Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шоу-бизнес

+14
Velena
Аркадьевна
Admin
Василька
Лисёнок 69
Galinka
Малина:
Светик_
sestrahaos
Тортила
Светлик
Lya-m
Леди Ирэн
-Гранде-
Участников: 18

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 12 Окт - 19:47

Шоу-бизнес - Страница 3 GetImage?photoId=540465900347&photoType=0

Им всем главное к нам переехать... Шоу-бизнес - Страница 3 A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор sestrahaos Вс 13 Окт - 12:37

Конечно не совсем шоу бизнес, но не знаю куда всунуть
Вобщем известные люди в молодости
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2852_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2853_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2855_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2858_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2850_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2859_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2862_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2863_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2866_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2867_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2869_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2870_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2871_1
Шоу-бизнес - Страница 3 S3img_342236877_2874_1
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Тортила Вс 13 Окт - 13:00

Маяковский с Ельциным прям такие секси!

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Lya-m Вс 13 Окт - 17:24

Литвинова без блонда... Совсем серая
Lya-m
Lya-m

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 87
Откуда : Город зеленого цвета

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Малина: Вс 13 Окт - 22:00

улыбка классная у А.Б.
Смоктуновского не узнать Very Happy 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Василька Вс 13 Окт - 22:51

Литвиновой даже если и блонди приложить на это фото, то все равно совершенно другое лицо
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Светик_ Вс 13 Окт - 22:54

Валуев не удивил... Very Happy Медведев не изменился... Very Happy 
Ельцин в молодости был красавец-мужчина, уже видела...
Дедушка Ленин удивил... Very Happy такой рубаха-парень... Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор sestrahaos Вс 13 Окт - 23:24

Светик_ пишет:Валуев не удивил... Very Happy Медведев не изменился... Very Happy 
Ельцин в молодости был красавец-мужчина, уже видела...
Дедушка Ленин удивил... Very Happy такой рубаха-парень... Very Happy 
И глаза такие добрые-добрые Shocked 
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Galinka Пн 14 Окт - 20:31

Как молоды мы были!
Литвинову бы не узнала.
Смоктуновский всегда хорош, в любом возрасте.
Медвед раздобрел и покрылся толстым слоем политработника.
Ельцин на Маяковского похож, тока бритый.
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Вт 15 Окт - 12:02

Открытие Каннского кинофестиваля 2013: лучшие платья
Шоу-бизнес - Страница 3 3300107_mНиколь Кидман была обворожительна в нежном платье от Christian Dior. Яркие лодочки стали отличным цветовым акцентом и перекликались с цветами на подоле, а сама звезда своим образом напоминала Грейс Келли, которую, к слову, недавно сыграла .
Шоу-бизнес - Страница 3 3300121_mЯрче всех на красной ковровой дорожке сияла 55-летняя актриса Шэрон Стоун. Для этого вечера кинодива выбрала блестящее платье насыщенного синего цвета. А еще Шэрон позволила себе такое глубокое декольте, на которое не всегда могут решиться девушки на 30 лет ее младше! Загорелую шею звезды украшали несколько драгоценных нитей.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Вт 15 Окт - 12:04

Дочь Юлии Высоцкой попала в реанимацию после ДТП
14-летняя дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского попала в реанимацию после серьезного ДТП, которое произошло во Франции. О несчастном случае сообщила пресс-служба режиссера. По словам представителя Кончаловского, случилось лобовое столкновение со встречным автомобилем — в машине находились сам Андрей Кончаловский, его жена Юлия и дочь Маша.Отмечается, что остальные участники аварии практически не пострадали, а вот девочку пришлось доставить во французскую больницу. Рядом с ней находятся мама и папа.

Продюсерский центр Юлии Высоцкой до сих пор не дает комментариев о состоянии здоровья Марии на сегодняшнее утро.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор sestrahaos Вт 15 Окт - 12:55

В новостях сказали не справился с управлением. И то сказать, возраст уже преклонный. Опять же это тебе не детей стругать
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Малина: Чт 17 Окт - 0:54

ну то что наши студенты круче всех и так понятно pirat 
но "джонидеп" наповал сразил, Босх воопЧе до икоты Shocked  
http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/zhivopis-dlya-chajnikov-415205/
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Lya-m Чт 17 Окт - 11:24

Малина: пишет:ну то что наши студенты круче всех и так понятно pirat 
но "джонидеп" наповал сразил, Босх воопЧе до икоты Shocked  
http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/zhivopis-dlya-chajnikov-415205/
Прикольно.. Всегла путала Мане,Моне-теперь ясно-пятна, люди)))))
Lya-m
Lya-m

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 87
Откуда : Город зеленого цвета

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор sestrahaos Вт 22 Окт - 1:22

А как вам ТАКАЯ светская жизнь?



И вообще. Нормальные люди работают с 12 Шоу-бизнес - Страница 3 93bffa84e09e9c99752787ea13ad8a3f

sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Вт 22 Окт - 15:03

Татьяна Навка: «Женщина должна быть покорной!»
— Татьяна, теперь, когда вы закончили спортивную карьеру, какое место спорт занимает в вашей жизни?

— Cпорт — это наркотик, но профессиональный спорт — это каторжный труд, который требует много сил, воли и выносливости. Были времена, когда я скучала по тренировкам, но теперь это в прошлом. Сейчас я наслаждаюсь жизнью и счастлива, что моя спортивная карьера уже позади. И я не бросила спорт — я продолжаю следить за успехами наших спортсменов, тем более вот-вот будет Олимпиада в Сочи. Cпорт и лед будут всегда жить в моем сердце.

— Расскажите, чем увлекается ваша дочь — ей интересно фигурное катание и спорт в целом?
Шоу-бизнес - Страница 3 3350829_m
— Саша с увлечением занимается большим теннисом. Она трудолюбивая, настойчивая и талантливая девочка. Но спорт — это такая сложная вещь, никто не может гарантировать 100% успех. И даже если она потом выберет другой путь, спорт в любом случае будет помогать ей преодолевать все сложности. У каждого человека в жизни будут свои ошибки, свои мечты... Но главное для меня, чтобы она оставалась замечательным человеком, честным, добрым, порядочным, настоящей женщиной.
В чем бы вы хотели реализовать себя после завершения спортивной карьеры?

— Могу сказать, что занимаюсь всем понемногу, пробую себя в чем-то новом. Долгое время принимала участие в телепроектах, иногда участвую в показательных выступлениях. У меня и сейчас много работы: я снялась в рекламной кампании известного косметического бренда Oriflame, полным ходом идет «Ледниковый период». Кроме того, я пристально слежу за взрослением своей дочери Саши, которая является для меня смыслом жизни. Стараюсь уделять ей больше внимания, даю советы и помогаю идти по жизни.

— Нравится ли вам домашний быт, любите готовить?

— Я очень люблю комфорт, уют и порядок в доме. Люблю готовить, но баловать домашних чем-то вкусненьким получается нечасто, на это просто не хватает времени. Однозначно могу сказать — я очень домашний человек.

— Как думаете, какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

— В первую очередь благородством, мужчина обязательно должен быть щедрым, умным ну и, конечно же, иметь хорошее чувство юмора. Людям, смотрящим на жизнь с юмором, легче живется, с ними проще и приятнее общаться.

— А какие качества важны для женщины?

— Женщина должна быть покорной, ласковой, мудрой и никогда не забывать о себе любимой. И, конечно же, иметь чувство юмора.

— Мешает ли публичность отношениям между мужчиной и женщиной? Что вы делаете, чтобы оградить себя от излишнего внимания?

— Все в этой жизни происходит так, как ты к этому относишься. Все зависит от самих людей.

— Как вы ухаживаете за собой, какие косметические средства используете?

— Мой главный секрет красоты — это здоровый продолжительный сон! Это очень важно для женщины любого возраста. Лицо женщины — это отчасти ее визитная карточка, поэтому оно всегда должно быть ухоженным. Я регулярно посещаю косметолога и тщательно ухаживаю за кожей дома. Я, как и все женщины, стремлюсь как можно дольше сохранить красоту и молодость.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Чт 7 Ноя - 17:04

Актер Олег Белов хорошо знает семью Эммануила Виторгана. Старый друг часто делится с Олегом Беловым своими семейными тайнами.

Друг семьи Виторган Олег Белов подтвердил беременность Собчак. Так, журналисты решили узнать у Белова, правдивы ли слухи о том, что Ксюша Собчак беременна, и делился ли с ним сам Виторган информацией о том, что вскоре Ксения будет мамой. На это Белов ответил: «Конечно. Но восторга у него это особого не вызвало. Для Эммануила рождение внуков – это уже не событие, человеку уже 73 года. Чего вы хотите? У Виторгана есть и внуки, правнуки! У Максима тоже уже двое детей. Взрослый мужчина рожает детей. Все в порядке вещей». Шоу-бизнес - Страница 3 3468384_m
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор sestrahaos Чт 7 Ноя - 22:45

Завтра сладкая парочка будет у Меньшовой
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Малина: Вс 10 Ноя - 19:59

А сегодня 50 Ефремову младшего:) 
я любила их театр и почти на все их спектакли с
Добровольской были когда то
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Малина: Пт 15 Ноя - 18:44

14 НОЯБРЯ 1840 г. РОДИЛСЯ КЛОД МОНЕ,
"Терраса в Сент-Адресс". 1867 г.
Шоу-бизнес - Страница 3 Mone39_big
Эта картина - один из ранних шедевров Моне, она представляет собой не только художественную, но и биографическую ценность. Она написана в тот период, когда страдающий от безденежья художник был вынужден оставить Париж и вернуться в отцовский дом. Две фигуры, сидящие в креслах, — это отец Моне и, вероятно, тетка. Перед ними стоит кузина художника с неизвестным. В этот период Моне еще стремился к строгому построению картины: она четко прописана, тщательно выверена по композиции и мало напоминает мягкие, размытые тона работ более позднего периода.


Последний раз редактировалось: Малина: (Сб 16 Ноя - 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Малина: Пт 15 Ноя - 20:52

14 НОЯБРЯ РОДИЛАСЬ АСТРИД ЛИНДГРЕН
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Малина: Сб 16 Ноя - 12:33

sestrahaos пишет:В новостях сказали не справился с управлением. И то сказать, возраст уже преклонный. Опять же это тебе не детей стругать
утром, краем глаза зацепила в новостях сегодня:| 
В шейном отделе позваночника женщины больше чем мужчины повреждаються в автокатастрофах...

Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор -Гранде- Вт 19 Ноя - 16:05

Ирина Понаровская Шоу-бизнес - Страница 3 3561620_mСына так сильно избили, что я его не узнала
— Тот ненастный октябрьский вечер 2000 года запомню на всю жизнь. Я выступала в подмосковном городе Домодедово, только что спела последнюю песню. Захожу в гримерку и слышу: в сумочке разрывается мобильный телефон. Сын! «Мама, ты только не плачь и не переживай — меня избили... И очень сильно, из головы все время кровь течет». У меня сердце куда-то ухнуло вниз, даже дышать стало трудно. Стараюсь сохранить спокойствие: «Так, проси Тоню, чтобы немедленно везла тебя в Склиф. Я подъеду сразу туда». Тоня — это домработница, она в то время жила вместе с нами. Не помню, как собрала вещи, покидала их в машину и рванула в Москву. Можете себе представить, с какой скоростью я мчалась, если из Домодедово до института Склифосовского, что на Садовом кольце, доехала за 21 минуту?!

Молилась об одном: только бы не разбиться. Надо же помочь Энтони. В приемном покое — толпа. Я бегу по коридору, выискивая глазами сына. И слышу в спину: «Ма!» Оборачиваюсь — ко мне идет Энтони, а я не узнала его, пронеслась мимо. Лицо разбито, из головы сочится кровь. Но сын мой настолько воспитан, что постеснялся пройти без очереди, привлечь к себе внимание медиков, хотя уже терял сознание. К счастью, я приехала вовремя, и все встало на свои места. Раны тут же обработали, голову замотали бинтами, объяснили, какое необходимо колоть лекарство. И я повезла его домой. Едем молча, я просто не знаю, что сказать. Причина случившегося мне известна: темный цвет его кожи. И тут сын произносит потрясшую меня фразу: «Ты не думай, что мне больно, нет! Мне обидно». Вот тогда я первый раз в жизни и, наверное, последний сказала: «Это не твоя вина, а моя. Это я выбрала тебе в отцы темнокожего мужчину».

Как выяснилось позже, Энтони шел по улице с товарищем около девяти вечера. Много машин, люди с собаками гуляют. К сыну привязались молодые мерзавцы, человек двенадцать их было. Начали бить его ногами по очереди... И хоть бы кто-нибудь вмешался. Нет! Проходили мимо. А товарищ Энтони, струсив, сбежал. И никого не позвал на помощь!

Страх за сына во мне живет с момента его зачатия. Ведь врачи запрещали мне даже думать о том, чтобы родить: с моими больными почками это было практически невозможно. Я посадила их еще в детстве, увлекшись диетами. В 13 лет при росте 165 см я весила 78 кг. Как-то в конце лета примеряла платье, и оно на мне не сошлось. Смотрю на себя в зеркало и вслух говорю: «Я что, с ума сошла?! Мне ведь нравится совсем другое отражение». И началось самобичевание. Упросила свою бабулечку отвезти меня к врачу, а тот выписал не совсем здоровую диету. Вот почки и полетели... До появления Энтони мне пришлось перенести 11 операций под общим наркозом. Тот, кто хоть что-нибудь смыслит в медицине, поймет, что это значит. Я настолько была одержима желанием стать матерью, что невозможное все-таки стало реальностью.

Бог будто направлял меня по правильной тропиночке и вывел на систему здорового питания, голодание, чистку организма, режим, обливание холодной водой и т. д. Я проштудировала все книги о здоровье — Брэгг, Шелтон, Шаталова — и родила-таки здорового ребенка, причем легко: по сравнению с почечными коликами родовая боль вовсе не боль, а так — комарик укусил.

Первый раз на операционном столе я оказалась в 1979 году в Курске. Мне было 26 лет. У меня был сольный концерт, я вышла, спела одну песню, только начала вторую — и вдруг чувствую, что отлетаю... Такое странное состояние, будто смотрю на себя со стороны. Собрав все силы, допела и пошла за кулисы. Мои музыканты быстро сообразили, что со мной что-то случилось: окружили плотным кольцом, поддерживают, чтобы не упала. А боль настолько жуткая, что за кулисами я рухнула. Перед глазами мелькают картинки яркие, и будто сквозь вату слышу отдаленные возмущенные голоса: «Что вы тут дурака валяете? Она пьяная! Верните деньги за билет», а потом — темнота... Мне повезло: буквально за углом была больница. Меня успели довезти до реанимации, а сердце уже остановилось, 14 минут его подкачивали. Это, оказывается, и есть клиническая смерть. Состояние, которое описывают те, кто умирал. Что это такое? Позади полнейшая темнота, а впереди — красота, благодать и свет, источника которого нет. Безумно хорошо, очень красиво и спокойно. И главное — невероятные краски вокруг. Таких на Земле нет... Момента возвращения я не помню, потому что сердце заработало, а сознание еще не прояснилось. Просто в какой-то момент — раз! — и будто вырвалась из небытия.


Мы с сыном стали гражданами Евросоюза благодаря «родовому гнезду»
— После этого я сильно изменилась.  Вдруг стала стихи писать — никогда в жизни такого не было, а тут как покатило... Причем они приходили даже во сне. Я ничего не придумывала, просто записывала. Потом дар ясновидения открылся. Но он касается близких мне людей. Много раз я спасала сына. Собираясь с друзьями в ночной клуб, он каждый раз спрашивал моего разрешения: знал, что мне открыта информация. Однажды говорит: «Мам, я на пару часов с ребятами в клуб. Можно?» Я отвечаю: «Подожди... Какая-то тяжесть чувствуется». Закрываю глаза и вижу картинку: барная стойка, темные силуэты, и вдруг забилось в голове слово «драка». «Не ходи сегодня», — прошу сына. И он остался. А его друзья пошли. В клубе в тот вечер случились «маски-шоу»: облава, ОМОН. Друзей сына отправили в «обезьянник», и даже там — кровопролитная потасовка с теми, кто уже сидел.

Энтони уехал из России полтора года назад. Ему 26 лет, по профессии он художник-ювелир, окончил Московскую академию дизайна. Его гражданская жена Анечка тоже художник, они вместе учились. А теперь живут в Норвегии, в пригороде Осло, снимают мастерскую, работают. Благо, мир теперь открыт — живи где хочешь. Мы с сыном стали гражданами Евросоюза благодаря нашему «родово­­му гнезду» — дому под Нарвой, купленному полвека назад моими родителями. Там выросла я, затем Энтони. До сих пор местные жители зовут меня Ирочкой, поскольку помнят девчонкой. В Москве теперь появляюсь все реже и все чаще — в странах Скандинавии. Пару лет назад один хороший знакомый предложил мне стать представителем норвежского благотворительного фонда. В Интернете тут же появилась дикая версия моего отъезда из Москвы: мол, эмигрировать меня вынудили проблемы с черным ребенком. Все это домыслы моего соседа по даче, человека простого и бесхитростного. Одним словом, ни о какой эмиграции речь не идет. Я занимаюсь делами фонда и восстанавливаю наш дом. Почему обо мне ничего не слышно? А где не слышно-то? Если я не пою в телевизоре, то это не значит, что я сбитый летчик. Вообще-то я до сих пор работаю певицей, недавно проехала с большим гастрольным туром по российским городам, включая Петербург и Москву. Устала так, что лопалась голова, но я осталась довольна: зрители меня любят по-прежнему. А благотворительностью занимаюсь в свободное от работы время. Вообще, дело это тихое, не стоит на каждом углу кричать о том, что ты помогаешь людям. Как в Библии написано: сделал добро — забудь. То, чем я сейчас занимаюсь, логическое продолжение того, что делаю всю жизнь. Иногда в Москве или в другом каком-то городе налетает человек: «Ой, вы меня помните? Вы приходили в детский дом или в хоспис». А я не помню. Не потому, что голова дырявая, а потому, что столько этих детских домов было...


Никогда не справляю свой день рождения
— Дети в нашей стране бесправны, как бездомные собаки, если не хуже. Посмотрите, как с ними разговаривают взрослые: «Сядь, я сказала! Тупица! И за что мне такой идиот достался!» В чем причина такого отношения, не знаю. Может, в том, что многие дети появляются на свет случайно? Что это такое, знаю по себе.

У меня есть старший брат Саша, который родился после войны, в 1947-м. Папа в то время работал на эстраде, а мама — в десятилетке при консерватории, а еще она играла на танцах и давала частные уроки. Жили трудно, но родители любили друг друга. А времена были варварские... И когда мама беременела, ей приходилось от ребенка избавляться: не потянули бы они еще одного. Однажды врачи ей сказали: либо рожаешь, либо погибнешь. Так на свет появилась я. Когда мне исполнилось шесть, мама рассказала историю моего рождения — вскользь, в шутку, тиская меня и обнимая. А я испытала непередаваемый ужас. С тех пор не люблю свой день рождения и никогда его не отмечаю. Жалею о том, что узнала чудовищную правду в таком раннем возрасте. Может быть, сейчас отнеслась бы к этому с юмором, поняла бы маму как женщина, но тогда во мне поселилось невероятное чувство вины — вроде как не по праву живу на свете, извините меня за все... Плюс этой ситуации только в том, что, общаясь с сыном, я никогда и ничего не ляпаю, взвешиваю каждое слово. Ни разу его не отшлепала, не накричала, он даже не знает, как звучит мой голос на повышенных тонах. С ним вообще грубо обращаться нельзя: у него тонкая душевная организация.

Сын всегда стоял у меня одновременно на первом, втором и третьем местах, а только потом — все остальное, включая мужей и любимую работу. Конечно, из-за гастролей мне приходилось оставлять его с мамой, но по сравнению со многими артистами я нянька. Если стоял выбор: спеть лишний концерт или остаться с сыном, я выбирала ребенка.

С его отцом Вейландом Роддом мы прожили вместе семь лет. Не исключено, что и сейчас бы жили, если бы не его аномальная тяга к женщинам. Он талантлив, интересен, за то и полюбила. Для обоих это был не первый брак. До меня Вейланд был раза четыре женат, да и я успела побывать замужем. Правда, коротко, всего полтора года.

Григорий был пианистом, в 1998 году его не стало. Может быть, мы и сохранили бы наш брак, не захвати меня карьера: один конкурс, другой, третий... После развода продолжала работать, надо же было содержать себя. Потом заболела, пошли операции... А однажды встретила Родда.

За прожитые с Вейландом годы было у нас и хорошее, и плохое. Последнее перевесило, поэтому и не сложилось. Обычная история, как у многих. Негоже мне в подробностях рассказывать про похождения отца своего любимого сына. Скажу только, что никогда Родда с другими женщинами не видела, это было бы слишком примитивно. Однако вот такая странная штука: даже если я не хочу знать правду, она все равно ко мне приходит! Кто-то из общих знакомых что-то сказал, кто-то где-то видел... Я уважала своего мужа и доверяла ему, тем более что мы работали вместе. Даже представить не могла, что, оказывается, человек может выйти из одного номера в гостинице, войти в другой, напротив, к костюмерше нашего же коллектива — и через десять минут вернуться ко мне как ни в чем не бывало. Когда мама пыталась меня образумить, я возмущалась: «Ты с ума сошла? Он все время на моих глазах». Он был хорошим отцом, всем сердцем любил Энтони. И я терпела, пока это было возможно.

Я вообще очень спокойный человек, вывести меня из себя крайне сложно. И тем не менее однажды метнула в него детские санки — с одного конца коридора в другой. Это какую же силу надо иметь! И решение о разводе приняла в одну секунду, будто последняя капля переполнила бочку. Лежим с ним в постели, и я говорю: «Вот, пожалуй, и все. Мы с тобой расходимся. Иначе я превращусь в психопатичку и перережу тебе горло. Давай лучше останемся друзьями». Он не поверил, решил, что шучу. Но наутро я подала на развод. Энтони было четыре года.


Сын выбрал фамилию отца
— Процедура развода прошла через суд. Воспитание сына оставили мне, но Родд заявил: «Ребенка не отдам». Что я должна была делать? Тут либо в драку до кровищи, либо мудрость проявить. Я предпочла второе. А он вышел на тропу войны. К происходящему в нашей семье подключил общественность: давал какие-то интервью, в которых мне приписал все то, что творил в браке сам. И тогда я уехала на длительные гастроли, оставив Энтони с отцом. А через пару месяцев в отсутствие Родда приехала и увезла сына. Побросала его и свои вещички в чемодан, сняла со стены две картины — наследство моей прапрабабушки — и помчалась куда глаза глядят. Лишь бы подальше от бывшего супруга. Сначала мы с сыном устроились в каком-то отеле, а когда деньги закончились — поехали в мою крошечную однокомнатную квартирку на Каширке, где, кроме голых стен, не было ничего вообще! Ни кастрюли, чтобы кашу сварить ребенку, ни стула — первое время я все одалживала у соседей. Позвонила Родду: «Прошу прощения, что забрала сына сама, а не с судебным приставом, ведь есть официальный документ, где написано, что ребенок должен находиться со мной, а не с тобой. Извини, я человек законопослушный, ты можешь его навещать в любое время».

Однажды, когда меня не оказалось дома, Родд похитил Энтони. Заехал его проведать, сказал няне, что погуляет с малышом, а сам посадил его в машину — прямо в майке и трусиках — и увез. Я нашла их спустя три месяца. Был конец августа, я приезжаю в Воронеж, где гастролировал мой бывший муж, и сразу иду в отделение милиции. Предъявляю судебное предписание и в сопровождении двух милиционеров отправляюсь в рейд по гостиницам — искать беглеца. Наконец в холле одной из них натыкаюсь на Родда: «Ты куда собрался и где мой сын?» Он ошалел... «В номере», — говорит. Тут милиционеры его легонько подталкивают в сторону лифта: показывай. Поднимаемся, и я вижу картину, которую до смерти не забуду. На неубранной кровати сидит полуобнаженная девица, а по ее голым коленкам с коркой хлеба в руке ползает мой Энтони. В другой комнате — две сдвинутые кровати, там лежит еще одна полуголая красотка. Сын как закричит: «Мамочка!» Подбежал, обнимает, целует и горько плачет: «Где ты была так долго?»Шоу-бизнес - Страница 3 3561639_m

Сын рыдал, конечно, не потому, что отец его истязал, нет! Родда он любил. Но во-первых, сын безумно тосковал по мне, а во-вторых, папа позволял себе такие оргии при нем устраивать, что у ребенка, как выяснилось позже, началось серьезное нервное расстройство. Вернулись мы домой, а я сына не узнаю. Раньше был веселым смешливым ребенком, а тут в ответ на любую мою реплику заливается горючими слезами. Не понимая причины, я так сильно переживала, что за неделю поседела. Вот как, оказывается, бывает: раз — и в волосах глубокая проседь. Мне было тогда 35 лет.

Я не знала, кому рассказать про неадекватное состояние сына. В поликлинике психиатру? Боялась, что пропишут таблетки. А детских психологов в то время не было. Слезы не прекращались месяца полтора-два. Но однажды сын вдруг сам начал рассказывать про все, что видел, живя с папой. У меня волосы встали дыбом! О том, что он и дальше будет общаться с отцом, не могло быть и речи. Пошла я в отдел опеки и попечительства, представила все справ­­ки, обошла врачей, и мне выдали официальную бумагу, что до полного выздоровления ребенка — а диагноз ни много ни мало «астенический невроз» — встречи с отцом прекратить. Больше они не виделись. Как-то Энтони сказал бабушке: «Знаешь, Нина, если вдруг в дверь позвонят и там окажется мой папа, я ему уши надеру и выгоню, чтобы он никогда больше не приходил. Потому что помню, как плакала мама». И сам заплакал.

Родд еще раз пять женился, но меня это не интересует, мы не общаемся. Думаю, что благодаря нервным срывам, полученным в раннем детстве, у Энтони атопическая астма, и без ингалятора он не выходит из дома: удушье может случиться в любой момент.

И все же он носит фамилию отца. Когда пришло время получать паспорт, сын подошел ко мне: «Мама, такой вот деликатный вопрос. Посоветуй: какую фамилию мне взять?» Я говорю: «Сыночка, выбор за тобой, что бы ни выбрал — для меня это святое». Спустя некоторое время едем с ним на машине, я его спрашиваю: «Так как твоя фамилия? И расскажи, пожалуйста, чем ты руководствовался, когда решал». И тут он выдал: «Я взял фамилию отца по двум причинам. Первая: если вдруг в жизни я не состоюсь, то тебя не опозорю. Ну а если состоюсь, то не за счет твоей фамилии — и это вторая причина». Он очень хороший мальчик, чудный такой, нежный, трогательный... Хотя какой уже мальчик! Мужчина — ростом 183 см.


Приходи, когда будешь готов, или вообще никогда
— С Димой, третьим мужем, мы познакомились в больнице: мне сделали очередную операцию, а он работал врачом. Иду как-то в ординаторскую — дверь вдруг распахивается и мимо меня проносится сильно загоревший мужчина с сигарой в руках. А я обожаю сигарный аромат. И ни с того ни с сего восклицаю: «Господи помилуй! Где же в апреле можно так загореть?» В общем, познакомились. Он младше меня на десять лет и никогда не скрывал, что женитьба в его планы не входит. Я принимала это нормально: жизнь есть жизнь. Но на подсознательном уровне, как любая женщина, хотела быть женой. Дело не в штампе и свадебном платье, а в отношении мужчины. Мы встречались уже года два, когда я сообщила ему: «Дима, вот какая штука: через два месяца я доделаю ремонт в квартире мамы и перевезу ее с сыном из Подмосковья сюда, в Москву. Энтони будет жить со мной, а мама — по соседству. И мне хочется знать, что сказать сыну, когда придется вас знакомить. Ведь других мужчин, кроме отца, он рядом со мной не видел». Дима, похоже, не ожидал, что я собираюсь жить вместе с Энтони. У него самого детей не было, он понятия не имел, что ответственность перед детьми может быть важнее любовных утех. Он сказал мне: «Я не готов сейчас ответить на этот вопрос». — «Тогда приходи, когда будешь готов, или вообще никогда», — говорю я и делаю финт ушами: снимаю номер в подмосковном пансионате, поселяюсь там, через месяц уезжаю на гастроли — в общем, Дима месяца два не может меня найти. Но я ведь не иголка! Он пришел на мой концерт в ночной клуб: глаза на мокром месте, охапка цветов в руках. 45 минут простоял у сцены. «Жить, — говорит, — без тебя не могу». Но предложение все равно не сделал. Мне уже вообще все равно, желания общаться нет. Через три месяца звонок в дверь. Дима на коленях, а рядом корзина розовых тюльпанов. «Сегодня, — говорит, — суббота, а в понедельник мы женимся. Люблю тебя». Довел, собака, своей трогательностью. Поженились мы во вторник. Три дня все было замечательно: кофе подавался в постель, ананасы на льду — в пенную ванну. А через пять дней я поняла, что совершила ошибку, дала слабину. Люди не меняются.Шоу-бизнес - Страница 3 3561646_m

Ничего особенного не случилось, мелочь. Он просто прошел по моей новой квартире, из-за которой я, кстати, влезла в долги, и сказал: «А вот тут мы будем принимать гостей, а вот тут у меня будет кабинет». Я говорю: «Ну тогда я на лоджии калачиком свернусь, ведь место для меня, похоже, только там?» Но Бог терпел и нам велел... Я была ему хорошей женой. В семь утра вставала вместе с ним, подавала горячий завтрак, отглаженную рубашку... Ничего, что заснуть я могла только в четыре, потому что работала в клубе. Я не роптала, мне приятно было дарить ему свою любовь и заботу. Когда Дима возвращался с работы, ужин был уже готов. Стол накрыт, салфетки разложены, посуда красивая... Он большой эстет, и мне это импонировало. Ногу под себя подожму, сижу рядом, смотрю, как он красиво ест, запивает вином. Потом сигара и зеленый чай... И вот однажды сижу так, смотрю на него с обожанием, а он быстро взглянул на меня, потом — в тарелку и говорит будто про себя: «Что же я в тебя так влюбился? Девка-то ты по сути никакая». У меня внутри будто маленькая бомбочка взорвалась. Хотела высказаться, но нет, сдержалась, потому что семейную жизнь надо уметь строить.

Но как-то он вернулся домой, а я только-только прилетела с гастролей и делала массаж сыну (при астме это обязательно!). Он, издалека сказав привет, прошел мимо. Я закончила массаж, подхожу к Диме и так, немного по-детски, растягивая слова, говорю: «Ты не поцеловал меня...» А он, глядя на меня сверху вниз, на полном серьезе вдруг отвечает: «Ты должна стоять у двери, когда я только к ней подхожу». Я не сдержалась: «Может, лечь в прихожей и хвостиком вилять? Ты что, не знал, на ком женишься?» И однажды сказала: «Забирай вещи и уходи».


Мужчина рядом мне не нужен
— В своих браках я быстро понимала, с кем имею дело, но поскольку живу всю жизнь с чувством вины, то терпеть умею. Поэтому я просто ждала, пока не станет совсем плохо. Сначала ничего, потом чуть хуже, потом очень плохо, а потом — хана. И на этом этапе я говорю: «Bye, my dear».

Я выходила замуж по любви и всего три раза. После развода с Димой — а это было уже очень давно — живу одна. Хотя, если верить слухам, у меня десятки мужей и сотни любовников. Я не жаловалась на своих мужчин, пока они меня устраивали и были рядом, а когда нет — просто говорила: «Уходи». Я не жалею ни о чем, потому что все поступки обдумала и совершила сама, — значит, винить мне некого. Ошибка только в том, что, влюбляясь, я быстро подпускаю мужчину к себе, открываюсь, дистанцию не дер­­­­жу. Мужчины сра­­­зу расслабляются, но зато это дает мне возможность быстрее разобраться. По мне, так лучше поменять восемь мужей и на сторону при этом не смотреть, чем быть всю жизнь замужем за одним мужчиной и иметь тысячи случайных связей.

Сейчас я по­ка не вижу рядом с собой мужчину — просто не понимаю, зачем он мне нужен. Поговорить? Но лучшая моя подружка — это подушка. Мама — нет. С ней я никогда не могла быть откровенной, жалела ее. Из моих одиннадцати операций она знает только о двух. Иногда моя подушка была насквозь мокрой, но зато моя мама не плакала, потому что ни о чем не знала. Я сделала ее старость комфортной, и мне не в чем ее упрекнуть — ни одним ее советом я не воспользовалась. В жизнь сына я тоже, кстати, не вмешиваюсь...

Я давно живу одна, но у меня столько дел — даже не понимаю, что такое одиночество. Мне никогда не бывает скучно. Времени катастрофически не хватает. Поэтому засыпаю не раньше пяти утра... Смотрите, какой у меня мундштук, это моя работа. Сделано под кость — на самом деле это пластмассовая трубочка, покрытая лаком. И украшения сама делаю. У меня есть точильная машинка, на ней я обрабатываю дерево, камни покупаю в индийском магазине, в Москве, — речной жемчуг, иолит, опал, бирюзу. Но это все для души, это не бизнес.

Я жила и на очень большие деньги, и на маленькие — у меня нет к ним привязки. Когда переехала в Москву из Ленинграда, не могла себе позволить купить лишние колготки — дорого было. Я работала в оркестре Олега Лундстрема на окладе 300 руб­­лей, 60 из них отдавала за квартиру. На остальные мне надо было выглядеть «прынцессой». Знаете, как я выпутывалась? Куплю дешевую тряпку, разложу на полу, мозгами пораскину, без всяких линеек нарисую, разрежу и на руках все сошью. Теперь мне столько нарядов и не нужно, теперь и траты другие. Сколько у меня денег, понятия не имею. Знаю: когда нужны будут, они придут, именно потому, что я по их поводу не переживаю. Не так давно оформила пенсию — пять тысяч рублей. Замечательная пенсия! Единственная проблема — мне надо оплачивать содержание дома в Подмосковье и в Эстонии.

Три года назад я приняла решение дистанцироваться от профессии, чтобы остаться в нише, которую выбрала для себя сорок лет назад. УнизитУнизительно для артиста продолжать прыгать на эстраде, день ото дня получая все меньше и меньше. Главное — это не оказаться в ненужное время в ненужном месте. Хотя сначала мне пришлось нелегко: трудно было понять, как это — жить не работая. А теперь абсолютно нормально. Тем более что публика скучает по мне, могу отыграть несколько концертов — и обеспечить себя на год вперед. Моя ниша на эстраде все еще занята мной, я есть, а покинуть ее или нет — решу сама, снова не полагаясь ни на чей совет.Шоу-бизнес - Страница 3 3561661_m
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Lya-m Вт 19 Ноя - 16:39

Ой мля, вся такая положительная! А девочке жизнь испортила, это она забыла? Сначала взяла на воспитание, потом обратно отдала как собачонку, а теперь о правах детей рассуждает- коза пластическая!
Lya-m
Lya-m

Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 87
Откуда : Город зеленого цвета

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоу-бизнес - Страница 3 Empty Re: Шоу-бизнес

Сообщение автор Малина: Вс 24 Ноя - 16:31

Жень выходи, куда пропадаешь? С матерями сёдня тут поздравляемсяI love you Как внучата, простуда прошла?
Сегодня ещё и ДР замечательной и обоятельной Наталии!!!
ТУТ
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения