Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

+9
Бонифаций
Симо Коски
Жанчик-баклажанчик
Ната-ингридиената
Валентина Безвреднова
Валя-Рафаэлка
Лили-Лимон
Мадонна-беладонна
Режиссёр
Участников: 13

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Сам Сон Пенг* Сб 22 Фев - 19:49

Мазози Кон'Петрофф пишет:
Милые дамы, мне очень приятно видеть вас радостными и довольными, несмотря на неприятности и сложные жизненные условия, в которых мы  оказались не по нашей воле! Но все разрешилось,Ура.
Предлагаю обменяться контактами Мазози с надеждой посмотрел на Лили.

У меня есть интернет-магазин, вы можете выбрать любую шубку за мой счет. Доставка во все уголки мира.
Ты парень кнечно нервный... Но идея у тебя хорошая.
Я правда подумываю оставить меховой бизнес - уж очень зверюшек жалко..... И как оно с Уином получилось... Рискованный бизнес.
Но я хотел бы тоже сделать что-то приятное нашим дамам. Пенг не в силах больше терпеть накинулся на борщ
Сам Сон Пенг*
Сам Сон Пенг*

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Сб 22 Фев - 19:52

Валентина Безвреднова пишет:Как не прискорбно это признавать, но права, права была бабушка Дарьи Донцовой, которая на риторический вопрос некой дамы: «Ой, а чегой-то я какая-то вся расплывшаяся?» ответила: «Жрать надо меньше. В нашем концлагере толстых не было». Smile 

Милые дамы ,а  не пойти ли нам в бассейн, чтобы подтянуть мышцы и расслабиться?.

Занятия в воде успокаивают и помогают бороться со стрессом. Вода воздействует практически на все тактильные и температурные рецепторы тела... Smile 

Это будет наш дружеский заплыв Smile 
Да расслабся уже подруга, скинь свою серьёзность давай садись, поешь как все белые люди , выпей аааа правильно жить начнёшь опять завтра. Всё нормально закончилось. Давай !!!! и Рафа подвинула к Вале блюдо с перепелами.

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Gril
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Сб 22 Фев - 19:53

[quote="Валентина Безвреднова"]
Милые дамы ,а  не пойти ли нам в бассейн, чтобы подтянуть мышцы и расслабиться?.
Это будет наш дружеский заплыв Smile 


И ВА пошла подтягивать мышцы

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 4314902_m
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Сам Сон Пенг* Сб 22 Фев - 19:53

Валя-Рафаэлка пишет:
Рафа внимательно осмотрела Самсона, ну да не Ален Делон, да и я не Каралева  Австрийская, нужно  пресмотреться, и Рафа смачно своими ручками добавила большую ложку сметаны в  борщ Самсону.
Волшебница! сказал Пенг, поцеловал даме ручку и увлеченно продолжил свой ужин. Он был на пути к счастью, которое - конечно же - есть
Сам Сон Пенг*
Сам Сон Пенг*

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Сб 22 Фев - 19:56

Милейший щёлкнула пальчиками Рафа пробегающему мимо официанту А налейти как нам !!!!
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 68582182
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Сб 22 Фев - 19:58

Симо Коски пишет:
Натуся! Помни обо мне. Я жду тебя в своем северном отеле.
Во, Ната, каков кавалер то у тебя, чуть жареным запахло и он уже в воздухе, как Карлсон Very Happy 
Не переживай, Ната. Мужчина прощает женщине все, кроме превосходства в остроумии. И не расстраивайся, невзрачное личико и плохая фигура многим женщинам помогли попасть в рай Smile 
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Мазози Кон'Петрофф Сб 22 Фев - 20:00

Лили-Лимон пишет:записать мой номер телефона [color=#999999]смущаясь

Сердце Мазози ликовало!!!
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Jamie-foxx_135172

Эта женщина великолепна, прекрасна и божественна!!!! Африканский темперамент рвался наружу!!!, но его надо было сдерживать.

Благодарю Вас, милая Лили!
Мазози Кон'Петрофф
Мазози Кон'Петрофф

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Сибирь

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Сб 22 Фев - 20:01

У МЕНЯ ЕСТЬ ТОСТ , ХОЧУ ВЫПИТЬ ЗА ТО ЧТО СЧАСТЬЕ ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ И ЗА ВАС ГОСПОДА, ЗА САМЫХ СТОЙКИХ.!!!! [/b]Рафа расчувствовалась и прослезилась,
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Thumbnail.php?file=vin_crop_524566409


Последний раз редактировалось: Валя-Рафаэлка (Сб 22 Фев - 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Сб 22 Фев - 20:01

Ну что господа, пора и мне прощаться, а то через полчаса показательные выступления фигуристов
Рафа ты со мной? Зебры бьют копытом у входа в отель, мигом нас домчат в аэропорт
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Сб 22 Фев - 20:02

Мазози Кон'Петрофф пишет:
Благодарю Вас, милая Лили![/color]
Буду рада если вы позвоните
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Сб 22 Фев - 20:02

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 383769436

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 8797c9b2ba73

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 %20%D0%B7.%D0%BE.%D0%B6.
Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валя-Рафаэлка Сб 22 Фев - 20:03

Лили-Лимон пишет:Ну что господа, пора и мне прощаться, а то через полчаса показательные выступления фигуристов
Рафа ты со мной? Зебры бьют копытом у входа в отель, мигом нас домчат в аэропорт
ЕДЕМТЕ ДОРОГУША !!!
Валя-Рафаэлка
Валя-Рафаэлка

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Караганда

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Сб 22 Фев - 20:04

Бог мой, Валентина, уж лучше бы вы и дальше пропадали как и все это время. Такой момент а вы со своим лозунгами
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Бонифаций Сб 22 Фев - 20:06

Подняв бокал, Бонифаций сказал:
-Известно, что Всевышний, сделал всех женщин из одного теста, но сахар положил не в каждую. С тех пор все мужчины бродят в поисках своей сладкой женщины. Так выпьем за успех поиска и за тех, кому повезло!
Я же прощаюсь с вами , милые леди и отправляюсь за своим счастьем.
"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 4315042_m
Бонифаций
Бонифаций

Сообщения : 90
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Лили-Лимон Сб 22 Фев - 20:07

Лили взяла Валю под руку и они вышли из аквапарка, обернувшись в проеме они увидели радугу там, где ее просто не могло быть

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 4315049_m
Это был хороший знак, с улыбкой дамы покинули отель
Лили-Лимон
Лили-Лимон

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Ната-ингридиената Сб 22 Фев - 20:15

Симо Коски пишет: Натуся! Помни обо мне. Я жду тебя в своем северном отеле. Симо набрал на планшете сообщение, прикрепил фото и нажал "отправить".

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 4314882_m

До встречи. Написала Ната коротко и ясно.Закрыла комп.

И Вам мои дорогие форумчанки до встречи. Наш адрес "А счастье есть? @ точка ru"
Ната-ингридиената
Ната-ингридиената

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2014-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Сб 22 Фев - 20:36

Лили-Лимон пишет:Бог мой, Валентина, уж лучше бы вы и дальше пропадали как и все это время. Такой момент а вы со своим лозунгами

прыгай уже в бассейн  и не бурчиSmile 
Скоро над ним радуга засияет. Very Happy 
Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Валентина Безвреднова Сб 22 Фев - 20:41

А на последок я всем обещаю,что в следующий раз я приглашу на конференцию не диетолога Метелкина,а госпожу Людмилу,по прозвищу Griga из Латвии Smile 

И она прочитает нам отличную лекцию о здоровом образе жизни Smile 
Валентина Безвреднова
Валентина Безвреднова

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Уисдом Кэйл Сб 22 Фев - 21:15

Уисдом Кейл выглянул из дальних кустов...

Жалко...все уехали... и никто не передал Валентине о моей вспыхнувшей страсти...

Ну и ладно! Буду жить здесь и развлекать новых гостей отеля!

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 10103_portal.lg.ua_AnjaRubikApartJewelry06
Уисдом Кэйл
Уисдом Кэйл

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Режиссёр Пн 24 Фев - 12:12

******"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 <a href="Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 4327533_m" />*****
Режиссёр
Режиссёр

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 Empty Re: "Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА.

Сообщение автор Режиссёр Пн 24 Фев - 12:34

Smile Церемония награждения  по номинациям объявляется открытой! 

 Smile Призы за лучшее комическое исполнение роли:
Бонифаций
Ната-ингридиената
Маданна-беладонна


 Smile Призы за лучшее драматическое исполнение роли:
Уисдом Кэйл
Валентина Алевтиновна
Валя-рафаэлка


 Smile Призы за лучшее эротическое исполнение роли:
Бонифаций
Мазози Кон'Петрофф
Мадонна-беладонна



 Smile Призы за лучшее лирическое исполнение роли:

Уисдом Кэйл
Господин Симо Коски
Валя-рафаэлка


 Smile Призы за лучшую реплику:
Бонифаций
Ната-ингридиената
Жанчик-баклажанчик


 Smile Приз за лучшую визуализацию роли:
Ната-ингридиената

 Smile Приз зрительских симпатий:
Ната-ингридиената

 Smile Приз за лучшее исполнение женской роли:
Мадонна-беладонна

 Smile Приз за лучшее исполнение мужской роли:
Господин Симо Коски

 Cool  Специальный приз " Мисс проницательность" за лучшее отгадывание исполнителей ролей присуждается -Гранде- !
 Very Happy 

"Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 <a href="Счастье есть или реферат о пользе разведения пушных зверей."СЦЕНА. - Страница 29 4327477_m" />
Режиссёр
Режиссёр

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 29 Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения