Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, октябрь

+11
Светлик
Никуся
Леди Ирэн
Олен
Admin
Лисёнок 69
Малина:
Griga
Velena
люсик
sestrahaos
Участников: 15

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Вт 11 Окт - 21:44

Слёзка пишет:Такая у меня была нехорошая контора. Официального сокращения не практикуется. Никто за это не борется. Ну и я не стала. Я итак хорошо с ними заработала =)
Вечером объявили, что завтра весь отдел может не выходить.
Вот, блин, везет мне последние года четыре...
Ты стала "летун"? Very Happy Жена моего компаньона последние годы тоже постоянно работу меняет... платят хорошо и много, потом все рушится... она меняет... снова хорошо и много, но по итогу снова какая-то засада... У нее уже такой послужной список, что мама не горюй!

Только мы со своим подвальным бизнесом тихо сидим, никого не трогаем, стабильность создаем... Very Happy (т-т-т)

Ребенок сегодня звонил... тоже говорит - всех уволю и хоть прибыль какую-то в декабре получу (долги отдам), если сам все сделаю и с офиса-склада свалю по тихому без оплаты...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Velena Вт 11 Окт - 21:50

Всем потеряшкам удачных поисков.
Как связан комп и зарплата? Мне не понять, сын пытался объяснить. Ну как я поняла и как могу объяснить. Вся работа проходит через комп. ну как все мы, нас всех переписали и занесли в большой список какой-то там. Так и на работе. И его забанили и он не отображается , естественно ни отпуска,ни зарплаты, правда числиться-то числится,типа стаж только и идет.
А забанили- какие-то терки пошли. Когда спрашиваю,мне один ответ-ну это же Аэропорт Домодедово. Вот и все.
Он такой "многословный" у меня Twisted Evil
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Вт 11 Окт - 22:08

Velena пишет: Когда спрашиваю,мне один ответ-ну это же Аэропорт Домодедово.
И там должен быть большой отдел кадров, где стоят толстые папочки с документами на полочках... Twisted Evil
По-моему лепит... Cool

Но я спать... еще только вторник? как прожить следующие три дня Question вопрос риторический...
На завтра 24 задачи в списке...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Слёзка Вт 11 Окт - 22:09

Светик_ пишет:Везет! Еще и отдохнула! Very Happy "Молодым везде у нас дорога!" Very Happy
На новую когда выходишь? С понедельника?
Светик_ пишет:Ты стала "летун"? Very Happy Жена моего компаньона последние годы тоже постоянно работу меняет... платят хорошо и много, потом все рушится... она меняет... снова хорошо и много, но по итогу снова какая-то засада... У нее уже такой послужной список, что мама не горюй!
Только мы со своим подвальным бизнесом тихо сидим, никого не трогаем, стабильность создаем... Very Happy (т-т-т)
Ребенок сегодня звонил... тоже говорит - всех уволю и хоть прибыль какую-то в декабре получу (долги отдам), если сам все сделаю и с офиса-склада свалю по тихому без оплаты...
Ну да, пока берут ))) Ругаюццо, правда, что не замужем Cool
Стала "летун" не по своей воле. Я б вообще сидела тихо, работала верно Wink
Это все так нервенно - поиски, презентации себя, новая дорога, новые люди... Такие жуткие тесты дают на собеседованиях! Я прям комплексую )) Я, кстати, про платную школу тебе и говорила тогда поэтому. Типа, сегодня деньги есть, а завтра нету. Но рада, что у вас все стабильно!

...Только что звонил финансовый директор какой-то конторы (терминал, вроде), предлагал к ним ))) Это мое резюме еще не "упало" на сайте. Грит, интересно у нас! Приходите! Вот мы еще на работе Shocked
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор sestrahaos Вт 11 Окт - 22:10

Светик_ пишет:
Velena пишет: Когда спрашиваю,мне один ответ-ну это же Аэропорт Домодедово.
И там должен быть большой отдел кадров, где стоят толстые папочки с документами на полочках... Twisted Evil
По-моему лепит... Cool

Но я спать... еще только вторник? как прожить следующие три дня Question вопрос риторический...
...
Мне не поможет. Рабочий уикенд Sad
Ну ты спи, спи
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Вт 11 Окт - 22:12

Слёзка пишет:
Но рада, что у вас все стабильно!

...Только что звонил финансовый директор какой-то конторы (терминал, вроде), предлагал к ним ))) Это мое резюме еще не "упало" на сайте. Грит, интересно у нас! Приходите! Вот мы еще на работе  Shocked
Вот и у нас все также стабильно в эти месяцы этого года... Very Happy Интересно у нас сейчас! Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Вт 11 Окт - 22:13

sestrahaos пишет:
Светик_ пишет:

Но я спать... еще только вторник? как прожить следующие три дня Question вопрос риторический...
...
Мне не поможет. Рабочий уикенд Sad
Ну ты спи, спи
Сплю, сплю... а ты держись! Laughing
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Слёзка Вт 11 Окт - 22:14

Velena пишет:А забанили- какие-то терки пошли. Когда спрашиваю,мне один ответ-ну это же Аэропорт Домодедово. Вот и все.
Ой ой. А меня тут в Пулково активно зовут. Но мне лень ездить к 8.30, да еще и вакансия декретная.
Теперь точно не пойду! Что это еще за баны такие?..
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Velena Вт 11 Окт - 23:23

Светик, да, в папочке дело стоит, куда оно денется, трудовая лежит. Стаж идет. А вот зарплата не капает. Поэтому на работу не ходит с завтрашнего дня, интенсивно ходит на собеседования. Более интенсивно, так как работу ищет уже давно новую.
По поводу лепит- я его знаю как облупленного, нет вроде. Когда он реально лепит, он другой. ну и телефонные разговоры слышу, которые ведутся. так уж получается Embarassed
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Velena Вт 11 Окт - 23:28

Слёзка пишет:
Velena пишет:А забанили- какие-то терки пошли. Когда спрашиваю,мне один ответ-ну это же Аэропорт Домодедово. Вот и все.
Ой ой. А меня тут в Пулково активно зовут. Но мне лень ездить к 8.30, да еще и вакансия декретная.
Теперь точно не пойду! Что это еще за баны такие?..
Ну это я их так называю Very Happy
не поделили работу, тот подставил отдел, отдел наказали, 3 месяца получали 30% зарплаты(премии не давали). Саша с гонором, взял и подставил того, у того связи, большие, и через начальство информационной безопасности ему заблокировали комп и всю его работу.А так как все завязано, его работа= его зарплата, то читаем выше. Информационная безопасность- при приеме на работу он проходил 2 детектора , десяток тестов и прочей фигни. ну короче круто там . Хотя фигово получается, а не круто.
В общем я еще тот"мастер" слова. не могу объяснять
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Слёзка Вт 11 Окт - 23:35

Я на последнюю работу тоже детектор проходила. Бррр.
Та еще конторка. Пока шла от отдела персонала до своего рабочего места после объявления о сокращении - тоже комп заблокировали. Чтоб, видимо, со злости не утащила коммерческую тайну ))) А я бы фотки забрала... 2 года там отработала, и только-только у нас душевная компания сложилась...
Велен, а сын прямо в компании аэропорта работал? У нас она называется Воздушные ворота Северной столицы. Я вот все думаю, может съездить к ним на беседу, посмотреть хоть все изнутри. Но после твоего рассказа еще меньше хочется.
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Вт 11 Окт - 23:37

Velena пишет:
не поделили работу, тот подставил отдел, отдел наказали, 3 месяца получали 30% зарплаты(премии не давали). Саша с гонором, взял и подставил того, у того связи, большие, и через начальство информационной безопасности ему заблокировали комп и всю его работу.А так как все завязано, его работа= его зарплата, то читаем выше. Информационная безопасность- при приеме на работу он проходил 2 детектора , десяток тестов и прочей фигни. ну короче круто там . Хотя фигово получается, а не круто.
В общем я еще тот"мастер" слова. не могу объяснять
Мама дорогая! Страшное дело! Я никогда не работала наемным сотрудником... Почитаешь, послушаешь... повезло мне, получается... Как можно жить и работать в таких условиях?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор люсик Вт 11 Окт - 23:38

Что это? Форумный вирус? У всех проблемы с работой начались? Crying or Very sad
Ань, не представляю как можно каждый раз вливаться в новый коллектив. Для меня это просто нож в сердце и огромный стресс. Не завидую Evil or Very Mad
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Velena Вт 11 Окт - 23:39

Слёзка пишет:Я на последнюю работу тоже детектор проходила. Бррр.
Та еще конторка. Пока шла от отдела персонала до своего рабочего места после объявления о сокращении - тоже комп заблокировали. Чтоб, видимо, со злости не утащила коммерческую тайну ))) А я бы фотки забрала... 2 года там отработала, и только-только у нас душевная компания сложилась...
Велен, а сын прямо в компании аэропорта работал? У нас она называется Воздушные ворота Северной столицы. Я вот все думаю, может съездить к ним на беседу, посмотреть хоть все изнутри. Но после твоего рассказа еще меньше хочется.
Ну ты на моего сына не смотри. Ему бы научиться сдерживать себя. Сегодня спрашиваю, что-то понял? Вроде да, судя по его молчанию и мимике.
Сейчас спрошу у него название его организации точно. Он вышел на улицу.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Velena Вт 11 Окт - 23:42

Светик_ пишет:
Velena пишет:
не поделили работу, тот подставил отдел, отдел наказали, 3 месяца получали 30% зарплаты(премии не давали). Саша с гонором, взял и подставил того, у того связи, большие, и через начальство информационной безопасности ему заблокировали комп и всю его работу.А так как все завязано, его работа= его зарплата, то читаем выше. Информационная безопасность- при приеме на работу он проходил 2 детектора , десяток тестов и прочей фигни. ну короче круто там . Хотя фигово получается, а не круто.
В общем я еще тот"мастер" слова. не могу объяснять
Мама дорогая! Страшное дело! Я никогда не работала наемным сотрудником... Почитаешь, послушаешь... повезло мне, получается... Как можно жить и работать в таких условиях?
Вот не знаю. Я год проработала в моем огромном стаже домохозяйки, лет 8 назад наверное, так с моей начальницей ровно год и смогла отработать. такая самодура малолетняя была, просто жуть.
Но они молодые, наверное им проще. Когда после института не брали никуда. тоже менял работу, чтобы опыта набраться. Ничего вроде, говорил нормально.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Слёзка Вт 11 Окт - 23:46

люсик пишет: Что это? Форумный вирус? У всех проблемы с работой начались? Crying or Very sad
Ань, не представляю как можно каждый раз вливаться в новый коллектив. Для меня это просто нож в сердце и огромный стресс. Не завидую Evil or Very Mad
Последний раз был крайне тяжелым. Очень трудно и долго привыкала. Просто до истерики. Не представляю, что меня там все-таки удержало. И только все наладилось - на тебе!
Надеюсь, на новом месте все будет лучше. Должно ж чередоваться! )))

Velena пишет:Сейчас спрошу у него название его организации точно. Он вышел на улицу.
Светик! Смотри! Люди еще гуляют!! А ты спать Sleep
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор люсик Вт 11 Окт - 23:50

Слёзка пишет:
люсик пишет: Что это? Форумный вирус? У всех проблемы с работой начались? Crying or Very sad
Ань, не представляю как можно каждый раз вливаться в новый коллектив. Для меня это просто нож в сердце и огромный стресс. Не завидую Evil or Very Mad
Последний раз был крайне тяжелым. Очень трудно и долго привыкала. Просто до истерики. Не представляю, что меня там все-таки удержало. И только все наладилось - на тебе!
Надеюсь, на новом месте все будет лучше. Должно ж чередоваться! )))

Должно обязательно, но выдержать всё равно трудно Crying or Very sad
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Вт 11 Окт - 23:51

Слёзка пишет:
Светик! Смотри! Люди еще гуляют!! А ты спать Sleep
Молодые, зеленые... Силы тратите на гулянки... Very Happy

А мне завтра надо как-то всю ауру собрать, сосредоточиться и 24 задачи выполнить... Старой больной женщине 24 задачи!!!!!!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Velena Вт 11 Окт - 23:53

Слезка, вот что пишет в смс -
Название ничего не даст, там абривиатура.
А в двух словах - огранизация,которая отвечает за строительство на территории аэропорта и является прямым заказчиком всех ПИР и СМР на этой территории.
Не спрашивай меня, что такой ПИР и СМР.Very Happy Я не знаю. Он и так достал меня, зачем мне это надо знать. Very Happy
Сидит он на территории аэропорта.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Слёзка Ср 12 Окт - 0:02

Светик_ пишет:Молодые, зеленые... Силы тратите на гулянки... Very Happy
А мне завтра надо как-то всю ауру собрать, сосредоточиться и 24 задачи выполнить... Старой больной женщине 24 задачи!!!!!!
А ты ауру сейчас не распространяй, чтоб завтра не собирать ))

Velena пишет:Слезка,  вот что пишет в смс -
Название ничего не даст, там абривиатура.
А в двух словах - огранизация,которая отвечает за строительство на территории аэропорта и является прямым заказчиком всех ПИР и СМР на этой территории.
Не спрашивай меня, что такой ПИР и СМР.Very Happy  Я не знаю. Он и так достал меня, зачем мне это надо знать. Very Happy
Сидит он на территории аэропорта.
Я знаю )) Еще как знаю.
Ну понятно. Там целый город в городе. И куча собственных компаний.
Меня еще предупредили, что на английском будут беседовать. И работать потом. Это круто очень, но все-таки не хочу опять в такую большую контору, где люди - винтики.
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Ср 12 Окт - 0:11

Слёзка пишет:
Светик_ пишет:Молодые, зеленые... Силы тратите на гулянки... Very Happy
А мне завтра надо как-то всю ауру собрать, сосредоточиться и 24 задачи выполнить... Старой больной женщине 24 задачи!!!!!!
А ты ауру сейчас не распространяй, чтоб завтра не собирать
Поздно.............
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Velena Ср 12 Окт - 7:05

Доброе утро!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 12 Окт - 7:18

Беседка, октябрь  - Страница 36 Images_1994
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Ср 12 Окт - 8:07

Проснулись уже? С утром! И на работу, как на праздник!!!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 36 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Никуся Ср 12 Окт - 8:57

Доброе утро всем. Серединка трудовой недели - пятница близко
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения