Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разговоры на кухне

+13
Брюнетка
modelki2811
Velena
Малина:
Лео
Лисёнок 69
lilialevi
Светлик
Леди Ирэн
sestrahaos
люсик
Admin
Светик_
Участников: 17

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Разговоры на кухне

Сообщение автор Светик_ Вт 20 Авг - 1:41

https://meduza.io/feature/2019/08/12/byla-zhizn-a-teper-zhizni-net

Посидела-почитала тут в ночи... Есть мнения?
На прочтение нужно потратить час... Поэтому не торопимся.. :)
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 9:34

У меня мнение двоякое. Детям в приемной семье всяко лучше,чем в родной или детском доме.И мужик,который усыновил вроде умный.Заботится,ведет разговоры с детьми,вывозят на море и не целуется при детях Wink
С другой стороны дети с нарушением психики и постоянно держать удар от сверстников,знакомых и гос.служащих тяжело,им точно не справится.Это может выстрелить в самом не нужном месте.
Мне всё равно,что взрослые люди делают в постели,но я точно против гей браков.Зачем эта показуха.Сейчас нормальные парни с девочками живут в гражданском довольно часто.
Воспитание в такой семье должно быть с упором на бабушек,чтоб дети видели и женскую сторону -существования в семье.
И конечно я была бы рада,чтоб этих детей усыновили полные семьи из нашего например руководства.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор люсик Вт 20 Авг - 9:39

Согласна с Аркашой на все 100% Smile
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 60
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Авг - 9:48

Ёмко Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 20 Авг - 10:56

Прочитала.
Вы в самом деле думаете, что в двухкомнатной квартире дети не в курсе, чем занимаются взрослые? Что они не обнимаются и не целуются при детях? Сказать можно всё, что угодно.  Не нравится мне, что мальчишки получают такую модель семьи с самого детства. Да, там лучше, чем в детдоме. Но статистики, что получается с такими детьми, когда они вырастают, у нас в стране ещё нет. Да и в других странах её пока мало.  Определенно сказать, что это никак не повлияет, нельзя.
Про однополые браки.  Только вчера прочитала, что в Германии сейчас каждый 14-й регистрируемый брак - однополый. Весьма вероятно, что это связано с тем, что гетеросексуальные пары часто годами живут вместе без брака.  Иначе пришлось бы предположить, что в среднем каждый 14-й человек имеет нетрадиционную ориентацию. Может такое быть?
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 11:05

Леди Ирэн пишет:Прочитала.
Вы в самом деле думаете, что в двухкомнатной квартире дети не в курсе, чем занимаются взрослые? Что они не обнимаются и не целуются при детях? Сказать можно всё, что угодно.  Не нравится мне, что мальчишки получают такую модель семьи с самого детства. Да, там лучше, чем в детдоме. Но статистики, что получается с такими детьми, когда они вырастают, у нас в стране ещё нет. Да и в других странах её пока мало.  Определенно сказать, что это никак не повлияет, нельзя.
Про однополые браки.  Только вчера прочитала, что в Германии сейчас каждый 14-й регистрируемый брак - однополый. Весьма вероятно, что это связано с тем, что гетеросексуальные пары часто годами живут вместе без брака.  Иначе пришлось бы предположить, что в среднем каждый 14-й человек имеет нетрадиционную ориентацию. Может такое быть?


На 100% верю,что может.Даже в далекие 80году читала засекреченную информацию кгб на эту тему.Я как то писала,отец моих крестников был очень большой шишкой у нас в большом доме,а потом в Москве(царство ему небесное)_Вот он и дал почитать такую брошюрку.Конечно статистика получилась еще жестче. Каждый пятый имел на те года,за эти,последние не знаю, отклонения.Помню мой шок! Я потом ходила и к соседям по дому приглядывалась Very Happy
Одни любили трясти в парках и электричках своими гениталиями,другие из мужчин переодевались женщинами и наоборот,кто то по детям,кто то по животным,кто с покойниками и старухами можно продолжать и продолжать,геи и лесбиянки самые безобидные получались.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Авг - 11:07

Про однополые браки.  Только вчера прочитала, что в Германии сейчас каждый 14-й регистрируемый брак - однополый. Весьма вероятно, что это связано с тем, что гетеросексуальные пары часто годами живут вместе без брака.  Иначе пришлось бы предположить, что в среднем каждый 14-й человек имеет нетрадиционную ориентацию. Может такое быть?

Вряд ли.
У нас тут подавляющее большинство без брака живут. А вот эти нетрадиционные, почему-то любят официальный брак Very Happy

По теме.  Я думаю, что все люди в общем должны знать, что гомосексуализм и педофилия - это разные вещи. К сожалению педофилия и инцест вполне себе процветают в традиционных благополучных семьях
Кроме того, боюсь, что ребёнок получил бОльшую травму от этого 40-минутного освидетельствования, где ему во все дыры фонариком светили и палочками тыкали, чем при виде одного папы, чмокающего другого

И Аркадьевна права.
На детей в таких семьях оказывается огромное негативное давление общества. А в России ещё и официальных инстанций. Тяжело это, деткам и так досталось в традиционных семьях

ЗЫ. Похоже,  сегодня,  чтобы быть геем, надо быть сильным мужиком Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 11:08

Леди Ирэн пишет:Прочитала.
Вы в самом деле думаете, что в двухкомнатной квартире дети не в курсе, чем занимаются взрослые? Что они не обнимаются и не целуются при детях? Сказать можно всё, что угодно.  Не нравится мне, что мальчишки получают такую модель семьи с самого детства. Да, там лучше, чем в детдоме. Но статистики, что получается с такими детьми, когда они вырастают, у нас в стране ещё нет. Да и в других странах её пока мало.  Определенно сказать, что это никак не повлияет, нельзя.
Про однополые браки.  Только вчера прочитала, что в Германии сейчас каждый 14-й регистрируемый брак - однополый. Весьма вероятно, что это связано с тем, что гетеросексуальные пары часто годами живут вместе без брака.  Иначе пришлось бы предположить, что в среднем каждый 14-й человек имеет нетрадиционную ориентацию. Может такое быть?

Я с двумя детьми жила в одной комнате и точно знаю,что секс они наш не видали.Мы могли этим заниматься в 4-5 утра,муж вставал на работу,а детям в такое время очень трудно проснуться+ они всегда перед глазами.Можно этим заниматься,когда детей нет дома,они гуляют и т.д. нормальные люди найдут время и место в таких плохих жилищных условиях.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 11:12

Еще есть категория людей из нормальных семей,обычно это чиновники почему то,которые любят,чтоб их спец. люди переодели,памперс поменяли,попку помыли и пудрой присыпали. Very Happy А потом пойти домой и воспитывать детей,как не в чем не бывало.Надеюсь я никого не шокирую? Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 11:14

А педофилов я бы по старинке ,кол в задницу и замечательно,без следа и следствия. Very Happy наверно у меня тоже есть какие то наклонности.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 11:15

Светик тему подкинула и сбежала.
Very Happy А тут с больной спиной сидишь дома,хошь,не хошь начинаешь рассуждать на страшные темы Sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 20 Авг - 11:16

Здесь на таких детей никаких давлений не оказывается, но тем не менее, далеко не каждая такая пара усыновляет детей.
Мне вообще, на фиг, всё равно, кто с кем спит, если люди взрослые и без принуждения. Но иногда просто достаёт вот эта демонстративность этого сообщества. Пардон, какой смысл в гей-парадах в Европе? Ладно, в России они против дискриминации протестуют, а в Европе? Какой смысл выставлять напоказ свою ориентацию? Почему нет гетеро-парадов? Или парадов для любителей секса с пони и овцами? Есть тут такие товарищи, во множестве завезенные.
Кстати, отчасти надоело вот это жужжание про дискриминацию именно в России. В Саудовской Аравии их просто убивают, насколько мне известно. И что, кто-то выступает против? Устраивает протесты, освещение в прессе судьбы несчастных арабских геев?
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 11:17

Леди Ирэн пишет:Здесь на таких детей никаких давлений не оказывается, но тем не менее, далеко не каждая такая пара усыновляет детей.
Мне вообще, на фиг, всё равно, кто с кем спит, если люди взрослые и без принуждения. Но иногда просто достаёт вот эта демонстративность этого сообщества. Пардон, какой смысл в гей-парадах в Европе? Ладно, в России они против дискриминации протестуют, а в Европе?  Какой смысл выставлять напоказ свою ориентацию? Почему нет гетеро-парадов? Или парадов для любителей секса с пони и овцами? Есть тут такие товарищи, во множестве завезенные.
Кстати, отчасти надоело вот это жужжание про дискриминацию именно в России. В Саудовской Аравии их просто убивают, насколько мне известно. И что, кто-то выступает против? Устраивает протесты, освещение в прессе судьбы несчастных арабских геев?

согласна на все 100%
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 20 Авг - 11:18

Аркадьевна, вы с мужем тоже не целовались и не обнимались при детях? Никаких нежностей? Они не прибегали к вам ночью в постель, когда страшный сон приснится, и не видели, что вы спите в одной кровати?
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Авг - 11:19

Admin пишет:Еще есть категория людей из нормальных семей,обычно это чиновники почему то,которые любят,чтоб их спец. люди переодели,памперс поменяли,попку помыли и пудрой присыпали. Very Happy А потом пойти домой и воспитывать детей,как не в чем не бывало.Надеюсь я никого не шокирую? Wink
Нет-нет Very Happy

.... Кстати, если потребности таких людей покрыты специально полученными людьми и никому не причиняют вреда, то может это выход? Embarassed
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Авг - 11:22

Леди Ирэн пишет:Аркадьевна, вы с мужем тоже не целовались и не обнимались при детях? Никаких нежностей? Они не прибегали к вам ночью в постель, когда страшный сон приснится, и не видели, что вы спите в одной кровати?
В интервью написано, что дети знали, что они спят в одной кровати Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Авг - 11:23

Admin пишет:А педофилов я бы по старинке ,кол в задницу и замечательно,без следа и следствия. Very Happy наверно у меня тоже есть какие то наклонности.
Этого недостаточно
Разве что доставить тебе удовольствие
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 20 Авг - 11:26

Да, в интервью также написано, что старший мальчик очень переживает, что он только что нашёл друга, которого долго искал, и у которого такое же чувство юмора, или как там написано.
Нашла:
"Он про своего друга говорит, что это человек с таким чувством юмора, которого он искал всю жизнь".
Вот я уже начала переживать, что мальчишка ищет таких же идеальных, с его точки зрения, отношений, как у его пап.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 11:27

Леди Ирэн пишет:Аркадьевна, вы с мужем тоже не целовались и не обнимались при детях? Никаких нежностей? Они не прибегали к вам ночью в постель, когда страшный сон приснится, и не видели, что вы спите в одной кровати?

Я чисто про секс писала.Мы и сейчас при детях обнимаемся и целуемся Very Happy
Их дети знали,что они официально женаты,любят друг друга и спят вместе.Дальше им наверно не хотели ничего показывать.Но я за геев отвечать не могу.Могу верить им на слово или нет.(для себя я например и не решила верю им или нет) знаю,что все люди бывает и лгут. Wink
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 11:30

Леди Ирэн пишет:Да, в интервью также написано, что старший мальчик очень переживает, что он только что нашёл друга, которого долго искал, и у которого такое же чувство юмора, или как там написано.
Нашла:
"Он про своего друга говорит, что это человек с таким чувством юмора, которого он искал всю жизнь".
Вот я уже начала переживать, что мальчишка ищет таких же идеальных, с его точки зрения, отношений, как у его пап.

там же написано,что друзей у него вообще не было никогда.Может и радуется,что друг появился(без всяких грязных мыслей)В 13 лет мальчишки еще дети,а социально отстающие тем более.Это девочки в 13 лет вполне могут про секс размышлять.ИМХО. Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 20 Авг - 11:32

Я не про секс. Я про то, что он подсознательно может искать только кого-то мужского пола. Видя, как оба папы идеально относятся друг к другу и к детям (так там написано, что они никогда не ссорятся и вообще всё супер).
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Авг - 11:32

Леди Ирэн пишет:Да, в интервью также написано, что старший мальчик очень переживает, что он только что нашёл друга, которого долго искал, и у которого такое же чувство юмора, или как там написано.
Нашла:
"Он про своего друга говорит, что это человек с таким чувством юмора, которого он искал всю жизнь".
Вот я уже начала переживать, что мальчишка ищет таких же идеальных, с его точки зрения, отношений, как у его пап.
Но у него есть и подруга, с которой они собираются вместе учиться и детишек рожать. А вообще с такими детьми не поймёшь,  что может получится, пьющие поколениями мамаши и первичное воспитание может тоже сыграть роковую роль. А у нас пидоры виноваты будут Very Happy Геи в смысле

... Вообще, давно замечаю: девчонки-пожружеи - окейно, а парни - как-то странно и подозрительно Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Леди Ирэн Вт 20 Авг - 11:36

Ага. На днях прочитала. Родители 9-летней девочки в Берлине подали в суд на берлинский хор мальчиков. За дискриминацию. Девочка хочет там петь. А ей отказали. Хор оправдывается не тем, что она девочка, а тем, что она недостаточно талантлива для их коллектива.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор sestrahaos Вт 20 Авг - 11:42

Леди Ирэн пишет:Ага. На днях прочитала. Родители 9-летней девочки в Берлине подали в суд на берлинский хор мальчиков. За дискриминацию. Девочка хочет там петь. А ей отказали. Хор оправдывается не тем, что она девочка, а тем, что она недостаточно талантлива для их коллектива.
А у нас ипанутые водители-натуралы пытались изменить ( пока только в документах) пол ребёнку, мотивируя это тем, что он назвал себя девочкой
- Мальчики, идите мыть руки!
- Я не мальчик, я девочка Shocked

Всё. Срочно пол менять
тоже в хор мальчиков теперь не возьмут
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговоры на кухне Empty Re: Разговоры на кухне

Сообщение автор Admin Вт 20 Авг - 11:44

Иногда геи появляются вполне положительной семье,где и папа и мама и сестры с братьями нормальные.У моего сына в классе парень учился,хорошая семья,родители врачи.И парень хороший рос,добрый,умный.Выучился  на учителя истории,стал геем.Преподает в школе нашего района.все знают кто он ,но учитель от Бога,получил звание учитель года,не женат. Very Happy
Вот как он в нормальной семье таким стал? Так же и у геем может вырасти нормальный сын.Как в кино Интерны-доктор Фил Ричардс Very Happy Very Happy
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения