Золотой женский форум 30+
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

+13
Василька
Олен
Admin
Лео
Булочка
Северянк@
Velena
Малина:
Лисёнок 69
Светик_
Светлик
Тортила
sestrahaos
Участников: 17

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Admin Вт 5 Май - 11:41

Олен пишет:Аркадьевна,приготовь какие-нить канапешки,бутербродики.Рюмочки по кол-ву незваных гостей.И очень мило "гости дорогие,спасибо за поздравления,к сожалению,за стол не могу пригласить (должны видеть,что места нет совсем!)но без угощения не отпустим.И в формате
светского раута-подносик им с закусочками,выпивкой. Если повезет,попадутся  тактичные люди,то сами сразу уйдут после поздравления.

вариант и очень не плохой,спасибо.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Velena Вт 5 Май - 11:52

Да,Олен самый хороший вариант предложила. А если попадутся нетактичные люди, то их все равно некуда посадить, даже и не предлагай.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Тортила Вт 5 Май - 12:18

То есть Аркадьна должна еще учитывать кто там придет????? Она никого не звала-ей навязали. И без разницы пенсионЭры они или нет!
И оправдываться,что места нет и чего они там видеть должны???-бред. Имхо.
У Аркадьны СЕМЕЙНОЕ торжество!
Может ей весь дом созвать и готовить на всех канапэшки?????? Evil or Very Mad
Благими намерениями.......

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Admin Вт 5 Май - 12:19

Velena пишет:Да,Олен самый хороший вариант предложила. А если попадутся нетактичные люди, то их все равно некуда посадить, даже и не предлагай.

посадить и на самом деле будет некуда. Места у меня теперь мало.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Admin Вт 5 Май - 12:20

Тортила пишет:То есть Аркадьна должна еще учитывать кто там придет?????  Она никого не звала-ей навязали. И без разницы пенсионЭры они или нет!
И оправдываться,что места нет и чего они там видеть должны???-бред. Имхо.
У Аркадьны СЕМЕЙНОЕ торжество!  
Может ей весь дом созвать и готовить на всех канапэшки?????? Evil or Very Mad
Благими намерениями.......

...опять я растерялась. как поступить scratch
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Velena Вт 5 Май - 12:27

Лен, мне кажется тебе надо забить на это. И не думать, как придут, там и сориентируешься, сажать их некуда, значит и не посадишь, может они вообще не придут, передумают. А ты весь мозг сломала. У тебя семейное торжество, думай о родственниках любимых.
Готовить специально для них не надо, ну а двери не открывать- это опускаться до их уровня бескультурия. Откроешь, встретишь, позовешь мужа в прихожую, там все пускай и происходит.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Тортила Вт 5 Май - 12:28

Готовить еду ДЛЯ СЕМЬИ и накрывать стол ДЛЯ БЛИЗКИХ!
Придут-спасибо-до свидания!

Если уж так тебя колбасит,то купи бутылку шампанского и коробку конфет и отдай дня через три (или когда ТЕБЕ удобно будет) этой самоназначенной домоуправительнице. Пусть выпьют за здоровье заодно и косточки вам перемоют, какие вы нехорошие ))))

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Тортила Вт 5 Май - 12:29

Velena пишет: ну а двери не открывать- это опускаться до их уровня бескультурия. Откроешь, встретишь, позовешь мужа в прихожую, там все пускай и происходит.
Про двери НЕ открывать я не говорила!)

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Velena Вт 5 Май - 12:31

Admin пишет:
Тортила пишет:Звонок. Открыла дверь. Позвала мужа. Они поздравили. Спасибо. Дверь закрыла.
Все!))

для меня это подвиг.Мне их и через порог не пускать?
Я про это.
Пустить, в прихожей принять поздравления и ту-ту
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Лисёнок 69 Вт 5 Май - 12:32

Лен, ты лучше спамера прогони из глауронки!
Еще и хамит, заяза!
Лисёнок 69
Лисёнок 69

Сообщения : 32520
Дата регистрации : 2013-09-20
Возраст : 55
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Тортила Вт 5 Май - 12:37

Velena пишет:
Admin пишет:
Тортила пишет:Звонок. Открыла дверь. Позвала мужа. Они поздравили. Спасибо. Дверь закрыла.
Все!))

для меня это подвиг.Мне их и через порог не пускать?
Я про это.
Пустить, в прихожей принять поздравления и ту-ту

Ну из прихожей они и дальше двинутся. А Аркадьна из природной тактичности не сможет их остановить. Зачем?
Открыла,мужа позвала,спасибо сказала. Все.

Девоньки,а вы сами представляете,что вы незваными в гости пойдете к чужим людям????
Я думаю нет.
Так вот это проблемы тех,кто приперся без приглашения,а не хозев дома.

Тортила

Сообщения : 14978
Дата регистрации : 2013-09-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Velena Вт 5 Май - 12:48

У меня было. Правда меня не извещали заранее. Спасибо, а то б тоже извелась, как Лена. Все свершилось в итоге в коридоре. Приняла поздравления, сказала спасибо и все. Они постояли секнд несколько, и поняв, что их приглашать никто не собирается, стали прощаться.
Все легко и просто.
Лена даже не думай приглашать. И мужа настрополи. Приняли поздравления, спасибо, извините, нас родные ждут и ни шагу назад, в стороны комнат.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Velena Вт 5 Май - 12:49

Аркадьевна , вроде успокоилась и пошла готовить Very Happy
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Admin Вт 5 Май - 12:50

Velena пишет:Аркадьевна , вроде успокоилась и пошла готовить Very Happy

одеваюсь,пора с собакой гулять.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Velena Вт 5 Май - 12:50

Admin пишет:
Velena пишет:Аркадьевна , вроде успокоилась и пошла готовить Very Happy

одеваюсь,пора с собакой гулять.
Ты потом нам отпишись, как ты их там .
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Северянк@ Вт 5 Май - 13:11

Лена, тебе сразу надо было (когда она звонила) сказать-пардонте...но на сегодня у нас свои планы.

Не, мне вот другое интересно-ОНИ решили поздравлять....а вы с кем-то советовались?как жильцы сами к этому относятся?....ваще бред какой-то.

натолкнуло на мысль...а ведь я не знаю какие у нас ТАМ правила имеют место быть Shocked тут у нас домуправов нет, слава Богу
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Светик_ Вт 5 Май - 13:12

Аркадьевна, а почему сразу по телефону не сказала, что НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ?

Мама моя в таких случаях говорит (бывает что кто-то посторонний приходит или звонит во время семейных посиделок) - "извините, я сейчас не могу - ко мне дети приехали!"

Позвони сейчас этой тетке и скажи - "извините, не смогу вас вечером принять - ко мне дети приезжают!"
По-моему это всяко лучше, чем мариновать их в прихожей когда они будут рассчитывать на застолье... Wink
Светик_
Светик_

Сообщения : 41741
Дата регистрации : 2013-09-14
Возраст : 55
Откуда : Ниоткуда

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Admin Вт 5 Май - 13:37

Светик_ пишет:Аркадьевна, а почему сразу по телефону не сказала, что НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ?

Мама моя в таких случаях говорит (бывает что кто-то посторонний приходит или звонит во время семейных посиделок) - "извините, я сейчас не могу - ко мне дети приехали!"

Позвони сейчас этой тетке и скажи - "извините, не смогу вас вечером принять - ко мне дети приезжают!"
По-моему это всяко лучше, чем мариновать их в прихожей когда они будут рассчитывать на застолье... Wink

потому что я растерялась и поздравлений не ожидала с предупреждением,что зайдем вечером мужа поздравить.
Но сейчас к счастью встретились с этой Ниной(домоуправом) на прогулки с собаками( у неё пуделек)
Она спросила куда я тороплюсь,раз гуляю мало.Вот тут Я ей и рассказала,что вся занятая,что вечером гости,сажать не знаю куда Very Happy Голова кругом и мне не до чего,вечером праздник!!

Надеюсь она сделает правильные выводы. scratch
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Velena Вт 5 Май - 13:39

Надо было тебе прямо сказать, что не готова принимать еще кого-либо.
А вообще, у нее видимо в голове не укладывается, что есть большие семьи, где чтут традиции, у нее наверняка и нет такого, поэтому может и думы такие- мы придем, осчастливим вас.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Admin Вт 5 Май - 13:40

Северянк@ пишет:Лена, тебе сразу надо было (когда она звонила) сказать-пардонте...но на сегодня у нас свои планы.

Не, мне вот другое интересно-ОНИ решили поздравлять....а вы с кем-то советовались?как жильцы сами к этому относятся?....ваще бред какой-то.

натолкнуло на мысль...а ведь я не знаю какие у нас ТАМ правила имеют место быть Shocked  тут у нас домуправов нет, слава Богу

у нас дом вообще редкий.Может потому что квартир всего 45 и живем мы в нем 48лет.Все знакомы.Кто то возростными кучками сдружился.
На похороны собираем деньги,покупаем от дома венок,цветы и домоуправ с кучкой пенсионеров идет провожать в последний путь.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Admin Вт 5 Май - 13:41

Velena пишет:Надо было тебе прямо сказать, что не готова принимать еще кого-либо.
А вообще, у нее видимо в голове не укладывается, что есть большие семьи, где чтут традиции, у нее наверняка и нет такого, поэтому может и думы такие- мы придем, осчастливим вас.

Лена я не научилась говорить прямо....а сейчас учиться уже поздно. Вот правда немножко, чему то учусь на форуме.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26233
Дата регистрации : 2013-09-14

https://goldwomans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Velena Вт 5 Май - 13:41

Admin пишет:
Северянк@ пишет:Лена, тебе сразу надо было (когда она звонила) сказать-пардонте...но на сегодня у нас свои планы.

Не, мне вот другое интересно-ОНИ решили поздравлять....а вы с кем-то советовались?как жильцы сами к этому относятся?....ваще бред какой-то.

натолкнуло на мысль...а ведь я не знаю какие у нас ТАМ правила имеют место быть Shocked  тут у нас домуправов нет, слава Богу

у нас дом вообще редкий.Может потому что квартир всего 45 и живем мы в нем 48лет.Все знакомы.Кто то  возростными кучками сдружился.
На похороны собираем деньги,покупаем от дома венок,цветы и домоуправ с кучкой пенсионеров идет провожать в последний путь.
С одной стороны хороший дом. Хорошо, когда знаешь всех соседей.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Velena Вт 5 Май - 13:42

Admin пишет:
Velena пишет:Надо было тебе прямо сказать, что не готова принимать еще кого-либо.
А вообще, у нее видимо в голове не укладывается, что есть большие семьи, где чтут традиции, у нее наверняка и нет такого, поэтому может и думы такие- мы придем, осчастливим вас.

Лена я не научилась говорить прямо....а сейчас учиться уже поздно. Вот правда немножко, чему то учусь на форуме.
Ты не одна такая, проще вот тут сидеть и учить. А сама такая же. Порой люди просто ставят в неловкое положение.
Velena
Velena

Сообщения : 18174
Дата регистрации : 2014-03-01
Возраст : 53
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Булочка Вт 5 Май - 13:50

Тортила пишет:Готовить еду ДЛЯ СЕМЬИ и накрывать стол ДЛЯ БЛИЗКИХ!
Придут-спасибо-до свидания!

Если уж так тебя колбасит,то купи бутылку шампанского и коробку конфет и отдай дня через три (или когда ТЕБЕ удобно будет) этой самоназначенной домоуправительнице. Пусть выпьют за здоровье заодно и косточки вам перемоют, какие вы нехорошие ))))
вот именно это и хотела написать...дать с собой и сказать спасибо большое ...БЫЛО очень приятно...НО НЕОЖИДАННО! Laughing
Булочка
Булочка

Сообщения : 13439
Дата регистрации : 2013-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!  - Страница 4 Empty Re: НЕГАТИВ или какая я сегодня злая!!!

Сообщение автор Северянк@ Вт 5 Май - 13:58

Булочка пишет:
Тортила пишет:Готовить еду ДЛЯ СЕМЬИ и накрывать стол ДЛЯ БЛИЗКИХ!
Придут-спасибо-до свидания!

Если уж так тебя колбасит,то купи бутылку шампанского и коробку конфет и отдай дня через три (или когда ТЕБЕ удобно будет) этой самоназначенной домоуправительнице. Пусть выпьют за здоровье заодно и косточки вам перемоют, какие вы нехорошие ))))
вот именно это и хотела написать...дать с собой и сказать спасибо большое ...БЫЛО очень приятно...НО НЕОЖИДАННО! Laughing

отмазка не прокатит. они ж позвонили предупредили
Северянк@
Северянк@

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2013-09-30
Откуда : ЧАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения