Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Все мы тут не в своём уме (с)

+10
Никуся
Леди Ирэн
Светик_
Светлик
Тортила
Velena
люсик
Лисёнок 69
Admin
sestrahaos
Участников: 14

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Velena Вс 27 Ноя - 22:24

Меня поздравили, в течении дня, по очереди. Не обижаюсь, так как да, праздник новый, дети с пеленок не впитали его , как мы 8 марта Very Happy
И да, пусть каждый день отношение хорошее, чем раз в году .

По поводу родителей. Мне папа мозг вынесет, и скандал устроит, если я не позвоню раз в день маме.Вот не знаю, правильно ,нет,но он к ней так трепетно относится , как муж. И да, разговоры ни о чем, Лис, даже и пары минут нет. Просто дежурные -как дела,как здоровье. Если есть повод для разговора, или тема какая, то,да, можно и поболтать. Поехала сегодня, розочку в горщочке купила, подарила, так мне кажется он больше был доволен, хотя мама светилась от счастья. Видимо надо это мамам.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Velena Вс 27 Ноя - 22:25

sestrahaos пишет:Вот ДР я уже отменила. Добираюсь до НГ
Счастливая. Хотя жить без праздников, фиг его знает, лучше ли. Не знаю, каджому свое.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор sestrahaos Вс 27 Ноя - 22:28

О! Праздников в жизни хоть отбавляй Razz Просто те, которые так быстро отсчитывают моё время мне перестали нравится. А НГ и никогда не нравился, если только в детстве
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор sestrahaos Вс 27 Ноя - 22:30

Velena пишет:Меня поздравили, в течении дня, по очереди. Не обижаюсь, так как да, праздник новый, дети с пеленок не впитали его , как мы 8 марта Very Happy
И да, пусть каждый день отношение хорошее, чем раз в году .

По поводу родителей. Мне папа мозг вынесет, и скандал устроит, если я не позвоню раз в день маме.Вот не знаю, правильно ,нет,но он к ней так трепетно относится , как муж.  И да, разговоры ни о чем, Лис, даже и пары минут нет. Просто дежурные -как дела,как здоровье. Если есть повод для разговора, или тема какая, то,да, можно и поболтать.  Поехала сегодня, розочку в горщочке купила, подарила, так мне кажется он больше был доволен, хотя мама светилась от счастья. Видимо надо это мамам.
А свекровям? Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Velena Вс 27 Ноя - 22:33

sestrahaos пишет:
Velena пишет:Меня поздравили, в течении дня, по очереди. Не обижаюсь, так как да, праздник новый, дети с пеленок не впитали его , как мы 8 марта Very Happy
И да, пусть каждый день отношение хорошее, чем раз в году .

По поводу родителей. Мне папа мозг вынесет, и скандал устроит, если я не позвоню раз в день маме.Вот не знаю, правильно ,нет,но он к ней так трепетно относится , как муж.  И да, разговоры ни о чем, Лис, даже и пары минут нет. Просто дежурные -как дела,как здоровье. Если есть повод для разговора, или тема какая, то,да, можно и поболтать.  Поехала сегодня, розочку в горщочке купила, подарила, так мне кажется он больше был доволен, хотя мама светилась от счастья. Видимо надо это мамам.
А свекровям? Very Happy
У невесток есть свои мамы. И потом, я не свекровь .
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор sestrahaos Вс 27 Ноя - 22:34

Понятно
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Светлик Вс 27 Ноя - 23:55

Оспидяяяя не приведи БОГ дожить до такого маразма..или то это..
..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Никуся Пн 28 Ноя - 10:06

О. Это клиентура из психушки однозначно.
Бедные их родственники и особенно соседи...
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Северянк@ Пн 28 Ноя - 15:49

Admin пишет:
вот всегда об этом тоже думала.
мне кажется,что теща лучше свекрови Very Happy

думаю не всегда теща лучше свекрови но быть тещей лучше чем свекровью однозначно Very Happy Wink
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор sestrahaos Пн 28 Ноя - 16:48

Зависит от обеих сторон. У меня была прекрасная свекровь. И у мамы моей были прекрасные отношения с невесткой
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Velena Пн 28 Ноя - 16:55

Когда я стану свекровью, тоже расскажу свое мнение Very Happy
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Никуся Пн 28 Ноя - 18:19

В тему о ненормальных. На этот раз магазины.
Вот мое письмо, которое было написано 10 лет назад. Костюм ( о нем ниже) покупался на юбилей, и вот в эти дни у моего свекра опять юбилей. Так что мы опять как-то готовимся.
И теперь смешно даже немного читать все это. И грустно, потому что тогда он был здоров, работал на очень хорошей позиции. И вовсе не собирался стареть, слабеть и терять интерес к жизни. А сейчас все не так.
Северянка, наверное, это благодаря тебе - ты сказала, что я придираюсь и не люблю их. И я решила перечитать свои письма (писала их своей маме), чтобы понять. Может и их не люблю?

***
Мамуль, папуль, привет!
Не звоню, потому что не успеваю - все закрутилось, ездим куда-то целыми днями. Жалко, что не вас катаю :-(
Вова первым делом купил себе 2 костюма и три пары ботинок ему выбрали. Это только часть плана...
Уж больно много уже хочется написать обо всем...
... Посидели мы в Вовой в креслах, ... а Вова горит шопингом. Ну, говорю, поехали. Уехали опять.
...Что про Вову - он очень легкий человек. Во вторник подошьют ему костюмы, хоть полюбуюсь на него.
Она же его вырядила - штаны до колен в бело-синюю полоску продольную, майка ниже карманов на штанах в полоску поперечную бело-серо-синюю.
Вышло такое чудо, спрашивает, можно ли так ехать. Ну что я ему скажу? Поехали в магазин Самых дорогих костюмов - 300 долларов и выше. Там продавец задает резонный вопрос - зачем ему костюм. Говорю - низачем, просто хочет костюм.
А на ногах у него шлепанцы и пятки в кровь стерты, потому что такие ботинки надел в самолет. (прим. - новые ботинки, надеванные в турпоездку несколько лет назад и причинившие тогда нестерпимое беспокойство пяткам; с тех пор не надевались). Продавец опять добивается для себя ясности - зачем костюм. Ну, спокойно так говорю, что нужен очередной костюм, потому что он любит ходить в костюмах.
"You, gays, where're you from?" Russia, говорю.
Они опять - зачем костюм. Всего 3 продавца и портной. Каждый спросил раза по три весь текст от начала.
Потом стали ботинки предлагать. Не надо, говорю, у него дохрена ботинок дома. Рубашек и галстуков тоже.
Они опять - зачем костюм. Такие непонятливые! Нужен для работы очередной костюм, говорю, вот блаж ему такая - купить новый в Америке, потому что он здесь отдыхает, а дома работает.
Он так шага на 2 отошел и спрашивает - а чем он там занимается? Финансами, говорю. Платил Вова наличным, чем завершил образ.

После мы прикупили ему светло-голубые джинсы, гавайскую рубаху и Очень мягкие как лайковые изнутри средне-рыже-коричневого цвета кожаные ботинки, так что теперь можно и в столицу Америки ехать.

Жду этого с нетерпением.

Обнимаю вас, Вероника
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор sestrahaos Пн 28 Ноя - 19:08

Отличный слог Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865e
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Velena Пн 28 Ноя - 19:21

Никусь, не поняла, про что ты. Слог хороший, да!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Северянк@ Пн 28 Ноя - 20:58

sestrahaos пишет:Зависит от обеих сторон. У меня была прекрасная свекровь. И у мамы моей были прекрасные отношения с невесткой

Рит, я не отношения имела ввиду.У меня с невесткой тоже хорошие отношения и ТАМ прожили в одной квартире не один год...я про то, что какие бы отношения не были а дочь всё равно ближе к своей маме и мужа своего (сына моего  Very Happy  ) будет  тянуть чаще к своей маме (видела это на многих примерах)  а я ведь очень скучаю и хочу его видеть как можно чаще..Могу конечно и ошибаться но вот такое впечатление у меня сложилось.Сейчас дети приехали в отпуск...посмотрим подтвердится ли...живут у ее мамы.

Никусь, вот даже не сомневаюсь, что свою маму ты любишь, как и большинство из нас. Лис на моей памяти первая у кого не сложились отношения с мамой.
И, прости, тоже не поняла при чём тут костюм...

Она же его вырядила - штаны до колен в бело-синюю полоску продольную, майка ниже карманов на штанах в полоску поперечную бело-серо-синюю. пишет:

стесняюсь спросить....а сам он одеться не в состоянии был?почему она одна во всем виновата?
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор sestrahaos Пн 28 Ноя - 21:52

Северянк@ пишет:
sestrahaos пишет:Зависит от обеих сторон. У меня была прекрасная свекровь. И у мамы моей были прекрасные отношения с невесткой

Рит, я не отношения имела ввиду.У меня с невесткой тоже хорошие отношения и ТАМ прожили в одной квартире не один год...я про то, что какие бы отношения не были а дочь всё равно ближе к своей маме и мужа своего (сына моего  Very Happy  ) будет  тянуть чаще к своей маме (видела это на многих примерах)  а я ведь очень скучаю и хочу его видеть как можно чаще..Могу конечно и ошибаться но вот такое впечатление у меня сложилось.Сейчас дети приехали в отпуск...посмотрим подтвердится ли...живут у ее мамы.

Никусь, вот даже не сомневаюсь, что свою маму ты любишь, как и большинство из нас. Лис на моей памяти первая у кого не сложились отношения с мамой.
И, прости, тоже не поняла при чём тут костюм...

Всё очень неоднозначно. Моя свекровь безумно любила своего "мальчика", но у нас с ней сложились очень тёплые отношения. А вот мама моя неоднократно говорила что у неё такое чувство, что её невестка её биологический ребёнок "как будто я её родила, вот точно"

С мамами отношения часто не складываются, у вашей покорной слуги в том числе. Я безумно счастлива, что последние годы моей мамы прошли в гармонии со мной и окружающими. иИ мне каждый день её не хватает
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Никуся Пн 28 Ноя - 21:59

да ладно, не бери в голову.  у меня очень странное чувство юмора.
мне, когда я смотрю на ситацию глазами продавца, к примеру, все это смешно.

дала вам прочитать, думала повеселить немного! 10 лет прошло :) а мне вот прочитала, и до сих пор смешно.

одеться он без нее не мог. мама рулит всем, и тогда и теперь.
вот только одежду я с ним ездила покупать.
и даже не пытайся никакие разумные вопросы мне задавать, у нас логикой не пахнет!

но вообще то я их люблю. ненавязчиво. кормлю вкусно. вожу. вожусь. разговариваем. слушаю. все нормально у нас.
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Никуся Пн 28 Ноя - 22:01

sestrahaos пишет:
Северянк@ пишет:
sestrahaos пишет:Зависит от обеих сторон. У меня была прекрасная свекровь. И у мамы моей были прекрасные отношения с невесткой

Рит, я не отношения имела ввиду.У меня с невесткой тоже хорошие отношения и ТАМ прожили в одной квартире не один год...я про то, что какие бы отношения не были а дочь всё равно ближе к своей маме и мужа своего (сына моего  Very Happy  ) будет  тянуть чаще к своей маме (видела это на многих примерах)  а я ведь очень скучаю и хочу его видеть как можно чаще..Могу конечно и ошибаться но вот такое впечатление у меня сложилось.Сейчас дети приехали в отпуск...посмотрим подтвердится ли...живут у ее мамы.

Никусь, вот даже не сомневаюсь, что свою маму ты любишь, как и большинство из нас. Лис на моей памяти первая у кого не сложились отношения с мамой.
И, прости, тоже не поняла при чём тут костюм...

Всё очень неоднозначно. Моя свекровь безумно любила своего "мальчика", но у нас с ней сложились очень тёплые отношения. А вот мама моя неоднократно говорила что у неё такое чувство, что её невестка её биологический ребёнок "как будто я её родила, вот точно"

С мамами отношения часто не складываются, у вашей покорной слуги в том числе. Я безумно счастлива, что последние годы моей мамы прошли в гармонии со мной и окружающими. иИ мне каждый день её не хватает

Господи помилуй, я не знала. Мне очень жаль, Рит!
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор sestrahaos Пн 28 Ноя - 22:24

Угу. Мне тоже
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Северянк@ Пн 28 Ноя - 22:29

Рит, вот и не подумала бы...обидно...
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор sestrahaos Пн 28 Ноя - 23:00

Северянк@ пишет:Рит, вот и не подумала бы...обидно...
Да год уж скоро
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Северянк@ Пн 28 Ноя - 23:18

Что ее уже нет я помню...я про отношения-не знала , что не все у вас было гладко раньше.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор sestrahaos Пн 28 Ноя - 23:27

Северянк@ пишет:Что ее уже нет я помню...я про отношения-не знала , что не все у вас было гладко раньше.
Ох не всё.
И это ещё цветочки по сравнению с тем что у них с бабушкой было )) Так что в общем ясно откуда ноги растут
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Все мы тут не в своём уме (с) - Страница 7 Empty Re: Все мы тут не в своём уме (с)

Сообщение автор Никуся Вт 29 Ноя - 1:36

Кум: Сегодня с утра показывали «Ну погоди». И вот прикинул я, чем занимался Волк до всей этой карусели с Зайцем… Чисто наблюдая, как он себя ведет. По моим прикидкам, в первой серии лет ему 20-25. Наверняка отслужил в армии. Причем служил отнюдь не в стройбате, а как минимум в ВДВ. Откуда? А давай посмотрим. Я: Интересно. Излагай: ) Кум: Прекрасная техника владения оружием. Причем нестандартным. С гарпуна по движущийся мишени перебить веревку. Использование лассо. Прекрасная физическая подготовка. Смог кочергой обезоружить противника, вооруженного холодным оружием. Разбирается в оружие прошлого (катапульта) Спокоен под обстрелом (сцена в музее). И это только начало… Я: Продолжай Кум: Водит практически все, что ездит и плавает/летает… Мотоцикл, гоночный автомобиль, каток, экскаватор, тележку из аэропорта, катер… Я: Наш ответ Джеймсу Бонду? Волк-007? ?! Кум: Да ДБ смиренно завидует в сторонке! Вот ДБ прыгал без парашюта? А Волк легко. Ни капли не сомневаясь. И, заметь, какая техника планирования! Это же каким глазомером и чутьем воздушного потока нужно обладать, чтобы рассчитать траекторию движения по трем куполам! Опять же… Это отношение к ментам. Этакое снисходительно-издевательское… У нас такое только десантники 2-го августа себе позволяют. Я: И развязное поведение. Кум: Оттож. Так что ставлю на капитана ГРУ. Уволен, скорее всего, за склочный характер. А судя по тому, что Заяц натуральный мажор (чуть ниже почему), то скорее всего поцапался с чьим-нибудь сыночком. Почему Заяц мажор? Итак. Вроде пацан еще, но своя квартира. Постоянно на ведущих ролях. Шо на концерте, шо на телевидение. Нигде не работает, но везде его встречают, пропускают. Даже участвовал на встрече иностранцев на Олимпиаде-80. А это уже ого-го… Я: Вот я тоже о ГРУ думал. Но поведение сявотское… Не то воспитание. Кум: Это напускное. Прикинь, что ты элита! А тут бац! и тебя “на заслуженный отдых». Я: Не знаю, не знаю. Кум: Еще в копилку. Прекрасное поведение в толпе. Обучен слежке и распознаванию противника. Вспомни, как быстро отыскал Зайца в многолюдном парке с колеса обозрения. Весьма вероятна снайперская подготовка. Я: Да, набор качеств и умений неординарный Кум: Может работа за кордоном под прикрытием?
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения