Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развод или сохранение семьи?

+18
Лисёнок 69
Малина:
Коко Шанель
люсик
Леди Ирэн
Лео
Ванилька
Аркадьевна
О.В.
Admin
Светлик
Булочка
Светик_
Млада
sestrahaos
Тортила
Свиянка
Velena
Участников: 22

Страница 17 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Пн 13 Июн - 9:12

Оксанка и в ночи не появилась Mad
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Лео Пн 13 Июн - 11:32

Ну что там у Оксаны случилось?
О чем она договорилась то с мужем??
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пн 13 Июн - 11:45

Лео пишет:Ну что там у Оксаны случилось?
О чем она договорилась то с мужем??
Это все читать нужно... Very Happy В принципе с начала этого хвоста наверное все понятно будет... Только она теперь исчезла, а обещала себя в новом платье показывать!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Лео Пн 13 Июн - 11:55

У меня долго все грузится и инет хреновый, поэтому читать страницы неудобно совсем. Поэтому и спросила, кратко, чем дело закончилось, чем сердце успокоилось.

Думаю, что осталось так же, как и было.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Пн 13 Июн - 12:09

Лео пишет:У меня долго все грузится и инет хреновый, поэтому читать страницы неудобно совсем. Поэтому и спросила, кратко, чем дело закончилось, чем сердце успокоилось.

Думаю, что осталось так же, как и было.
Ничего конкретного. Но грит, что доки на развод подала и 11 июля надеется развестись. Девы уже это отпраздновали.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Лео Пн 13 Июн - 12:12

O как!!
Интересно.

Ну посмотрим, что будет дальше.

(спасибо, Танюш)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Тортила Пн 13 Июн - 12:28

Я тоже много обещаю пианая Very Happy Smile

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Пн 13 Июн - 12:38

Лео пишет:O как!!
Интересно.

Ну посмотрим, что будет дальше.

(спасибо, Танюш)
Еще она говорила, что муж после скандала ушел из дому насовсем! Smile

По этому поводу и бухали... Very Happy А теперь нет её, вот я и думаю - может он назад вернулся... Wink
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Пн 13 Июн - 13:55

Тортила пишет:Я тоже много обещаю пианая Very Happy Smile
Very Happy Very Happy Very Happy и КАК часто ты даешь обещания Cool
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Вт 14 Июн - 16:27

В общем, напилась я с вами, облизала всех вас (Светик скидку на пиво сделала) и отправилась спать. В 5 утра звонок в двери. И деденьки-полицейские вручают мне ТЕЛО. Тело упало в прихожей. Я пошла спать дальше. Проснулась от стонов, вздохов и нытья.

Муж, решил оторваться в первый вечер, напился, подрался с полицейскими (не при исполнении) и получил за это ......... сломанную ногу.

Все воскресенье он отходил и ныл. Я - няньчилась. Что, говорю, не получилось красиво от меня уйти - приволокли обратно со сломанной ногой. Или ты ее сломал, чтобы на развод 11 не попасть.

Ну а вчера день был загружен - поликлиника - ренген - больница - наркоз - выправление смещение костей и т.д. Сказала ему, что наняньчилась я с ним по самое не хочу. Что я с ним вожусь больше, чем с детьми. И что мне надоело это все.

Завтра позвоню в суд (сегодня не успела), что нужно написать от его имени, чтобы рассмотрели дело без его участия, и что он не возражает развестись.

Поэтому до фото в обновке так и не дошло. Позвонила свекровь - надо везти его к бабке. Это бесы его одолевают. Сказала - везите, я не повезу.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Вт 14 Июн - 16:33

Ага, т.е. когда ты говорила, что он без тебя пропадет - это было в буквальном смысле... Very Happy

Ну, я более-менее спокойна - ему со сломанной ногой драццо топором сложно будет... Wink
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Вт 14 Июн - 16:33

Да, делааа
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Вт 14 Июн - 16:35

Светик_ пишет:Ага, т.е. когда ты говорила, что он без тебя пропадет - это было в буквальном смысле... Very Happy

Ну, я более-менее спокойна - ему со сломанной ногой драццо топором сложно будет... Wink


Действительно, буквально.))))

Зато у него теперь 2 костыля. Very Happy Very Happy Very Happy

По поводу тех, с кем подрался. Они (полицейские в гражданке) вчера приезжали, извинялись, бояться погоны потерять - поэтому по поводу, что ему вдруг засветит - пустой разговор.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Вт 14 Июн - 16:36

Все, девчонки, убегаю, срочно надо.... Пишите - утром почитаю))))))))
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светлик Вт 14 Июн - 17:01

Ой, ну кино и немцы.. Cool И весь мир театр..аха.. Suspect
Светлик
Светлик

Сообщения : 20228
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 57
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Вт 14 Июн - 20:45

О.В. пишет:И деденьки-полицейские вручают мне ТЕЛО. Тело упало в прихожей. Я пошла спать дальше. Проснулась от стонов, вздохов и нытья.  

Муж, решил оторваться в первый вечер, напился, подрался с полицейскими (не при исполнении) и получил за это ......... сломанную ногу.  
Полицейские не сообщили, что нога сломана? Признались, что поколотили его? НЕ побоялись Вам показать свои лица? Не вызвав , при этом, ему "скорую"?

О.В. пишет:Все воскресенье он отходил и ныл. Я - няньчилась. Что, говорю, не получилось красиво от меня уйти - приволокли обратно со сломанной ногой. Или ты ее сломал, чтобы на развод 11 не попасть.

Ну а вчера день был загружен - поликлиника - ренген - больница - наркоз - выправление смещение костей и т.д.  
Т.е. сутки Вы не обращались к врачу с переломом со смещением? Купировали болевой синдром и ждали похода в поликлинику?
----
Да, Светлик. Весь мир-театр. Neutral Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Вт 14 Июн - 21:06

Елыч, чему ты удивляешься я не понимаю... Все пьяные - и менты, и муж, и сама Оксана... Понятно, что только к вечеру начали соображать - что к чему...

И, кстати, мой ребёнок в детстве ломал руку, со смещением... Так он днем её сломал, а только ночью сделали операцию... Рука болела, но не настолько, чтобы скорую и дикий кипишь... А то ж был маленький ребёнок и его трезвая мама...

Откуда это желание искать нестыковки и снова "не верю", "не верю", "не верю"... Какая может быть великая цель говорить с нами об этом? Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Вт 14 Июн - 21:19

у Велены Егор палец на ноге недавно сломал,а в больницу поехали только на следующий день. Very Happy
А еще мне кажется раз у них поселок и как это место называется маленький и все друг друга знают,то и менты должны быть знакомые. scratch
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Вт 14 Июн - 21:34

Вообще, когда Оксана никак не проявилась в воскресенье,  то я не сомневалась, что она с мужем... Пардон, Оксана, что в третьем лице... Very Happy

И было три варианта - как они снова оказались вместе:
1) пьяная Оксана ночью или утром позвонила мужу и он приехал
2) пьяный муж позвонил Оксане ночью или утром, она пожалела его и разрешила приехать
3) пьяный муж приехал и прибил Оксану, после чего они проводят время в больнице

А вот о четвертом варианте, что пьяный муж прибил себя Very Happy, я даже не подумала...  Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Вт 14 Июн - 22:01

Светик_ пишет:Вообще, когда Оксана никак не проявилась в воскресенье,  то я не сомневалась, что она с мужем... Пардон, Оксана, что в третьем лице... Very Happy

И было три варианта - как они снова оказались вместе:
1) пьяная Оксана ночью или утром позвонила мужу и он приехал
2) пьяный муж позвонил Оксане ночью или утром, она пожалела его и разрешила приехать
3) пьяный муж приехал и прибил Оксану, после чего они проводят время в больнице

А вот о четвертом варианте, что пьяный муж прибил себя Very Happy, я даже не подумала...  Very Happy
Анологично Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Вт 14 Июн - 22:02

Надо ему на гипсе всем форумом расписаться и пусть идёт с Богом.
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Velena Вт 14 Июн - 22:06

Оксана, прочитала, неожиданно.Главное, чтобы это было мимо тебя . Пусть дальше лечится у мамы.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Вт 14 Июн - 22:11

Admin пишет:у Велены Егор палец на ноге недавно сломал,а в больницу поехали только на следующий день. Very Happy
А еще мне кажется раз у них поселок и как это место называется маленький и все друг друга знают,то и менты должны быть знакомые. scratch
Я одну знакомую на пятый (!) день насильно повезла. Она сидела с распухшей лодыжкой и ждала что завтра лучше станет. До сих пор вспоминает с ней Very Happy
Вообще, не каждый человек при малейшем колотье в боку или тяжести в желудке мчит к врачу Very Happy , а переломы часто на следующий день сильнее болят
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Velena Вт 14 Июн - 22:12

У меня старший сын неделю ходил с трещиной,пока еще раз не упал,не получил перелом.

Правда сама, вчера упав на даче, так и никуда не поехала. Надеюсь перелома нет Very Happy


Последний раз редактировалось: Velena (Вт 14 Июн - 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 17 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Вт 14 Июн - 22:12

Velena пишет:Оксана, прочитала, неожиданно.Главное, чтобы это было мимо тебя . Пусть дальше лечится у мамы.
Думаю, что фокус не пройдет,  т.к его мама занята сейчас внуками... Куда ей еще одного?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 33 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения