Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия.Разные мнения.

+7
sestrahaos
Северянк@
Лео
Admin
Lyna
Светик_
Аркадьевна
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Аркадьевна Чт 19 Мар - 23:43

ПУТИН НЕВЫНОСИМ...(статья во французской газете «Liberation») Он слишком мужественен и силён, слишком уверен в себе.Россия кричит ему о своём обожании, а мы, увы, этому ничего противопоставить не можем… Никто так не нервирует Запад, как Путин — человек, в котором сохранилась нестерпимая мужественность для нашего зажравшегося общества, которое отдаёт себе отчёт в том, что оно УЖЕ не представляет интересы всех и вся. Глава государства — атлет, мастер боевых искусств, в стрельбе и охоте, а нашему обществу по вкусу идиоты-бегуны, гольфисты, ездуны на мото-лыжах, и им не по нраву люди, типа Путина. Глава России — патриот, который мыслит исторически, стратегически, как преемник царей и СССР — такой их просто бесит. Лидер нации со светлой головой, чётко знающий что делать, приводит их в отчаяние.Превратить мир в нефтяной или силиконовый песок, состоящий из стран с ЗОМБИ-жителями, превращенными в крыс, шарящих по необъятным магазинам... — вот цель игры тех подлецов, что её контролируют. Но это не для Путина. Он видит свою землю, наследие. Он видит надувательство и сговор этого мира. Антирусское бешенство становится просто невыносимым. Запад кричал "БРАВО" Ельцину, когда тот гробил свою страну, делал нищим её население, и шоковой терапии уничтожал 20 млн населения (таков демографический итог его правления). Особенно, когда этот алкоголик слал войска и танки против собственного парламента. Запад считал тогда это - настоящей демократией... Хорошие русские — только мёртвые русские, и то, что не удалось сделать Гитлеру, собирались исполнить Ельцин и шоковая терапия Голдман-Сакса. При слабой России, они поделили бы всё, А ПУТИН НЕ ДАЛ.. Запад упрекает Путина, что он долго остаётся у власти. НО никто не упрекал Миттерана, бывшего Президентом Франции 14 лет; ни Ф.Д.Рузвельта, ни супругу Клинтона, желающую стать президентом вслед за опозорившимся мужем, ни г-жу Киршнер в прямом наследовании поста своего мужа. В чём упрекают Путина? Первое — это его нестерпимая мужественность, а второе — это не знающая конца и меры русская исключительность, о которой писал Достоевский. Антирусская ненависть — это ненависть давняя и глупая, а особенно во Франции. Ведь как говорил до войны Анри де Кериллис, "Франция всегда имела выгоды от своего союза с Россией, и даже Веймарская Германия, перевооружавшаяся и проводившая военные учения солдат в советской России. И даже Гитлер - до того, как послал коричневые рубашки убивать и обращать в рабов золотоволосые славянские головы. Россия хочет мира, а Запад непрестанно желает войны." Европа уже дважды объединялась против России - в 1812 году и в 1941. К чему это привело - всему миру известно! Неужели мы не сможем хоть немного пожить в мире с Россией? И созидать Европу - вместо того, чтобы перевооружать Запад против неё? На данный момент Путин является единственным главой государства, который мыслит, как де Голль, — и именно в этом его упрекают." Николя Бонналь
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Аркадьевна Пн 30 Мар - 0:01

Россия.Разные мнения. - Страница 2 VnMD8MzFJoY
Аркадьевна
Аркадьевна

Сообщения : 13392
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Светик_ Пн 30 Мар - 0:34

Аркадьевна пишет:Россия.Разные мнения. - Страница 2 VnMD8MzFJoY
))))))
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Лео Пн 30 Мар - 15:15

Сломали "плохую" советскую систему образования

Хочется думать, что это подстава и разыгранно все.

Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Admin Пн 30 Мар - 15:26

Лео пишет:Сломали "плохую" советскую систему образования

Хочется думать, что это подстава и разыгранно все.


чушь конечно полная.Форму такую даже моя дочь уже не носила.
А ответы на эти вопросы знает моя средняя внучка,которая только еще начальную школу закончила-5класс.
Если взять Катерину,так та наверно больше задаваемого вопросы знает.Спасибо нашему образованию.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Velena Пн 30 Мар - 15:33

Да чушь, и подстава. Это специально надо таких идиоток было искать. Хотя где-то ведь реально таких много
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Лео Пн 30 Мар - 15:51

Дай Бог, чтоб это было так.

Вопросы ну уж совсем совсем всем известные.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Fin Пн 30 Мар - 16:53

ну я свои "5 копеек" вставлю -

в прошлом году протащили закон "о двойном гражданстве" ... якобы для борьбы с алиХархами и 5 колонной...

http://xn--80aaeccedfl0a8bgecizws.xn--j1aef.xn--p1ai/chasto-zadavaemye-voprosy/

https://www.youtube.com/watch?v=0frH9AUxyLQ

сделали это как в своё время с "ваучерами" и прочим - ЗА МЕСЯЦ люди должны были уведомить иначе 200 000 рублей штрафа или тУрма 400 рабочих часов...

у меня тоже 2 паспорта - пришлось ехать... трындец ( в следующем сообщении расскажу как ездил и подавал )...

ща мне знакомый звонит - опять новый закон протаскивают ( ну люди же уведомили ) о пенсии...
"пенсионеры проживающие менее 180 дней в году в России лишаются пенсии"......... а некоторые иммигранты же честно оттарабанили свои 40 лет у станка ещё в советские времена......
о чём тут ещё говорить &
Fin
Fin

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 46
Откуда : Finland

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Fin Пн 30 Мар - 17:16

как подавал...
ну по новостям сказали мол "не сложно и облегШим" Very Happy

сразу столкнулся с дилемой ( ну не я один )
не на одном сайте фмс не было толком инфы "чо подвать" ... в итоге по крупицам через знакомых узнал " 2 копии того - 2 копии сего - а вон с того сайта скачаешь уведомление..." ... сделал...
с утра приехал к дверям фмс - народу вроде не много пара человек но ещё закрыто... ну думаю " повезло ща быстренько сдам"... подходит ко мне женщина " вас записывать?" ....
итить - у неё оказывается список и там уже 400 человек ( их просто пока нету - они ещё со вчера записались ) Shocked
она мне говорит " но не факт что вы сегодня попадёте".......
оказывается там всё в одно окно и гасторбайтеры и беженцы с Украины и мы с новым законом ............. супер

тут подошёл какой то дядька, с такой же проблемой... поспрашивал про очередь и сказал в слух что мол вроде можно через почту уведомить... но он точно не знает....
я думаю "ну чо тут ловить - надо на почту заехать и попробовать"... попёрся на почту...
Fin
Fin

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 46
Откуда : Finland

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Fin Пн 30 Мар - 17:24

... приехал на почту - там яблоку некуда упасть... 4 окна - работает одно и хвост от очереди на улице... давай спрашивать пытаться - мне вся очередь "спросить в другое окно" ... смотрю там женщина ходит пытался спросить "я занята"... ну кое как спросил - да действительно можно подать через почту... тут мне бабуля какая то говорит " у нас просто сегодня день когда деньги привезли, но может быть до обеда деньги кончатся тогда очередь рассосётся, иначе тут ещё не все пришли кто очередь заняли" Shocked ... я опять с боем к окну и спрашиваю "а в любом отделении можно подать не обязательно по прописке ?"... "да!"...
я думаю "как здорово - у меня как раз машина на ремонте в пригороде Питера, я там пол ночи байки травил и поил автомеханников и помню что там есть сельпо ( деревянный домик слева магазин а справа почта ).... там то народу поди нет... поехал туда...
Fin
Fin

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 46
Откуда : Finland

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Fin Пн 30 Мар - 17:51

приехал...
2 бабули и пара лет 40... фото по почте получили от сына - того призвали... разговорился с мужиком - сын рем рота танковая... их к границе с Украиной из под Питера перетащили - пишет что по ночам слышно как бобахает там... ( отвлёкся от темы )

подхожу к окошечку и подаю бумаги ( женщина лет 50 )
- я не могу у вас принять документы
- почему?
- закон слишком новый, а я в отпуске была когда была планёрка и объясняли как принимать эти бумаги.......... идите в другую почту...
Shocked
( я всякое видел но такое в первый раз... с бодуна Very Happy )
- напишите мне тогда письменный отказ что отказываетесь принять документы
- (выпучила глаза) какой отказ? вы что плохо по русски понимаете? я не могу принять документы
- дайте телефон вашего начальника или пишите отказ... ко мне какие претензии - я закон принимал так быстро? высказывайте свои претезии Путину...
- а Путин тут причём...
( минут через 15 данного диалога она сделеле морду кирпичом и со словами "ща буду при вас читать документы планёрки" ... пол часа читала и взяла документы )........

но это ещё не конец истории Very Happy
я прописан в пригороде у отца ( домик )... там никто не живёт - крёстная заезжает посмотреть иногда - чтоб уж совсем не расстащили......... звонит мне " там в почтовом ящике ВСЕ ТВОИ ДОКУМЕНТЫ ВЕРНУЛИ ИЗ ФМС... и к ним ещё какой то толмуд бумаги... но они наверное уже месяц в ящике и промокли - нифига не разобрать чо хотят ".......
то есть я до сих пор не знаю - приняли у меня документы или нет... может по мне тУрма плачет Very Happy
Fin
Fin

Сообщения : 136
Дата регистрации : 2014-02-11
Возраст : 46
Откуда : Finland

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Velena Пн 30 Мар - 18:02

Прекрасное повествование, читала на одном дыхании. Но вот результат есть или нет, конечно, обидно, и непонятно. Надеюсь документы приняли.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Россия.Разные мнения. - Страница 2 Empty Re: Россия.Разные мнения.

Сообщение автор Лео Вс 17 Апр - 17:27

Россия.Разные мнения. - Страница 2 A688289b188a

Россия.Разные мнения. - Страница 2 2656b90833e0
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения