Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка, август

+12
Василька
Лео
Брюнетка
Малина:
Светлик
Светик_
Velena
Лисёнок 69
Леди Ирэн
Admin
люсик
sestrahaos
Участников: 16

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Admin Пн 12 Авг - 13:28

(11 августа) начинается Курбан-байрам

Вот сколько в Питере празднующих. Все собираются в одном месте в соборе и вокруг.Правда барашков резать в черте города им запретили.

Беседка, август - Страница 21 Aa_aa12
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Светик_ Пн 12 Авг - 13:58

Причем им никто после этого не вяжет руки и не сажает в тюрьму...

А вот митинг в Москве в эти выходные, после которого избили и задержали очень многих...

Беседка, август - Страница 21 27517452_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 12 Авг - 14:21

Свет, в этот выходной было всё мирно! https://zen.yandex.ru/media/ledosmotr/miting-v-moskve-10-avgusta-2019-goda-kak-eto-bylo-5d4ef80c06cc4600ac53c54e

Вот прошлые НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ акции - да пресекали жестко.
У меня подруга была атакована этими дебилами в парке - привязались, что якобы собака где-то там кучу наложила, облили из перцового банчика и угрожали ножом! Она была с мужем и внуком грудным в коляске!.
Когда они в полиции писали заявление, то разговаривали с полицейскими про этих уродов - говорили что их опаивают наркотиками, они бросаются на полицейских, тем приходится их усмирять, а потом эти подонки 2 дня в себя приходят - ни имени не помнят, ничего! Через 2-е суток составляют протоколы (а то и 4-ро, кто как приходит в себя) и отпускают.
Галка моя говорит, если бы с этим не столкнулась, тоже бы думала, что полиция изверги. А вот это было на самом деле! И кстати достаточно далеко от центра!
Это просто ПРОВОКАЦИИ! Не ведись на это!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 12 Авг - 14:29

Всем привет!

Работаю с утра не отрываясь от компа!
Иногда забегаю вас почитать...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Светик_ Пн 12 Авг - 14:32

При чем тут гопники на окраине Москвы? Они кричали, что за честные выборы и угрожали ножом?

После этого, санкционированного, снова 200 человек задержанных...

Но я спорить не буду... У нас в стране все хорошо и 50 тысяч человек напрасно шатаются по улицам города...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 12 Авг - 14:36

Это не гопники на окраине!
Это район Крылатское. И там как раз хотели такую же фигню замутить.

Но ты можешь сходить на такое мероприятие для остроты ощущений.

Если кто-то бросается на полицейского при исполнении служебных обязанностей - его задержут! Те кто шли с плакатами и МИРНО выражали свой протест - шли спокойно дальше, их никто не задерживал.
Ты как маленькая, её богу!

Про что в стране всё хорошо я не писала.
Я только хочу сказать, что требовать исполнения законов нарушая их - не очень правильно. А скорее вообще не правильно!

И да! Я не хочу революции в Москве!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Светлик Пн 12 Авг - 16:30

Светик_ пишет:Похоже, да...

Санта-Круз показался мне Москвой, правильно я выбрала Лас-Пальмос - это Питер... Very Happy

Прилегла на крыше... осьминоги, оливки, холодное белое... Neutral

Завтра в планах поработать...
Сглотнула слюнки.. Rolling Eyes

________________________________
По поводу митинга.., я видела пару репортажей которые кто то снимал в толпе скажу, что все далеко не безобидно было со стороны митингующих, но что больше всего удивило так это то, что  значительное количество из задерженных окозались вовсе не Москвичами и даже не из области.  И  когда спрашивали людей в толпе они вообще шли на якобы концерт и о том что будет митинг узнали уже по факту.  Я никого не оправдываю, но и с митингом этом было все не чисто, похоже хотели и пытались намеренно устроить беспорядки.

Всем здрям, а я все по врачам, надовали опять кучу анализов сдать и еще узи щитовидки. 
В целрм самочувствие нормальное, предыдущее недомагание у нас с мужем к счастью быстро устранили, можно сказать спасибо кока коле, хоть и редкостная дрянь.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Светик_ Пн 12 Авг - 16:32

https://tjournal.ru/news/110876-rosgvardiya-otricaet-prinadlezhnost-k-nim-boyca-kotoryy-udaril-devushku-v-zhivot-pri-zaderzhanii

Светлик, ты где репортажи видела? В телевизоре?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 12 Авг - 16:37

Свет, тебе про Фому, а ты про Ерему!

Не фиг ходить на незаконные акции и провоцировать полицию. У Полиции есть приказ. Она его исполняет.
Нарушаешь закон - получи неприятности.

Можешь и дальше читать всю эту хрень белоленточников.
Почему они у вас в Питере такое не устраивают? Вот мне очень интересно.
Им обязательно надо в Москве и на Тверской.
Когда им дают проспект Сахарова на определенный день - они всё равно устраивают провокации на Тверской! И да за выборы в МОСКОВСКУЮ думу протестовали в основном НЕ москвичи.
Москвичи уже плюнули и не ходят на эти выборы. Голосуют у нас только приезжие и понаехавшие...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Светлик Пн 12 Авг - 16:40

Светик_ пишет:https://tjournal.ru/news/110876-rosgvardiya-otricaet-prinadlezhnost-k-nim-boyca-kotoryy-udaril-devushku-v-zhivot-pri-zaderzhanii

Светлик, ты где репортажи видела? В телевизоре?
Точно не скажу, но вроде где то на просторах инЭта, в новостной ленте у меня вроде вывалилось.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Admin Пн 12 Авг - 16:58

Светик_ пишет:https://tjournal.ru/news/110876-rosgvardiya-otricaet-prinadlezhnost-k-nim-boyca-kotoryy-udaril-devushku-v-zhivot-pri-zaderzhanii


По этому видео точно видно,что удар в живот был.Что бы женщина незаконного не сделала,удар в живот не заслужила.Её и так мужики- силовики держали. Twisted Evil

На митинге,мне лично кажется, а я могу конечно ошибаться,что хватало и подученных злодеев и людей,которые нормально хотели донести свои взгляды и нормальной полиции и идиотов силовиков.Короче каждой твари по паре.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор sestrahaos Пн 12 Авг - 17:07

Лисёнок 69 пишет:Свет, тебе про Фому, а ты про Ерему!

Не фиг ходить на незаконные акции и провоцировать полицию. У Полиции есть приказ. Она его исполняет.
Нарушаешь закон - получи неприятности.
москвичи.
Какая-то у вас полиция нервная. Судя по репортажам Sad
Впрочем, может быть это провокации и происки врагов

Москвичи уже плюнули и не ходят на эти выборы. Голосуют у нас только приезжие и понаехавшие...
Прекрасная и, главное очень продуктивная стратегия Laughing Very Happy

****************************

Легла, волосы назад. Тяжело после отпуска было целый день работать
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 12 Авг - 17:19

Каждый видит только то, что хочет видеть!
Девушка оказывает при задержании АКТИВНОЕ сопротивление (посмотрите внимательно, как она ногой препятствует этому полицейскому идти). За что её задержали тоже из этого видео не понятно. И НИКОГДА вы не увидите в этих видео начала задержания, потому что эти граждане оказывают противоправные действия и снимать это конечно не выгодно.
Даже когда её сажают в автозак она всячески упирается! И конечно человек, который снимает начинает свой комментарий, что ей сейчас сломают спину, шею и проч.

Все совсем бестолковые и не знают, что сопротивление сотруднику полиции наказуемо?

Я представляю, что бы делали американские полицейские... Они просто расстреляли бы при сопротивлении! И всё....
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 12 Авг - 17:21

Не буду дальше эту дискуссию поддерживать.
Политика - это грязное!
Эту молодежь просто используют, увы!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Светик_ Пн 12 Авг - 17:29

Я вообще не спорю... Всем понятно, что на Тверской можно бить женщин... На Сахарова нельзя, а на Тверской можно... Тем более, что это вовсе не сотрудники Росгвардии, как сказала Росгвардия, а переодетые в них люди...

Революцию никто не хочет, но мы её получим, если власть не начнёт думать головой, а не задницей прилипшей к любимому креслу в кабинете...

Мосгордума по большому счету тут вообще не при делах...

Давайте считать, что всех демонстрантов используют и будем глубже погружаться в выгребную яму... Я чо, я ни чо...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор sestrahaos Пн 12 Авг - 17:47

Лисёнок 69 пишет:Каждый видит только то, что хочет видеть!
Девушка оказывает при задержании АКТИВНОЕ сопротивление (посмотрите внимательно, как она ногой препятствует этому полицейскому идти).
Какая страшная девушка   Suspect

За что её задержали тоже из этого видео не понятно.
Даже боюсь представить. Особенно после того , как она разнуздано мешала своей ногой полицейскому  Sad


И НИКОГДА вы не увидите в этих видео начала задержания, потому что эти граждане оказывают противоправные действия и снимать это конечно не выгодно.
Даже когда её сажают в автозак она всячески упирается! И конечно человек, который снимает начинает свой комментарий, что ей сейчас сломают спину, шею и проч.

Все совсем бестолковые и не знают, что сопротивление сотруднику полиции наказуемо?
Да вообще. Легко отделалась.  Четветровать бы её прилюдно впрочем, ещё сейчас не поздно



Я представляю, что бы делали американские полицейские... Они просто расстреляли бы при сопротивлении! И всё....
Неблагодарная гадина Surprised
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор sestrahaos Пн 12 Авг - 17:50

Если что, я тоже не погружаюсь....  что вижу,  то пою Беседка, август - Страница 21 Ddf1bac08b09ed30a2efbb75826fe53d
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Светик_ Пн 12 Авг - 18:07

За пару часов до несанкционированного митинга, человек вышел на пробежку, ему сломали ноги при задержании... Уверена, что его использовали силы Запада, чтобы совершить переворот в нашей великой Родине!

Беседка, август - Страница 21 27519939_m
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Admin Пн 12 Авг - 18:32

Я уже  далеко не молодая ,поэтому могу понять,что многое в политике  страны не понимаю.
И откуда у меня уже лет 10-15  страхи,что на темной улице ,поздно вечером или ночью могу встретить случайно полицейских, не знаю. Но боюсь и всегда об этом думала,когда Катерину в 1-2 ночи встречала с последнего автобуса. Даже своим это никогда не озвучиваю,вам первым.
Молодежь встретить не боюсь,пьяных и гастарбайтеров  не боюсь,а полицию боюсь. Им всё можно,они не наказуемы. но у меня можно всё на возраст конечно списать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Леди Ирэн Пн 12 Авг - 18:52

Канадская журналистка Ева Барлетт, комментируя согласованный митинг на проспекте Академика Сахарова в Москве, заявила, что никогда раньше не видела «настолько равнодушных протестующих».

Барлетт отметила, что принимала участие во многих протестных акциях, в том числе в Вашингтоне, Билине, Газе, Торонто и Венесуэле.

«Вчерашний протест в Москве, возможно, был многочисленным (20 000 участников, по данным российского МВД; 50 000 — согласно антиправительственным СМИ), но я прежде никогда не видела настолько равнодушных протестующих», — написала она в Facebook.

По её словам, на митинге «кратковременное скандирование сменялось долгой тишиной». Журналистка добавила, что у неё возникало ощущение, что участникам митинга «не до протеста».

Также она поделилась, что после начала концерта протестующие «встали как вкопанные и, казалось, чуть ли не забыли, зачем туда пришли».

Послесловие к её записи ещё интересней.

Многие молодые люди, пришедшие сегодня на проспект Сахарова для участия в акциях протеста, не знают ни имен своих «лидеров», ни своей политической повестки дня. Ничего. Они требуют «честных выборов» в Мосгордуму, но даже не называют своих кандидатов. Их обманули.

-Вы знаете своих кандидатов в Мосгордуму?
-Ну .. я бы ни за кого не проголосовал ..
-но вы их знаете? Вы можете назвать их?
-Ну ... примерно ... наверное нет. Хахаха.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор sestrahaos Пн 12 Авг - 18:54

Как-то они к ногам неравнодушны.....
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Светик_ Пн 12 Авг - 18:59

Леди Ирэн пишет:
Многие молодые люди, пришедшие сегодня на проспект Сахарова для участия в акциях протеста, не знают ни имен своих «лидеров», ни своей политической повестки дня. Ничего. Они требуют «честных выборов» в Мосгордуму, но даже не называют своих кандидатов. Их обманули.

-Вы знаете своих кандидатов в Мосгордуму?
-Ну .. я бы ни за кого не проголосовал ..
-но вы их знаете? Вы можете назвать их?
-Ну ... примерно ... наверное нет. Хахаха.
Все правильно... Потому что до этой Мосгордумы вообще всем пофиг! Она ничего не решает и от нее ничего не зависит...  

И таки да... Нет нормальных лидеров, у ненормальных нет политической повестки дня... В этом самое страшное и заключается! "Русский бунт, бессмысленный и беспощадный"...

Люди пришли, потому что их достала ситуация в стране... Но я не пришла, мой сын не пришел, мой брат не пришел, мои друзья не пришли... Хотя нас всех тоже не устраивает ситуация в стране... Если власть доведет страну до того, что мы все придем, то будет не 50 тысяч, а 50 миллионов... И мы все не будем знать фамилии депутатов в Мосгордуму... Very Happy Потому что пофиг на Мосгордуму... Канадской журналистке это не понять...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Admin Пн 12 Авг - 19:04

8сентября у нас выборы муниципальных депутатов.Я знаю многих. Very Happy
И вообще у нас в районе пройдут только наши,здесь родившиеся. Very Happy
Первый раз будет самовыдвиженцем мой крестник.Чему я очень рада,парень хороший,честный. 9-ое поколение Сестроречан. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Светик_ Пн 12 Авг - 19:05

Admin пишет:Я уже  далеко не молодая ,поэтому могу понять,что многое в политике  страны не понимаю.
И откуда у меня уже лет 10-15  страхи,что на темной улице ,поздно вечером или ночью могу встретить случайно полицейских, не знаю. Но боюсь и всегда об этом думала,когда Катерину в 1-2 ночи встречала с последнего автобуса. Даже своим это никогда не озвучиваю,вам первым.
Молодежь встретить не боюсь,пьяных и гастарбайтеров  не боюсь,а полицию боюсь. Им всё можно,они не наказуемы. но у меня можно всё на возраст конечно списать.
Недавнюю историю слышали? Журналист расследовал кладбищенской мафии... Те пожаловались своей "крыше", журналиста прихватили за торговлю и употребление наркотиков... Это везде освещалось, на России 24 тоже... Но журналистское сообщество все-таки молодцы, отбили своего коллегу... Его отпустили...
Ментовский беспредел сейчас достиг своего апогея... Боюсь, что там вообще ни одного нормального человека не осталось...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка, август - Страница 21 Empty Re: Беседка, август

Сообщение автор Светик_ Пн 12 Авг - 19:06

Admin пишет:8сентября у нас выборы муниципальных депутатов.Я знаю многих. Very Happy
И вообще у нас в районе пройдут только наши,здесь родившиеся. Very Happy
Первый раз будет самовыдвиженцем мой крестник.Чему я очень рада,парень хороший,честный. 9-ое  поколение Сестроречан. Very Happy
Ваш район, как всегда, впереди России всей! cheers
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения