Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Италия- любовь моя!

+11
Северянк@
Тортила
Veta_
sestrahaos
Светлик
Galinka
Аркадьевна
Lina63
Малина:
Светик_
Marisha
Участников: 15

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 18 Янв - 14:53

Маришка, просто потрясающе красиво! Хочу в Варенну!
Мне Милан тоже не понравился. Не впечатлил, город и город.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Galinka Сб 18 Янв - 15:30

Маришкаааа! Спасибо! Солидарна с девочками насчет Варенны.
Просто удивительная красота!
Мариш, а фото комнаты с тарелочками на стене и книжными стеллажами - это точно отель? Я такого никогда не видела.
Galinka
Galinka

Сообщения : 1836
Дата регистрации : 2013-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Marisha Сб 18 Янв - 15:38

Тортила пишет:Маришка,спасибо тебе. Милан именно такой,как ты описала. Большой,массивный. Но есть местечки,в которых забываешь,что  ты в большом городе. Собственно,как в любом из больших городов.
Поезжайте в следующий раз на Комо. Это вообще нереальная красота!
И во Флоренцию,Рим,Венецию. Мои сваты в этот раз были в Парме. Испытали щенячий восторг!))

Если бы мы ехали только в Милан и на несколько дней, то уверенна, что такие местечки непременно обнаружили. Что ж , дождемся еще начальника транспортного цеха Светика и сравним наши впечатления.

Торти, так мы на Комо и были в этот раз. Лекко, Белладжио, Варенна - это все там. Или ты  город Комо имела ввиду?

В Риме мы были, а Флоренция, Венеция, я хоть сейчас, только сейчас очередь Сани поездку выбирать. Что он уже и сделал. Wink 

Северянк@ пишет:Мариш, красота неописуемая. От Варенны вообще в восторге!ну очень красивый городок!
А как выдержали твои ноги хождение целый день по лесенкам и этим улочкам то вниз, то вверх?

Спасибо за экскурсию,Маришка! ну очень впечатлило.

Северяночка, я сама удивляюсь, как готова с утра до вечера все уголки обследовать. Саня, другой раз ,уже пощады просит, а мне хоть бы хны. Наверно, туфли у меня волшебные- итальянские, по родине тоскуют. Very Happy 

Леди Ирэн пишет:Маришка, просто потрясающе красиво! Хочу в Варенну!
Мне Милан тоже не понравился.  Не впечатлил, город и город.

Ледичка, очень-очень советую съездить. Там в принципе, на каждой остановке, если на поезде едешь, можно выходить и наслаждаться. Мы заметили, что так компания польских женщин делала. Сначала они в Белладжио с нами на катере были, потом по пути в Лекко на какой то станции вышли, а на след. день в Лекко их встретили. Так что можно в одном городе остановиться и потом каждый день с новым городком знакомиться. Мы так и сделаем в след. раз.
Marisha
Marisha

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Леди Ирэн Сб 18 Янв - 15:42

Marisha пишет:Ледичка, очень-очень советую съездить.
Очень надеюсь, что когда-нибудь так и будет.  Laughing 
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Marisha Сб 18 Янв - 15:56

Galinka пишет:Маришкаааа! Спасибо! Солидарна с девочками насчет Варенны.
Просто удивительная красота!
Мариш, а фото комнаты с тарелочками на стене и книжными стеллажами - это точно отель? Я такого  никогда не видела.

Я так рада, что вам понравилось, девочки. Меня там переполнял такой восторг, не вот так, ВОСТОРГ, что очень хотелось поделиться такой красотищей.

Галочка, это B&B постель и завтрак, ну очень классный. Хозяева чудесные, завтраки в отдельной столовой, на накрахмаленной скатерти с такими же салфетками,  с домашним йогуртом и собственоручной выпечкой. Такое чувство что приехал в гости где тебе очень рады и всегда ждут.
Marisha
Marisha

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Светик_ Сб 18 Янв - 18:42

Marisha пишет:[Что ж , дождемся еще начальника транспортного цеха Светика и сравним наши впечатления.
Я тут!  Very Happy 
Мы жили две ночи прямо напротив собора и из окна на него любовались...  Но внутрь не заходили, так что спасибо за фотки!  Laughing Витражи я очень люблю...
По ощущениям. Да, в центре мало красивых зданий и очень много суеты кругом...  Twisted Evil 
Про распродажи. Я купила белый брючный костюм за 20 евро... вот прям там в самом центре... по-моему очень дешево... Правда ни разу его не надела, потому что потолстела к следующему лету...  Twisted Evil И на витринах много распродажных ценников видели - все также дешево...
По тихим местам. Мы их обычно ищем...  Very Happy В замке Сфорца и окружающем его парке тихо и спокойно.

Отель в Бергамо замечательный, я тоже такие дизайнерские местечки люблю... да, как дома получается - живи и живи... уезжать не хочется...  Very Happy 

И молодцы вы, конечно! Первая молодец - это ты, что мужа втянула в эти мероприятия! Very Happy  А он второй молодец, что не сопротивлялся... Very Happy А куда в следующий раз Саша выбрал поехать?  Cool
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Аркадьевна Сб 18 Янв - 21:45

Вот эта архитектура в Милане вызывает только слова УХ и АХ!!!!!!!!!!!!!!
Величественная!!!!!!!!!!!!!!
Маришка,огромное тебе спасибо !!!!!!!!!!!!Жду твоих новых приключений Very Happy
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Marisha Сб 18 Янв - 23:14

Galinka пишет:Маришкаааа! Спасибо! Солидарна с девочками насчет Варенны.
Просто удивительная красота!
Мариш, а фото комнаты с тарелочками на стене и книжными стеллажами - это точно отель? Я такого  никогда не видела.

Светик_ пишет:
Marisha пишет:[Что ж , дождемся еще начальника транспортного цеха Светика и сравним наши впечатления.
Я тут!  Very Happy 
Мы жили две ночи прямо напротив собора и из окна на него любовались...  Но внутрь не заходили, так что спасибо за фотки!  Laughing Витражи я очень люблю...
По ощущениям. Да, в центре мало красивых зданий и очень много суеты кругом...  Twisted Evil 
Про распродажи. Я купила белый брючный костюм за 20 евро... вот прям там в самом центре... по-моему очень дешево... Правда ни разу его не надела, потому что потолстела к следующему лету...  Twisted Evil И на витринах много распродажных ценников видели - все также дешево...
По тихим местам. Мы их обычно ищем...  Very Happy В замке Сфорца и окружающем его парке тихо и спокойно.

Отель в Бергамо замечательный, я тоже такие дизайнерские местечки люблю... да, как дома получается - живи и живи... уезжать не хочется...  Very Happy 

И молодцы вы, конечно! Первая молодец - это ты, что мужа втянула в эти мероприятия! Very Happy  А он второй молодец, что не сопротивлялся... Very Happy А куда в следующий раз Саша выбрал поехать?  Cool

Ну ты даешь! Shocked Два дня любоваться и ни разу не зайти? Shocked Кстати, самые красивые магнитики с видом собора, что мы видели, купили внутри него в киоске. Не китай и очень симпатичные.

20 евро это совсем не дорого, но я таких цен не видела, может не сезон. Цены, в принципе, похоже на наши бутиковские, поэтому мне не особо увлекательно было шоппиться. Я лучше лишнюю копейку на очередную поездку сэкономлю , поэтому может особо и не приглядывалась. Пару тройку магазинов и с ценами более- менее понятно. А вот винный отдел- совсем другое дело. Embarassed 

Про толстую, не верю. Wink 

Если вдруг решишь когда в Бергамо съездить, пиши, сдам пароли и явки. Точно стоит того. Рейтинг у них высокий и отзывы  хвалебные.

Попробовал бы Саня сопротивляться Very Happy , у него силенок не хватает со мной спорить, быстро сдается. Neutral 

Паулюс заканчивает учиться в этом году, так мы решили втроем в Будапешт съездить. Желания наши совпали,т.ч. ждите летом-осенью отчет. Wink 

Аркадьевна пишет:Вот эта архитектура в Милане вызывает только слова УХ и АХ!!!!!!!!!!!!!!
Величественная!!!!!!!!!!!!!!
Маришка,огромное тебе спасибо !!!!!!!!!!!!Жду твоих новых приключений Very Happy

По моему ваш Питер намного интереснее, нет?

Спасибо, моя верная поклонница.  Обязательно отчитаюсь после поездки. Laughing
Marisha
Marisha

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Светик_ Вс 19 Янв - 0:27

Marisha пишет:Ну ты даешь! Shocked Два дня любоваться и ни разу не зайти? Shocked 
Вот такие мы странные путешественники...  Very Happy Во внутрь почему-то не ходим...  Very Happy  Very Happy  Very Happy 

Marisha пишет:По моему ваш Питер намного интереснее, нет?
По моему ДА!  Если с Миланом сравнивать...
Но Флоренция вполне сравнима с Питером... там я себя как дома почувствовала... Идешь, смотришь вокруг - как будто по родному городу гуляешь...  Very Happy
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Малина: Вс 19 Янв - 1:10

Маришка мне всё очень понравилось, здорово придумали обхватить близлежащие городочки которые окзались такими интересными!!!
В Бергамо семейный отель очень приглянулся, скинь координаты плиз, может пригодиться Laughing 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Тортила Вс 19 Янв - 8:51

И мне ,и мне пароли !!! Very Happy Neutral 

Мариш,да я про город Комо говорила!)))

В Будапешт,говоришь? Мы там были раз 3-5. Не помню. По делам туда мотались с мужем,на 3-4 дня. Очень красивый город. Рядом с нашим отелем была улица Ваци (Váci utca). Мы ее так и звали улица УТКИ ВАСИ!
Вам понравится!!!!!!!

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Marisha Вс 19 Янв - 16:13

Малина: пишет:Маришка мне всё очень понравилось, здорово придумали обхватить близлежащие городочки которые окзались такими интересными!!!
В Бергамо семейный отель очень приглянулся, скинь координаты плиз, может пригодиться Laughing 

Ага, как я говорила, мы постоянно на ошибках учимся. Так что может наш опыт кому пригодится. Ведь если бы мы сразу остановились только в Бергамо, то проживали не только с комфортом, но и сэкономили бы,т.к. в Лекко гостиница на 1/3 дороже была.

Тортила пишет:И мне ,и мне пароли !!! Very Happy Neutral 

Мариш,да я про город Комо говорила!)))

В Будапешт,говоришь?  Мы там были раз 3-5. Не помню. По делам туда мотались с мужем,на 3-4 дня. Очень красивый город. Рядом с нашим отелем была улица Ваци (Váci utca). Мы ее так и звали улица УТКИ ВАСИ!
Вам понравится!!!!!!!

Да, думаю, в той стороне еще много чудесного есть.

У меня полгода еще есть на изучение- куда, где и как. Только язык у них тяжелый, не знаю как договариваться будем. Crying or Very sad Вся надежда на Паулюса и его английский. Very Happy 

Девочки, загляните в личку, я вам отправила координаты B&B.
Marisha
Marisha

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Язва Ср 12 Мар - 17:55

Ой ой ой! Муж решил, что нам срочно нужно куда то на неделю уехать. Говорит про Италию... типа экскурсионный тур. Мы там были в глубокой молодости... Как? Куда???
Может кто что посоветует? Или просто тупо взять путевку и галопом по еропам Италии? Тогда какое направление? Для начала - что бы понять вообще о чем речь.  affraid 
Язва
Язва

Сообщения : 2951
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Velena Ср 12 Мар - 20:19

Язва пишет:Ой ой ой! Муж решил, что нам срочно нужно куда то на неделю уехать. Говорит про Италию...  
Тихо так сижу и завидую. белой завистью. А мой муж решил на дачу поехать в эти выходные. Пора начинать сезон типа- теплицу мыть. Shocked 
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Светик_ Ср 12 Мар - 21:08

Язва пишет:Ой ой ой! Муж решил, что нам срочно нужно куда то на неделю уехать. Говорит про Италию... типа экскурсионный тур. Мы там были в глубокой молодости... Как? Куда???
Может кто что посоветует? Или просто тупо взять путевку и галопом по еропам Италии? Тогда какое направление? Для начала - что бы понять вообще о чем речь.  affraid 
Выбери тур.агенство, которое занимается Италией и покажи нам их предложения... поможем выбрать направление...  Rolling Eyes 

А в глубокой молодости в каком месте были?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Язва Ср 12 Мар - 22:38

Velena пишет:
Язва пишет:Ой ой ой! Муж решил, что нам срочно нужно куда то на неделю уехать. Говорит про Италию...  
Тихо так сижу и завидую. белой завистью. А мой муж решил на дачу поехать в эти выходные. Пора начинать сезон типа- теплицу мыть. Shocked 

u nas net da4i, nikogda ne xoteli svoyu da4u Very Happy 

Светик_ пишет:
Выбери тур.агенство, которое занимается Италией и покажи нам их предложения... поможем выбрать направление...  Rolling Eyes 

А в глубокой молодости в каком месте были?
v 90-x bili Very Happy v Rimini i Rime, ni4ego ne pomnyu...
http://www.dsbw.ru/italy

tut smotryu, ni4ego ne ponimayu Shocked

vilet 29.03 rassmatrivaem
Язва
Язва

Сообщения : 2951
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Леди Ирэн Чт 13 Мар - 0:20

На море всё одно в марте нечего делать. Нужна экскурсионная поездка, красоту посмотреть.
Леди Ирэн
Леди Ирэн

Сообщения : 20548
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Малина: Чт 13 Мар - 0:49

Лен закажи второй вариант, молодость вспмните +   Милано с Венецией посетите, там всегда хорошо и в любую погоду!!! Сицилию по осени хорошо и не сейчас,  много сирийцев... Тоскана хороша ранним летом и по осени опять же...  вам есть что выбрать!!!
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Язва Чт 13 Мар - 9:38

Леди Ирэн пишет:На море всё одно в марте нечего делать. Нужна экскурсионная поездка, красоту посмотреть.

Ну да, так и планируем. Море морем... но наши сердца давно отданы Майорке - туда обязательно в сентябре... если нас, конечно, не перестанут пускать в приличные дома страны

Малина: пишет:Лен закажи второй вариант, молодость вспмните +   Милано с Венецией посетите, там всегда хорошо и в любую погоду!!! Сицилию по осени хорошо и не сейчас,  много сирийцев... Тоскана хороша ранним летом и по осени опять же...  вам есть что выбрать!!!

Малин, там ниже по ссылке - перечень разных туров. Никак не могу выбрать - как так отдохнуть, что бы не устать? Rolling Eyes Ежедневные переезды - экскурсии сложно выдерживать?
Язва
Язва

Сообщения : 2951
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Малина: Чт 13 Мар - 11:42

да....  Shocked программы одна лучше другой...
а от чего то допустим отказаться вы сможете  Question 
вот смотрю Итальянские сюжеты- задержаться в Венецию, а потом Рим  Exclamation 
Я плёхо переношу такие "скачки" мне спокойней в один город и окесности  scratch 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Малина: Чт 13 Мар - 11:53

Лен смотри, если один перелёт допустим втиснуть вам надо
Venice - Marco Polo
Rome-Leonardo Da Vinci Fiumicino
Avgång:02/05/2014 12:20
Ankomst:02/05/2014 13:25
Flygbolag: Alitalia (AZ 1466)
Belopp:
89,52€ (approx. 791,67Skr)
Bokningsavgift:
6€ (approx. 53,06Skr)
Totalt Pris:
95,52€
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Язва Чт 13 Мар - 12:00

Малина: пишет:да....  Shocked программы одна лучше другой...
а от чего то допустим отказаться вы сможете  Question 
вот смотрю Итальянские сюжеты- задержаться в Венецию, а потом Рим  Exclamation 
Я плёхо переношу такие "скачки" мне спокойней в один город и окесности  scratch 
вот мы тоже сильно насыщенные программы не очень... Привыкли все сами да сами. В прошлом году только первый раз эксткурсионный тур брали Прага-Вена. Выбрали с минимумом экскурсий! И то немного одурели Very Happy
Малина: пишет:Лен смотри, если один перелёт допустим втиснуть вам надо
Venice - Marco Polo
Rome-Leonardo Da Vinci Fiumicino
Avgång:02/05/2014 12:20
Ankomst:02/05/2014 13:25
Flygbolag: Alitalia (AZ 1466)
Belopp:
89,52€ (approx. 791,67Skr)
Bokningsavgift:
6€ (approx. 53,06Skr)
Totalt Pris:
95,52€
тут я вообще ничего не поняла Very Happy Кроме Венеции, Рима и Леонардо да Винчи  Smile 
Язва
Язва

Сообщения : 2951
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Малина: Чт 13 Мар - 12:09

ну смотрела вариант перелёта из Венеции в Рим, поездом долго и муторно, мы как то с середины Италии в Рим рванули... тоже устали!!! на мафынке удобней  Cool  прилетел, сел, добрался до отеля и гуляй куда тебе хочеться по собственному плану! Правда группой есть плюс для таких ленивых как я, тебе всё расскажут повторют привезут, отвезут...
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Язва Чт 13 Мар - 12:18

Малина: пишет:ну смотрела вариант перелёта из Венеции в Рим, поездом долго и муторно, мы как то с середины Италии в Рим рванули... тоже устали!!! на мафынке удобней  Cool  прилетел, сел, добрался до отеля и гуляй куда тебе хочеться по собственному плану! Правда группой есть плюс для таких ленивых как я, тебе всё расскажут повторют привезут, отвезут...

Нет, Малин. Нам все ж таки тур нужен изначально. Отстать-сбежать мы в любой момент сможем. Но, считай, первый раз в стране (самый первый раз не считается - поездка была неудачной... и вообще давно и неправда!). Это потом мы можем поехать по местам где понравилось... а так, что за неделю можно успеть посмотреть?
Язва
Язва

Сообщения : 2951
Дата регистрации : 2014-02-04
Возраст : 58
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Италия- любовь моя! - Страница 6 Empty Re: Италия- любовь моя!

Сообщение автор Малина: Чт 13 Мар - 12:33

тогда только классику остаёться заказывать Smile  
а вот это меня ввело в ступор Shocked 
Оплачивается на месте
входные билеты в музеи;
входные билеты в Музеи Ватикана -24 евро;
все дополнительные экскурсии:
экскурсия в Сиену - 40 евро,
экскурсия в Пизу - 30 евро,
экскурсия в Неаполь/Помпеи - 70 евро,
экскурсия "ночной Рим" - 25 евро,
экскурсия "Христианский Рим" - 35 евро,
экскурсия во Дворец Дожей - 14 евро (входные билеты не включены),
галерея Уффици или Палаццо Питти - 30 евро, вкл. входные билеты,
гала-ужин в Палаццо Боргезе во Флоренции - 60 евро (вкл. воду и вино),
гала-ужинв театре-ресторане в Риме - 47 евро (вкл. винго и воду);
катер в Венеции по Каналу Джудекка - 20 евро, по Каналу Джудекка и Гранд Каналу - 30 евро;
наушники на весь период - 15 евро;
напитки за ужином и чаевые (по желанию). 
Малина:
Малина:

Сообщения : 14736
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения