Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка. Декабрь

+8
Светлик
Малина:
Светик_
Олен
Velena
Леди Ирэн
Лисёнок 69
Admin
Участников: 12

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 18:27

sestrahaos пишет:Не помню писала ли я, но у них интересные такие нынче уроки "труда" . Даже не труд, Искусство еды называется. Они там работают в группах по 4 человека, фишка в том, что они только учатся готовить, но и составляют меню. Например им даётся определённая сумма денех, они должны купить и приготовить обед из трёх ( к примеру) блюд. Чтобы дети могли , кроме всего прочего, рассчитывать финансы. Тут же дети выросли и досвидос, живут отдельно. И, часто начинаются сюрпризы. Не всегда приятные

Кстати, заказала Казюльской мастеркард, она давно канючила, будет сама рулить. В определённых пределах, конечно
Если успеет придти до Рождества, то будет ей желанный подарок scratch  

Как хорошо у вас в школе всё организовано.Интересно и полезно.
а вот,что ты заказала для Мии я не поняла.Делайте мне скидку на возраст и болезнь. Sad переведи.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 12 Дек - 18:43

Very Happy Very Happy

Беседка. Декабрь  - Страница 16 1527671424312

Я лучше картинкой. Нагляднее

Пошла на йогу.
Лиска, классный подарок получила Laughing
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 18:46

Спасибочки.Так точно лучше Very Happy Тем более,что у меня карты нет,у меня только наличка и деньги под матрасом.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 12 Дек - 20:24

Admin пишет:Спасибочки.Так точно лучше Very Happy Тем более,что у меня карты нет,у меня только наличка и деньги под матрасом.
Во даёшь!
А у нас уже бескэшевое общество Very Happy

.... Вернуласьс йоги. Ничего, прикольно так Razz
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Светик_ Ср 12 Дек - 20:31

У всех подарочки?  Very Happy
Я тоже хочу большой календарь, как у Лис... 
А печеньки, как у Систер не хочу...  Very Happy
Хотя уроки кулинарии у Мии очень правильные!
И карточка ей нужна уже, конечно... Тем более, что у вас наличность совсем не в ходу... В отличии от Аркадьевны - вот у кого мафия чёрный нал держит...  Very Happy
Законов новых про обналичку не было, но летом вышла новая инструкция ЦБ, в которой всем банкам напоминалось об их святой обязанности - стучать наверх о "сомнительных" операциях... Мы уже поплатились - Альфа банк заблокировал счёт ИП, которое было открыто на Катю... Впрочем, в это же время Ваня бросил Катю, так что все равно пришлось бы это ИП закрывать... Very Happy Недавно Альфа-банк прислал мне письмо - не более 80% доходов ИП можно снимать наличными, остальные 20% должны тратиться на деятельность... Налоги 6%, а остальные 14% куда и зачем переводить, спрашивается... По-моему они такими инструкциями нарушают закон... Но им то пофиг на мое мнение...

Велен, этих людишек, что жалобу на тебя накатали, кастрировать надо! Я не верю! Ты ангел! И абсолютно не способна на хамство!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 20:37

Светик_ пишет:У всех подарочки?  Very Happy
Я тоже хочу большой календарь, как у Лис... 
А печеньки, как у Систер не хочу...  Very Happy
Хотя уроки кулинарии у Мии очень правильные!
И карточка ей нужна уже, конечно... Тем более, что у вас наличность совсем не в ходу... В отличии от Аркадьевны - вот у кого мафия чёрный нал держит...  Very Happy
Законов новых про обналичку не было, но летом вышла новая инструкция ЦБ, в которой всем банкам напоминалось об их святой обязанности - стучать наверх о "сомнительных" операциях... Мы уже поплатились - Альфа банк заблокировал счёт ИП, которое было открыто на Катю... Впрочем, в это же время Ваня бросил Катю, так что все равно пришлось бы это ИП закрывать... Very Happy Недавно Альфа-банк прислал мне письмо - не более 80% доходов ИП можно снимать наличными, остальные 20% должны тратиться на деятельность... Надо 6%, а остальные 14% куда и зачем переводить, спрашивается... По-моему они такими инструкциями нарушают закон... Но им то пофиг на мое мнение...

Велен, этих людишек, что жалобу на тебя накатал, кастрировать надо! Я не верю! Ты ангел! И абсолютно не способна на хамство!
Свет, письменно ИП пусть запросит у банка на основании какого закона они такой бред пишут. И пригрозит им отправить незаконные требования в виде жалобы в ЦБ РФ. Есть сайт ЦБ - там прекрасно можно пистаь жалобы.
Мы когда-то через эти жалобы 1 млн баксов спасли.

Если мне такое напишут (моим клиентам) - порву как тузик грелку!
У меня у оной клиентки (инвалид по диабету, почти не ходит и почти не видит) недвижимое имущество сдается в аренду. Никаких платежей кроме налогов и коммуналки нет и быть не может. И так, сволочи, 1,5% дерут за перевод на собственную карту в этом же банке ни за что! И если напишут такую указЮльку - матом буду ругаться громко, дойду вплоть до управляющего банка!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 12 Дек - 20:54

Лисёнок 69 пишет:


Свет, письменно ИП пусть запросит у банка на основании какого закона они такой бред пишут. И пригрозит им отправить незаконные требования в виде жалобы в ЦБ РФ. Есть сайт ЦБ - там прекрасно можно пистаь жалобы.
Мы когда-то через эти жалобы 1 млн баксов спасли.

Если мне такое напишут (моим клиентам) - порву как тузик грелку!
У меня у оной клиентки (инвалид по диабету, почти не ходит и почти не видит) недвижимое имущество сдается в аренду. Никаких платежей кроме налогов и коммуналки нет и быть не может. И так, сволочи, 1,5% дерут за перевод на собственную карту в этом же банке ни за что! И если напишут такую указЮльку - матом буду ругаться громко, дойду вплоть до управляющего банка!

Грозна, матушка
Надо тебя пускать рейдом в Веленкину поликлинику. Патрулировать чисто Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 20:56

Ой, Рит, я тут последний месяц уже с кем только не выясняла отношения. Устала на фиг со всеми ругаться и права качать... И тыкать носом в законы и их обязанности!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор sestrahaos Ср 12 Дек - 20:59

Да, забыла Very Happy
Инструктор по йоге - двоюродный близнец Володи из Фитнеса. Меня поначалу на хихи пробило даже. Вспомнила "позу пленника" Very Happy Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Velena Ср 12 Дек - 22:46

Получила саму жалобу. Улыбнуло. Я уж сомневаться в себе стала. Жалко прослушку не могу вставить, она у меня в ватсапе.
Беседка. Декабрь  - Страница 16 24578357_m
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Velena Ср 12 Дек - 22:47

Уроки труда мне очень нравятся такие. Прям по делу!
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 22:50

Веленк, перешли мне прослушку в ватсап, я придумаю как сюда поставить. могу в секретку )))
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 23:20

Молодая мамашка, нервная наверно Very Happy Вот и надо ей на кого нибудь ушат грязи вылить,чтоб почувствовать себя легче.Не бери в голову,твоей вины точно нет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 23:21

https://filecloud.me/download/folder/2197907

Сначала скачиваем и слушаем второй файл (он короткий 45 сек), потом первый файл (он длиннее 4,5 мин)
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 23:30

Два раза прослушала обе записи - никак не могла понять в каком месте ты кричала? И что надо было сделать сразу? Принимать вызовы на врачей на дом? И я так и не поняла чем так больны дети, что врача на дом надо было срочно-обмарочно вызывать?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 23:34

скачала.А где  скаченные теперь найти ,понятия не имею Very Happy Ладно,вы послушаете ,а я вам на слово поверю.
и помните я больная,мне можно не обьяснять где искать,не пойму. pale
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 23:37

ТЫ ПОЙМЕШЬ!
Я умею объяснять даже больным )))

Скажи мне какой у тебя браузер? на какую картинку ты нажимаешь, чтобы выйти в интернет. На что она похожа?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Velena Ср 12 Дек - 23:38

У нас нет теперь вызова на дом.Есть коол-центр. Этот телефон я ей и диктовала . Но почему-то он недоступен был у нее. Она и начала наезжать во втором звонке. Дети кашляют, у них бронхит, она полчаса должна набирать номер. ( Разница между звонками 4 минуты)
Я ей объясняла,что у меня нет программы, я не могу принять вызов. При ней по другому аппарату позвонила туда. Почему-то у меня тоже телефон недоступен. Тогда я просто ей сказала,что приму вызов. Что и сделала.
Ну и в процессе вроде не хабалила,не грубила, не знаю,к чему придраться, только если к тону, но она меня разозлила почему-то, собака лает у нее, дети кричат, кастрюлями она звенит.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 23:39

Так интересно я болею. Вот например третий день чихаю почти без перерыва. Раз шесть подряд,потом минут 15 перерыв и опять. Very Happy Веселуха.Делать ничего не могу и из комнаты,когда муж с Катей дома,не выхожу,чтоб не заражать их.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 12 Дек - 23:40

Лен, а в нос чего-нить капаешь? Чихаешь от насморка? Его лечить надо )))
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 23:42

Velena пишет:У нас нет теперь вызова на дом.Есть коол-центр. Этот телефон я ей и диктовала . Но почему-то он недоступен был у нее. Она и начала наезжать во втором звонке. Дети кашляют, у них бронхит, она полчаса должна набирать номер. ( Разница между звонками 4 минуты)
Я ей объясняла,что у меня нет программы, я не могу принять вызов. При ней по другому аппарату позвонила туда. Почему-то у меня тоже телефон недоступен. Тогда я просто ей сказала,что приму вызов. Что и сделала.
Ну и в процессе вроде не хабалила,не грубила, не знаю,к чему придраться, только если к тону, но она меня разозлила почему-то, собака лает у нее, дети кричат, кастрюлями она звенит.

собака лает у нее, дети кричат, кастрюлями она звенит и телефоны не отвечают.- если она еще и одна с близнецами то простительно быть нервной Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Velena Ср 12 Дек - 23:44

Admin пишет:
Velena пишет:У нас нет теперь вызова на дом.Есть коол-центр. Этот телефон я ей и диктовала . Но почему-то он недоступен был у нее. Она и начала наезжать во втором звонке. Дети кашляют, у них бронхит, она полчаса должна набирать номер. ( Разница между звонками 4 минуты)
Я ей объясняла,что у меня нет программы, я не могу принять вызов. При ней по другому аппарату позвонила туда. Почему-то у меня тоже телефон недоступен. Тогда я просто ей сказала,что приму вызов. Что и сделала.
Ну и в процессе вроде не хабалила,не грубила, не знаю,к чему придраться, только если к тону, но она меня разозлила почему-то, собака лает у нее, дети кричат, кастрюлями она звенит.

собака лает у нее, дети кричат, кастрюлями она звенит и телефоны не отвечают.- если она еще и одна с близнецами то простительно быть нервной Very Happy
Да пусть нервничает, жаловаться-то на что?Что жизнь не удалась? Так счастье, дети , аж двое
Мне не жалко, просто баллов меня лишат,а это денежки. И было бы за что, не так обидно


Последний раз редактировалось: Velena (Ср 12 Дек - 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 23:45

Лисёнок 69 пишет:Лен, а в нос чего-нить капаешь? Чихаешь от насморка? Его лечить надо )))

У меня гипотиреоз,а при нем практически все капли в нос запрещены.Так в инструкциях и написано.Можно промывать нос аква марисом,что я и делаю. Но это конечно не лечение.
сегодня четвертый день,значит скоро он закончиться. Very Happy говорят насморк на неделю.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 12 Дек - 23:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Admin Ср 12 Дек - 23:46

Velena пишет:
Admin пишет:
Velena пишет:У нас нет теперь вызова на дом.Есть коол-центр. Этот телефон я ей и диктовала . Но почему-то он недоступен был у нее. Она и начала наезжать во втором звонке. Дети кашляют, у них бронхит, она полчаса должна набирать номер. ( Разница между звонками 4 минуты)
Я ей объясняла,что у меня нет программы, я не могу принять вызов. При ней по другому аппарату позвонила туда. Почему-то у меня тоже телефон недоступен. Тогда я просто ей сказала,что приму вызов. Что и сделала.
Ну и в процессе вроде не хабалила,не грубила, не знаю,к чему придраться, только если к тону, но она меня разозлила почему-то, собака лает у нее, дети кричат, кастрюлями она звенит.

собака лает у нее, дети кричат, кастрюлями она звенит и телефоны не отвечают.- если она еще и одна с близнецами то простительно быть нервной Very Happy
Да пусть нервничает, жаловаться-то на что?Что жизнь не удалась? Так счастье, дети , аж двое

Ей так наверно легче.Сделал гадость-сердцу радость Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Декабрь  - Страница 16 Empty Re: Беседка. Декабрь

Сообщение автор Velena Ср 12 Дек - 23:47

Я на перец начала чихать )))) как готовлю, его добавляю куда, все, раз 8 чихну. Зато нос прочищен)))
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения