Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, февраль

+8
люсик
Светик_
Леди Ирэн
Admin
sestrahaos
Лисёнок 69
Velena
Малина:
Участников: 12

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор sestrahaos Ср 20 Фев - 16:19

Счастливицы. У нас драматические тиятры  не гастролируют

************************************************

И снова к перце чили. По 1-му каналу как раз показывают бабищу, которая пятерых детей ( или сколько их там у неё) от всех болезней лечит перцем чили
Естественно они веганы, медицина зло. У чистого организма ничего болеть не может  

А в нашей прессе сегодня читала историю про двух родителей-веганов, которые едва не уморили младенца. У молодой мамаши пропало молоко ( что не удивительно) , они поначалу стали покупать ребёнку смесь, потом, видимо, прочитали состав и охренели. Стали кормить младенца чем-то вроде очень жидко разбавленного водой картофельного пюре Британские учёные Врачи охренели - ребенок в пять месяцев весит 3 кг и поход на крохотный скелетик
Короче. Посадили веганов. Обоих Very Happy Very Happy
А дело было в Америке
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Admin Ср 20 Фев - 16:23

sestrahaos пишет:

Короче. Посадили веганов. Обоих Very Happy Very Happy
А дело было в Америке

Вот и правильно Smile Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Леди Ирэн Ср 20 Фев - 17:31

Тут вообще продается веганский корм для кошек и собак. Бедные звери
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор люсик Ср 20 Фев - 17:41

Мрак Suspect
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 20 Фев - 18:47

Капец! Говорю, что всех веганов надо срочно к психиатрам!
Все проблемы в них в мозгах!
И Катя полное тому соответствие. Если она понимает, что это мясо - её тошнит, если нет- то не тошнит. Психосоматика на лицо! Smile
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор люсик Ср 20 Фев - 19:23

Катя не веган и даже не вегетарианец - она ест рыбу и куру.
А веганы едят только растительную пищу, даже яйца и молочку не едят. Так что с Катей всё в порядке.
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор sestrahaos Ср 20 Фев - 20:27

У Кати не самый жёсткий вариант и слава Богу. С её-то гемоглобином Smile
Но, с другой стороны - правда. Если её может вырвать от мяса, только от того, что она знает, что в блюде мясо - это не очень гуд. Будем надеяться, что молодой организм своё возьмёт. Будет беременнаяЮ вдруг на мясо потянет ? Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор sestrahaos Ср 20 Фев - 20:31

Я ещё вот чего не понимаю. Они так парятся на предмет мяса не есть, но, в то же время,постоянно формируют свой корм то в виде котлеток, то сосисок, то колбасы. Вот на фига? Ешьте траву в виде травы. Кстати,траве тоже больно Sad
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Леди Ирэн Ср 20 Фев - 20:40

Да, мы это тоже как-то обсуждали. Реклама - веганские сосиски, котлеты и тому подобное. Запретить, на фиг. Пусть понимают, что едят.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 20 Фев - 20:40

sestrahaos пишет:Я ещё вот чего не понимаю. Они так парятся на предмет мяса не есть, но, в то же время,постоянно формируют свой корм то в виде котлеток, то сосисок, то колбасы.  Вот на фига? Ешьте траву в виде травы. Кстати,траве тоже больно Sad
Вот +100500!
Это как постящиеся едят разные "постные" майонезы, пирожные, колбасу и прочие няшки.
Или уже пост держите или не морочьте голову!
Как бабушка моя говорила (ей батюшка ещё в детстве сказал) - Грешно не то, что в рот, а то, что изо рта!

Человек типа очищается перед Светлым праздником Пасхи... А послушаешь его - аж страшно становится!
Когда он начинает тебя поносить всякими словами, что ты "скоромную пищу вкушаешь во время Священно поста". Это я так хорошо сказала, а что слышу вы можете себе представить Very Happy Very Happy

Просто если человек правда чего-то считает верным, он не лезет к другим со своими правилами! Если его спрашивают, то в крайнем случае объясняет что и почему он ест/не ест делает/не делает, но НИКОГДА воинственно не несет это в массы!

Могу вегетарианство сравнить с гомосексуализмом (простите меня, если кого-то оскорблю).
Те геи, которые на самом деле такие, никогда не афишируют это, никак особенно себя не ведут (ну по крайней мере те, которых я знаю), а вот те, которые по моде такие - тут полный набор всей шушеры и общественный вызов во всей красе!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Admin Ср 20 Фев - 20:41

sestrahaos пишет:У Кати не самый жёсткий вариант и слава Богу. С её-то гемоглобином Smile
Но, с другой стороны - правда. Если её может вырвать от мяса, только от того, что она знает, что в блюде мясо - это не очень гуд. Будем надеяться, что молодой организм своё возьмёт. Будет беременнаяЮ вдруг на мясо потянет ? Very Happy

С Катей надо разбираться.На этом питании она много лет и ВСЕГДА гемоглобин в норме. Еще нет года,как она делала санитарную книжку и показатели крови,гемоглобин были хорошие. Наверно дело всё же не в питании.Питание у неё довольно разнообразное.Только мясо и не хватает с сосисками и колбасой. Но это перекрывается рыбой,бобовыми,морскими гадами,яйцами,грибами и т.д.
Вот количество пищи она уменьшила из-за щек,которые ей не нравятся. Потеряла 2-3 кг и наверно уехал из-за этого гемоглобин вниз.+ стресс по работе.

Ферритин — сложный белковый комплекс (железопротеид), выполняющий роль основного внутриклеточного депо железа у человека и животных. Структурно состоит из белка апоферритина и атома трехвалентного железа в составе фосфатного гидроксида.

Так вот этого ферритина у неё очень хорошее количество.Поэтому  пока не положили в больницу и не стали делать переливание крови.
Врач которая сейчас наблюдает Катю даже не предложила менять питания,только больше гулять и отдыхать.

Но мне конечно тоже хотелось бы чтоб к беременности она начала хотя бы еще в свое питания что то из мясного добавить.Курицу была бы хорошо.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 20 Фев - 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Admin Ср 20 Фев - 20:50

Где то с 30-до 45лет я всегда соблюдала пост(один раз в год перед Пасхой) и чувствовала себя в это время замечательно,на мясо не тянуло.И всяких постных майонезов в то время не было.
тогда это было не модно сидеть на посту.Сейчас модно ,поэтому и придумывают всякие ухищрения в виде постных продуктов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Velena Ср 20 Фев - 20:50

Добрый вечер!
Вы снова о еде? Вечером, практически ночью. Безобразницы.
Что касается Кати. У нее такой тип фигуры, лица, и т.п.,что мне кажется, любое "пополнение" будет заметно. И ей не нравиться. Она же как хрустальная девочка.Такая вся нежная,прям светится. Она хорошенькая, и пусть или не толстеет или мирится с щеками Very Happy
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор sestrahaos Ср 20 Фев - 20:53

Лисёнок 69 пишет:
sestrahaos пишет:Я ещё вот чего не понимаю. Они так парятся на предмет мяса не есть, но, в то же время,постоянно формируют свой корм то в виде котлеток, то сосисок, то колбасы.  Вот на фига? Ешьте траву в виде травы. Кстати,траве тоже больно Sad
Вот +100500!
Это как постящиеся едят разные "постные" майонезы, пирожные, колбасу и прочие няшки.
Или уже пост держите или не морочьте голову!
Как бабушка моя говорила (ей батюшка ещё в детстве сказал) - Грешно не то, что в рот, а то, что изо рта!

Человек типа очищается перед Светлым праздником Пасхи... А послушаешь его - аж страшно становится!
Когда он начинает тебя поносить всякими словами, что ты "скоромную пищу вкушаешь во время Священно поста". Это я так хорошо сказала, а что слышу вы можете себе представить Very Happy Very Happy

Просто если человек правда чего-то считает верным, он не лезет к другим со своими правилами! Если его спрашивают, то в крайнем случае объясняет что и почему он ест/не ест делает/не делает, но НИКОГДА воинственно не несет это в массы!

Могу вегетарианство сравнить с гомосексуализмом (простите меня, если кого-то оскорблю).
Те геи, которые на самом деле такие, никогда не афишируют это, никак особенно себя не ведут (ну по крайней мере те, которых я знаю), а вот те, которые по моде такие - тут полный набор всей шушеры и общественный вызов во всей красе!
Вот недавно слово в слово это обсуждали. Причём в компании была вегетарианка. Но она относительно вменяемая. К нам не лезет. Но муж и близкие немочень довольны: ьуда не пойду, мне там поесть нечего будет, а сюда не знаю, там вегетарианское есть? Ездили недавно знакомиться с семьёй девушки сына, встреча была в американском ресторане. Грит гадость этот вегетарианский гамбургер. Ну, дело хозяйское, конечно

... Сидим как-то с разнополым, трескаем стейки из аргентинской говядины ( и тоже в американском ресторане Very Happy  ) : " Боже! Какое всё-таки счастье, что мы не вегетарианцы!" Гыыыы
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Admin Ср 20 Фев - 20:54

Velena пишет:Добрый вечер!
Вы снова о еде? Вечером, практически ночью. Безобразницы.
Что касается Кати. У нее такой тип фигуры, лица, и т.п.,что мне кажется, любое "пополнение" будет заметно. И ей не нравиться. Она же как хрустальная девочка.Такая вся нежная,прям светится. Она хорошенькая, и пусть или не толстеет или мирится с щеками Very Happy

Кстати один врач,с которым мы тоже консультировались,сказал,что такие тонкие,белокожие ,мелкие девочки все с пониженным гемоглабином,у них какой то там ген.Который мог выстрелить в любое время.
Я пока собираю информацию из разных источников,от разных врачей. Параллельно делаем уколы,кушаем,гуляем.Надо будет ляжет в больницу,будет пить таблетки железа.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор sestrahaos Ср 20 Фев - 20:55

Admin пишет:Где то с 30-до 45лет я всегда соблюдала пост(один раз в год перед Пасхой) и чувствовала себя в это время замечательно,на мясо не тянуло.И всяких постных майонезов в то время не было.
тогда это было не модно сидеть на посту.Сейчас модно ,поэтому и придумывают всякие ухищрения в виде постных продуктов.
Ты все семь недель постилась? Ну, и где теперь эта сила воли? Very Happy Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Admin Ср 20 Фев - 20:57

На гомосексуалистов мне как то фиолетово ,так же,как на настоящих веганов и сыроедов. Каждый живет,как хочет.Главное не мешать друг другу,не учить,не навязывать свою правду.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Velena Ср 20 Фев - 20:58

sestrahaos пишет:
Admin пишет:Где то с 30-до 45лет я всегда соблюдала пост(один раз в год перед Пасхой) и чувствовала себя в это время замечательно,на мясо не тянуло.И всяких постных майонезов в то время не было.
тогда это было не модно сидеть на посту.Сейчас модно ,поэтому и придумывают всякие ухищрения в виде постных продуктов.
Ты все семь недель постилась? Ну, и где теперь эта сила воли? Very Happy Very Happy
Переросла в смелость(я про чили) Very Happy
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Admin Ср 20 Фев - 20:59

sestrahaos пишет:
Admin пишет:Где то с 30-до 45лет я всегда соблюдала пост(один раз в год перед Пасхой) и чувствовала себя в это время замечательно,на мясо не тянуло.И всяких постных майонезов в то время не было.
тогда это было не модно сидеть на посту.Сейчас модно ,поэтому и придумывают всякие ухищрения в виде постных продуктов.
Ты все семь недель постилась? Ну, и где теперь эта сила воли? Very Happy Very Happy

да 7 недель и очень строго.
Сейчас я уже старенькая,уставшая,не видевшая нужды в этом.Бог меня знает,простит Very Happy Больным уже всё можно....
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Admin Ср 20 Фев - 20:59

Velena пишет:
sestrahaos пишет:
Admin пишет:Где то с 30-до 45лет я всегда соблюдала пост(один раз в год перед Пасхой) и чувствовала себя в это время замечательно,на мясо не тянуло.И всяких постных майонезов в то время не было.
тогда это было не модно сидеть на посту.Сейчас модно ,поэтому и придумывают всякие ухищрения в виде постных продуктов.
Ты все семь недель постилась? Ну, и где теперь эта сила воли? Very Happy Very Happy
Переросла в смелость(я про чили) Very Happy

Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор sestrahaos Ср 20 Фев - 21:16

Admin пишет:На гомосексуалистов мне как то фиолетово ,так же,как на настоящих веганов и сыроедов. Каждый живет,как хочет.Главное не мешать друг другу,не учить,не навязывать свою правду.
Тогда геи и веганы могут спать спокойно Laughing

Беда в том, что им часто на нас не фиолетово. Laughing Им непременно надо донести , что мы не так питаемся, не говоря уже о том, что настоящая любовь бывает только между людьми одного пола. Пропаганда рулит - как тупо агрессивная, так и скрытая. С другой стороны земля перенаселена. Може это гримасы эволюции? Сами себя изводим потихоньку
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Леди Ирэн Ср 20 Фев - 21:19

Мы смотрим постоянно передачу, где 5 человек всю неделю готовят по очереди ужин. И первый вопрос, который все при знакомстве задают, "есть ли вегетарианцы". Если нет, все облегченно вздыхают и радуются. Причём, если на неделе попадаются вегетарианцы, то они не заморачиваются вкусами других и готовят свои блюда. А вот все остальные обязаны подстраиваться и готовить специально для вегетарианцев что-то.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Admin Ср 20 Фев - 21:29

Леди Ирэн пишет:Мы смотрим постоянно передачу, где 5 человек всю неделю готовят по очереди ужин. И первый вопрос, который все при знакомстве задают, "есть ли вегетарианцы". Если нет, все облегченно вздыхают и радуются. Причём, если на неделе попадаются вегетарианцы, то они не заморачиваются вкусами других и готовят свои блюда. А вот все остальные обязаны подстраиваться и готовить специально для вегетарианцев что-то.
на фиг вегетарианцев вообще брать в такие передачи,пусть участвуют в готовке между собой Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор sestrahaos Ср 20 Фев - 21:40

Леди Ирэн пишет:Мы смотрим постоянно передачу, где 5 человек всю неделю готовят по очереди ужин. И первый вопрос, который все при знакомстве задают, "есть ли вегетарианцы". Если нет, все облегченно вздыхают и радуются. Причём, если на неделе попадаются вегетарианцы, то они не заморачиваются вкусами других и готовят свои блюда. А вот все остальные обязаны подстраиваться и готовить специально для вегетарианцев что-то.
Я тоже такое иногда смотрю. Эти передачи во всех странах есть
НО СО ЗВАНЫМ УЖИНОМ НИЧТО НЕ СРАВНИТСЯ
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, февраль  - Страница 3 Empty Re: Беседка, февраль

Сообщение автор Лисёнок 69 Ср 20 Фев - 22:06

Если б меня позвали в такую передачу и мне приготовили бы веганский ужин... Даже 1 балла не поставила бы! Просто бы ушла!
Почему такое неуважение?!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения