Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Развод или сохранение семьи?

+18
Лисёнок 69
Малина:
Коко Шанель
люсик
Леди Ирэн
Лео
Ванилька
Аркадьевна
О.В.
Admin
Светлик
Булочка
Светик_
Млада
sestrahaos
Тортила
Свиянка
Velena
Участников: 22

Страница 23 из 33 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Вт 21 Июн - 17:54

sestrahaos пишет:
Светик_ пишет:
И мне не жалко своих мыслей! Я готова раздавать их забесплатно! Smile
Я так и знала что Светик на пустит по миру Sad
Благотворительность, сестра... Развод или сохранение семьи? - Страница 23 57f2af100d22f60f5327d84599baa3f5
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Вт 21 Июн - 18:27

Тьху
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Вт 21 Июн - 21:36

Булочка пишет:
на рождество если поеду...там и открою бизнес пряничный Smile и ТОРТЮ не возьму Mad ничего личного Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ты не спеши её не брать. Может, наолброт. Бери! Смотри, множество преимуществ в поездке с Тортей:
1. У тебя будет масса своих дел, а её оставишь на рождественской ярмарке с пряниками с целью продвижения бизнеса и собирания контактов с потенциальными покупателями! Выглядит она шикарно, свои платьЯ и пальто заодно выгуляет и солидных мэнов привлечёт. Они ей сами дадут свои контакты, это важно!
2. Если она на ярмарке замёрзнет, то сможет согреться тем, что ты ей заблаговременно оставишь под пряники. Ты же в курсе, она сразу перейдёт на неведомый нам язык, вполне возможно, что это и есть французский! А это удача: приятная беседа о роли твоих пряников в молекулярной кухне- это то, что нужно!
3. Ночами ты тоже можешь быть занята. А Тортя - известный мастер по выпечке и декору пряников, т.е. если что....опять нужна именно она.
4. Тортя глубоко замужем. Торте твой пряничный бизнес не нужен, т.к. у Тортилы есть свой золотой ключик. ПапА подключит детей и все они вместе приедут за ней в Париж, скупят для твоей кассы и Тортиной свободы оставшиеся пряники и увезут её с собой. Кроме того, Торти мыслит на 100000 шагов вперёд, т.е. мысленно она будет не в декабре, а уже в конце января - в феврале, в это время ей пора сажать плантации помидорной рассады, которые она потом, как известно, в августе не ест, а вскармливает ими своих домашних работников. Т.е. в конце декабря на твой бизнес она точно не покусится.
Если подумать подольше, то и ещё плюсы наберутся, это навскидку! Neutral Very Happy

Пы.Сы. Если Тортя ответит мне тут: "Ёлка, иди ты в ж..у!", то она таки да...знает французский. Rolling Eyes Cool Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор люсик Вт 21 Июн - 21:45

Ёлка_ пишет: Ты не спеши её не брать. Может, наолброт. Бери! Смотри, множество преимуществ в поездке с Тортей:
Пы.Сы. Если Тортя ответит мне тут: "Ёлка, иди ты в ж..у!", то она таки да...знает французский. Rolling Eyes Cool Very Happy

Вот режиссёр, он и в Греции Франции режиссёр Smile Very Happy
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Вт 21 Июн - 21:48

навеяло в пустую голову куплет.К чему навеяло не пойму.Very Happy

Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому! Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Вт 21 Июн - 21:49

люсик пишет:
Ёлка_ пишет:   Ты не спеши её не брать. Может, наолброт. Бери! Смотри, множество преимуществ в поездке с Тортей:
Пы.Сы. Если Тортя ответит мне тут: "Ёлка, иди ты в ж..у!", то она таки да...знает французский. Rolling Eyes Cool Very Happy

Вот режиссёр, он и в Греции Франции режиссёр  Smile Very Happy

да,да,да
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Вт 21 Июн - 21:50

А исчо куплеты? Cool Very Happy Сейчас бы хорошо пошлоооо.... Smile Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Admin Вт 21 Июн - 21:53

Ёлка_ пишет:А исчо куплеты? Cool Very Happy Сейчас бы хорошо пошлоооо.... Smile Very Happy

так это у меня плагиат.Самой думать нечем Sad Одурела я седевши дома.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Гость Вт 21 Июн - 21:57

Admin пишет:
Ёлка_ пишет:А исчо куплеты? Cool Very Happy Сейчас бы хорошо пошлоооо.... Smile Very Happy

так это у меня плагиат.Самой думать нечем Sad Одурела я седевши дома.
Наговариваете на себя, начальник! Smile Very Happy
Ладно, поём. Rolling Eyes Very Happy Very Happy Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Тортила Вт 21 Июн - 22:02

Я отвечу...позже. У меня суп по плану Cool

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Вт 21 Июн - 22:13

Тему чистить не пора?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Ср 22 Июн - 8:35

Булочка пишет:
да что вы...детей она не калечит... Mad Нет,уважаемая ОксанаВ. еще как...Думаете их сейчас баушка не обрабатывает...да и сами они слепоглухонемые...ничего не видят и не слышат...вы живете вот как в восточной стране при каране...уже НЕ раз писала вам. Снимите -то наконец паранжу свою,и шоры с глаз,да прсмотрите на себя и НЕГО со стороны Smile Вот ТАК как видим это мы с ваших слов.Ходит она медленно...Можно и медленно, но туда КУДА надо. А вы по кругу Smile разницу улавливаете?

ух...разозлили вы меня Smile

Да пробовала я со стороны смотреть - не получается. Другая бы девушка написала - я бы ей сказала6 "Беги от него". А сама вот именно, что по кругу хожу. Все думаю, что по человечески надо расстаться, а вчера подумала - Светик и вы правы, он мое "по-человечкски" не за нормальные отношения взрослых людей при расстовании (не гадить друг другу, помогать друг другу) воспринимает, а за мою слабость - уйти не смогу. А я не буду больше его выходки терпеть. Ради себя и детей. А он это все-таки пока, видимо, не понял.

Спасибо, Бул. А у меня действительно стокгольмский синдром - жалею человека, который ноги о меня вытирает. Вчера вечер прошел отлично. Как будто мы в общежитии. Приехала, ужин готов. Поужинала, сходила в душ и завалилась читать книжку перед телевизором. Он был занят своими делами, я - своими. Ни ссор, ни упреков, ни ругани.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Ср 22 Июн - 8:45

Ёлка_ пишет:
Булочка пишет:
на рождество если поеду...там и открою бизнес пряничный Smile и ТОРТЮ не возьму Mad ничего личного Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ты не спеши её не брать. Может, наолброт. Бери! Смотри, множество преимуществ в поездке с Тортей:
1. У тебя будет масса своих дел, а её оставишь на рождественской ярмарке с пряниками с целью продвижения бизнеса и собирания контактов с потенциальными покупателями! Выглядит она шикарно, свои платьЯ и пальто заодно выгуляет и солидных мэнов привлечёт. Они ей сами дадут свои контакты, это важно!
2. Если она на ярмарке замёрзнет, то сможет согреться тем, что ты ей заблаговременно оставишь под пряники. Ты же в курсе, она сразу перейдёт на неведомый нам язык, вполне возможно, что это и есть французский! А это удача: приятная беседа о роли твоих пряников в молекулярной кухне- это то, что нужно!
3. Ночами ты тоже можешь быть занята. А Тортя - известный мастер по выпечке и декору пряников, т.е. если что....опять нужна именно она.
4. Тортя глубоко замужем. Торте твой пряничный бизнес не нужен, т.к. у Тортилы есть свой золотой ключик. ПапА подключит детей и все они вместе приедут за ней в Париж, скупят для твоей кассы и Тортиной свободы оставшиеся пряники и увезут её с собой. Кроме того, Торти мыслит на 100000 шагов вперёд, т.е. мысленно она будет не в декабре, а уже в конце января - в феврале, в это время ей пора сажать плантации помидорной рассады, которые она потом, как известно, в августе не ест, а вскармливает ими своих домашних работников. Т.е. в конце декабря на твой бизнес она точно не покусится.
Если подумать подольше, то и ещё плюсы наберутся, это навскидку! Neutral Very Happy

Пы.Сы. Если Тортя ответит мне тут: "Ёлка, иди ты в ж..у!", то она таки да...знает французский. Rolling Eyes Cool Very Happy

ЁЁЁЁЁЁлка! вот эт ты мне с утра подняла настроение...ржала в голос Very Happy благо никого пока нет(на работе)...
вот Тортя что-то ничего не сказала Mad одобрила ли она твой план-сценарий в главной роли...ан нет Mad
Мож спектаклю поставим-репетиционную перед поездкой Very Happy
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Ср 22 Июн - 8:49

О.В. пишет:
Булочка пишет:
да что вы...детей она не калечит... Mad Нет,уважаемая ОксанаВ. еще как...Думаете их сейчас баушка не обрабатывает...да и сами они слепоглухонемые...ничего не видят и не слышат...вы живете вот как в восточной стране при каране...уже НЕ раз писала вам. Снимите -то наконец паранжу свою,и шоры с глаз,да прсмотрите на себя и НЕГО со стороны Smile Вот ТАК как видим это мы с ваших слов.Ходит она медленно...Можно и медленно, но туда КУДА надо. А вы по кругу Smile разницу улавливаете?

ух...разозлили вы меня Smile

Да пробовала я со стороны смотреть - не получается. Другая бы девушка написала - я бы ей сказала6 "Беги от него".  А сама вот именно, что по кругу хожу. Все думаю, что по человечески надо расстаться, а вчера подумала - Светик и вы правы, он мое "по-человечкски" не за нормальные отношения взрослых людей при расстовании (не гадить друг другу, помогать друг другу) воспринимает, а за мою слабость - уйти не смогу. А я  не буду больше его выходки терпеть. Ради себя и детей. А он это все-таки пока, видимо, не понял.

Спасибо, Бул. А у меня действительно стокгольмский синдром - жалею человека, который ноги о меня вытирает.  Вчера вечер прошел отлично.  Как будто мы в общежитии. Приехала, ужин готов. Поужинала, сходила в душ и завалилась читать книжку перед телевизором. Он был занят своими делами, я - своими. Ни ссор, ни упреков, ни ругани.
Оксан,вот читаю я вас и постоянно у меня сомнения по вашему поводу...Вот НЕ пойму я вас...текст СВОБОДНОЙ женщины. Поступки восточной. ГДЕ вы настоящая? Вот по мне игра. Но не могу я поверить ,что пишет та,которая совершает описанные действия. вот НЕ укладывается у меня в голове.Вот ДВА разных человека и два разных характера.
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор sestrahaos Ср 22 Июн - 8:51

О. Началось в деревне утро Cool
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Ср 22 Июн - 8:59

sestrahaos пишет:О.  Началось в деревне утро Cool
даже в городе уже началось Smile
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Коко Шанель Ср 22 Июн - 15:33

Ага, оставить ему квартиру, а как же дети , им то почему из за родителей страдать????? Конечно, терпеть не стоит, мучить себя тоже ни к чему, ведь жизнь одна и тратить годы на неприятный брак совсем не стоит....

Коко Шанель

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Ср 22 Июн - 17:56

Коко Шанель пишет:Ага, оставить ему квартиру, а как  же дети , им то почему из за родителей страдать????? Конечно, терпеть не стоит, мучить себя тоже ни к чему, ведь жизнь одна и тратить годы на неприятный брак совсем не стоит....
Кто кому квартиру оставляет? Cool
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Свиянка Ср 22 Июн - 20:39

Светик_ пишет:
Коко Шанель пишет:Ага, оставить ему квартиру, а как  же дети , им то почему из за родителей страдать????? Конечно, терпеть не стоит, мучить себя тоже ни к чему, ведь жизнь одна и тратить годы на неприятный брак совсем не стоит....
Кто кому квартиру оставляет? Cool

Светик, она просто ВСЕ не перечитала, но это трудно из-за таких объемов. Я вот читаю и кажется, что даже, если развод состоится, то это абсолютно ничего не изменит. Твердой позиции нет, шатания какие-то. Поэтому и выглядит все так не реально.
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Светик_ Ср 22 Июн - 20:49

Свиянка пишет:
Светик_ пишет:
Коко Шанель пишет:Ага, оставить ему квартиру, а как  же дети , им то почему из за родителей страдать????? Конечно, терпеть не стоит, мучить себя тоже ни к чему, ведь жизнь одна и тратить годы на неприятный брак совсем не стоит....
Кто кому квартиру оставляет? Cool

Светик, она просто ВСЕ не перечитала, но это трудно из-за таких объемов. Я вот читаю и кажется, что даже, если развод состоится, то это абсолютно ничего не изменит. Твердой позиции нет, шатания какие-то. Поэтому и выглядит все так не реально.
Я о том и говорю, что новенькие прибегают, ничего не читают и давай раздавать советы... Very Happy
А в остальном конечно, я с тобой согласна - разброд и шатание,  которое для собственного успокоение выдается за план... Wink
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 23 Июн - 8:12

Булочка пишет:
Оксан,вот читаю я вас и постоянно у меня сомнения по вашему поводу...Вот НЕ пойму я вас...текст СВОБОДНОЙ женщины. Поступки восточной. ГДЕ вы настоящая? Вот по мне игра. Но не могу я поверить ,что пишет та,которая совершает описанные действия. вот НЕ укладывается у меня в голове.Вот ДВА разных человека и два разных характера.

Это скорее всего, разумная европейская женщина выросла, повзрослела и пытается выйти на свободу. Но восточная легко не сдается. Сейчас идет борьба внутренняя. Когда мозг уже созрел, а душа еще забитого ребенка. Но я стараюсь, правда. Сама за собой стала замечать перемены.

Вот вчера.  Шеф вызвал на планерку по случаю начала сезона - различные ЦУ. Телефон оставила на столе.  За 40 мин. -17 пропущенных вызовов и смс: "Что мешаю тебе? Этакая ты......"  Раньше бы кинулась перезванивать, оправдываться, доказывать что-то, обещать что даже в туалет с телефоном ходить буду (что и делала). А вчера настроение, конечно, резко рухнуло, потому как поняла, что день испорчен, а вечер будет еще чудесней. Перезванивать не стала. Когда позвонил и с порога орать начал, сказала - занята. Не могу разговаривать. Перезвоню.  Понятно, что он к такому не привык. Истерия усилилась. Трубку брала, говорила, что перезвоню.  Перезвонила через час.  На ор в трубку:"С кем была?" ответила, что телефон забыла на столе. На прочий ор и ругань - что мне некогда сейчас обсуждать твои фантазии.

Домой приехала, он молчит. Я тоже. А вот раньше бы без вины виноватая, но побежала бы успокаивать, его, себе на горло наступив. Не выдержал - начал разбор полетов. Он кричит, а я сама себя ловлю на мысли, что вот сейчас я бы это сделала, это сказала, приползла бы с извинениями в ножки кланяться, грубо говоря,  и понимаю, что вела себя как дура.  Проорался. Говорю, поставь себя на мое место, ты бы стал со мной жить, если бы я вела себя так, как ты. Подумал - Нет. - Так что ты от меня хочешь? - Это ты меня ТАКИМ сделала. - Если моя вина есть, в том, что ты стал конченым психом и тираном, то извини. Правда, извини.

И пошла спать. Еще полчаса истерики, на которую я не отвечала - отстал.

Так что, Булочка, зерно брошенное в подготовленную почву, дало росток, но он еще пока только крепнет. Я научилась хотя бы рассуждать здраво, осталось научиться применять это все на практике.


Последний раз редактировалось: О.В. (Чт 23 Июн - 8:23), всего редактировалось 1 раз(а)
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 23 Июн - 8:21

Светик_ пишет:
А в остальном конечно, я с тобой согласна - разброд и шатание,  которое для собственного успокоение выдается за план... Wink

Да, разброд, шатание. Но самое главное, не от неуверенности, что без него не справлюсь - справлюсь. У меня какая-то психологическая ломка происходит. С 15 лет мы вместе. Ближе него у меня только дети. И я хочу расстаться, но у меня такое чувство, что я не от мужа бегу, а собственного ребенка на улицу выкидываю. Что он вроде как взрослый, но ему надо помочь. Хотя умом понимаю - ничего я ему не должна, все он сможет, проживет в своё удовольствие: детей не надо ежедневно воспитывать в ритме "школа-садик-секция-дом-уроки".
Не надо напрягаться ни в чем, переживать, думать.

Умом все понимаю, но как дура жалею, хочу остаться друзьями, хотя понимаю, что в этом случае у меня будет дополнительный хомут с камешком на шее, и мне это не нужно. Умом понимаю. Но когда он начинает орать, обвинять, истерить - то я как кролик перед удавом. Нужно время.
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор О.В. Чт 23 Июн - 8:25

Систер, ты была права. Перестала готовить и носить больному кушать в постель. Прекрасно справляется. Вчера вновь приготовил ужин и рыбку пожарил, и салатик покрошил))))
О.В.
О.В.

Сообщения : 523
Дата регистрации : 2016-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор Булочка Чт 23 Июн - 10:03

О.В. пишет:

Спокойно дождусь 11 июля. К этому времени ему снимут гипс, будет суд, и мы спокойно разъедемся. Он, правда, планирует съехать раньше - сам - но я считаю, что это бровада. Живем в разных комнатах.

О.В. пишет:
Поверьте, в том, что я разведусь - я уверена.

О.В. пишет:


Вот вчера.  Шеф вызвал на планерку по случаю начала сезона - различные ЦУ. Телефон оставила на столе.  За 40 мин. -17 пропущенных вызовов и смс: "Что мешаю тебе? Этакая ты......"  


Оксан, а он в курсе ,что 11 июля он разводится? Very Happy И вот вопрос...ЧТО есть РАЗВОД для вас? и что есть РАЗВОД для него...Ощущение, что вы оба НЕ понимаете ЧТО это есть на самом деле. Very Happy
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Развод или сохранение семьи? - Страница 23 Empty Re: Развод или сохранение семьи?

Сообщение автор люсик Чт 23 Июн - 18:50

Очень даже в тему...


Развод или сохранение семьи? - Страница 23 300cev6
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 33 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения