Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беседка ОКТЯБРЬ

+9
Северянк@
Светлик
Лисёнок 69
Светик_
Леди Ирэн
Velena
lilialevi
люсик
sestrahaos
Участников: 13

Страница 2 из 35 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор sestrahaos Чт 1 Окт - 21:18

.... А у нас раздача слонов
Правительство деньги раздаёт.... С целью поднять экономику
Нам наши замороженные ранее отпускные ( это ладно), а там , кто на пособиях, пенсиях, стипендиях и прочим неимущим тупо перевели по тыще каждому ( 135 евро ) Мы недовольны. Им это ни два ни полтора, а налоги наши разбазариваются Smile

Веленка, ты как? Вставала сегодня?
Сегодня наблюдала, как моего подшефного старичка физиотерапевт разрабатывал ( они могут на дом приходить у нас, а можно у них в центрах. По-разному ) Старичок вроде ничего так, улыбался  …. а потом садистом его обложил Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор sestrahaos Чт 1 Окт - 21:22

.... интересно, скока мне дадут от щедрот ? Написали, что в течение 10 дней переведут.... капиталисты йоптыыы
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 1 Окт - 21:26

sestrahaos пишет:

О! Началось в деревне утро
Сейчас воспоследует мантра : это же мама

Честно говоря уже не хотела это комментировать. Годами одно и тоже

Ты, блин сама уже мама. Дважды.
Ты такие корки мочишь? Оле, например? Я, может чего и не понимаю , но судя по постам, ты только и делаешь, что прогибаешься под Олю и регулярно получаешь ушаты помоев от мамы. ИМХО розозлиться тут не поможет. Поможет перестать лезть туда, где тебя не хотят.
Лисёнок 69 пишет:
Посмотрим как она сможет свои коммунальные проблемы без меня решать... Внуки точно этим заниматься не будут ))) Хотя она рассчитывает, что всё теперь ей будут Оля с Антоном делать видимо, чтобы
получить в наследство её квартиру! Ну-ну.. (Антон не умеет, а Оля вообще всё забывает и живет в другом мире Very Happy )
Улыбнуло. С их "талантами" они получат только долги
Эту мантру я регулярно слышу от других... Типа ну как ты простить не можешь - это же мама! Надо всё терпеть и всё прощать - она же тебе жизнь дала!
Я это всё понимаю, поэтому и делаю минимум. Но когда я внутри себя поняла, что я её НЕ ЛЮБЛЮ, я стала жить поспокойнее. Но она великий манипулятор! Она меня опять подсаживает на крючок и таааащит!.
Сейчас она сама меня выгнала - у меня есть причина не звонить, не ездить, не интересоваться!
Попробую использовать этот шанс...
ПОСТАРАЮСЬ не лезть, раз не хотят! Very Happy

А наследство... Сначала я оказывается с похоронами отчима помогала, потому что мне квартира нужна, теперь этой квартирой меня опять пытаются шантажировать.
Да не нужна она мне на фиг!
Пускай внуки оформляют всё сами, оплачивают всё сами и делят как хотят! А за это и мучаются с наследодателем! Я устала... сил моих больше нет... и нервов тоже...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор Velena Чт 1 Окт - 22:16

Леди, вставала. Научилась ходить на костылях. Правда сначала чуть не навернулась. Врач ЛФК был рядом, держал. 
Сейчас укололи и ложусь спать.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор Олен Чт 1 Окт - 22:16

Всем привет!
Велен, раз кетонал не помогает, можно попробовать уколоть дексалгин. Трамал строго по рецептам, если получится, то его.
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор Олен Чт 1 Окт - 22:28

У меня сегодня был удивительный вечер! Ехала из нашего офиса на Новослободской и решила выйти где-нибудь на центральной станции просто прогуляться вечером, давно в центре Москвы не гуляла, и погода хорошая. Вышла случайным образом на Чеховской. И сразу попала на какую-то странную тусовку: огромное количество камер, софиты, все это великолепие отгорожено от люда... Московский кинофестиваль!Открытие, красная дорожка. Прошла по периметру, понаблюдала за красивыми актерами и актрисами, шагающими вдоль фонтанов... а потом я подошла к тому месту, где все они и заходят на территорию! Им на входе измеряют температуру, здесь же и зрители идут по пригласительным ( продают на входе барыги по 2 тыщи). Людей вообще немного, я присела на лавочку и все актеры и актрисы мимо меня и шли на вход! Могли сбиться в компашку прямо передо мной, и щебетать там чего-то! Так забавно!Такие все красивые, с прическами, платья, меховые манто...Банщикова такая худенькая стала!
В этот раз фестиваль в странном формате, почти без зрителей, без иностранцев.
Олен
Олен

Сообщения : 5361
Дата регистрации : 2013-09-30
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор sestrahaos Чт 1 Окт - 22:42

Ух ты... вот это приключение
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор sestrahaos Чт 1 Окт - 23:05

Лисёнок 69 пишет:

Я это всё понимаю, поэтому и делаю минимум. Но когда я внутри себя поняла, что я её НЕ ЛЮБЛЮ, я стала жить поспокойнее. Но она великий манипулятор! Она меня опять подсаживает на крючок и таааащит!.
...
Именно поэтому ты потащилась туда с сувениром из Крыма? Маме твоей он нужен был? Вот как до такой степени себя не любить-то?

Ступай, однополая. И работай над ошибками Smile
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор Светик_ Чт 1 Окт - 23:07

Олен, как здорово! Rolling Eyes
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор sestrahaos Чт 1 Окт - 23:08

Блин.... Дождь пошёл
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор люсик Чт 1 Окт - 23:11

sestrahaos пишет:.... А у нас раздача слонов
Правительство деньги раздаёт.... С целью поднять экономику
Нам наши замороженные ранее отпускные ( это ладно), а там , кто на пособиях, пенсиях, стипендиях и прочим неимущим тупо перевели по тыще каждому ( 135 евро ) Мы недовольны. Им это ни два ни полтора, а налоги наши разбазариваются
У нас тоже пару месяцев назад всем раздали. Сумма - не уму ни сердцу.... Twisted Evil
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор sestrahaos Чт 1 Окт - 23:14

Не, нам нормально так должны дать. Но нам- то наши, кровные. А безработным-то с какой радости ? Surprised
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор люсик Чт 1 Окт - 23:14

Velena пишет:Леди, вставала. Научилась ходить на костылях. Правда сначала чуть не навернулась. Врач ЛФК был рядом, держал. 
Сейчас укололи и ложусь спать.
Веленчик, держись. Скоро сменишь костыли на ходунок, а потом на палочку, а там уж и сама пойдёшь.
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор люсик Чт 1 Окт - 23:15

sestrahaos пишет:Не, нам нормально так должны дать. Но нам- то наши, кровные. А безработным-то с какой радости ? Surprised
А я вот не вкурсах.... нашим безработным что то давали? scratch
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор люсик Чт 1 Окт - 23:16

Олен пишет:У меня сегодня был удивительный вечер!  .
Ух как здорово. Интересно со стороны за ними понаблюдать. Повезло тебе.
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор Лисёнок 69 Чт 1 Окт - 23:27

sestrahaos пишет:
Лисёнок 69 пишет:

Я это всё понимаю, поэтому и делаю минимум. Но когда я внутри себя поняла, что я её НЕ ЛЮБЛЮ, я стала жить поспокойнее. Но она великий манипулятор! Она меня опять подсаживает на крючок и таааащит!.
...
Именно поэтому ты потащилась туда с сувениром из Крыма? Маме твоей он нужен был? Вот как до такой степени себя не любить-то?

Ступай, однополая. И работай над ошибками Smile
Ну в Зелек я приехала по делам. Хотела оставить, которые сын ПОПРОСИЛ ему привезти у бабушки, ну и ей заодно купила небольшой сувенирчик - маааленькую тарелочку с видами Севастополя. Ведь мы там были несколько раз, когда я маленькой была...
А получилось вот так... Фотки хотела бабушке показать ... много разных и где Зайка и квартиру Олину.
Но у мамы видимо в этот день дурь разум затмила.

Но сейчас я даже рада! Сегодня вот вспомнила про неё только когда ваши посты прочитала. До этого весь день работала! Некогда мне о глупостях вспоминать...
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор sestrahaos Пт 2 Окт - 6:23

Доброе утро!.
Пятницо Razz
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор lilialevi Пт 2 Окт - 6:39

Привет
lilialevi
lilialevi

Сообщения : 2218
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 57
Откуда : Израиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор Никуся Пт 2 Окт - 8:54

Доброе утро!
Велен, рада за тебя! Ты молодец и стойкий оловянный солдатик! Теперь с каждым днем будет немножечко легче и лучше, а потом станет совсем хорошо.
Про боль - я не рекомендую ничего, но моё мнение такое - пока могу терпеть, против боли не принимаю ничего. Никогда после кесаревых ничего не брала, ну наверное, я не очень чувствительная. Но ведь любые лекарства вредят тоже, а мне не хочется лишнего.
Сил тебе побольше и оптимизьму!
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор Никуся Пт 2 Окт - 9:15

Лис, ты все воспринимаешь открытым нервом. Осень же, будь благоразумней. Возможно, у мамы твоей нервы не в порядке, невроз, психоз или как там ещё. А ты с ней как со здоровой... Помягче сама то! Или подальше, так ещё спокойней 😁

Сейчас вот в последнюю неделю очень много обострений. Моя старшая дочь, которая вот скоро уже съезжается с парнем, мне вынесла голову уже разговорами, как и что с сестрой этого парня. Там стервозная девица 26 лет, долгая история, с матерью воюет, всю семью перессорила, Надя моя тоже недолго с ней подружила и разругались напрочь - подрабатывали в одном месте. Парень её вроде добрый, но нервный, а моя как курица слепая, блин... Куда её холера несёт, в какую семью... Хотя, наверное, у каждого есть что-то типа такого.

Лис, ну ты то без дела личной жизни не останешься! И работы вагон, и хобби, и интересы разные! Ты очень активная и разносторонняя, тебе время на себя нужно много! А родственники пусть сами разберутся.
Конечно мерзко, когда квартирами шантажировать начинают. Знаю, видела. Вчера утром вышла на улицу - и прям помню свою мысль: вот есть у нас квартира своя, теперь выплачивать кредит до хер знает кагого года ещё. Сидим в этих стенах, а мир то не там, в квартире! Короче, грустно стало от всей этой бессмысленности с собственностью, барахлом, возней этой... Такое все мелкое становится тут, когда наверх посмотришь, на птичек, на деревья, на горы, на звезды.
Лис, ты такой красивый Крым показала! Вот где жизнь, а не ругань бытовая. Забудь, как и не было, и не переживай.
Никуся
Никуся

Сообщения : 3054
Дата регистрации : 2016-09-24
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор Леди Ирэн Пт 2 Окт - 9:15

Всем привет!
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор люсик Пт 2 Окт - 10:14

Доброе утро sunny
люсик
люсик

Сообщения : 20627
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 61
Откуда : земля Обетованная

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 2 Окт - 10:44

Никусик, спасибо огромное!!!

А мама... это не осень... это она ТАКАЯ! ничего не обычного не было...
Просто я расслабилась и вовремя не слиняла... Пропустила ту секунду, когда надо было сказать - Мне пора, я домой поехала!
Но я рада, что так всё произошло.
Я переживу этот неприятный момент. Но зато с крючка я сорвалась!!! Понимаешь!
Мне не надо типа долг исполнять, выслушивать всё это, теперь можно просто жить! Она сама всё разорвала.
И если ей что-то теперь будет от меня надо - придется долго меня упрашивать!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор Лисёнок 69 Пт 2 Окт - 10:47

Всем доброе утро!

Чувствую себя очень прилично. Кашель конечно есть, но он ещё долго будет проходить - хронический бронхит, зараза.

Приехал зять - собирает барахло, повезет всё в Крым.
Мне опять пришлось закрыться в спальне и там работать...

Погода у нас шикарная! Прям золотая осень! И за городом так эту красоту видно ))) Прям душа отдыхает!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 Empty Re: Беседка ОКТЯБРЬ

Сообщение автор sestrahaos Пт 2 Окт - 17:46

Превед, крошки Беседка ОКТЯБРЬ - Страница 2 25a2b3e8603582565f770c1e149dd46e
Лис, улучшилась. Что радует. Хорошо бы ещё услышать начальника транспортного цеха Веленку. Как проходит реабилитация ?  Smile  

Никуся пишет:Доброе утро!
Велен, рада за тебя! Ты молодец и стойкий оловянный солдатик! Теперь с каждым днем будет немножечко легче и лучше, а потом станет совсем хорошо.
Про боль - я не рекомендую ничего, но моё мнение такое - пока могу терпеть, против боли не принимаю ничего. Никогда после кесаревых ничего не брала, ну наверное, я не очень чувствительная. Но ведь любые лекарства вредят тоже, а мне не хочется лишнего.
Сил тебе побольше и оптимизьму!
Во. Я так же ( ттт) После вмешательств разных мне с собой давали сильные обезболивающие ( вкл. морфин), всегда казалось, вот заболит сильно-сильно, тогда.... Потом всё благополучно выбрасывалось  
Правда после кесарева меня развели Very Happy  Я тоже не хотела ничего принимать. А они мне , мол когда сильно заболит, будет другой разговор. Тогда будут действительно сильные препараты. И подсунули мне парацетамол Very Happy
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 35 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения