Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка. Июль.

+12
Никуся
Василька
Velena
Олен
Северянк@
Лисёнок 69
Светлик
lilialevi
Светик_
sestrahaos
Леди Ирэн
люсик
Участников: 16

Страница 17 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 11 Июл - 13:57

И мне не понятно почему преступление Ефремова - это один вопрос, а с этим - другой.
Ефремова надо судить "как всех" (и я это поддерживаю!!), а этого нельзя в наручниках увезти в КПЗ по мнению того же Жирика.
Или закон един для всех или...
Когда начинают делать как для всех - опять плохо!

Вы уже определитесь от власти ЧТО вы все хотите. Выпишите список и ставьте галочки.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Velena Сб 11 Июл - 13:58

Вот еще версия. В свое время реально делал то,в чем его обвиняют. Стал кому-то нужен, заключили сделку, они молчат, он делает то, как нужно им. Но почему-то ему это надоело и он решил работать по-своему. Оно и всплыло.
Никого не обвиняю,никого не защищаю (я про Хабаровск), свидетелем не была, поэтому о чем говорить-то.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Светик_ Сб 11 Июл - 14:06

Лисёнок 69 пишет:
Вы уже определитесь от власти ЧТО вы все хотите. Выпишите список и ставьте галочки.
Я хочу от власти только одного - чтоб её у власти не было... Смотреть на эту рожу сил моих больше нет... Кстати, судя по плакатами и лозунгами в Хабаровске, жители этого города со мной солидарны...

Понииаешь, Россия - страна горизонтальная... А её пытаются натянуть на вертикаль власти, очень опасное занятие... В регионах не только народ против вмешательства Москвы в их дела, но и местная элита солидарна с людьми... И местная полиция, и местная армия судя по всему...


Последний раз редактировалось: Светик_ (Сб 11 Июл - 14:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор sestrahaos Сб 11 Июл - 14:06

Velena пишет:Вот еще версия. В свое время реально делал то,в чем его обвиняют. Стал кому-то нужен, заключили сделку, они молчат, он делает то, как нужно им. Но почему-то ему это надоело и он решил работать по-своему. Оно и всплыло.

И имя им, похоже, легион
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Лисёнок 69 Сб 11 Июл - 14:36

Светик_ пишет:
Лисёнок 69 пишет:
Вы уже определитесь от власти ЧТО вы все хотите. Выпишите список и ставьте галочки.
Я хочу от власти только одного - чтоб её у власти не было... Смотреть на эту рожу сил моих больше нет... Кстати, судя по плакатами и лозунгами в Хабаровске, жители этого города со мной солидарны...

Понииаешь, Россия - страна горизонтальная... А её пытаются натянуть на вертикаль власти, очень опасное занятие... В регионах не только народ против вмешательства Москвы в их дела, но и местная элита солидарна с людьми... И местная полиция, и местная армия судя по всему...
Не понимаю! Smile
Сначала хотели чтоб всё как на Западе - главенство закона, выборы и прочая демократическая мура.
Сейчас это всё стараются претворить в жизнь - не нравится опять?!
Ей богу не понимаю! определитесь уже с желаниями и хватит переобуваться в воздухе!
И про рожу не надо - надо на себя почаще в зеркало смотреть, вдруг тоже кому-то не нравится )))
Какая рожа тебя устроила бы во власти? Жирика? Я даже боюсь себе представить что было бы! Сталин просто отдыхает и нервно курит в сторонке!
Кого ещё ты там хотела бы видеть? ну вот только честно? мне просто интересно!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Светик_ Сб 11 Июл - 14:53

Лисёнок 69 пишет:
Сначала хотели чтоб всё как на Западе - главенство закона, выборы и прочая демократическая мура.
Сейчас это всё стараются претворить в жизнь - не нравится опять?!
Где они это всё претворяют? В России?  Shocked


Какая рожа тебя устроила бы во власти? Жирика? Я даже боюсь себе представить что было бы! Сталин просто отдыхает и нервно курит в сторонке!
Кого ещё ты там хотела бы видеть? ну вот только честно? мне просто интересно!  
Их всех сажают до того, как у меня появляется возможность определиться с выбором...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Лео Сб 11 Июл - 16:24

Светик_ пишет:Начинается эра полицейского государства, движемся к сталинизму, Лео будет рада...
блин ... вот уже захожу и только читаю ... даже не пишу ничего, чтоб не мешать ... так все равно вот такие негавиные выпады обо мне?

С какого перепугу сталинизм стал полицейской эрой? С глупой веры незнающих историю?
Сталинизм по большому счету начался с 39 года.
И наверно только самый ленивый не знает ответ Сталина хрущеву на его требования о расстрелах "Уймись, дурак".
Да в сталинском правлении демократии было в разы больше, чем сейчас ... мало того, те, кто занимается изучением того времени, прекрасно знают, что именно Сталин эти троцкистские репрессии и остановил в 37ом.

Сталин в первую очередь: высокий рост развития и независимости страны, рост экономики, социальной справедливости и уровня жизни ... высочайший международный авторитет и вес.
И давно Россия к этому НЕ!! идет, и НИКОГДА не придет  ... так что не волнуйся, сталинизм тебе не грозит.
А вот полицейское гос/во в России уже давно.
Но тебе, Светик, об этом писать бесполезно ... ты все равно поинтересоваться фактами не захочешь ... только захочешь и Сталина попинать и меня заодно.

Жирик горлопан карманной оппозиции тоже орет, что к сталинизму возвращаемся ... только при Сталине милиция защищала ОТ воров, а сейчас полиция защищает самих воров.
.................................................................................

На счет Фургала.
Прекрасно видно, что это борьба за власть. ЕД.Р хочет показать, кто в стране хозяин.
Ей ничего не стоит и дела сфабриковать и придавить тех, кто не в их стае.
Фургала народ выбрал в основном из за того, что он не единоросс, т.е. сознательно голосовал против Путина. Говорят и по конституции регион высказался против Путина. Это уже в каком то смысле бунт на корабле, ибо щупальца ЕД.Р распустила по всей стране ... везде управляет их сплоченная шобла А Фургал отказался им откаты отправлять/возить в Москву и подчиняться ... да и весь регион выходит из под контроля.
Уж не знаю, жителям Хабаровского Края лучше знать, сколько сделал Фургал, но если столько народу вышли "ЗА" него - это серьезный показатель. Значит, жители увидели разницу, увидели перемены.
Но и Москва и ЕД.Р увидели растущий авторитет представителя другой партии и неподчинение ... поэтому и решили его убрать и поставить своего человека.

И! даже если Фургал и замешан в криминале(что очень сомнительно), а жители Края продолжают выступать за его освобождение и возвращение, то это означает лишь одно: ИМ ПО ФИГ! какое прошлое было у Фургала, они хотят именно его, а не единоросса. Им единоросс хуже, чем человек замешанный в криминале 15 лет назад.

Мне, конечно, ЛДПРовец мало чем отличается от ЕДРосса ... ЛДПР не та партия, которая мне симпатична. Но, видимо, этот Фургал сам по себе чем то заслужил уважение у людей.

Честно говоря, это поразительно ... столько людей поднялись ... да еще и летом, в дачный и отпускной период ... и пандемийный период ... и ради человека из власти.
Не думаю я, что они все идиоты или это массовое помешательство. Я думаю, они реально увидели лучшие перемены в управлении Краем ... и не хотят, чтоб ими управлял кто то из команды Путина.

Народу, действительно, охренительно много. Такого, говорят, вообще никогда не было.
И я даже начала верить в небезразличие народное.


и это прям конкретное выступление против правящей партии



и видео разных очень много.
И полиция заткнулась, не видно ее ... когда такое море решительного народа, то связываться не хотят.





но я сомневаюсь, что это принесет какие то результаты.
ЕД.Р на все плевала ... ну побузят они там на Дальнем Востоке, и что дальше то? На счет пенсий тоже выходили и митинговали.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Светик_ Сб 11 Июл - 17:07

Лео, никакого негатива у меня к тебе нет! Laughing

Более того, я с тобой совершенно согласна во всём, что касается нынешней власти!!!
Ну, про Сталина не договоримся и хрен с ним... что было, то прошло... Будущее важнее!

Пысы. Думаю, что полиция бездействовала, потому что она в данном случае с народом... Если только из Москвы отморозков пригонят разгонять людей...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор lilialevi Сб 11 Июл - 20:34

https://cursorinfo.co.il/all-news/israel-news/israel/protestuyushhih-protiv-netaniyagu-poprosili-pokinut-ploshhad-rabina-v-tel-avive/
А вот так у нас
lilialevi
lilialevi

Сообщения : 2218
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Никуся Вс 12 Июл - 0:33

Про Фургала не слышала, примерно на прошлой неделе в инстаграм попался видос, как губернатор Хабаровского края разносит своих за школьные обеды. Смотрю на него и думаю - (дословно) бл..., ну пахан или как там - бандит, короче. Посмотрела, че за Фургал. Видосу год уже. Манеры, речь - ну никак не консерватория. Мне реально страшно стало от того, какой это персонаж. И вот тебе, пожалуйста...
Ну я верю, что он мог что-то лучше делать, по хорошему рулить там на посту. Чиновникам урезал осетра, яхту продал. Всё возможно.
Но обвинения серьёзные. Сфабриковать такое, если он вообще ни при чем... Ну я отказываюсь в это верить. Светик, если так, то это днейшее дно уже.
Расследовать надо. Будет суд, будут материалы, узнаем, наверное.
А про ЛДПР - у них очень много в Думе с судимостями депутатов было, это известно. Я помню, как раз начало конец 90-х начало 2000 - там очень страшные рожи были. Видела лично на собраниях и заседаниях...
Приличные люди тоже были, конечно.
Багдасаров, кстати, был руководителем аппарата фракции в Госдуме, орал постоянно...
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Никуся Вс 12 Июл - 0:36

lilialevi пишет:https://cursorinfo.co.il/all-news/israel-news/israel/protestuyushhih-protiv-netaniyagu-poprosili-pokinut-ploshhad-rabina-v-tel-avive/
А вот так у нас

Ну везде одно и то же... Кошмар.
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Светик_ Вс 12 Июл - 2:51

Про судимость Пу в 90-е не слышала, конечно? :)
Не за убийство, всего лишь за воровство...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Светик_ Вс 12 Июл - 3:10

Ну, не важно... Обсуждаем текущий момент...
ФСБ 15 лет расследовало дело... (по версии Лис)
И тут вдруг! Прорыв! Есть доказательная база!
Но человек то не простой... Губернатор...

Что будут делать спецслужбы в нормальном государстве? Отправят доказуху по месту жительства и будут ждать результата проверок... Нет?
А тут прилетели из Москвы и схватили рано утром, когда человек (без охраны он ездил!!!) тупо ехал на работу... Это что вообще????

Сейчас (через 15 лет!!!) будут строить доказательную базу на основании кляуз признавшихся? Какую степень воздействия к ним применяли???

Да и согласна я с Лео, это их выбор, это их человек... Не лезьте из Кремля! Не ваше это дело!

Сложилась такая ситуация, что почти в любом регионе России хотят только одного, чтобы центральная Московская власть от них отьебалась... Отстаньте, не суйтесь, мы сами разберёмся! К чему это приведёт всем известно... И не говорите потом, что я не предупреждала! Уже второй раз об этом пишу!!!

Про опасность монополии власти 15 лет пишу на всех форумах, тоже не вдуплялись... Ну что сделать то ещё? Под дубинки и танки я не полезу, у меня другие приоритеты в жизни...
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор люсик Вс 12 Июл - 8:01

Доброе утро sunny
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор lilialevi Вс 12 Июл - 8:08

Всем привет
lilialevi
lilialevi

Сообщения : 2218
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Северянк@ Вс 12 Июл - 8:58

Доброе утро!
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Леди Ирэн Вс 12 Июл - 9:13

Всем привет!
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор sestrahaos Вс 12 Июл - 9:14

Доброе утро
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Velena Вс 12 Июл - 10:26

Доброе ♥
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 12 Июл - 11:59

Всем привет!

Светик, а что ты скажешь про ситуацию в Америке, где как раз независимая власть штатов,. И самое главное полиция у них тоже независимая!
Нравится тебе то, что там происходит? А если у нас такое будет? Тебе захочется, чтобы тебя полиция защитила или как скажет местный губернатор/мэр/князек?
Просто я с тетушкой разговаривала. Она в Сиетле живет (в пригороде). Так вот у них мэр приказал полиции не принимать никаких мер у эти мародерам! Нормально? Нравится тебе это?
Тетушка говорит - это не страшно! У них у всех всё застраховано, а жертв будет меньше.
Я вот фигею от такой постановки вопроса.
Прикинь, что твой магазин, контору, дом разбомбят, а полиция ВООБЩЕ никаких мер не принимает - жертв среди этих мародеров будет меньше, а тебе страховку выплатят!
Вот так решил НЕЗАВИСИМЫЙ мэр Сиетла. И никакой президент ему не указ.
Тебе такое нужно? У нас это вообще выльется в множественный станицы Кущёвские... Вот там была независимая местная власть. Кого хотели убивали, кого хотели грабили. И кстати, если б там были выборы, то и выбрали бы их - от страха ещё не то сделаешь.

По поводу "передать местной полиции" - ты правда не понимаешь что и как происходит там. Если дело забрали на Петровку, то его НИКУДА больше не передают. У них такие правила, прикинь)))
И когда у тебя претензии к конкретной организации (например налоговая тебе неправомерно начислила штрафные санкции), ты почему-то обращаешься выше, а не с ними бодаешь до полного поражения.
Почему тут должны расследовать дело ПОДЧИНЕННЫЕ этого человека?
И да дела об убийствах расследуются (вялотекуще) очень долго, пока не появятся новые обстоятельства и/или доказательства. Ты тоже об этом не слышала?
Ну не хочешь читать УПК, почитай детективы Марининой ))) Там вот прям хорошо про это всё прописано-написано, причем доступным, не казенным заумным, языком.

И я честно тебя не понимаю - что значит, чтоб Москва отвязалась? Есть государство с определенной структурой.
Если сейчас это продолжить, то наша страна опять расколется, только теперь на множество маленьких даже не знаю как это назвать... государствами это точно назвать нельзя будет.
Опять местные губернаторы хотят такой же власти, какой хотели руководители союзных республик?
И да, я не хочу, чтоб во власти сидели убийцы!

А про судимость Пу первый раз слышу, вот ей богу! Дай хоть ссылку на материалы. Или это ОБС?
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор sestrahaos Вс 12 Июл - 12:23

Лисёнок 69 пишет:Всем привет!

Светик, а что ты скажешь про ситуацию в Америке, где как раз независимая власть штатов,. И самое главное полиция у них тоже независимая!
Нравится тебе то, что там происходит?
Так, наверное, главное не то нравится ли это тебе или Светику, а нравится ли это самим американцам  Very Happy
Лисёнок 69 пишет:
Просто я с тетушкой разговаривала. Она в Сиетле живет (в пригороде). Так вот у них мэр приказал полиции не принимать никаких мер у эти мародерам! Нормально? Нравится тебе это?
Тетушка говорит - это не страшно! У них у всех всё застраховано, а жертв будет меньше.
Я вот фигею от такой постановки вопроса.
Опять же я не Светик, но чисто как людовед не могу не отметить тот ( в общем-то общеизвестный факт), что развитые страны занимаются своими проблемами, а слаборазвитые проблемами других  Very Happy  Laughing  

Ещё вчера я понятия не имела о том, что этот человек вообще существует  Very Happy   ( опять забыла его фамилию)
Зато сегодня с утра уже наслушалась:
* Он обошёл всухую какого путиноида в борьбе за кресло губернатора
* После чего стал выдавливать единороссов с постов и выводить область из-под контроля
* На голосовании за обнуленение была чуть ли не самая низкая явка и процент ЗА
* С правосудием вся история не имеет ничего общего - ответка и расправа
* В ХАБАРОВСКЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ПРОТЕСТЫ уже с утра и сегодня


БЛИИИН
У меня последний день отпуска, а у нас всё холодает и ветрюган усиливается. Хотя куда ещё холодать.
Впрочем, тут как и в политике. Никогда не бывает так плохо, чтобы не могла быть ещё хуже. Завтра ко всем этим прелестям обещали дождь Surprised
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 12 Июл - 13:31

По поводу нравится американцам или нет.

Думаю в основном им по фиг - не их же конкретно грабят!
А тех кого грабят не слушают - вам страховку выплатили, что вы страдаете?

Мне абсолютно по фиг на другие страны, вот совсем по фиг!
Но если это всё тащат ко мне домой - мне не по фиг!
Я не хочу, чтоб местный князек (мэр Сиетла) сам решал когда ко мне приедет полиция, если нарушается закон.
И мне например не понятно, что тетушку восхищает эта независимость! И что все могут протестовать ЛЮБЫМИ способами.
Ну не понятно мне это восхищение, хоть убейте!!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Светлик Вс 12 Июл - 13:51

Никуся пишет:Привет всем.
Светлик, а как ты после сна такого долгого себя чувствовала? Очень странное состояние у тебя было.

Никусик, состояние было очень странное, как пыльным мешком из-за угла прибабахнутое. Ещё сутки была вялая.
И что самое интересное, вернулось чувство недосыпа.. Я одно время, вроде стала нормально спать и просыпаться нормально, а теперь опять встаю утром как будто и не спала.
Светик_ пишет:Легли спать, наконец то...

Экстрим был жуткий... Визжала я не по децки... Волны на Ладоге страшные... Их фото нет... :)

Завтра нам праздник обещан языческий... Уже слетаются люди со всей страны в одно тайное место... :)
Судя по фоткам, в теме выше, я так поняла праздник удался.. Razz

Всем здрямки.. погода не радует..но что делать другой нет, сегодня хотя бы нет такого сумасшедшего ветра.
Тоже мониторю карту , в надежде, что лето всё таки вернётся.
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Лео Вс 12 Июл - 15:16

Лисёнок 69 пишет:
что значит, чтоб Москва отвязалась? Есть государство с определенной структурой.
Если сейчас это продолжить, то наша страна опять расколется,
Вот так ... чтоб взяла бы и отвязалась ... вернее ОТСОСАЛАСЬ.
Ненавидят уже Москву во многих регионах(если не во всех), ненавидят за то, что из всей страны она высасывает все соки, тащит все к себе ... оккупирует лучшее, пользуется всем сама, доит всю страну. И эта структура задолбала регионы, ибо нет в ней никаой справедливости ... регионы просто обирают.

В Новороссийске, к примеру, во все серьезные крупные места посажены москвичи единороссы ... отобраны и порт, и цем завод, и нефтеперегонки, и пароходство, водохранилище, земли, виноградники ... и все то, что приносит доход. Надо тебе говорить, как правят москвичи и чем они заняты в том городе, который для них чужой, на который им плевать? Когда они отсиживают там, как вынужденную обязаловку и летят при любой возможности домой к семье в Москву, т.к. жены их никуда не собираются из столицы переезжать.
И только одна единственная цель таких неудобств - выгодно выкачать прибыль, именно для этого их Москва туда направила ... попользоваться регионом по максимуму, отдав минимум.
В местной власти тоже сидят везде ЕДроссы ... мер - секретарь отделения "Единая Россия", и попробуй вякни что поперек ЕДР.
В итоге средства со всей страны текут в центр, центр всем пользуется, оставляя эти регионы с копейками.
Новороссийский порт и элеватор - это охренительно важная вещь, через него идет вся торговля зерном и получение валюты, чистый доход в бюджет. Что от этого будет иметь город? Да ни хрена. Только разбитые дороги, заморенных водителей фур, загазованный воздух ... а всю прибыль и ништяки поделят в Москве.
А в Новороссийске уже много лет нет воды. Ну вот нет ее, и все.
2 часа утром и 2 часа вечером. А иногда в жару дадут только кипяток на 2 часа. Москву это парит? нет, ей по фиг. А местные не хозяева у себя дома.

Именно поэтому Москва уже всю страну настроила против себя ... раньше песенки красивые сочиняли(кипучая, могучая), любили ее, гордились ею, а сейчас власть своей гос. структурой сделала так, что у людей отрицательные эмоции к столице, где засели все эти кровососы.

Беседка. Июль. - Страница 17 1328665_600

и такие графики везде, и в образовании, и в спорте, и в дорожном хоз/ве, и в жкх, и в культуре и т.д.
Я конечно понимаю, что Москва огромная, так ее и сравнивают не с городами, а с областями и регионами ... да и разница в бюджете ну слишком уж зашкаливает. И бюджеты эти московские и приплывают из других областей России, где то нефть в тяжелых условиях добывают, и на эти деньги Москва хорошеет.

Отберут у региона прибыль, а потом хвастаются с экрана, сколько новых станций они в своей Москве открыли ... и наскольно московские пенсии увеличили. Пенсионеры в Москве мало за что платят вообще, бесплатно им то, и это ... а старики в других местах чем хуже?
Сама власть делает раскол в стране ... сама власть, а не люди, которые хотят справедливости.
И скорее при таком отношении власти страна расколется ... при бессовестном отношении власти к регионам.
Если Москва хочет только брать, то люди не хотят жить под такой Москвой.
Красноярский край получает из консолидированного федерального бюджета в 15 раз! меньше, чем в него вливает.

На благоустройство столицы с 2011 г. власти потратили 1,5 трлн руб., все остальные города нашей страны тем временем израсходовали 1,7 трлн руб.
И меня давно уже не радуют никакие московские пиры и атракционы ... ледяные дворцы, убранство новогоднее, развлекухи на Красной площади, убойные гуляния, самые дорогие Евровидения, бешенная иллюминация, массовые концерты, красоты неземные ... и демонстрации неслыханного богатства.
Стокгольм полутемный всю зиму, нет дураков рассвечиваться и пускать деньги на ветер, они не дураки и понимают, что лучше их потратить на более серьезные нужды.

Достала людей эта обираловка. Если в союзе региональные доходы брали и в гос бюджет, и достаточно оставляли на местные нужны, и так же помогали нуждающимся регионам ... то сейчас только тащут в центр, а бедные регионы просто загибаются ... они ведь не рентабельные, они никому не нужны.
Мурманск! Сколько там всего ... северный порт, самый стратегический штаб Северного флота, атомные лодки. И никаких вложений, все с союза донашивают.
Пользоваться, брать - вот та самая структура властей.
И людей это достало.

А тут в кои то веки пришел человек, который поставил интересы Края выше московких, не боясь конфликта с властями.
Такого люди давно не видели, вот и поддерживают, как могут, и хотят его вернуть.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

На счет того, что вдруг внезапно именно сейчас открылись какие то детали доказательства Фургала, как убийцы.
Ты не допускаешь, что дело может быть сфабриковано?
Ты веришь в честность и прозрачность нашего правосудия и суд. системы? Ты веришь властям?
Власть в этой истории врет по любому, при любом раскладе она лживая.

Фургал по идее должен был пройти через конкретное сито проверок, чтоб сесть на такой пост.
Проверки должны были быть очень пристальными, и любое даже самое мелкое подозрение в криминале лишило бы его поста губернатора. И как видим, даже таких подозрений!!(не обвинений) не нашлось. Следовательно, это говорит о том, что никаких следствий, дознаний, рассмотрений уголовных дел хоть как то касающихся Фургала не велось вообще.
А сейчас вдруг типа велось? ... и наконец открылась страшная тайна?

Скорей всего все по старой схеме: подкупленные люди внезапно начинают давать показания, где они что то видели и слышали и были чему свидетелями. На этих показаниях и закручивается все дело ... по ходу дела можно и улики подделать. И попробуй отмойся потом.


Последний раз редактировалось: Лео (Вс 12 Июл - 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка. Июль. - Страница 17 Empty Re: Беседка. Июль.

Сообщение автор Лео Вс 12 Июл - 15:18

Лисёнок 69 пишет:
И да, я не хочу, чтоб во власти сидели убийцы!
так у вас они в московской власти и не сидят ... в Москве НЕубийца правит.
Светик_ пишет:Лео, никакого негатива у меня к тебе нет! Laughing

Беседка. Июль. - Страница 17 A_pozitiv2
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения