Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

+10
Veta_
Olma
-Гранде-
Galinka
Лисёнок 69
sestrahaos
Леди Ирэн
Светик_
Светлик
Аркадьевна
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор Olma Сб 28 Сен - 13:27

Малина: пишет:Оля с Днюхой! Хорошие такие хлопоты... мы тоже заняты,
переобустройством.. достроили тёплую веранду и "лишнее"
перемещаем туда, сразу простор в комнатах у детей появился!
Спасибо, Малинка!!!I love you 

Я вот даже рада, что ремонт затеяли, перебираю все, от ненужного избавляюсь (хотя и очень трудно - а вдруг пригодится???).Very Happy 
Меня раздражает, когда все углы забиты. Раньше, раз в год я разбирала все помещения, от чердака до подвала, и сортировала. а вот последние два года у меня не получалось, времени не было. А если было, то я такая измотанная физически и морально была, что мне ничего делать и не хотелось. Сейчас полегче стало, вот и взялась за дело.
Olma
Olma

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор Малина: Сб 28 Сен - 15:25

а у меня с гардеробом... на днях как глянула, ну половину надо куда то снести, не покупать же второй! Муж удивляеться, вещей полно... как это нечего одеть? Освободить надо всё, у детей "вынуждена" обновлять постояно, вырастают, а мои накапливаються... не порядок :) 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор sestrahaos Сб 28 Сен - 15:30

Малина: пишет:а у меня с гардеробом... на днях как глянула, ну половину надо куда то снести, не покупать же второй! Муж удивляеться, вещей полно... как это нечего одеть?
 
Им это никогда не понять

... Только что прочитала рекламку, обещают завтра "базар" и скидки... Надо будет сходить, пошастать но пешеходке
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор Ванилька Сб 28 Сен - 21:38

Оля, присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья, благополучия!!!
Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 8decf5772d8f36a7b3f4fa4c487202ad
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор Olma Сб 28 Сен - 23:28

Малина: пишет:а у меня с гардеробом... на днях как глянула, ну половину надо куда то снести, не покупать же второй! Муж удивляеться, вещей полно... как это нечего одеть? Освободить надо всё, у детей "вынуждена" обновлять постояно, вырастают, а мои накапливаються... не порядок :) 
 
 
sestrahaos пишет:
Малина: пишет:а у меня с гардеробом... на днях как глянула, ну половину надо куда то снести, не покупать же второй! Муж удивляеться, вещей полно... как это нечего одеть?
 
Им это никогда не понять

... Только что прочитала рекламку, обещают завтра "базар" и скидки... Надо будет сходить, пошастать но пешеходке
У меня в этом отношении раньше классно было, в начале 90-х по конец. Я каждые два года в Россию ездила, в то время там ничего не было, я перебирала шкафы и все туда увозила, отдавала родственникам. Все очень рады были. Последние 10лет в России есть все, уже не повезешь.

Хорошо у нас ящики специальные стоят, куда можно бросить хорошие вещи для нуждающихся. Правда уже несколько лет говорят о том, что нечесные фирмы спекулируют этими вещами, вывозят за границу и продают их там.Evil or Very Mad 
Olma
Olma

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор Olma Сб 28 Сен - 23:29

Ванилька пишет:Оля, присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья, благополучия!!!
Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 8decf5772d8f36a7b3f4fa4c487202ad

Спасибо, Ванилечка!!!I love you 
Olma
Olma

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор Светик_ Сб 28 Сен - 23:55

Olma пишет:
Хорошо у нас ящики специальные стоят, куда можно бросить хорошие вещи для нуждающихся. Правда уже несколько лет говорят о том, что нечесные фирмы спекулируют этими вещами, вывозят за границу и продают их там.Evil or Very Mad 
За границу в Россию?Very Happy  И поэтому у нас последние 10 лет все есть...Very Happy Very Happy Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор sestrahaos Сб 28 Сен - 23:57

Светик_ пишет:
Olma пишет:
Хорошо у нас ящики специальные стоят, куда можно бросить хорошие вещи для нуждающихся. Правда уже несколько лет говорят о том, что нечесные фирмы спекулируют этими вещами, вывозят за границу и продают их там.Evil or Very Mad 
За границу в Россию?Very Happy
И в Прибалтику Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 863e09d0b4d23b4da99d9b2668f380ba
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор Olma Вс 29 Сен - 0:08

Может и быть и туда и туда. И еще куда-нибудь.

У нас еще можно в E-Bay выставить на продажу, но мне лень возиться.
Olma
Olma

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор Лео Пт 4 Окт - 13:28

Ольмочка!!
Поздравляю поздравляю!!
Всех всех благ и всего самого самого лучшего!!

( извиняюсь, что с опозданием,т.к. не была на форуме)

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 5af541003526e07c5f0b15b4af5acdbe_83bfbd1005e808cf7a72d40888e90b76_13598099465_100px
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор Olma Сб 5 Окт - 2:30

Ритуля, спасибки!!!I love you 

Как дела у тебя? Стройка закончилась???
Olma
Olma

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 Empty Re: Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!

Сообщение автор Marisha Сб 5 Окт - 16:37

Олечка,поздравляю! Всего-всего тебе самого доброго, здоровья, радости, удачи!

Поздравляем Ольмочку с днем рожденья!  - Страница 2 51
Marisha
Marisha

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения