Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина.Политика.

+15
Икурша
Светлик
Северянк@
Lyna
Малина:
Булочка
Леди Ирэн
Марья_
Лео
Лисёнок 69
Admin
sestrahaos
Velena
Светик_
Аркадьевна
Участников: 19

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Чт 12 Мар - 21:11

Лео пишет:Лапочка, ПРИВЕТ!!
Так приятно, что кто/то говорит России СПАСИБО!!, так приятно, что люди видят реальное добро и не отвечают на него черной неблагодарностью ... так приятно, что умеют различать черное от белого.
Так что спасибо тебе за добрые слова!! Laughing Laughing Laughing

Девочки, а вы не слышали, что пропали 500 женщин девушек от 18 до 25 лет на ЮВ Украины. И что недавно нашли захоронение 200. Я не знаю правда это или нет ... но если правда это мрак какой то ...
Я Ж ВСЕГДА СДРЫСНУТЬ В ЕВРОПУ ХОТЕЛА! ВСЕГДА! ДО прихода России! Мы там не нужны! Я имею в виду свой социальный слой,к сожалению,он несколько изменился с уходом дедули -директора судостроительного завода,остались бабы,а те вечно у деда за спиной были,а безз него - ноль! Понабирали мужикоФ типа по любви....И все...И в Израиль уехала,чтобы зоть чуть повысить соц слой,точнее-материальный уровень! Сама ж попы вытирала и искреннее понравилась страна,я хотела сыну операцию сделать, но - увы! Я понимаю,что голоса о пятой колонне будоражат общество,но ЧЕРТ ПОБЕРИ,ЛЮДИ МЫ ИЛИ ИНФУЗОРИИ ТУФЕЛЬКИ! Я только сейчас начала чувствовать,что Я-РУССКАЯ ХОХЛУШКА! Я ИСКРЕННЕ ПЛАКАЛАЁКОГДА ТРАНСЛИРОВАЛИ РЕЧЬ ПУТИНА НА ВЕСЬ СЕВАСТОПОЛЬ,КОГДА ПЕСНИ РУССКИЕ ПЕЛИ! Я рада,что нашла себя! ЧТО МНЕ ЕСТЬЁЧЕМ ГОРДИТСЯ! Ну представьте ГОРОД УКРАИНСКОЙ СЛАВЫ! Ну это ж чушь! При украине не было ничего плохого,не было просто НИЧЕГО,болото........болото...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светлик Чт 12 Мар - 21:17

Танюша у меня одноклассница живёт в Севастополе..тоже всё писала как ей страшно было..боялись что этот режим у власти будет..и плакала ...плакала..плакала..
Светлик
Светлик

Сообщения : 20229
Дата регистрации : 2013-09-17
Возраст : 58
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Чт 12 Мар - 21:29

Танюшка, я так тебя понимаю!!
Меня вот реально порой прет от патриотизма. И на Европу стала смотреть иначе. Ведь многие свои блага они получили за то, что ГАДИЛИ и пакостили нам, дурили нас, обдирали нас, разрушали нас!! А мы еще их умниками считаем ... молодцами, что мол мы дураки, а они мудрецы. Плюем на свои достижения, не гордимся своим ... а хотим быть как они.

Тут недавно прочитала большую статью американца одного ... в прошлом работника Пентагона. УМный дядька, ему там кислород перекрывают не слабо.
Так вот он там четко говорит, что с самого возникновения молодой советской республики ее ДУШИЛИ ВСЕМ МИРОМ. Сразу же в 17 году направили свои войска туда и америкосы, и Англия ... и Япония ... и кого только не было (ну вы помните Антанту). И это после того, как Россия оставила Германию в покое и не стала добивать.
И вот представьте ... нужда, война, голод, холод, революция, гражданская ... с ума сойти, что творилось. А Республика не пала, она не только выстояла, она расширила свои границы и стала мощнейшей державой.
И этот американец пишет, что СССР ненавидели все, и только и делали, что пытались уничтожить любыми путями, со всех сторон вредили. И союз привык к этому ... он стал защищаться, стал подозрительным. Со страной произошло то, что произошло бы с любым человеком в такой ситуации.
И больше всего мне понравилась мысль, он написал
Но СССР выстоял, он даже победил во Второй Мировой, он стал огромной державой ... и мы никогда не узнаем, какой бы мощной, сильной, великой стала бы эта страна, не мешай ей все эти годы Запад, в первую очередь Америка.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пт 13 Мар - 10:30

Светлик пишет:Танюша у меня одноклассница живёт в Севастополе..тоже всё писала как ей страшно  было..боялись что этот режим  у власти будет..и плакала ...плакала..плакала..
Всем своим "видом" украина показыаала,какой большой болт она ......на Севастополь! И - доила и превращался город Славы Русской в захолустье,без офицеров,которые всегда формировали элиту общества,да и уроки севастополеведения ничего существеного не давали ученикам,а лишь увеличивали нагрузку и на без того загруженных учащихся!

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пт 13 Мар - 16:27

Лео пишет:Танюшка, я так тебя понимаю!!
Меня вот реально порой прет от патриотизма. И на Европу стала смотреть иначе. Ведь многие свои блага они получили за то, что ГАДИЛИ и пакостили нам, дурили нас, обдирали нас, разрушали нас!! А мы еще их умниками считаем ... молодцами, что мол мы дураки, а они мудрецы. Плюем на свои достижения, не гордимся своим ... а хотим быть как они.

Тут недавно прочитала большую статью американца одного ... в прошлом работника Пентагона. УМный дядька, ему там кислород перекрывают не слабо.
Так вот он там четко говорит, что с самого возникновения молодой советской республики ее ДУШИЛИ ВСЕМ МИРОМ. Сразу же в 17 году направили свои войска туда и америкосы, и Англия ... и Япония ... и кого только не было (ну вы помните Антанту). И это после того, как Россия оставила Германию в покое и не стала добивать.
И вот представьте ... нужда, война, голод, холод, революция, гражданская ... с ума сойти, что творилось. А Республика не пала, она не только выстояла, она расширила свои границы и стала мощнейшей державой.
И этот американец пишет, что СССР ненавидели все, и только и делали, что пытались уничтожить любыми путями, со всех сторон вредили. И союз привык к этому ... он стал защищаться, стал подозрительным. Со страной произошло то, что произошло бы с любым человеком в такой ситуации.
И больше всего мне понравилась мысль, он написал
Но СССР выстоял, он даже победил во Второй Мировой, он стал огромной державой ... и мы никогда не узнаем, какой бы мощной, сильной, великой стала бы эта страна, не мешай ей все эти годы Запад, в первую очередь Америка.
Фраза "прет от патриотизма" теперь прочно войдет в мой словарный арсенал)))))ВАПЧЕ, тут разные. но часто - очень юморопродвинутые(мое слово-не воровать!плиз)Вы, кАнечно, можете мне не верить, но..Сегодня пришел мой очередной и надеюсь-последний муж с работы раньше, чем испугал и обрадовал и вот что рассказал! Предистория, сначала думали, что на референдуме будут три вопроса, типа: К России, Федерализация и К украине-батюшке))))Так вот, мой занял позицию - федерализация, но потом, после полоскания мозжечка с моей стороны и слов МОИХ:" В жопе, но с запахом газа, будет легче, чеи в Ж с запашком сала!" стал становится на сторону присоединения к России! Но на работе разделение есть и, причем, непримиримое! На волне этого, сегодня укрозависимый коллега разговаривал с другом из Киева, без наушников, поневоле слышат все! Ситуация на(в) неньке..............ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА. ГРЕЧКИ, САХАРА - нет и все, очереди! Доллар-под 30, а пенсии по курсу 8 выдают! Услыхав. что говорят украинские военнные из дебальцевского котла, ВЕСЬМА В ПРАВДИВОСТИ И НЕЗААНГАЖИРОВАННОСТИ УКРСМИ УСОМНИЛСЯ ЕГО ДРУГ! И все тусклее желание "в европу любой ценой"! А все почему? пАтАмуштА надо уметь малым довольствоваться! Некоторые украинцы ездят, привыкли и не особо-то, я думаю, других зовут!
МНЕ СТАРИКОВ ЖАЛКО! И приход России понравился тем, что ВНАЧАЛЕ ПЕНСИИ ПОДНЯЛИ! Я и своей-то старости боюсь! бедности, убогости боюсь! Беспомощности...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пт 13 Мар - 19:26

ЛЬВОВСКИМ ВЕТЕРАНАМ ПРЕДЛОЖИЛИ СНЯТЬ ОРДЕНА В ДЕНЬ ПОБЕДЫ726q.htm]http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503131506-726q.htm[/url]
Украина.Политика. - Страница 16 Original

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 15 Мар - 22:08

Смотрите фильм про Крым?!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Вс 15 Мар - 22:12

Лисёнок 69 пишет:Смотрите фильм про Крым?!
Мне не дают смотреть то, что я хочу! Украина.Политика. - Страница 16 Dccd707dad23fc7104d7edcf050a68a6
Мне нужен свой отдельный телевизор со своей отдельной комнатой!

Можно где-то в инете он-лайн посмотреть?
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Velena Вс 15 Мар - 22:17

Любой канал можно смотреть онлайн, набирай в поисковике
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 15 Мар - 23:01

http://russia.tv/video/show/brand_id/59195/episode_id/1180834

Вот тут сначала можно смотреть!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Вс 15 Мар - 23:11

Ага, я уже смотрю там... Спасибки! Laughing
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лисёнок 69 Вс 15 Мар - 23:11

Аж до слёз!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Светик_ Пн 16 Мар - 0:43

Хорошо все рассказали... и некоторые "военные тайны" раскрыли... и о судьбах людей... и без оскорблений украинцев... и Путин логично все объясняет... Чо не понимают то все? Доступно объясняют!
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лисёнок 69 Пн 16 Мар - 1:10

А тут у них задача другая. Не понять, а заткнув уши обсирать говорить своё.
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Admin Пн 16 Мар - 9:14



Крымский бард Андрей Соболев, сейчас занимающий пост сенатора от Севастополя, записал свой музыкальный ответ на песню Андрея Макаревича «Разговор с соотечественником».
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Пн 16 Мар - 15:14

Лисёнок 69 пишет:Смотрите фильм про Крым?!
СКЕПТИКИ НАЧНУТ вонять грить, что мол ПРАВДОЙ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ! Им вечно розы розами не пахнут! А мне показалось. что ПРОСТО РАССКАЗАННЫЙ ПРАВДИВЫЙ РАССКАЗ О СПАСЕНИИ ЖИЗНИ...ДИПЛОМАТИЧНО И В СОВПАДЕНИИ МЕСТА И ВРЕМЕНИ И ПРАВИЛЬНОСТИ ДЕЙСТВИЙ! А БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШОЙ МОРСКОЙ, А НЕ Велiкой Морской(написано неправильно по-украински - знаю, этот язык с компа за ненадобностью удалила)..... Razz

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Вт 17 Мар - 17:18

Лисёнок 69 пишет:Аж до слёз!
У тебя тоже??

Я два раза прослезилась ... один, когда три грузовика с солдатами нашими подъехали в аэропорту, а второй, когда стали показывать нашу страну по городам с плакатами "Слава Крыму!! Добро пожаловать домой!! Крым, мы с вами!!"
Такая сила почувствовалась ... огромность и мощь страны.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Ср 18 Мар - 11:51

Лео пишет:
Лисёнок 69 пишет:Аж до слёз!
У тебя тоже??

Я два раза прослезилась ... один, когда три грузовика с солдатами нашими подъехали в аэропорту, а второй, когда стали показывать нашу страну по городам с плакатами "Слава Крыму!! Добро пожаловать домой!! Крым, мы с вами!!"
Такая сила почувствовалась ... огромность и мощь страны.
А У МЕНЯ...А У МЕНЯ..Вот прямо смешно, 40-летняя девица, т.е. - я, помните "Летят журавли"? Она цветы дарила и в глазах радость с болью перемешана и заправлена скорбью....Вот примерно такая я же...Звучал голос Путина на весь город!!!!!Потом какие-то головоотрывающие незнакомые песни патриотические....И я плАчу (да и сейчас, сижу и на глазах перелена из слез), хожу плАчу, радуюсь и плАчу.....внутри волна понимания, что я принадлежу к сильнейшей и славной Родине на Земле....Было ощущение, что я искала, искала себя и - нашла!

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Чт 19 Мар - 16:58

Танюш, тут столько много противоречивой информации ... говорят, в Крыму беспредел со стороны криминала. Отжимают бизнес, отжимают недвижимость и имущество. Народ жалуется, пишет в Москву ... а в ответ
- Что мы можем поделать ... революция, перемена власти.

это так?
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Чт 19 Мар - 17:14

Лео пишет:Танюш, тут столько много противоречивой информации ... говорят, в Крыму беспредел со стороны криминала. Отжимают бизнес, отжимают недвижимость и имущество. Народ жалуется, пишет в Москву ... а в ответ
- Что мы можем поделать ... революция, перемена власти.

это так?
Я тихЕнько дома сижу..А седня спросила у своего, он - прораб, строит дома разным слоям..Кстати, как строили киевляне на исторических местах - так и строят..Никакие им революции! Но я спросила, он сказал, что стало больше волокиты для открытия своего дела и ведения бухгалтерии - главбух жалуется, но НИЧЕГО СНОГШИБАТЕЛЬНО НОВОГО СО СТОРОНЫ РАЗЛИЧНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ СТРУКТУР, как то - бандюганы или др., НЕТ ....Дороги строятся - это я и сама вижу..ЖКХ растет, на проценты, но-растет, цены - тоже...раньше выше скорость роста была, сейчас - снижена....управление жильем переподчинили - почему-то - госуструктурам...ВМЕСТО ЖЕКов или РЕПов(украина)...НАВОДЯТ ПАНИКУ БАБУЛЬКИ...ИМ ВЕЧНО ВСЕ БЫСТРО НАДО...Документы надо переводить, когда на паспорт подаешь, с укр на рус, нотариально заверять - волокита...НО, РЕБЯТЫ. МЫ ЖЕ ЖИВЫ! И ЭТО - ГЛАВНОЕ....ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - СДЕЛАЕМ ИЛИ ПЕРЕТЕРПИМ...Были б руки и ноги...

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Чт 19 Мар - 17:51

Спасибо, Танюш.
А то тут один московский корреспондент шухеру наводит.
Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Чт 19 Мар - 18:46

Лео пишет:Спасибо, Танюш.
А то тут один московский корреспондент шухеру наводит.
Но журналист пусть работает! Им ТАМ мало не будет шухеру, откровенно говоря, есть и другая инфа, но, если это действительно беспокоит, то прошу разрешения написать в личку - не хочется здесь непроверенные данные распространять! Я может и из семьи журналистов, легка на слово, но сейчас нарушить эту волнушку патриотизма, а пятой колонной быть не хочется! Если коротко, то ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ И ОСТАЛОСЬ И осталИСЬ, только флаг поменяли! Может и так, но мне и уютнее под этим флагом! Если отвлечься, то - о медицине! СНИЛС требует сбора кучи документов, чтобы этой кайфушкой воспользоваться! правда,я в бесплатный разве что сыр в мышеловке верила всегда! Сейчас занимаюсь протезированием,зубками...деньги как и везде, как и всегда...Правда, моя мамуля, нашла место, где делают протезы пенсионерам...не знаю - сильно ли дешевле или сильно бесплатно, но - делают! Она довольна, в основном - врачом))))

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор ТатьянаЛапочка Чт 19 Мар - 18:48

Лео пишет:Спасибо, Танюш.
А то тут один московский корреспондент шухеру наводит.
и, люди добрые. НУ НИКОГДА НИЧО НОВОЕ НЕ БЫВАЕТ БЕЗ ПОВОДОВ ДЛЯ ШУХЕЕРА..А в Европу бы пошли? Не факт, что было бы спокойнее и легче... Laughing

ТатьянаЛапочка

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-01-31
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Лео Пт 15 Апр - 13:17

Кто что думает по этому поводу?

Лео
Лео

Сообщения : 6305
Дата регистрации : 2013-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Украина.Политика. - Страница 16 Empty Re: Украина.Политика.

Сообщение автор Ванилька Пт 15 Апр - 13:30

http://news.liga.net/video/politics/8497221-propagandisty_rf_snyali_feyk_ob_ugrozakh_azova_niderlandam_video.htm
Ванилька
Ванилька

Сообщения : 3272
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения