Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приключения на новогоднюю тему!

+5
люсик
Светлик
Velena
Admin
Светик_
Участников: 9

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 10:57

Спасиб!
Да в школе мне всегда по сочинению 5 ставили. Very Happy ....


Последний раз редактировалось: Натали (Чт 22 Дек - 13:49), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 11:00

Слёзка пишет:Про поезд со мной случалась история, самая запоминающаяся. Но не новогодняя. Я возвращалась из Крыма, почти ребенок. Отдыхали с подружками целый месяц, а в день моего возвращения полуостров затопило. А у меня путь Керчь-Москва-СПб. И билеты все куплены. А в Москву мы опоздали, т.к. поезду пришлось вернуться из-за затопленных путей. Я не успела на поезд до Питера. И мне практически единственной удалось вернуть деньги за билет. Сразу!! И купить другой, чтоб успеть в этот день домой. А то я одна, в Москве, дома ждут, каникулы заканчиваются....

Это сколько же лет тебе было? Молодец, настойчивая и не растерялась....
Кто часто ездит.....у того должно быть много разных историй.....это жизнь....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор люсик Ср 23 Ноя - 11:06

У меня есть пара историй, но не НГних и не сейчас. С работы не могу долго писать.
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Слёзка Ср 23 Ноя - 11:09

И новогодняя была история, но не такая волшебная, как у Натали. А просто романтичная :)
Был у меня молодой человек, он жил в Москве. Ну и я практически там жила )))
На НГ решили не ехать домой на родину, а встретить с друзьями. Процессом занимался МЧ.
В итоге они сняли дачу в Подмосковье, у частного лица. А компания собралась отличная (для меня) - 6 мальчиков и я Razz
Добирались до дачи 31го числа кто как мог: меня, жениха, и еще одного человека привез лучший друг на машине, с продуктами. Остальные - на электричке. Мы стали готовить. И как-то так оказалось, что ни тепла, ни газа не было. Что-то сломалось. Ничего не сварить, оливье под угрозой ))), холодно, с водой сбои... А уже вечер!
Почему-то я была спокойна и уверенна, что это будет лучший новый год. А парни занервничали, стали паниковать, сердиться ))) И это еще не все подъехали.
Вызвали хозяина. Я уж не помню, почему он смог приехать перед самым новым годом быстро и трезвым, но за пару часов до праздника и правда все наладили, всё сварили, всё накрыли. Хозяин остался на бой курантов, потом укатил =)
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор люсик Ср 23 Ноя - 11:16

А компания собралась отличная (для меня) - 6 мальчиков и я

Белоснежка и семь шесть гномов santa
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 11:16

Вот и попробуй после этого не верить в чудеса....
Чудеса случаются, особенно по НГ!
А состав компании мне очень понравился.... Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 11:19

люсик пишет:У меня есть пара историй, но не НГних и не сейчас. С работы не могу долго писать.

Ждемс... Neutral

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Слёзка Ср 23 Ноя - 11:22

Натали пишет:
Это сколько же лет тебе было? Молодец, настойчивая и не растерялась....
Кто часто ездит.....у того должно быть много разных историй.....это жизнь....
Студентка зеленая =))
Да уж, я тогда мобилизовалась как могла.
Сама дорогая тоже была - хоть книгу пиши. Меня загрузили в поезд вечером, после бурных проводов Embarassed На мою удачу в купе был приличный седовласый дяденька с дочкой-школьницей. И фсё.
Утром я проснулась в том же городе, из которого уехала ночью ))) Оказалось,состав вернули обратно.
До обеда мы ожидали нашу судьбу. Долго и нервенно все это было. Я очень переживала, т.к. это мое первое далекое путешествие. И возвращаться пришлось одной. Друзья еще оставались. Я в этого дяденьку вцепилась мертвой хваткой ))) В итоге на вокзал пригнали автобусы и весь (!!!) состав погрузили в них. Перевезли в Феодосию. Там на наших глазах собрали новый состав из того, что было... Мы ехали 2 суток втроем в купе с подушками в окнах ))) Потому что они не закрывались - вагоны старые, если не списанные.
Но главный итог - нас довезли до Москвы!!! Всех, кто не сбежал из поезда ))) И хоть мы и выехали на сутки позднее, опоздали всего часов на 6-7. Дяденьке с дочкой еще надо было в Сургут лететь!!! Вот уж трэш у них.
А я укатила в тот же день, вернув билет и купив новый, но на экспресс.
Такая паника тогда была из-за этого потопа. Все везде опоздали, деньги РЖД перестала возвращать по причине форс-мажора. Это я уже дома узнала.
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 11:34

Ты была первая из пострадавших наверное.
Еще раз подтверждается мудрая мысль - "кто не успел, тот опоздал"....
А вообще представляю твое состояние.....легла спать.....всю ночь ехала.....открываешь глаза, тот же вокзал. Shocked .... Very Happy и смех и грех....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Слёзка Ср 23 Ноя - 11:36

люсик пишет:А компания собралась отличная (для меня) - 6 мальчиков и я

Белоснежка и семь шесть гномов santa
С хозяином - семь Very Happy
Да уж, пылинки с меня сдували! Всё сами делали ))) Эх, такое только раз в жизни бывает Very Happy
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Слёзка Ср 23 Ноя - 11:39

Натали пишет:Ты была первая из пострадавших наверное.
Еще раз подтверждается мудрая мысль - "кто не успел, тот опоздал"....
А вообще представляю твое состояние.....легла спать.....всю ночь ехала.....открываешь глаза, тот же вокзал. Shocked .... Very Happy  и смех и грех....
Ага :) "А с платформы говорят - это город Ленинград" ))))
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор люсик Ср 23 Ноя - 11:42

Слёзка пишет:
Натали пишет:Ты была первая из пострадавших наверное.
Еще раз подтверждается мудрая мысль - "кто не успел, тот опоздал"....
А вообще представляю твое состояние.....легла спать.....всю ночь ехала.....открываешь глаза, тот же вокзал. Shocked .... Very Happy  и смех и грех....
Ага :) "А с платформы говорят - это город Ленинград" ))))
Только хотела сказать, а ты уже написала Very Happy Very Happy Very Happy
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 23 Ноя - 11:45

И я Чуковского вспомнила! Very Happy
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Слёзка Ср 23 Ноя - 11:49

О! Вспомнила!! У дяденьки с дочкой еще кот с собой был!!!
Он спал почему-то со мной всю дорогу ))) Очень мило =)
Сейчас с удовольствием вспоминаю это приключение. А тогда жутко страшно было.
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 11:56

Так всегда обычно, плохое и трудности забываются..... и приключения вспоминаются по доброму.....с улыбкой на губах Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Слёзка Ср 23 Ноя - 12:13

Вот еще одно приключение Smile
Поехали мы на новый год в Тайланд. Все покупали и бронировали очень поздно. Отелей с приемлемыми ценами осталось немного. Прилетали 30 декабря.
Я забронила частный отель на весь период отдыха. Сглупила. Хозяйка - русская бабёнка. Накануне приезда с ней долго и мило переписывались по всяким поводам.
Прикатили из аэропорта в гостиницу часа в 2 ночи. Поселили нас неплохо, но видно ,что не готовились. А на след. день должны были переселить в номера согласно нашему запросу. После переселения номер нам не понравился. Да и на второй день мы прошлись по окрестности и нашли отель намного дешевле и к морю ближе, и номера просторнее. Отель чисто тайский. На сайтах не выложен. Но в НГ-праздники освобождался только ко 2му января.
Забронили.
И пошли договариваться с первой хозяйкой, что платим только за 4 дня пребывания и сваливаем.
Ооооо, что ЭТО было!!! Скандал с вызовом полиции!! Долгие уговоры и переговоры. Разборки. Ну и в итоге она нас всех выставили на улицу. Перед самым новым годом. С вещами. ВСЁ, буквально ВСЁ!! в округе занято минимум до 2го числа. Кое-как нашли номерочек в аппартаментах на 1 января, после 14 часов. На всех (5 человек) один номер!! С двумя кроватями ))))
В новогоднюю ночь у меня настроение было испорчено этой бабёнкой русской. Но не на всю ночь ))) Праздновали на центральной площади, встретили всякую интересную молодежь из разных городов России - встречали новый год несколько раз по каждому часовому поясу )))
Найти свободные койки к утру так и не удалось. Прикорнули в холле отеля (спасибо тайцам - приютили наши вещи, и нас не выгнали), а с восходом переползли на пляж, под зонтики ))))) Там проспали до обеда, пока не стало печь солнце. И поползли селиться )))) Пару ночей пришлось провести в тесноте. Но зато с бельем и душем!! Ну а т.к. отпуск был длинный, то к концу его эта неприятность почти забылась.
Я еще умудрилась сильно простыть ночью в новый год. Видимо, от расстройства Very Happy Потом пару дней в этих аппартах пластом лежала.
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 12:32

Да история.....видимо эта бабенка на русских и зарабатывала.....А почему она вам деньги не вернула......или вернула?

Спасло то, что вас всетаки 5 человечек было.....ну НГ на площади здорово!
Вот интересно, когда в поездках знакомишься с новыми людьми, продолжаешь общение? по инету например.....
У меня по инету вроде бы продолжается.....но не на долго.....потом все равно сходит на нет.....
Я сейчас про обычное общение, НЕ любофььь.....прошу не путать.....(это девочкам, а то они сейчас сразу разовьют тему.......)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Слёзка Ср 23 Ноя - 13:55

Вроде мы д.б. заплатить по приезду за весь срок. Наликом. Т.е. почти за 3 недели. А мы переиграли всё на 4 дня )))) Вот ее и развезло.
Ну и дура. Так только за сутки получила. Но шоу с полицией мы оценили. Потом мы ей все отдельные отзывы про отель оставили на букинге... Twisted Evil
А спасло нас то, что в декабре это был Тайланд! А не Ленинградская область )))) И хотя тогда мне как обычно все происходящее казалось ужасом, теперь я уже не стыжусь рассказывать о своем новогоднем бомжевании Very Happy
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Слёзка Ср 23 Ноя - 13:56

Общение как правило продолжается недолго. Это точно. Нет общих интересов.
Слёзка
Слёзка

Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-09-18
Возраст : 28
Откуда : Культурная Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Admin Ср 23 Ноя - 14:14

Зачиталась Very Happy Neutral
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Малина: Ср 23 Ноя - 15:38

Ураcheers Новая темка!
Admin пишет:Зачиталась Very Happy Neutral
и я Very Happy Very Happy
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 18:28

Слёзка пишет:Вроде мы д.б. заплатить по приезду за весь срок. Наликом. Т.е. почти за 3 недели. А мы переиграли всё на 4 дня )))) Вот ее и развезло.
Ну и дура. Так только за сутки получила. Но шоу с полицией мы оценили. Потом мы ей все отдельные отзывы про отель оставили на букинге... Twisted Evil
А спасло нас то, что в декабре это был Тайланд! А не Ленинградская область )))) И хотя тогда мне как обычно все происходящее казалось ужасом, теперь я уже не стыжусь рассказывать о своем новогоднем бомжевании Very Happy

Да ну какое это бомжевание......это познание взаимоотношений ......и разных сторон туризма
Буккинг это сила!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор Гость Ср 23 Ноя - 18:29

Малина: пишет:Ураcheers Новая темка!
Admin пишет:Зачиталась Very Happy Neutral
и я Very Happy Very Happy

Присоединяйтесь к писателям Wink

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор люсик Чт 24 Ноя - 15:16

Дело было в Германии... крутились мы по ней на съёмной машине и заехали к друзьям в Любек.
Обратный полёт был из Гамбурга через Мюнхен в Тель Авив. А перед вылетом нужно было сдать машину с полным баком. Наш друг решил проводить нас в аэропорт и по дороге заехать на заправку. Он едет перед нами, мы за ним, а в дороге он мобильник отключает. Я вижу, что мы уже опаздываем на рейс и звоню ему, чтобы он уже в аэропорт ехал. Ну ясно дело, он не отвечает..... а до этого уверял нас , что на внутренние рейсы можно приходить за полчаса до отлёта.
Короче...... прибегаем мы в зал регистрации, а нам сообщают, что поезд Москва-Воркутю самолёт уже давно в путю....
Мы в ужасе. Нам нужно успеть на рейс из Мюнхена. Помогла нам Люфтганза. Нашла два билета на бизнес рейс. Машину мы уже конечно бросили другу, чтобы он её сдал, сами заскакиваем в самолёт практически на лету. И теперь надо представить картину - сидят чинные гансы-бизнесмены в костюмах и галстуках с кейсами на коленях и мы взмыленные от бега в походных куртках и с пакетами. А места были только по одному в середине каждого ряда. Так мы и летели час под косыми взглядами . Потом неслись по Мюнхенскому аэропорту к своему самолёту с чемоданами и тоже вскакивали уже на лету. Таких гонок у нас никогда не было ни до ни после этого, ттт.....
Зато теперь нас привозят в аэропорт за три часа до вылета и каждый раз вспоминается эта история.
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Приключения на новогоднюю тему! - Страница 3 Empty Re: Приключения на новогоднюю тему!

Сообщение автор sestrahaos Чт 24 Ноя - 15:34

Так НГ успели встретить? ( вижу вас не на шутку разбирает)
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения