Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Про грип-короновирус.

+12
Северянк@
люсик
Светлик
lilialevi
Лео
Брюнетка
Лисёнок 69
Тортила
Леди Ирэн
Admin
Светик_
sestrahaos
Участников: 16

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 5 Апр - 0:05

Светик_ пишет:Да, угар накрыл... Я о том и говорю... Перебор уже!

Аркадьевна, спроси своих финских родственников - им нравится этот угар? Мы же их тоже победили... А теперь вот так налаживаем добрососедские отношения...

Посмотрите, наконец, со стороны Европы - как это выглядит?
Вот почему мы должны смотреть с их конца? То ты против того, чтоб кто-то тебя оценивал, а то мы должны думать, что там Европа думает.
Вон в Праге взяли и во время карантина , пока все противники сидят по домам, памятник маршалу Коневу сняли и хотят поставить памятник Бандере. Это тоже по твоему нормально?
Чем им памятник помешал? Или советские войска под его командованием Прагу не освобождали?

Я может более лояльно относилась, если бы лично не была знакома с человеком который этих бандеровцев ловил! И книги его читала и личные беседы вела.
Вот тебе надо с такими людьми поговорить, пока они живы!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 5 Апр - 0:06

sestrahaos пишет:Да нормально оно хранится.
Бутылку ведь тоже не залпом выпиваешь? Остаётся и стоит себе.
Я в холодильнике храню.
А зять тот вообще в волшебном холодильнике! Там давление, температура, влажность, пробка волшебная )))
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 5 Апр - 0:08

Брюнетка пишет:
Лисёнок 69 пишет:
Брюнетка пишет:
Лисёнок 69 пишет:
Брюнетка пишет:В Ленту больше не поеду, до хренищи народу Evil or Very Mad , тем более что я уже закупилась так, что как бы теперь не спиться окончательно Very Happy
В целях экономии уже перешла на опт)) - 3-х литровые коробки испанского вина, очень выгодно и оно вкусное, правда, иногда теряется контроль над количеством употребляемого Very Happy


Так, сейчас картинки сохраню - если поеду, то куплю обязательно!
А сколько оно открытое хранится в холодильнике, Мариш?

В холодильнике я не храню, а зачем, там же краник, налил, закрутил и свободен))  чтобы охладить можно и бокал в холодильник запендюрить Very Happy
Иии? Сколько хранится? Ты ж не за вечер выпиваешь все 3 литра?

Ну пока еще нет Very Happy , хотя кто знает во что я превращусь к 30-му апреля Very Happy Very Happy

А если серьезно, ну я не засекала прям дни и недели.

Проверила, чо на коробке написано: срок годности не ограничен при условии соблюдения правил хранения, а температура хранения для белого написано +5 - +10, для красного +5 - +20
Вот это самое главное!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор sestrahaos Вс 5 Апр - 0:09

Забудьте вы уже про эти памятники. Это уже давно другие страны и на танках как в 68-м году в ту же Прагу никто не поедет ( надеюсь) ничего доказывать. Кстати, не будь 68-го года, может и памятник бы на месте остался
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Светик_ Вс 5 Апр - 0:11

Я же о том и говорю - была и прошла... Не надо сходить с ума, не надо стрелять салюты каждый месяц за каждый город, что мы взяли / освободили... Им в этих городах (особенно Европейских) в этот миг не уютно... Было бы, если бы они про эти салюты знали... Но им пофиг, они об этом не знают... Только у нас по телевизору это показывают, потому что наша власть решила - День Победы это наши скрепы! Мы будем эксплуатировать его до последнего! Других то скреп так и не создали...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор sestrahaos Вс 5 Апр - 0:11

Лисёнок 69 пишет:
sestrahaos пишет:Да нормально оно хранится.
Бутылку ведь тоже не залпом выпиваешь? Остаётся и стоит себе.
Я в холодильнике храню.
А зять тот вообще в волшебном холодильнике! Там давление, температура, влажность, пробка волшебная )))
Белое согласна, в холодильнике. Красное просто с другими бутылочками, не надо его в холодильник
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 5 Апр - 0:15

sestrahaos пишет:
Лисёнок 69 пишет:
sestrahaos пишет:Да нормально оно хранится.
Бутылку ведь тоже не залпом выпиваешь? Остаётся и стоит себе.
Я в холодильнике храню.
А зять тот вообще в волшебном холодильнике! Там давление, температура, влажность, пробка волшебная )))
Белое согласна, в холодильнике. Красное просто с другими бутылочками, не надо его в холодильник
Зять вот другого мнения.
Холодильник обычных конечно холодноват, но лучше в нем, чем просто шкафу. Ту он так сказал, не я.
А я просто следую совету профессионала... Я про открытую бутылку, если что Smile
Закрытые храним просто в шкафу, лучше горизонтально. А вот открытые очень не продолжительное время и в холодильнике на дверочке, плотно закрытое.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Светик_ Вс 5 Апр - 0:16

Лисёнок 69 пишет:
Вот почему мы должны смотреть с их конца? То ты против того, чтоб кто-то тебя оценивал, а то мы должны думать, что там Европа думает.
Не хотите - не смотрите... Я лишь предложила...
Я против того, чтобы меня оценивали? Нет, не против. Это очень помогает посмотреть на себя адекватно.
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 5 Апр - 0:17

Светик_ пишет:Я же о том и говорю - была и прошла... Не надо сходить с ума, не надо стрелять салюты каждый месяц за каждый город, что мы взяли / освободили... Им в этих городах (особенно Европейских) в этот миг не уютно... Было бы, если бы они про эти салюты знали... Но им пофиг, они об этом не знают... Только у нас по телевизору это показывают, потому что наша власть решила - День Победы это наши скрепы! Мы будем эксплуатировать его до последнего! Других то скреп так и не создали...
Да не взяли, а именно освободили от фашизма! И тогда были все благодарны.
А сейчас всё забыть хотят...
Я вот против забвения Smile
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор sestrahaos Вс 5 Апр - 0:17

Светик_ пишет:Я же о том и говорю - была и прошла... Не надо сходить с ума, не надо стрелять салюты каждый месяц за каждый город, что мы взяли / освободили... Им в этих городах (особенно Европейских) в этот миг не уютно... Было бы, если бы они про эти салюты знали... Но им пофиг, они об этом не знают... Только у нас по телевизору это показывают, потому что наша власть решила - День Победы это наши скрепы! Мы будем эксплуатировать его до последнего! Других то скреп так и не создали...
Еще, мне кажется безотказный рычаг для манипуляций - 70 лет долбить, что кругом враги. И нагнетают же жуть.... кто спасёт от врагов? Понятно кто
А ведь это действительно такой момент, каждую семью, считай, затронуло... Вот и давайте, всем миром проголосуем подналяжем.... ни отдадим врагу ни пяди Smile Smile Smile

Я уже который год наталкиваюсь на дискуссии ( если не сказать неприличный срач ) в разных местах в и-нете: одни "Не трогайте своими погаными руками наши святыни и память", другие "а давайте память отдельно, парады отдельно"
Пока не сошлись во мнениях Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Admin Вс 5 Апр - 0:18

Светик_ пишет:Я же о том и говорю - была и прошла... Не надо сходить с ума, не надо стрелять салюты каждый месяц за каждый город, что мы взяли / освободили... Им в этих городах (особенно Европейских) в этот миг не уютно... Было бы, если бы они про эти салюты знали... Но им пофиг, они об этом не знают... Только у нас по телевизору это показывают, потому что наша власть решила - День Победы это наши скрепы! Мы будем эксплуатировать его до последнего! Других то скреп так и не создали...

Светик,но они не думают,когда эти памятники снимают или тех кто там живет,но воевал на нашей стороне гнобят,не дают цветы  на могилки положить.Что и у нас это кому то неприятно.

Вот у нас кладбище прямо в районе,от моего дома 10минут ходьбы.На нашем кладбище есть в самой середине немецкое кладбище,могил 80 наверно.Там кто то убирается иногда цветочки кладут и никому из местных в голову не приходит раздолбать их,фашисткие могилки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Admin Вс 5 Апр - 0:21

вот так оно выглядит.

Про грип-короновирус. - Страница 3 0_167a2f_2852c028_XL
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Светик_ Вс 5 Апр - 0:23

Лисёнок 69 пишет:
Да не взяли, а именно освободили от фашизма! И тогда были все благодарны.
А сейчас всё забыть хотят...
Я вот против забвения Smile
Забыть хотят потому что мы сначала освободили, а потом взяли...
В этом смысле Вена очень показательна... Стоит огромный памятник солдатам-освободителям в самом центре города... Никто его не сносит, не рушит, не портит... А почему? А потому, что освободили и ушли! Дали им жить спокойно без нашей ком.партии!
А вот те, кого мы сначала освободили, а потом взяли именно за это нас и не любят...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 5 Апр - 0:24

Admin пишет:
Светик_ пишет:Я же о том и говорю - была и прошла... Не надо сходить с ума, не надо стрелять салюты каждый месяц за каждый город, что мы взяли / освободили... Им в этих городах (особенно Европейских) в этот миг не уютно... Было бы, если бы они про эти салюты знали... Но им пофиг, они об этом не знают... Только у нас по телевизору это показывают, потому что наша власть решила - День Победы это наши скрепы! Мы будем эксплуатировать его до последнего! Других то скреп так и не создали...

Светик,но они не думают,когда эти памятники снимают или тех кто там живет,но воевал на нашей стороне гнобят,не дают цветы  на могилки положить.Что и у нас это кому то неприятно.

Вот у нас кладбище прямо в районе,от моего дома 10минут ходьбы.На нашем кладбище есть в самой середине немецкое кладбище,могил 80 наверно.Там кто то убирается иногда цветочки кладут и никому из местных в голову не приходит раздолбать их,фашисткие могилки.
Вооот!!! А в Калинградской области, в бывшем Пярну, сейчас Балтийск целое большое кладбище немецких военных (фашистов). Ухоженное до нЕльзя! Лично там была.
А ведь город стал открытым не так давно. И раньше там тоже поддерживали идеальный порядок. Сейчас точно не знаю кто, но вроде приезжают иногда и немцы и другие.
И мы не раздолбали всё это! Потому что они наших людей миллионами убивали!

А тут просто взяли удавку на шею накинули и скинули с постамента памятник маршалу. А дочь его показывали - в шоке!
Главное сказку придумать для себя в оправдание - якобы Конев принимал участие в действиях 1968 года. А он тогда на пенсии дома сидел!

Кароче тут все хороши!
А праздник и парад должен быть. Всё равно там далеко не всё показывают )))
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор sestrahaos Вс 5 Апр - 0:24

Admin пишет:
Светик_ пишет:Я же о том и говорю - была и прошла... Не надо сходить с ума, не надо стрелять салюты каждый месяц за каждый город, что мы взяли / освободили... Им в этих городах (особенно Европейских) в этот миг не уютно... Было бы, если бы они про эти салюты знали... Но им пофиг, они об этом не знают... Только у нас по телевизору это показывают, потому что наша власть решила - День Победы это наши скрепы! Мы будем эксплуатировать его до последнего! Других то скреп так и не создали...

Светик,но они не думают,когда эти памятники снимают или тех кто там живет,но воевал на нашей стороне гнобят,не дают цветы  на могилки положить.Что и у нас это кому то неприятно.

В Вильнюсе у нас каждый год на день Победы огромное количество людей идёт с цветами на военное кладбище. И я водила Мию, когда попадали наши визиты. Никто никого не гнобит. Всё организованно. Георгиевсие ленты, цветы, вечный огонь
При случае фото найду

А памятники... Так каждый волен решать кому в своём городе памятники ставить, а кому нет ИМХО


Да не взяли, а именно освободили от фашизма! И тогда были все благодарны.
А сейчас всё забыть хотят...
Да просто жизнь продолжается, много лет прошло. Никто злобно ничего не хочет забыть и осквернить Laughing , я уверена.
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 5 Апр - 0:28

Светик_ пишет:
Лисёнок 69 пишет:
Да не взяли, а именно освободили от фашизма! И тогда были все благодарны.
А сейчас всё забыть хотят...
Я вот против забвения Smile
Забыть хотят потому что мы сначала освободили, а потом взяли...
В этом смысле Вена очень показательна... Стоит огромный памятник солдатам-освободителям в самом центре города... Никто его не сносит, не рушит, не портит... А почему? А потому, что освободили и ушли! Дали им жить спокойно без нашей ком.партии!
А вот те, кого мы сначала освободили, а потом взяли именно за это нас и не любят...
Ну там же всё не так просто! Их руководители были на тот момент совсем не против, потому что конкретные люди жаждали власти!
Так вот пусть сначала себя по лбу постучат, а потом на памятники свою злобу направляют.

И помощь от России все принимают с благодарностью, но при этом русские - это зло!
Вы уж определитесь! И я имею ввиду не правительство! А именно обычных людей!!!
Лично с этим в Латвии столкнулась! И не с одной особью.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Светик_ Вс 5 Апр - 0:32

Видите, сколько ещё проблем в головах у людей после той войны? Так зачем же их усугублять?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор sestrahaos Вс 5 Апр - 0:33

А чего это вы развоевались на ночь глядя? Мы-то второй вечер зависаем на Парках Юрского периода. У нас взялись показывать, смотрим с ребёнком. И завтра ещё будем
А тут, я смотрю, дым коромыслом Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Admin Вс 5 Апр - 1:01

— По данным на 4 апреля 2020 года, в Александровской больнице коронавирус выявлен у 5 сотрудников и 11 пациентов стационара. Весь медперсонал находился дома на изоляции после того, как у одного из пациентов, попавшего в стационар с инфарктом миокарда 23 марта, посмертно был подтвержден диагноз инфекции. Пациентов сейчас перевели в больницу имени Боткина. А сотрудники находятся дома в режиме изоляции, — рассказали «Комсомолке» в Комздраве Петербурга.

На 4 апреля 2020 года в Петербурге выявили 171 случай коронавируса. За сутки прибавилось еще 15 пациентов с положительным результатом теста на инфекцию
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Леди Ирэн Вс 5 Апр - 9:41

Я думала, они тут про вирус пишут... Very Happy
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Admin Вс 5 Апр - 10:44

Читаю сейчас новости по короне и натыкаюсь на карту по Москве с конкретными районами и адресами домов от куда вывезли больных с короной  за всё это время. В Питере такого нет Evil or Very Mad

Запомнила,что Брюнетка у нас живет в Мытищах.Так вот там не одного случая  нет Very Happy только рядом за мкадом.
Кому интересно  ТЫК
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 5 Апр - 11:31

Admin пишет:Читаю сейчас новости по короне и натыкаюсь на карту по Москве с конкретными районами и адресами домов от куда вывезли больных с короной  за всё это время. В Питере такого нет Evil or Very Mad

Запомнила,что Брюнетка у нас живет в Мытищах.Так вот там не одного случая  нет Very Happy только рядом за мкадом.
Кому интересно  ТЫК
Так это только для Москвы карта. А Мытищи - Подмосковье.
И да, если увидишь около Химок и Сходни кружочки - там тоже районы Москвы!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Брюнетка Вс 5 Апр - 12:38

У нас уже, увы, 14 заболевших в Мытищах, по Московской области 260 на сегодня.
Брюнетка
Брюнетка

Сообщения : 1339
Дата регистрации : 2017-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Admin Вс 5 Апр - 14:12

За сутки 536 случаев инфицирования выявлено в Москве, 45 — в Московской области, 22 — в Нижегородской области, 20 — в Санкт-Петербурге, по десять — в Тульской и Ленинградской областях, четыре — в Красноярском крае, три — в Ханты-Мансийском АО, по два — в Крыму и Камчатском крае. Еще по два пациента зарегистрировано в Ярославской, Челябинской и Новосибирской областях, а также в Хабаровском крае.

Общее число заболевших в России достигло 5389 (3893 из них — в Москве), 45 человек умерли, 355 выздоровели. Накануне сообщалось о 582 новых случаях заражения.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Про грип-короновирус. - Страница 3 Empty Re: Про грип-короновирус.

Сообщение автор Лео Вс 5 Апр - 14:26

Светик_ пишет:
А вот те, кого мы сначала освободили, а потом взяли именно за это нас и не любят...
имели право ... т.к. освободители!!
Зря что ли наши солдаты там гибли? Пусть отблагодарят за победу ... тем самым дружественным отношением.
Все делалось нам же самим в пользу!! Посадить правительства дружественные нашей стране, разве это плохо? Создать буфер и подушку безопасности около наших границ разве это НАМ плохо? Как можно это критиковать то?
Да и жили они получше при социализме, чем сейчас ... ГДРовцы горбачева ненавидят не меньше нашего.

а ненавидят они нас не от "оккупации", а по полит заказу ... это руководители стран дают такую установку и идеологию, у них у всех один конкретный поводырь.





ну и об их настроениях в те годы

Про грип-короновирус. - Страница 3 1301846890_rizhane-vstrechayut-sovetskix-okkupantov-letom-1940-g
Про грип-короновирус. - Страница 3 290px-1940._Riga._We_ask_for_full_accession_to_the_USSR
Про грип-короновирус. - Страница 3 3330-1

еще в 1940 году просоветская демонстрация в Таллине
Про грип-короновирус. - Страница 3 525px-Tallinn_-_17_July_1940_-_0-54578

а теперь мы оккупанты?
свиньи они полнейшие.
Это чисто антисов. пропаганда, и больше ничего.

Про грип-короновирус. - Страница 3 38f2514ead49


Последний раз редактировалось: Лео (Вс 5 Апр - 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения