленджике. и даже помню в Сочи) но сейчас воду из под крана не пьет никто, в основном бутылированную. а вот придя с моря не всегда получалось нормально сполоснуться. Дождей мало-засуха. даже водопады в этом году жиденькие, все повысохло

-- Embarassed  Rolling Eyes  Very Happy
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения