Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, май

+9
Светлик
sestrahaos
Velena
Малина:
Светик_
Лисёнок 69
Admin
Леди Ирэн
Олен
Участников: 13

Страница 21 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Светлик Вт 21 Май - 12:47

Velena пишет:Доброе утро.
Как сонная муха. Всю ночь бегала, мерила температуру. 37,6 самая высокая ночью. Но всего ломает.
Может это грипп. меня ничего не радует.Ни скорлатина, ни грипп,ни вирус. Во-первых, любая болячка бяка. Во-вторых , у него экзамены через неделю. И как это будет, я не знаю. Больного не пущу. Но это надо подтвердить. Для этого и вчера отправила силком в поликлиннику,сегодня врача вызывать буду на дом.
Как дела, доктор уже приходил??
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Velena Вт 21 Май - 13:10

С доктором договорились,она прибежала в поликлинику. Договорились с лабораторией, немного подождали девочки , сдали кровь. Скарлатины нет. Скорее всего вирус. Такой сильный . К экзаменам думаю будет здорово. Но вот сейчас не подготовиться. Ребенка такого не видела своего с малого детства.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 21 Май - 13:29

Хорошо, что скарлатины нет. Она осложнения даёт, да и карантин длинный.
А подготовиться в последние дни всё равно уже нереально. Никак это не повлияло бы. Так что, пусть пьёт побольше жидкости и выздоравливает поскорее.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор sestrahaos Вт 21 Май - 13:36

Velena пишет:С доктором договорились,она прибежала в поликлинику. Договорились с лабораторией, немного подождали девочки , сдали кровь. Скарлатины нет. Скорее всего вирус. Такой сильный . К экзаменам думаю будет здорово. Но вот сейчас не подготовиться. Ребенка такого не видела своего с малого детства.
Бедный. Маленький
Пусть скорее поправляется
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Velena Вт 21 Май - 13:40

Этот маленький мальчик вчера меня до слез довел. И смешно и плакать хочется. Лежит по диагонали кровати,уже не помещается вдоль. и стонет, и руку возьмёт, и погладить его. И водички принеси, и унеси, и свет включи и выключи.
А ещё до посещения поликлиники звонит мне и говорит, у меня давление низкое-низкое. Спрашиваю, откуда ты взял, мерил что-ли. Нет,говорит, мне холодно и встать не могу. Я ему говорю,у тебя высокая-высокая температура,а не давление. И точно, 39


Последний раз редактировалось: Velena (Вт 21 Май - 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 21 Май - 13:49

Тут реклама есть какого-то противопростудного лекарства. Прикольная.
Лежит здоровый бородатый мужик в постели и интенсивно болеет, стонет, страдает. Заглядывает в спальню жена. Он ей "Дорогая, позвони моей маме". Она ему молчком швыряет это лекарство в бутылочке. Он пьёт, и потом уже показывают, как они спят, и он вовсю храпит. Полегчало.
Теперь это ходячая фраза, про позвонить маме, если болеют. От многих уже слышала.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вт 21 Май - 15:38

Velena пишет:С доктором договорились,она прибежала в поликлинику. Договорились с лабораторией, немного подождали девочки , сдали кровь. Скарлатины нет. Скорее всего вирус. Такой сильный . К экзаменам думаю будет здорово. Но вот сейчас не подготовиться. Ребенка такого не видела своего с малого детства.

Хорошо,что хоть так,без скарлатины.Поправляйтесь!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор sestrahaos Вт 21 Май - 16:08

Velena пишет:Этот маленький мальчик вчера меня до слез довел. И смешно и плакать хочется. Лежит по диагонали кровати,уже не помещается вдоль. и стонет, и руку возьмёт, и погладить его. И водички принеси, и унеси, и свет включи и выключи.
А ещё до посещения  поликлиники звонит мне и говорит, у меня давление низкое-низкое. Спрашиваю, откуда ты взял, мерил что-ли. Нет,говорит, мне холодно и встать не могу. Я ему говорю,у тебя высокая-высокая температура,а не давление. И точно, 39
Настоящий мужчина растёт Very Happy
"Подумашь, рожали они. А что вы знаете о мужской инфлюэнции ?" Surprised
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Олен Вт 21 Май - 17:23

О да.Мужская инфлюэнция-это песня! Столкнулась давеча впервые.А папа мой всегда стойко и спокойно переносил простуду.
Сестра моя тоже вчера очень сильно заболела.С температурой! это при 30 градусной жаре!
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Олен Вт 21 Май - 17:24

Егору скорейшего выздоровления!
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Velena Вт 21 Май - 17:27

Вот поэтому их побыстрее в женские руки и пусть эти женщины думают,что с этим делать.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вт 21 Май - 17:41

А у моего мужа крайности.Он не на какие болезни внимание не обращает.Аппендицит терпел до перитонита,еле откачали в реанимации.
Один раз,слава Богу,за жизнь столкнулся с ангиной.Конечно ничего не сказал,терпел.Увезли ,прокол горла сделали в больнице.
Таблетки не пьет,температуру не измеряет,ссадины и раны в солярку или бензин опускает.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Velena Вт 21 Май - 17:44

Admin пишет:А у моего мужа крайности.Он не на какие болезни внимание не обращает.Аппендицит терпел до перитонита,еле откачали в реанимации.
Один раз,слава Богу,за жизнь столкнулся с ангиной.Конечно ничего не сказал,терпел.Увезли ,прокол горла сделали в больнице.
Таблетки не пьет,температуру не измеряет,ссадины и раны в солярку или бензин опускает.

ну как мой . Зато если я заболею, куда отвезти,кого позвать, что купить. Главное не молчи
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор sestrahaos Вт 21 Май - 17:48

Это, конечно, тяжёлый случай. С возрастом начинаются всякие недомогания, такая нетерпимость не есть гуд.


********************************************

Пошла сегодня в Лидл. Всё переставили абсолютно. Ну вот что за идиотизм? Это типо пока будешь бродить лишнего купишь. Я вообще не всё нашла, что мне надо было. Плюнула и ушла. Дурость.
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вт 21 Май - 17:56

sestrahaos пишет:Это, конечно,  тяжёлый случай.  С возрастом начинаются всякие недомогания, такая нетерпимость не есть гуд.


********************************************
.

Сейчас у него,на любое недомогание,слава Богу,это бывает крайне редко,одна фраза- Это возрастное,нормально Smile -
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вт 21 Май - 17:57

Velena пишет:
Admin пишет:А у моего мужа крайности.Он не на какие болезни внимание не обращает.Аппендицит терпел до перитонита,еле откачали в реанимации.
Один раз,слава Богу,за жизнь столкнулся с ангиной.Конечно ничего не сказал,терпел.Увезли ,прокол горла сделали в больнице.
Таблетки не пьет,температуру не измеряет,ссадины и раны в солярку или бензин опускает.

ну как мой . Зато если я заболею,  куда отвезти,кого позвать, что купить. Главное не молчи

А меня гулять отправляет,воздухом дышать или поспать. Very Happy Ему кажется,что воздухом подышишь и поправишься.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Василька Вт 21 Май - 19:40

Всем привет. И за советы спасибо.
Светлик, это у меня что то с телефоном, на три точки нажимаю, нет там такой функции, всякие разные есть, а этой нет. Smile
Олен, черное море у меня плещется. Я же в январе месяце перебралась в Сочи жить. Так давно не заходила что ли я, и ничего не писала? Shocked
А куда у нас секретка делась, или только я не вижу?
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Velena Вт 21 Май - 20:23

Василька, я тоже не знала о переезде. Или пропустила. Поздравляю! Это сознательно? Поздравлять можно?
Чем занимаешься?

Температура 39.2. Ребенок в шоке
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 21 Май - 20:26

Velena пишет:
Температура 39.2. Ребенок в шоке
Бедный. Sad Поставь рядом с ним тазик с холодной водой и дай ему полотенчико маленькое. Мне, когда такая температура, хорошо помогало холодное полотенце то под коленки, то в локтевом сгибе класть. Прямо оттягивало жар.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Velena Вт 21 Май - 20:59

Леди Ирэн пишет:
Velena пишет:
Температура 39.2. Ребенок в шоке
Бедный.  Sad  Поставь рядом с ним тазик с холодной водой и дай ему полотенчико маленькое. Мне, когда такая температура, хорошо помогало холодное полотенце то под коленки, то в локтевом сгибе класть. Прямо оттягивало жар.
Сижу сама рядом. С полотенчиком. Лет пять уже меня не подпускал к себе, ни обними, ни погладить. Теперь сам просит.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор sestrahaos Вт 21 Май - 21:00

Жалко маленького.
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вт 21 Май - 21:07

Очень жалко Егора.Горло хоть часто полоскает? Мы ангину полосканием быстро снимаем.Всем подряд и раз в пол часа.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 21 Май - 21:10

Нет, ну надо же! У меня свой такой же вон рядом лежит! Температура небольшая, но есть. Глаза больные. Два дня ему обязательно надо на работу ходить, а в пятницу мы едем в Италию. И что с ним делать? Чай пьёт, а таблетки отказывается. Ничего не болит, насморка нет.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор Admin Вт 21 Май - 21:16

Леди Ирэн пишет:Нет, ну надо же! У меня свой такой же вон рядом лежит! Температура небольшая, но есть. Глаза больные. Два дня ему обязательно надо на работу ходить, а в пятницу мы едем в Италию.  И что с ним делать? Чай пьёт, а таблетки отказывается. Ничего не болит, насморка нет.

Пусть пьет больше с лимоном,клюквой и промоет организм и иммунитет повысит.

Кстати если дольки лимона сосать ,во рту держать,от ангины помогает хорошо.Это уже больше для Веленки пишу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка,  май  - Страница 21 Empty Re: Беседка, май

Сообщение автор sestrahaos Вт 21 Май - 21:24

Леди Ирэн пишет:Нет, ну надо же! У меня свой такой же вон рядом лежит! Температура небольшая, но есть. Глаза больные. Два дня ему обязательно надо на работу ходить, а в пятницу мы едем в Италию.  И что с ним делать? Чай пьёт, а таблетки отказывается. Ничего не болит, насморка нет.
Так раз ничего не болит, может он и не больной вовсе? Пораньше лечь да и вся недолга?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 43 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения