Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

+19
Griga
Lyna
Elnika
Galinka
Admin
Ванилька
sestrahaos
Аркадьевна
Малина:
Северянк@
Veta_
Светлик
Лисёнок 69
Свиянка
Светик_
Моты Кошевна
Velena
-Гранде-
Василька
Участников: 23

Страница 15 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор -Гранде- Вс 27 Апр - 20:27

Северянк@ пишет:
Брюнетка пишет:
Лисёнок 69 пишет:Читаю вас как сказку! Только пока не решила страшилка это или фантастика  Very Happy 
Я на такое точно не способна! Буду пахать почти без сна и выходных, но кого-нить найму.
Если у меня такое в жизни будет - вас позову! Обещаю хорошую оплату! Laughing 

Это трагикомедия Very Happy !

Все, Вася, сколачиваем бригаду Smile ! Первый клиент уже есть Very Happy 

Меня в бригаду не забудьте.Маришка-дизайнер, Василька-мастер на все руки....а мешать руководить хто будет я вас спрашиваю?Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Bc94a7b7fff5593a468c029c6c031a6a
Ты пока до Москвы доберешься за 8 часов, девочки ремонт закончат.
-Гранде-
-Гранде-

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Вс 27 Апр - 22:51

Ёлка_ пишет:грунтовать нужно все поверхности, которые потом работают с клеями! Это для лучшего сцепления.
Тань, ну я правильно понимаю что грунтовать пол под ламинат не надо, там то клея не будет, в ванной под плитку я грунтовала.

Брюнетка пишет:

Вася, смеессии Very Happy  - для меня пол грунтовать было слишком жирно)) - пыль подмела и достаточно) (а, не, еще сбила молотком особо выступающие бугры из цемента, около труб)
Уложила пленочку - подложку, малярным скотчем ее склеила по всей комнате, полюбовалась на чистый пол Very Happy, стописят раз пофоткала)) разложила распорки у стен (такой специальный наборчик продается, для укладки ламината, он везде есть и в Леруа, и в Кастораме), и понеслась).

Мариш, ну грунтовка не особо дорогая, я купила 9л за 400р с добавками от грибка и плесени , ее хватило на кухню, ванну , подсобку, коридор. В комнату покупала 10 л по 200 р. половина осталась.
О как ты, пыль подмела и достаточно Very Happy  А я в ванной подмела, пропылесосила, помыла, прогрунтовала What a Face 
Эх, про наборчик не знала когда в Оби были, придется искать в местных магазинах.
Какое все таки великое дело- коллективный разум Laughing 
Завтра закончим стены на кухне, сегодня приклеили две панели, осталось чуть чуть. Мне кухня уже нравится, панели сочетаются с жидкими обоими на мой вкус отлично, залепила сегодня одну стену в комнате, там где шкаф будет, экспериментирую с цветом. Завтра высохнет, посмотрю.
Пока стена цвета какашек, даже фотать не стала Evil or Very Mad 
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Вс 27 Апр - 22:55

Моты Кошевна пишет:
Василя, покажь плитку и ламинат!
Даш, ламинат еще весь в упаковках, плитку положили две штуки, могу завтра сфотать. Никак не найдем болгарку, что бы ее порезать. Ничего не берет этот керамогранит Surprised Не помню писала или нет , плитка 60х60см, обычная беже-серая
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Северянк@ Пн 28 Апр - 11:00

-Гранде- пишет:
Ты пока до Москвы доберешься за 8 часов, девочки ремонт закончат.
Тю, так руководить и отседова можно Wink 
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Моты Кошевна Пн 28 Апр - 11:04

Василька пишет:
Моты Кошевна пишет:
Василя, покажь плитку и ламинат!
Даш, ламинат еще весь в упаковках, плитку положили две штуки, могу завтра сфотать. Никак не найдем болгарку, что бы ее порезать. Ничего не берет этот керамогранит Surprised Не помню писала или нет , плитка 60х60см, обычная беже-серая
Да ты мене название посмотри на упаковках, я в инете погляжу:)
Моты Кошевна
Моты Кошевна

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Ванилька Пн 28 Апр - 11:16

Девочки, тоже прочитала и офигела, какие вы мастерицы!!! Браво вашим ручкам, я на такое не способна Very Happy 
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Свиянка Пн 28 Апр - 11:37

Ванилька, уж тебе ли не знать на что способны женщины, когда припрет? Хватаемся и делаем. Что-то лучше получается, что-то хуже. Я обои клею лучше профессионалов (общее мнение). Сейчас уже тяжеловато самой, особенно голову поднимать к потолку. Нанимаем. А так, по жизни, в квартире чем только не пришлось заниматься... Даже глазок в дверь вставляла.  А ведь еще и работала.


Последний раз редактировалось: Свиянка (Пн 28 Апр - 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Свиянка Пн 28 Апр - 11:42

Муж у меня геолог, в "поле" был по полгода, когда приезжал, вокруг него прыгала - гость. Но он мастер что-то сообразить из дерева (полочки какие-то и пр.).
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Ванилька Пн 28 Апр - 11:46

Свияна, я только по молодости обои клеила, это всё на что способна в плане ремонтов. Могу только восхищаться нашими девочками!
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Свиянка Пн 28 Апр - 11:57

Ну, да, я тоже уже давно этим занималась. Но Василька попыталась было со строителями пообщаться и получилось, что не потянет.Выхода не было. Въехать в СВОЮ квартиру тоже хочется побыстрее. У Брюнетки такая же ситуация. Хотя тяжело, конечно.
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Вт 29 Апр - 0:29

Сделала две стены в комнате, плохо сохнет, (надо было оставить балкон открытым, сегодня оставила) а то никак не пойму какой цвет стен получается, хотела беж, но уж теперь какой получиться Very Happy 
Доклеили панели на кухню, надо замазать швы и угол заделать пластиковым уголком и стены готовы на кухне.
Завтра сделаю фото стен. Моть, и плитку с ламинатом сфотаю заодно.
Похоже договорились с болгаркой, плитку отпилить. На местном форуме соседи откликнулись
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Ср 30 Апр - 0:48

Сегодня по ремонту выходной получился, сначала документы получали, потом поехали за унитазом и смесителями. Унитаз купили нашего Лобненского производства за 2680р в магазине от завода, все завезли и поехали в Шарик встречать сестру , рейс задержали на час. Завтра провожу с утра сестру и на объект, надо стены домазывать в комнате и клеить панели в ванной. Времени остается совсем мало 10 дней Surprised 
Завтра сделаю фото стен на кухне и в комнате те что уже просохли
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор sestrahaos Ср 30 Апр - 0:51

Ой, мне не терпится посмотреть что получилось
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Ср 30 Апр - 1:39

Рит, мне тоже не терпится, сегодня почти стены в комнате высохли, но так как нет света в комнате и на улице уже было темно, фотать не стала. Завтра фотки обещаю
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Моты Кошевна Ср 30 Апр - 9:58

Василь, а почему именно 10 дней? у вас аренда заканчивается?
Как все знакомо)) У нас так же было)) 20 октября заканчивается аренда, 15 еще конь не валялся)) 18 вечером звонят строители - говорят приезщжайте, принимайте. На следующий день заказала машину и переехали))
Так что не переживай, все успеете, вы и так идете семимильными шагами. А доделки потом все равно еще долго будете доделывать)
как некоторые, например, которые полтора года потолочные плинтуса не могут до конца доклеить
Моты Кошевна
Моты Кошевна

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2013-09-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Ср 30 Апр - 10:53

Мотик, ага, аренда. Совсем не хочется оплачивать еще месяц, на эти деньги как раз потолки можно натянуть. Ушла делать ремонт, вечером ждите с фото Smile 
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Северянк@ Ср 30 Апр - 12:46

Василька пишет:Мотик, ага, аренда. Совсем не хочется оплачивать еще месяц, на эти деньги как раз потолки можно натянуть. Ушла делать ремонт, вечером ждите с фото Smile 

Сижу...жду...
Удачки, пусть все так это скоренько и гладенько получается.
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Ср 30 Апр - 22:33

Не знаю будет ли вам понятно что это беж Very Happy это в комнате, осталось сделать одну самую большую стену
Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 4998169_m

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 4998178_m

Моть, для тебя плитка и ламинат
Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 4998182_m
тут даже видно реальный цвет стены в кухне
Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 4998185_m

Рабочий угол на кухне, края панелей замазала обоями, они мокрые еще, поэтому отличается цвет. В середине какой то отблеск получился, в реале его нет.
Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 4998204_m
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Свиянка Ср 30 Апр - 22:54

Очень хорошо кухонные стены смотрятся. Издали и рисунок нагляднее.Теперь совсем понятно, что из себя эти обои представляют. Мне нравится. Юля - молодец! Все качественно сделано!
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Светик_ Ср 30 Апр - 22:54

Ваще ничего не поняла... сюрреализм...  Cool Еще фотки есть?  Very Happy 

Беж похож на серый... розетки и выключатель хорошо стоят...  Very Happy 

"Рабочий угол" на кухне - это что за панели? А с кухней как оно должно сочетаться?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Василька Ср 30 Апр - 23:11

Свет, это влагостойкие листовые панели, клеили их на жидкие супер гвозди. Не поняла вопрос- А с кухней как оно должно сочетаться? что оно?  Very Happy 

Сейчас посмотрю у мужа в фотике, есть ли у него там фотки
Василька
Василька

Сообщения : 3928
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 51
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор sestrahaos Ср 30 Апр - 23:19

Я всё поняла. Очень здорово. Ну беж. Просто освещение такое и камера не айс. Светик, по центру смотри

Васисуалий, ты сама хоть довольна результатом?
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Светик_ Ср 30 Апр - 23:23

Василька пишет:Свет, это влагостойкие листовые панели, клеили их на жидкие супер гвозди. Не поняла вопрос- А с кухней как оно должно сочетаться? что оно?  Very Happy 
Стеновые панели на кухне? А кухонная мебель будет? Вот я про что...  Cool 
Оно - это панели видимо...  Very Happy 

sestrahaos пишет:Светик, по центру смотри
Теперь я тебя не пОняла...  Question по какому центру и зачем смотреть?  Very Happy 
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор sestrahaos Ср 30 Апр - 23:27

Светик_ пишет:7

Теперь я тебя не пОняла...  Question по какому центру и зачем смотреть?  Very Happy 
Как с тобой тяжело. По центру обоев. Там где беж

Хотя, можешь и не смотреть
sestrahaos
sestrahaos

Сообщения : 49536
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : д. Гадюкино

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м - Страница 15 Empty Re: Ремонт и дизайн квартиры 34кв.м

Сообщение автор Свиянка Ср 30 Апр - 23:41

Я тоже что-то не то сморозила? Я посчитала, что на 5 фото -жидкие обои высохли окончательно и так смотрятся
Свиянка
Свиянка

Сообщения : 2085
Дата регистрации : 2013-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 28 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения