Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, октябрь

+13
sestrahaos
Никуся
Лео
Свиянка
Слёзка
Светлик
Аркадьевна
Griga
Лисёнок 69
Олен
Малина:
Леди Ирэн
Светик_
Участников: 17

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Admin Вс 16 Окт - 21:22

Лис,поздравляю с обновленным Жужиком Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Слёзка Вс 16 Окт - 21:27

Лисёнок 69 пишет:
Ань, я бы вызвала полицию молча и никого не предупреждая. Это очень пожароопасно!
Соседи получили бы огромных дриздюлей и внушительный штраф !!!
Это, похоже, далеко не первый раз. Просто мы обычно на дачу уезжаем.
А с виду приличные люди. Хотя я даже в лицо тут никого не помню...
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Admin Вс 16 Окт - 21:27

Слёзка пишет:
Admin пишет:
Проходит само,главное придерживать.Но мне врачи сказали,что хорошо в это время морду,брыли корвалолом с водой конечно смазывать,чтоб сердцу было легче.10капель на рюмочку воды.
Спасибо, ясно.
А почему эти приступы? Я не слышала никогда. К врачу не можем, она не дается ((( Поздно уже переучивать.
Пиометру вырезали год назад, я сама корвалол пила. Самое страшное было узи сделать.

Я её проверяла всю с ног до головы,после первого приступа.Четыре часа в больнице.УЗИ всего с нагрузкой и без.Всю кровь,щитовидку,короче всё,всё,что только можно.
Мне сказали,что всё у неё как у молодой,только увеличенное сердце.И это сердце дает такие приступы. Но вот почему то в душе я с ними не согласилась.Хотя в инете читала,что похожие сердечные приступы существуют.
Но в обычное время,без приступа,она носилась,играла,как молодая.Сердце не могло бы такую активность выдержать.это мое мнение.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор sestrahaos Вс 16 Окт - 21:30

Лисёнок 69 пишет:
Натали пишет:
Лисёнок 69 пишет:А я в дороге к сервису!
Скоро буду человеком! за рулем

Вернулась с жужиком?!
Жужик как новенький! Виляет хвостиком )))
Меняли подрамник и всё, что около него (крепеж).
Основное конечно отстарости Жужика, но Рязань этот подрамник добила окончательно!

Ань, я бы вызвала полицию молча и никого не предупреждая. Это очень пожароопасно!
Соседи получили бы огромных дриздюлей и внушительный штраф !!!

Аналогично.Более того, я это делала ( на родинке Very Happy )

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:

У всех разный порог боли....
Или его вообще нет Very Happy

У меня есть одна подруга,попросила ей уколы поделать, когда я её смазала спиртом,она начала дико орать и попыталась упасть в обморок Very Happy
Это, наверное, мой двойник... Very Happy Я боюсь уколов еще раньше, чем их начинают делать... от одной мысли только падаю в обморок! Кстати, не шутка... Муж вез меня на укол в больничку, остановились на заправке, я пошла платить и около кассы упала в обморок...
Во время беременности (а тогда все время норовили что-нить вколоть) с удивлением выяснила, что практически у каждого укола есть таблеточный аналог!!! А они людей уколами мучают, звери!!! Над беременными женщинами издеваются!!!
О. Помню на момент кесарева меня хвалили. Грят подустали от истеричек, которые в момент схваток отбиваются от капельниц.
Тебя, кстати, как усыплали для кесарева? Молотком вначале? Или сама тихо в омарок упала и дала им спокойно работать? Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 16 Окт - 21:30

Слёзка пишет:
Лисёнок 69 пишет:
Ань, я бы вызвала полицию молча и никого не предупреждая. Это очень пожароопасно!
Соседи получили бы огромных дриздюлей и внушительный штраф !!!
Это, похоже, далеко не первый раз. Просто мы обычно на дачу уезжаем.
А с виду приличные люди. Хотя я даже в лицо тут никого не помню...
Прописана ты тут, живешь или нет - фигня!
Сейчас даже фамилию при звонке редко спрашивают.
Просто принимают вызов и разбираются ну оочень быстро!

На балконах огонь разводить в любом виде НЕЛЬЗЯ!

Один раз это было или не один - в следующий раз звони 02!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор sestrahaos Вс 16 Окт - 21:32

Лисёнок 69 пишет:
Слёзка пишет:
Лисёнок 69 пишет:
Ань, я бы вызвала полицию молча и никого не предупреждая. Это очень пожароопасно!
Соседи получили бы огромных дриздюлей и внушительный штраф !!!
Это, похоже, далеко не первый раз. Просто мы обычно на дачу уезжаем.
А с виду приличные люди. Хотя я даже в лицо тут никого не помню...
Прописана ты тут, живешь или нет - фигня!
Сейчас даже фамилию при звонке редко спрашивают.
Просто принимают вызов и разбираются ну оочень быстро!

На балконах огонь разводить в любом виде НЕЛЬЗЯ!

Один раз это было или не один - в следующий раз звони 02!
Не нормально, да
Вы представьте как всё хорошо гореть будет. Там сифонит небось на 9-м этаже ....
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Слёзка Вс 16 Окт - 21:33

Admin пишет:

Я её проверяла всю с ног до головы,после первого приступа.Четыре часа в больнице.УЗИ всего с нагрузкой и без.Всю кровь,щитовидку,короче всё,всё,что только можно.
Мне сказали,что всё у неё как у молодой,только увеличенное сердце.И это сердце дает такие приступы. Но вот почему то в душе я с ними не согласилась.Хотя в инете читала,что похожие сердечные приступы существуют.
Но в обычное время,без приступа,она носилась,играла,как молодая.Сердце не могло бы такую активность выдержать.это мое мнение.
Оцень ценная информация, Елена Аркадьевна. Завтра еще зайдем на консультацию в ветклинику. Но они без осмотра неохотно говорят. Еще есть девочка знакомая ветеринар. У нее консультируемся.
Плохо, что она весь день одна. Надеюсь, минуют эти приступы нас.
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Velena Вс 16 Окт - 21:33

Слёзка пишет:
Лисёнок 69 пишет:
Может ещё кто со Светиком в Москву соберется?
Я хочу собраться!  Может, и раньше бы.

У нас сегодня кошмар был. С собакой что-то случилось. Она стала головой качать, потом добрела в другую комнату, и там начался припадок - глаза бегают, паралич, хвост поджала. Пытается встать, падает. Трясется вся. Похоже, как инсульт. Блин, я ее схватила, чтоб хоть не вставала. Глажу ее. Потом постепенно прошло. Минут 5 все было от начала до конца. Легла мне на ногу, дышит часто. У меня шок просто. Так жалко ее. Думаем, что было защемление какое то. К вечеру уже бегала, лаяла. Все бытро прошло.
Ужас, это такой стресс болезни собачек ((((
А завтра ответственный день. Боюсь теперь от нее отходить.
Дай,Бог, чтобы не повторялось. У нас, к сожалению повторилось и все, за сутки сгорела
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Вс 16 Окт - 21:34

sestrahaos пишет:
О. Помню на момент кесарева меня хвалили. Грят подустали от истеричек, которые в момент схваток отбиваются от капельниц.
Тебя, кстати, как усыплали для кесарева? Молотком вначале? Или сама тихо в омарок упала и дала им спокойно работать? Very Happy
Я тоже была спокойна перед усыплением... У меня обмороки именно на уколы во всякие мягкие ткани (попа, спина,живот и пр), а не уколы в вену... Сама не понимаю их причину...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Вс 16 Окт - 21:36

Лисёнок 69 пишет:

На балконах огонь разводить в любом виде НЕЛЬЗЯ!

Один раз это было или не один - в следующий раз звони 02!
Да!!!!!!!!!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор sestrahaos Вс 16 Окт - 21:37

Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:
О. Помню на момент кесарева меня хвалили. Грят подустали от истеричек, которые в момент схваток отбиваются от капельниц.
Тебя, кстати, как усыплали для кесарева? Молотком вначале? Или сама тихо в омарок упала и дала им спокойно работать? Very Happy
Я тоже была спокойна перед усыплением... У меня обмороки именно на уколы во всякие мягкие ткани (попа, спина и пр), а не уколы в вену... Сама не понимаю их причину...
Возможно ты мазохистка. Видишь как в вену тыркают и радуешься.... а попа, она вне конротоля у тебя, ты не видишь как в неё пыряют и от обиды отслабеваешь. До обморока. Ненуачо? Благородно так.... Это вам не понос какой-то .... Embarassed " Ах, король, ах, Рауль".... и бряк!
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Вс 16 Окт - 21:38

sestrahaos пишет:
Светик_ пишет:
sestrahaos пишет:
О. Помню на момент кесарева меня хвалили. Грят подустали от истеричек, которые в момент схваток отбиваются от капельниц.
Тебя, кстати, как усыплали для кесарева? Молотком вначале? Или сама тихо в омарок упала и дала им спокойно работать? Very Happy
Я тоже была спокойна перед усыплением... У меня обмороки именно на уколы во всякие мягкие ткани (попа, спина и пр), а не уколы в вену... Сама не понимаю их причину...
Возможно ты мазохистка. Видишь как в вену тыркают и радуешься.... а попа, она вне конротоля у тебя, ты не видишь как в неё пыряют и от обиды отслабеваешь. До обморока. Ненуачо? Благородно так.... Это вам не понос какой-то .... Embarassed  " Ах, король, ах, Рауль".... и бряк!

Возможно... Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Admin Вс 16 Окт - 21:39

Слёзка пишет:
Admin пишет:

Я её проверяла всю с ног до головы,после первого приступа.Четыре часа в больнице.УЗИ всего с нагрузкой и без.Всю кровь,щитовидку,короче всё,всё,что только можно.
Мне сказали,что всё у неё как у молодой,только увеличенное сердце.И это сердце дает такие приступы. Но вот почему то в душе я с ними не согласилась.Хотя в инете читала,что похожие сердечные приступы существуют.
Но в обычное время,без приступа,она носилась,играла,как молодая.Сердце не могло бы такую активность выдержать.это мое мнение.
Оцень ценная информация, Елена Аркадьевна. Завтра еще зайдем на консультацию в ветклинику. Но они без осмотра неохотно говорят. Еще есть девочка знакомая ветеринар. У нее консультируемся.
Плохо, что она весь день одна. Надеюсь, минуют эти приступы нас.

Дай Бог обойдется одним приступом.Но если что,то будешь за день легкое,собачье успокоительное давать,если дома никого не будет. Такое дают собакам перед салютом или в грозу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Velena Вс 16 Окт - 21:41

Лисен, с машинкой отремонтированной тебя!

Я уколов не боюсь, если надо, уколюсь, но особого желания не испытываю. Укол в позвоночник перед кесарево помню, было жутко больно, но назад пути не было, только вперед. В вену совсем не боюсь, как писала уже, уколотая столько раз, что следы остались. Брали на резус-фактор постоянно.

Боль не терплю, особенно головную, если у меня болит голова-это очень больно и без таблетки никуда. Но если у меня что-то болит, значит я живая. А это уже отлично.

На балконе жарить ничего нельзя. Вызывай не милицию, вызывай пожарных. Так и кричи в трубку, дыма много, горит балкон.

Заготовок не так чтобы много,но они есть, и начали их кушать. Вкусно. Я делаю то, что едят, а другое зачем хранить. В этом году наконец с детьми выбросили все банки ,которые свекровь давала. Ее заготовки не едят, даже муж. Отвык наверное, а она все пытается нас накормить.

Вино стоит, бродит, точнее виноград бродит. Первый раз надумали сделать вино, виноград вырос , специально сажали для этого. Надеюсь к Новому году буду пробовать.


Последний раз редактировалось: Velena (Вс 16 Окт - 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор sestrahaos Вс 16 Окт - 21:43

Velena пишет:Лисен, с машинкой отремонтированной тебя!

Я уколов не боюсь, если надо, уколюсь, но особого желания не испытываю. Укол в позвоночник перед кесарево помню, было жутко больно, но назад пути не было, только вперед. В вену совсем не боюсь, как писала уже, уколотая столько раз, что следы остались. Брали на резус-фактор постоянно.

Боль не терплю, особенно головную, если у меня болит голова-это очень больно и без таблетки никуда. Но если у меня что-то болит, значит я живая. А это уже отлично.

На балконе жарить ничего нельзя. Вызывай не милицию, вызывай пожарных. Так и кричи в трубку, дыма много, горит балкон.

Заготовок не так чтобы много,но они есть, и начали их кушать. Вкусно. Я делаю то, что едят, а другое зачем хранить. В этом году наконец с детьми выбросили все банки ,которые свекровь давала. Ее заготовки не едят, даже муж. Отвык наверное, а она все пытается нас накормить.
А точно не отравить?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Velena Вс 16 Окт - 21:45

sestrahaos пишет:
Velena пишет:!

А точно не отравить?
Да кто ее знает, все выкинули, некоторым банкам оказалось лет по 7. Ужас, зато так свободно стало , только мои аккуратные баночки.Любимые.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор sestrahaos Вс 16 Окт - 21:46

Velena пишет:
sestrahaos пишет:
Velena пишет:!

А точно не отравить?
Да кто ее знает, все выкинули, некоторым банкам оказалось лет по 7. Ужас, зато так свободно стало , только мои аккуратные баночки.Любимые.
Да. Отзывы о твоих баночках самые-самые Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Velena Вс 16 Окт - 21:47

sestrahaos пишет:
Velena пишет:
sestrahaos пишет:
Velena пишет:!

А точно не отравить?
Да кто ее знает, все выкинули, некоторым банкам оказалось лет по 7. Ужас, зато так свободно стало , только мои аккуратные баночки.Любимые.
Да. Отзывы о твоих баночках самые-самые Very Happy
Embarassed Very Happy
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Слёзка Вс 16 Окт - 21:55

Admin пишет:
Дай Бог обойдется одним приступом.Но если что,то будешь за день легкое,собачье успокоительное давать,если дома никого не будет. Такое дают собакам перед салютом или в грозу.
А такое есть?? Я не знала! Нас бы оно спасло. У нас собака очень нервная. Так бы и к врачу можно пойти. Да и за салют всегда переживаем. Она его очень боится. И грозу.

Лис и Систер, жаль, вы не мои соседки! Да и вообще в других городах. Мне всегда всех жалко и перед всеми неудобно. Мне все тут тоже сказали, вызывать пожарных. А мне неловко - целый пожарный расчет просто так гонять. Повторится, буду звонить участковому. Чего остальные то терпят?? Дым аж в квартиры попадает! А у нас еще и окна рядом с этим балконом. Вчера до 2х ночи шарахались.
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 16 Окт - 22:05

Участковому бесполезно!
Не хочешь пожарных беспокоить - звони в полицию! Они приедут нарядом из 3 челов и выпишут им полный балкон слабительного!
Можешь сказать, если боишься, что из дома напротив или просто с улицы видишь.
Но полицейские не говорят никогда кто их вызывал! Только когда требуются свидетельские показания.

У нас несколько лет назад на лестничной клетке сидела девочка лет 12-13. Почти раздетая. Мне сын с друзьями пришли и сказали.
Я вызвала полицию. Приехали, забрали.
Оказалось сбегает из детдома, бродяжничает, проституцией занимается.
Мне позвонили в квартиру и просто спросили как я её обнаружила. Даже подписывать ничего не просили.

Я вообще в Зелеке часто всяческих пьянчуг гоняла.
Молодежь знала, что орать и гулять во дворе у тети Лены чревато обезьянником )))
В 22.00 все сваливали! С бутылками , магнитофонами - в лес!
У нес же в городе кругом лес. Вот там хоть орите, прыгайте, бегайте сколько слезет. И шашлык в мангале можно разводить.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Admin Вс 16 Окт - 22:09

Слёзка пишет:
Admin пишет:
Дай Бог обойдется одним приступом.Но если что,то будешь за день легкое,собачье успокоительное давать,если дома никого не будет. Такое дают собакам перед салютом или в грозу.
А такое есть?? Я не знала! Нас бы оно спасло. У нас собака очень нервная. Так бы и к врачу можно пойти. Да и за салют всегда переживаем. Она его очень боится. И грозу.

Аня,таблетки продаются в зоо магазинах и аптеках.Называются анти стресс для собак,есть для кошек.Покупаются по весу собаки,продавцы  подскажут.Без рецептов.В инструкции всё написано.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор люсик Вс 16 Окт - 22:37

Ну настрочили. Еле всё прочитала.
Лис, со здоровым жужиком тебя.
Аня, собачку жалко, обязательно лечи её и с соседями обязательно борись. Они только такой *язык* и понимают. Я своим сверху пару раз полицию вызвала, теперь на цырлах ходят и по ночам не шумят ттт...
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Светик_ Вс 16 Окт - 22:50

люсик пишет:Ну настрочили. Еле всё прочитала.
Лис, со здоровым жужиком тебя.
Аня, собачку жалко, обязательно лечи её и с соседями обязательно борись. Они только такой *язык* и понимают. Я своим сверху пару раз полицию вызвала, теперь на цырлах ходят и по ночам не шумят ттт...

о! ваша полиция - это совсем другая полиция! я помню, да...  Embarassed
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор люсик Вс 16 Окт - 22:52

Светик_ пишет:
люсик пишет:Ну настрочили. Еле всё прочитала.
Лис, со здоровым жужиком тебя.
Аня, собачку жалко, обязательно лечи её и с соседями обязательно борись. Они только такой *язык* и понимают. Я своим сверху пару раз полицию вызвала, теперь на цырлах ходят и по ночам не шумят ттт...

о! ваша полиция - это совсем другая полиция! я помню, да...  Embarassed
Чем она другая? Так же приходит и так же штрафы выписывает.
А вот почему ты покраснела, надо выяснить Wink
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, октябрь  - Страница 10 Empty Re: Беседка, октябрь

Сообщение автор Admin Вс 16 Окт - 23:00

люсик пишет:
Светик_ пишет:
люсик пишет:Ну настрочили. Еле всё прочитала.
Лис, со здоровым жужиком тебя.
Аня, собачку жалко, обязательно лечи её и с соседями обязательно борись. Они только такой *язык* и понимают. Я своим сверху пару раз полицию вызвала, теперь на цырлах ходят и по ночам не шумят ттт...

о! ваша полиция - это совсем другая полиция! я помню, да...  Embarassed
Чем она другая? Так же приходит и так же штрафы выписывает.
А вот почему ты покраснела, надо выяснить Wink

она же злостный хулиган.В Израиле в красную книгу записана Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 40 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения