Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

+21
Lizara
Laspi
Ирина Ковалева
Лео
Ланка2016
Кристинa
Светлик
Tenava
Олен
sestrahaos
Velena
Малина:
Griga
Свиянка
Ванилька
Лисёнок 69
Светик_
Булочка
Admin
люсик
Аркадьевна
Участников: 25

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Светик_ Пн 16 Май - 15:22

Люда не только самая быстрая, но и самая тонкая! Razz
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Олен Пн 16 Май - 15:23

Вообще молодец!!!
Футболки специально в такой разноцветной концепции? Это ребята все с вашего предприятия?
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Griga Пн 16 Май - 15:24

Светик_ пишет:Люда не только самая быстрая, но и самая тонкая! Razz

Да неет, это фотик искажает, чесное слово Surprised я на самом деле, тоже не такая толстая, как на фото Shocked
Griga
Griga

Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор sestrahaos Пн 16 Май - 15:26

Успела Very Happy

Люда, форма идеальная,супер, никаких колбас на талии как у некоторых. Про живот умолчу.
И про марафон. Я бы, наверное, до сих пор где-то брела бы Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Admin Пн 16 Май - 15:27

Такие все яркие и довольные.Ты стройняшка Very Happy И главное,что здорово,что много народу выбирает спорт Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Griga Пн 16 Май - 15:35

Олен пишет:Вообще молодец!!!
Футболки специально в такой разноцветной концепции? Это ребята все с вашего предприятия?

Это все мои коллеги,  там еще одного не хватает - 9-ого, он опоздал немного к фотосессии Very Happy

Я тут уже рассказывала про наши новые продукты (да простят меня те, кого я раздражаю своей болтовней о моей работе Crying or Very sad )

Пишу копцепцию Very Happy маек 9 штук, новых паштетиков у нас тоже 9 шт разного вкуса.

Там у них на столе стоит красивая коробочка

Вот тут поближе и получше видно

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 7dd795009c17

Так вот,эта коробочка для этих паштетиков под брендом Petit Pate, если подсчитать квадратики на коробке, то их 9 шт разного цвета по цвету баночек. Сами баночки с паштетом лежат тоже на столе - такая длинная колбаска из баночек. Конечно маек такого цвета не нашлось, но что то похожее получилось Very Happy


Последний раз редактировалось: Griga (Вт 17 Май - 11:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Griga
Griga

Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Griga Пн 16 Май - 15:37

Девушка в розовой майкеи в кепке, между прочим, беременная.Она в июне уже в декрет уходит, она меня когда то учила как правильно бегать. Она шла со скандинавскими палками 10 км, она тоже когда бегала полный марафон по 42 км
Griga
Griga

Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Velena Пн 16 Май - 15:38

Люда, супер. Тебе респект. Ты просто молодец.
как хочется паштетика твоего попробовать!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Светлик Пн 16 Май - 15:49

Натали пишет:Спасибки.....лежать только на спине могу.....все болит....
Я в отгулах......уставшая приняла ванну, стала вылазить  и  подскользнулась ......хорошо что ребра целы и грудь не задела (это ж гематома была бы).....
коврик то и поехал.....
Боже..какой ужас...а ты к врачу то ходила..ну может рентген там или ещё чего.. кошмар..Натусик поправляйся и будь аккуратнее ..в нашем возрасте падения очень опасны последствиями.. у меня все коврики ( в самой ванной и под нею) все антискользящие...
Griga пишет:
Все так хорошо начиналось  
Потом все небо затянули тучи, стало темно и пошел дождь, вернее ливень  
это где то 5-ый км - очки уже на макушке, дождь лил так, что сквозь стекла невозможно было разсмотреть дорогу
Ну вот и медалька
А это диплом  -  
у меня время по чипу, т.е. когда переступила стартовую и финишную линию - 1 час 14 минут,   всего было более 33 000 участников, мое место 5031  Very Happy  и 55 место в моей возрастной категории. Между прочим, мой руководитель, у которого рост под два метра и он моложе меня на 20 лет, пробежал ту же дистанцию за 1 час и 7 минут,  так что не так вот все и плохо у меня  Wink но мне абсолютно все равно какое время и какое место, я принимаю участие в таких марафонах только потому, что получаю от этого удовольствие.

Фоток много, но погода была просто не для фотографирования, не знаю, сколько останентся нормальных после их коррекции.
Very Happy Very Happy Very Happy
ну инаша команда
Фотки потом уберу
Всё так здорово.. какая ты всё таки молодец и команда ваша..поздравляю ещё раз и с медалькой и вообще..я бы сошла уже после первых 100 метров..так и осталась бы где нить лежать..да да именно лежать..аха.. Embarassed
Молодец..вот просто молодец..выглядишь класс..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Олен Пн 16 Май - 15:50

Griga пишет:
Олен пишет:Вообще молодец!!!
Футболки специально в такой разноцветной концепции? Это ребята все с вашего предприятия?

Это все мои коллеги,  там еще одного не хватает - 9-ого, он опоздал немного к фотосессии Very Happy

Я тут уже рассказывала про наши новые продукты (да простят меня те, кого я раздражаю своей болтовней о моей работе Crying or Very sad )


Всегда с большим удовольствием читаю рассказы о твоей работе,продукции!Лично мне все это чрезвычайно интересно!С концепцией и баночек и спортивной команды здорово придумали!
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Admin Пн 16 Май - 15:52

Паштеты так здорово смотрятся.И не захочешь,да купишь Very Happy
Вкус конечно хотелось бы узнать.Но до нас он точно не дойдет.Если только контрабандой Very Happy
Беременной тоже респект.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Admin Пн 16 Май - 15:53

Кстати да.О твоей работе,задумках я тоже читаю с удовольствием.Я бы еще и цеха посмотрела. Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор sestrahaos Пн 16 Май - 15:58

А я бы и попробовала. В Литве не нашла, кстати
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Griga Пн 16 Май - 16:31

Спасибо девочки  Laughing

Admin пишет:Я бы еще и цеха посмотрела. Wink
На прошлой неделе у нас снимали фильм для рекламного ролика, если получится, то покажу, а если нет, то нужно будет самой сфоткать Very Happy

sestrahaos пишет:А я бы и попробовала. В Литве не нашла, кстати
Про паштеты не знаю, а вот такая наша новая продукция уже в Литве появилась в MAXIMA

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 D68a15ecc971

Это дрессинги для салатов. Есть из креветок и сельди. Когда в следующий раз соберешься, скажи, я тебе расскажу что это и с чем это едят. Это не консервы, которые долго можно хранить, это креветки и малосольная сельдь в разных соусах.


Последний раз редактировалось: Griga (Пн 16 Май - 16:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Griga
Griga

Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор sestrahaos Пн 16 Май - 16:39

Зимой ещё не видела, ага сообщу когда соберусь. Хотелось бы попробовать

Кстати, оказалось что в миксмаркете в Германии добрая половина молочки и рыбы из Литвы
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Griga Пн 16 Май - 16:52

Зимой не было, мы вот только что отправили второй груз в Литву

Литовцы молодцы Very Happy у нас латвийские продукты были всегда дороже литовских. Сейчас из за эмбарго с Россией, цены у нас на молочку местную здорово упали, так мы хоть свои продукты охотнее стали покупать Very Happy
Я ничего плохого не могу сказать ни о литовской, ни об эстонской молочной продукции, многое сама покупаю, хоть и стараюсь местных производителей поддерживать.
Griga
Griga

Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Малина: Пн 16 Май - 17:06

Griga пишет:
Олен пишет:Вообще молодец!!!
Футболки специально в такой разноцветной концепции? Это ребята все с вашего предприятия?

Это все мои коллеги,  там еще одного не хватает - 9-ого, он опоздал немного к фотосессии Very Happy

Я тут уже рассказывала про наши новые продукты (да простят меня те, кого я раздражаю своей болтовней о моей работе Crying or Very sad )

Пишу копцепцию Very Happy маек 9 штук, новых паштетиков у нас тоже 9 шт разного вкуса. Вот фотка моих коллег на выставке во Франции с нашими новыми продуктами

Там у них на столе стоит красивая коробочка

Вот тут поближе и получше видно

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 7dd795009c17

Так вот,эта коробочка для этих паштетиков под брендом Petit Pate, если подсчитать квадратики на коробке, то их 9 шт разного цвета по цвету баночек. Сами баночки с паштетом лежан тоже на столе - такая длинная колбаска из баночек. Конечно маек такого цвета не нашлось, но что то похожее получилось Very Happy
Всё посмотрела, мне всё понравилось Людмил и выглядиш замечательно!!!
Хорошо как придумали, майки все разноцветные и индивидуально каждый марафонец получился,
а паштеты все разные по вкусу? Напиши подробнее, мне интересно содержимое Laughing
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 16 Май - 17:27

Людааа! Молодееец!!!!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Гость Пн 16 Май - 22:50

Девочки спасибо за сочувствие......приятно... Laughing
Да, про мазь я что-то на второй день только вспомнила....лечусь. Отойду куплю новый коврик!
Я вообще какая-то травмоопасная.....4 года назад так упала (опять в квартире), что сломала лучевую кость и локтевую головку........целый год работоспособность руки восстанавливала...
Наверное квартиру надо поменять.....я оптимист... Very Happy

Людмил промоутеры у вас профессионалы! Но на первом месте технологи - профессионалы!!!  cheers  Very Happy
Мне идея с майками тоже понравилась.
Тебе розовый к личику лучше чем зеленый Rolling Eyes Стройняшка !
С личной победой! Ты молодчина!!! I love you

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор sestrahaos Пн 16 Май - 23:11

Натали пишет:Девочки спасибо за сочувствие......приятно... Laughing
Да, про мазь я что-то на второй день только вспомнила....лечусь. Отойду куплю новый коврик!
Я вообще какая-то травмоопасная.....4 года назад так упала (опять в квартире), что сломала лучевую кость и локтевую головку........целый год работоспособность руки восстанавливала...
Наверное квартиру надо поменять.....я оптимист... Very Happy

Вот народ боится на самолетах летать. Про автоаварии и говорить нечего. А ведь большая часть несчастных случаев происходит в быту

Поправляйся скорее
Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Ирина Ковалева Ср 18 Май - 15:52

Вот есть люди, которые к себе что-то притягивают. Кто-то болезнь, а кто-то, наоборот, удачу. Вот я раньше ключи постоянно от дома теряла - просто ужас какой-то был! А потом перчатки так же.
Ирина Ковалева
Ирина Ковалева

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-05-05
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Griga Ср 18 Май - 17:25

Всем привет Laughing

sestrahaos пишет:А я бы и попробовала. В Литве не нашла, кстати

Систер я узнала Very Happy в Литве продаются наши паштеты и слаты в торговых сетях RIMI и  MAXIMA


Последний раз редактировалось: Griga (Ср 18 Май - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Griga
Griga

Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Griga Ср 18 Май - 17:26

Ирина Ковалева пишет:Вот есть люди, которые к себе что-то притягивают. Кто-то болезнь, а кто-то, наоборот, удачу. Вот я раньше ключи постоянно от дома теряла - просто ужас какой-то был! А потом перчатки так же.  

Здрасте !
Вы новенькая ? Приятно познакомиться Very Happy

А сейчас не теряете ключи ?
Griga
Griga

Сообщения : 1718
Дата регистрации : 2013-09-20
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Гость Ср 18 Май - 18:17

sestrahaos пишет:
Натали пишет:Девочки спасибо за сочувствие......приятно... Laughing
Да, про мазь я что-то на второй день только вспомнила....лечусь. Отойду куплю новый коврик!
Я вообще какая-то травмоопасная.....4 года назад так упала (опять в квартире), что сломала лучевую кость и локтевую головку........целый год работоспособность руки восстанавливала...
Наверное квартиру надо поменять.....я оптимист... Very Happy
Вот народ боится на самолетах летать. Про автоаварии и говорить нечего. А ведь большая часть несчастных случаев происходит в быту
Поправляйся скорее
Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135

Спасибо Laughing понемногу оживаю......

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Худения Или Просто Поболтаем... - Страница 12 Empty Re: Стратегия Худения Или Просто Поболтаем...

Сообщение автор Laspi Вс 10 Июл - 3:48

Девчонки, сори, я со своими тараканами влезаю. Как думаете, за полгода реально кг 25-30 сбросить без стресса для организма или лучше не рисковать?
Laspi
Laspi

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 21 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения